ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Анны Орловой


Каюта Анны Орловой

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Скромная каюта гостиничного типа.

+1

2

Лифты и коридоры станции =====-
Войдя в каюту, Аня кинула сумку на пол и устало плюхнулась на кровать.
Мда... Эконом-класс... Аня презрительно оглядела комнату. Ну ладно, все-таки даже немного лучше, чем в общаге колледжа.
Аня нехотя села на кровати и притянула к себе сумку. После минутного созерцания содержимого, Аня просто вытряхнула его на кровать. Среди вещей попадались части какого-то устройства. Некоторые из них были тщательно упакованы и замаскированы другими вещами.
Умело собрав устройство, Аня набрала на нем определенную комбинацию чисел.
Устройство пискнуло и девушка нажала одну из кнопок.
Орлова на связи. Я на месте, по месту назначения оформилась.
Прибор зашипел и послышался ответ:
"Хорошо. Есть наблюдения?"
Да. Шеридан лежит без сознания в медицинском отсеке. Там же находятся еще двое интересных персонажей: шеф службы безопасности Гарибальди и та самая минбарка, которая имеет влияние на Шеридана.
"Причина?" - с интересом спросил голос из прибора.
Диверсия какая-то. Точно пока сказать не могу.
"Ясно. До связи."
До связи. Аня выключила прибор и спрятала его в шкаф, прикрыв валявшейся на кровати одеждой.
Быстро приняв душ, она запихнула в шкаф ещё часть вещей и вышла из каюты.

=====- Зокало

0

3

Лифты и коридоры станции ====-
Компьютер, разбудить через два часа, приказала девушка, влетев в комнату и плюхаясь на кровать.

0

4

- Доброе утро, - раздражающе вежливо произнес компьютер, - Вы просили разбудить Вас...
Заткнись, - недовольно пробурчала Аня, сползая с кровати.
Что-то кажется мне, что денек будет веселым...
Приняв душ и выпив чашку кофе, девушка наконец-то окончательно проснулась, после чего вышла из каюты, дав задание компьютеру подготовить некоторые материалы по ксенобиологическим исследованиям.

====- Каюта Беверли Олсен

0

5

Каюта Беверли Олсен ====-
Войдя в комнату, Аня первым же делом подошла к монитору. Просмотрев найденные компьютером данные, девушка взяла карманный компьютер и принялась за работу. На небольшом экране компьютера лихорадочно мигали сложные формулы. Наконец на лице Ани появилась довольная ухмылка. Нда, жаль я не могу взять эту тему в качестве исследовательской работы))) Скопировав результаты работы на кристалл, который был сразу же спрятан в потайной карман блузки, Аня занялась подготовкой добытых на Вавилоне 5 данных к отправке на Землю.

0

6

Закончив с данными, девушка вытащила спрятанное переговорное устройство и установила связь с Землей, после чего передала на Землю полный отчет с имеющимися данными.
Мисс Олсен в данный момент присутствует на суде над рейнджером и Гарибальди. А я планирую найти выходы на тех, кто поддерживает нас на станции. Вы можете передать мне всю информацию о известных вам наших?
Получив информацию, Аня как следует спрятала устройство и стала изучать данные.
О, член службы безопасности, отлично... Список был даже несколько больше, чем ожидала девушка. Лекс! Так я и думала! Так, больше из Эмкиного звена никого... А вот из Альфы целых трое... И еще народ из службы безопасности... Агаааа, торговцы тоже есть, ну что ж, не так все и плохо.
Тщательно закодировав информацию, Аня хитро улыбнулась собственным мыслям и отправилась на поиски единомышленников. Где ещё искать пилотов, как не в Зокало?

====- Зокало

0

7

Медицинский отсек станции ====-
Крайне довольная собой, Аня вошла в свою каюту. И даже тот факт, что суд закончился оправданием ее тезки и шефа СБ и ордером на арест Бестера (вся станция только о суде и говорила), не мог стереть с лица девушки хитрую улыбку.Ничего, мы свое еще отыграем...
Включив устройство связи, девушка отчиталась о проведенной работе, после чего уже привычным образом спрятав устройство, Аня вышла из каюты.
====- Каюта Беверли Олсен

Отредактировано Anna Orlova (2009-07-15 03:07:35)

0

8

Каюта Беверли Олсен ====-
Разбудить через час. Аня плюхнулась на диван и сразу же уснула.

