ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Есть идея


Есть идея

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Я не злая и не кусаюсь, как наверное многие здесь думают.  ;) И поэтому у меня и Джинджер возникла идея проводить совместные встречи игроков ролевой. Идея совершениствуется в скрытой теме, которая доступна только организаторам встречь, если кто желает принять участие в организации милости просим, пишите заявки здесь и мы вам откроем эту тему.  :)

0

2

скрытая тема для встреч? :huh: это что-то новаторское :)

0

3

Нереально. Кто-то куда-то уедет, кто-то вообще в другом городе живёт. У кого-то дела. Обычно такое обговаривают через личку, или даже в аське. Чаще всего стрелки забивают "дозорные". Ну те кто по дозорам играет. Есть форумы игр живого действия. Сначала регишься на форуме, пишешь квенту, а потом на ролёвку. Форум служит только для общения. Короче говоря отдельная тема не нужна, есть личка, флуд.

0

4

Как это не прискорбно, но я согласен :dontknow:

0

5

Есть отлично работающая технология. Если уж так припёрло можно кинуть клич личку или даже через админскую рассылку типа "ребята кто может явиться на встречу туда-то"

0

6

Для этого нужно встречу организовать максимально интересно, а, чтобы был сюрприз или сюрпризы на встрече для этого и нужны скрытые темы для организаторов.  :yep: А по личке могут организоваться не общие встречи.  :sceptic:

0

7

Не люблю сюрпризы. Особенно от людей которых не знаю.

0

8

И даже букет цветов от незнакомого молодого человека, преподнесённый со словами :"Девушка, я давно в вас влюблён, но всё боялся подойти", тебе не поднимет настроение?  :O  :huh:

0

9

Джинджер написал(а):

И даже букет цветов от незнакомого молодого человека, преподнесённый со словами :"Девушка, я давно в вас влюблён, но всё боялся подойти", тебе не поднимет настроение?  :O  :huh:

у мя щас такая чудесная картина вырисовалась в воображении :rofl:

0

10

Цветы это банально. Вот ключи от Мерса. Хотя тут надо подумать. А вдруг он маньяк или фетишист.
Сюрпризы штука опасная.

0

11

Как ни странно,нo не могу не согласится с Консулом по данному вопросу...
only paranoid survive

0

12

Ну, люди, вы даёте! Нельзя же видеть во всех только врагов. Срочно пропишу всем пересмотреть старый добрый советский мульт - "Улыбка" называется.  :glasses:

   И ещё один - "Просто так!", не помните такой?  :writing:

+1

13

Видеть во всех врагов гораздо более безопасно,чем видеть во всех друзей...

0

14

Джинджер написал(а):

Срочно пропишу всем пересмотреть старый добрый  мульт

а где я топливо возьму для просмотра мультов? :huh:  :D просто так они ко мне не приходят :dontknow:

0

15

А че,совсем ниче нету? :D

0

16

Альфред Бестер написал(а):

а где я топливо возьму для просмотра мультов?    просто так они ко мне не приходят

У Гарибальди займёшь - у него много.  :D  :crazyfun:

0

17

не, мя от попкорна не прёт, я у Косула попрошу, у неё судя по всему его немало :rofl:

+1

18

Я бы на твоем месте даже не прикасался к этой дури...У тя может опыт и есть,но это судя по всему что то совершенно термоядерное.

+2

19

Джон Шеридан написал(а):

Я бы на твоем месте даже не прикасался к этой дури...У тя может опыт и есть,но это судя по всему что то совершенно термоядерное.

Дааааааа!

0

20

возможно-возможно, однако, чем чёрт не шутит, тем более я атеист  :D

0

21

Никогда непонимал,что может быть прикольного в измененном сознание...бррр.

0

22

ну как что?а мульты всякие советские, про которые Джинджер говорила? :)

0

23

нененене,чур меня

0

24

не, ну а как иначе советские мульты смотреть? :D

0

25

Джон Шеридан написал(а):

Видеть во всех врагов гораздо более безопасно,чем видеть во всех друзей...

Не соглашусь вот сейчас под общим делом у меня появилась куча друзей треккеров.  ;)
Одному ведь скучно.  :no:

0

26

Мэри я тебя поддерживаю.  :flag:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=r6MHmcmUsVM[/youtube]

0

27

Джон Шеридан написал(а):

Видеть во всех врагов гораздо более безопасно,чем видеть во всех друзей...

Примерно так рассуждал премудрый пискарь. Помним, чем он кончил?

"Как хочешь, чтобы относились к тебе, так относись и к окружающим тебя"
"Если человеку 100 раз сказать, что он - свинья, то на 101 повтор он захрюкает".

+1

28

Съюзен Иванова написал(а):

Не соглашусь

Вот и верь после этого людям,
Я тебе отдалась при луне,
А ты взял мои девичьи груди
И узлом завязал на спине.

неудержался

-2

29

Как не культурно к девушкам.  :sceptic:
Если честно обиделась на такое высказывание.

0

30

Ну обижаться или нет конечно твое дело,но в жизни так как правило и бывает. Стоит таки сделать людям добро и тебе тут же сядут на шею.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Есть идея