ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Анны Орловой


Каюта Анны Орловой

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Беверли Олсен написал(а):

Ведь пилотом, которому удалось выжить, была твоя сестра Эмма, верно?

Да. Черт побери, Беверли, и Вы так спокойно об этом говорите, когда фактически та девушка из звена сопровождения, Рено, отдала свою жизнь за Вас! И то же самое едва не сделала и моя сестра. Хороша работа: пушечное мясо...

Беверли Олсен написал(а):

- Ну что ж, думаю, пока это всё. Если возникнут какие-то проблемы, ты знаешь где меня искать.

Я свяжусь с Вами, как оповещу наших сторонников. Потому что в данной ситуации скоординированность действий выходит на первый план.

Беверли Олсен написал(а):

Попрощавшись, Бев прошла мимо девушки и вышла из каюты.

Проводив мисс Олсен взглядом, Анна установила инфокристалл в разъем и стала внимательно изучать предполагаемый план действий.
...
Через полчаса, убедившись, что в компьютере не осталось следов информации с кристалла, девушка вышла из каюты.
====- Встретиться с Лексом и другими сторонниками политики ЗА на станции ====- медицинский отсек станции

+3

62

Проснувшись после дневного отсыпного, ведь всю ночь Анна была на дежурстве, девушка приняла душ и выпила чашку кофе.
Перед дежурством нужно было сделать еще одну вещь. Аня вздохнула и подошла к BabCom.
На экране высветилась схема доступности объектов для связи. В данный момент выделены на экране были лишь территории ЗА.
Земля, Российский Консорциум, Ступино... назвав улицу, Аня выдохнула. Дом Орловых.
Через минуту на экране появилась красивая стройная женщина с мягким, улыбающимся взглядом.
Привет, мам.
Анечка... Мы слышали в новостях о том, что у вас произошло. Все в порядке?
Да, все хорошо. О, привет, пап, - Максим также подбежал к устройству связи, как только вошел в их большую светлую гостиную.
Где сестра? - хмуро спросил отец.
Значит, понимаешь, что она была бы скорее всего в тюрьме? Ты прав, папа, так что в этот раз ей повезло, что она где-то летает.
Ее не было на станции, - успокоила родителей девушка, - вы там как?
Нормально, - кивнул отец, взглядом давая понять, что у них тоже было все не так просто, - как твои успехи на практике? - Максим тепло посмотрел на среднюю дочь.
Нормально? Ага, вижу по лицам, насколько нормально. Отлично. Как всегда. Я даже удивлена, что ты об этом спросил, папа.
Ты так выросла, - проговорила Инна, беря мужа под руку. Жалко, что Жанна сейчас в школе: она так скучает по тебе и по Эмме. И мы тоже...
Весело, конечно, общаться, когда обе стороны знают, что канал прослушивается... И когда ты видишь, сколько всего они хотят сказать и спросить... Я бы тоже хотела многое рассказать: например, как твое, отец, сотрудничество с сопротивлением едва не угробило твою любимую старшую дочь. Я тоже скучаю. Ладно, мне пора на дежурство. Теперь мы сможем общаться достаточно часто.
Попрощавшись с родителями, Анна выключила BabCom и направилась на дежурство.
====- Медицинский отсек станции

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Анны Орловой