...

"Добрый день. Вы просили разбудить вас...." - приятным голосом начал компьютер.
Заткнись. Девушка села на кровати и потерла виски. Интересно, мне действительно доставят отчеты или придется снова идти в это болото? Чтобы привести мысли в порядок, Аня приготовила себе крепкий кофе.
После чего отправила всю имеющуюся информацию домой и вышла из каюты.
====- Медицинский отсек станции

0

9

Зокало ====-
Войдя в каюту, Аня первым же делом связалась с Землей и доложила обо всем, что произошло и происходит на станции.  Связи то и дело мешали помехи, но полностью сигнал данной частоты они не глушили.
Затем приняв душ и отдав нужные приказы компьютеру, девушка наконец-то добралась до кровати и сразу же уснула.

0

10

Аня открыла глаза за минуту до того, как компьютер пожелал девушке доброго утра и включил свет.
...
За чашкой утреннего кофе девушка поняла, что ждать обещанных отчетов бесполезно и решила сама навестить гадалку. Если конечно этот чертов Боггз передал ей отчеты...
Земная Гвардия была выведена из строя на некоторое время, и на Земле этим были мягко говоря недовольны.
Ну что ж. Пора наведаться к гадалке. В крайнем случае передать через нее пару "ласковых" слов для Боггза.
====- Лифты и коридоры станции

0

11

"Салон мадам Энджи" --->
Зайдя по пути к некоторым из своих информаторов, Энджел дождалась, пока Минни нагонит её и вместе с помощницей направилась к каюте Анны Орловой. Немного повозившись с замком, Минни заставила двери открыться. Энджел вошла в комнату и, найдя с помощью девушки кресло, приготовилась ждать хозяйку. Минни вернула дверь в первоначальное положение и устроилась на кровати. Было уже довольно поздно, и на юную помощницу напала зевота.
- Заснёшь - больше не проснёшься! - с ледяным спокойствием предупредила её Энджел. Свари лучше кофе, нам сейчас спать никак нельзя. Минни нехотя поплелась на кухню.

+2

12

Медицинский отсек станции ====-
Пока дверь открывалась, девушка заметила, что в каюте горит свет. Что за черт?
Вы?! - воскликнула девушка, увидев Энджел, сидящую в кресле, - что Вы здесь делаете?!

+1

13

Услышав возглас Анны, Энджел отставила чашку с дымящимся кофе.
- А Вы редко отдыхаете, я думала, что уже не дождусь Вашего прихода, ждать же под дверью не очень-то уютно. Поэтому я решила подождать Вас здесь, чтобы мы могли побеседовать в спокойной обстановке. Впрочем, время уже позднее, так что перейду сразу к делу: мне очень нужно встретиться с Вашей... начальницей, хозяйкой, боссом, не знаю, как Вы к ней обращаетесь, но я имею в виду Беверли Олсен. Конечно, я бы могла и сама нанести ей визит, без Вашей помощи, но, боюсь, в таком случае она встретит меня не столь доброжелательно, а я заинтересована в положительном результате нашей встречи. Так что я надеюсь, что Вы порекомендуете мисс Олсен встретиться со мной... Энджел сделала паузу и прислушалась.

+2

14

Энджел Диабло написал(а):

мне очень нужно встретиться с Вашей... начальницей, хозяйкой, боссом, не знаю, как Вы к ней обращаетесь, но я имею в виду Беверли Олсен.

В каре-зеленых глазах девушки вспыхнул холодный огонек. Откуда?! Чёрт ее подери, говорила же я Боггзу...

Энджел Диабло написал(а):

Так что я надеюсь, что Вы порекомендуете мисс Олсен встретиться со мной..

Ну тут играть под дурочку "Какая мисс Олсен? Не знаю таких." не получится... Что Вам нужно от мисс Олсен?!
Кажется, я влипла, и влипла по самое ой-ей-ей... Эта цыганка нас всех заложит, даже глазом не моргнув... Какие же кретины состоят в этой Земной Гвардии...

+6

15

Anna Orlova написал(а):

Что Вам нужно от мисс Олсен?!

Энджел удовлетворённо кивнула. Приятно осознавать, что я в Вас не ошиблась, Анна, не беспокойтесь, речь пойдёт всего лишь о деловом сотрудничестве. Детали я предпочитаю обсудить непосредственно с мисс Олсен, чтобы избежать случайного недопонимания. Надеюсь, завтра получить информацию о том, когда и где мы с ней сможем встретиться. И не советую Вам пытаться обмануть меня, тех, кто пытался играть со мной в эти игры, давно уже нет в живых!
Энджел встала, собираясь уходить, она не могла позволить себе бездельничать второй день подряд.

Отредактировано Энджел Диабло (2009-09-08 21:09:39)

+2

16

Энджел Диабло написал(а):

Детали я предпочитаю обсудить непосредственно с мисс Олсен, чтобы избежать случайного недопонимания. Надеюсь, завтра получить информацию о том, когда и где мы с ней сможем встретиться. И не советую Вам пытаться обмануть меня, тех, кто пытался играть со мной в эти игры, давно уже нет в живых!

То есть вы хотите, чтобы я ей так и сказала: "Дорогая мисс Олсен, у меня для Вас великолепная новость: с Вами зачем-то хочет встретиться гадалка из трущоб!"? В глазах девушки возникла какая-то отчужденная ненависть.
Думаю, она будет просто счастлива! - съязвила Аня, вальяжно усевшись на стул.

+3

17

Энджел зловеще улыбнулась. Думаю, Вы сумеете убедить её встретиться со мной, если захотите. А Вы очень этого захотите! В противном случае мисс Беверли получит неопровержимые доказательства того, что именно Вы стали причиной утечки важной информации, поставившей под угрозу выполнение её миссии. Интересно, где Вы окажетесь после этого?

+1

18

Энджел Диабло написал(а):

что именно Вы стали причиной утечки важной информации, поставившей под угрозу выполнение её миссии.

Какой миссии? Самое интересное, что как раз к ее миссиям я никакого отношения и не имею... Я даже не знаю, в чем они заключаются... Или она думает, что похищение минбарки - дело рук мисс Олсен?

Энджел Диабло написал(а):

Интересно, где Вы окажетесь после этого?

Вы, вероятно, решили, что я помощница мисс Олсен? - девушка пыталась говорить как можно спокойнее, - вы ошибаетесь, к нашим с Боггзом делам она не имеет никакого отношения. Аня бросила взгляд на Минни. И если Вы думаете, что молодые девушки способны лишь варить кофе на чужих кухнях! и бегать на побегушках, то Вы ошибаетесь.

+1

19

Anna Orlova написал(а):

Вы, вероятно, решили, что я помощница мисс Олсен? - девушка пыталась говорить как можно спокойнее, - вы ошибаетесь, к нашим с Боггзом делам она не имеет никакого отношения.

Не разочаровывайте меня, мисс Орлова, слишком поздно пытаться делать вид, что Вы с Беверли лишь случайные знакомые и... Вы абсолютно правы, молодых девушек слишком часто недооценивают, но ко мне это не относится. Поэтому я и обращаюсь за Вашей помощью. Ещё раз повторяю: эта встреча может быть полезна обеим сторонам, если нам удастся договориться; я ни в коей мере не собираюсь быть угрозой благополучию мисс Олсен.
[b]- Вы знаете, где меня найти, там я и буду ждать ответа мисс Олсен. Я не прощаюсь.

Энджел протянула руку Минни, и с её помощью нашла выход из каюты Анны.
---> "Салон мадам Энджи"

Было удалено часть поста за несоответствие с сюжетной линией другого игрока. Иванова

Отредактировано Энджел Диабло (2009-09-08 22:13:24)

0

20

Энджел Диабло написал(а):

Не разочаровывайте меня, мисс Орлова, слишком поздно пытаться делать вид, что Вы с Беверли лишь случайные знакомые и...

И что? Это не значит, что я являюсь ее помощницей!

Энджел Диабло написал(а):

Энджел протянула руку Минни, и с её помощью нашла выход из каюты Анны.

Хм... она слепа...
Сев на край кровати, девушка попыталась разложить сказанное цыганкой по полочкам.
Итак...

Энджел Диабло написал(а):

В противном случае мисс Беверли получит неопровержимые доказательства того, что именно Вы стали причиной утечки важной информации, поставившей под угрозу выполнение её миссии. Интересно, где Вы окажетесь после этого?

Так... во-первых, интересно, откуда она знает, что я знакома с мисс Олсен? Ведь в логове этой ведьмы я ни разу не упомянула ее имя... Значит, остается только одно: камеры в коридорах засекли, как я заходила в ее каюту.
Девушка задумчиво потерла лоб. Во-вторых, что за неопровержимые доказательства того, что я стала причиной утечки информации, поставившей под угрозу выполнение миссии мисс Олсен? Нет, не так:
во-вторых, я вообще ничего не знаю о миссии мисс Олсен, то есть я не могла стать причиной утечки информации, и тогда в-третьих, какие такие "неопровержимые доказательства"? Мисс Олсен, думаю, прекрасно знает, что я ни коим образом не осведомлена о ее делах на станции. Ах, да, и в-четвертых, мисс Олсен мне не начальница, и к тому, где окажусь я, она отношения не имеет...

Девушка встала с кровати, задумчиво подошла к шкафу и открыла дверцу. Так, вот теперь, главное, не влипнуть по полной. Из шкафа Аня достала одежду на завтра и повесила ее на спинку кресла. Затем она подошла к прикроватному столику и, открыв нижний ящик, вытащила из-под учебной книги "Пособие по ксенобиологии. Том 4: Сердечно-сосудистая система" небольшое устройство. Усмехнувшись, девушка положила его на кровать и нажала кнопку. Так спокойнее, а то вдруг эта ведьма оставила жучок или еще какую гадость...
Затем Аня достала из шкафа аккуратно спрятанное устройство связи.
Сегодня у меня для вас много информации, - усмехнулась девушка и рассказала и о всем, что увидела и услышала за день, включая посещение мисс Олсен Питера Таггерта, и о разговоре с гадалкой.
Получив некоторые указания, девушка спрятала устройство связи и наконец-то отправилась спать.

Отредактировано Anna Orlova (2009-09-10 12:06:41)

+1

21

К середине дня была готова еще одна часть курсовой работы. Что-то многовато у меня приложений получается...
С утра Аня уже успела тщательно убраться в каюте: гадалка из трущоб вызывала у сверх аккуратной, даже несколько брезгливой, девушки чувство отвращения. Хотя это, конечно было скорее чисто психологической потребностью мысленно избавить себя от присутствия неприятной ей особы.
Сбросив на инфокристалл части курсовой, девушка поправила воротник рубашки, смахнула со столика невесть откуда взявшийся обрывок нитки и вышла из комнаты.
====- Медицинский отсек станции

0

22

Медицинский отсек станции ====- .... ====-
Отдохнув после очередной смены, Аня собралась пойти в Зокало перекусить. Что-то от Эмки ничего не слышно. Наверняка в этом Зокало опять зависает.
Девушка хотела было уже выйти из каюты, как вдруг BabCom выдал сигнал.
"Получено отложенное сообщение от Эммы Орловой. Принять?"
Да, - резко ответила Аня, подходя к экрану.

+1

23

Отложенное сообщение от Эммы Орловой:
Анют, когда ты получишь это сообщение, меня уже не будет на станции: улетаю на задание, а будить тебя ночью, чтоб попрощаться, не хотелось. Когда вернусь, не знаю. Люблю тебя, малышка.

+1

24

Эмма Орлова написал(а):

Люблю тебя, малышка.

Просила же никогда не называть меня так... Вот бестолочь.
====- Зокало

+1

25

Зокало ====-
Предварительно включив антипрослушивающее устройство, девушка вытащила из шкафа передатчик. Поздоровавшись, Аня перешла к делу.
-Думаю, вам это будет интересно: с Вавилона 5 вылетел тюремный транспортник и две "Черных омеги". За штурвалами омег пилоты эскадрильи и звена сопровождения. Когда и куда они отправились, неизвестно.
- Хм. Что ж, советую сообщить информатору, что он крайне неоперативен. Эта диверсионная группа уже устроила переполох на Ио, забрав из тюрьмы содержащихся там командора Иванову и лейтенанта
- Уже капитана.
- Корвина. Капитана? - Анин собеседник едва не подавился от смеха, - нет, я же говорил, что никакой силы это странное повышение не имеет.
- И они без проблем покинули Ио?
- Транспортник успел уйти, а вот истребителям пришлось устроить показательную порку. Для профилактики подобных диверсий на будущее. Но могу сказать, что за штурвалами были какие-то абсолютно неудержимые и безбашенные пилоты: они разбили пять наших усовершенствованных патрульных истребителей. Говорят, одна из псевдоомег успела уйти в гиперпространство, но была в таком состоянии, что дальше ворот не улетит.
Аня обреченно закрыла лицо руками. Черт побери, зачем, Эмма? Зачем?!
- Так что ждем от тебя информации о состоянии Ивановой. И мисс Олсен, кстати, тоже. Не факт, правда, что диверсантам удастся довезти их до Вавилона 5 живыми.
- Мисс Олсен? Она-то там что забыла?
- Долгая история. Будем ждать твоей информации. До связи.
- До связи, - проговорила девушка, пытаясь унять дрожь в голосе. Смахнув с щек крупные капли слез, она убрала устройство обратно в шкаф. Об этом ты мечтала, Эми? Погибнуть в борьбе непонятно за что?
Умывшись холодной водой и вернувшись к своему обычному невозмутимому выражению лица, девушка отправилась туда, где была нужна и как стажер-медик, и как информатор.
====- медицинский отсек станции

Отредактировано Anna Orlova (2009-09-23 07:16:56)

+4

26

Медицинский отсек станции ====-
Заходите, - обратилась девушка к Далласу и вытащила из тумбочки антипрослушивающее устройство.
Теперь расскажите мне об этом существе подробнее.

+1

27

Медицинский отсек станции ====-

Anna Orlova написал(а):

Заходите, - обратилась девушка к Далласу и вытащила из тумбочки антипрослушивающее устройство.
Теперь расскажите мне об этом существе подробнее.

Даллас понимал с кем говорит, он знал о её контактах с Земной гвардией, и не стал таится.
- Есть некая особа на станции, по имени Мэри, простоватая снаружи но весьма загадочная по сути.
Он разверну пиджак и положил руку на невидимый предмет, принявший чёрный цвет пиджака.
- Это живая субстанция, что это или кто это я не знаю, Он ловко пользуется мимикрией, и принимает как видите цвет предмета на котором находится. Но ни это главное, меньше чем час назад это, так отделало телепата с уровнем П-12, что парень ели в себя пришёл. Сдаётся это не единственная штука у неё, но каждый раз рисковать жизнью телепата мы не можем, хотелось бы узнать что это, и как с ним бороться.

Отредактировано Макс Даллас (2009-10-06 00:39:11)

+2

28

Макс Даллас написал(а):

Есть некая особа на станции, по имени Мэри, простоватая снаружи но весьма загадочная по сути.

Аня кивнула. Она знакомая Эмки.

Макс Даллас написал(а):

Он разверну пиджак и положил руку на невидимый предмет, принявший чёрный цвет пиджака.
- Это живая субстанция, что это или кто это я не знаю, Он ловко пользуется мимикрией, и принимает как видите цвет предмета на котором находится. Но ни это главное, меньше чем час назад это, так отделало телепата с уровнем П-12, что парень ели в себя пришёл. Сдаётся это не единственная штука у неё, но каждый раз рисковать жизнью телепата мы не можем, хотелось бы узнать что это, и как с ним бороться.

Вау, - вымолвила девушка, не сводя глаз с неизвестного предмета. Она достала с нижней полки шкафа небольшой чемоданчик и положила его на стол. Раскрывшись, чемоданчик превратился в лабораторный поднос с полочками и ящичками.
Положите его вот сюда, - Аня указала на специальный сосуд, - и как это нечто связано с Мэри?

+1

29

Anna Orlova написал(а):

Вау, - вымолвила девушка, не сводя глаз с неизвестного предмета. Она достала с нижней полки шкафа небольшой чемоданчик и положила его на стол. Раскрывшись, чемоданчик превратился в лабораторный поднос с полочками и ящичками.
Положите его вот сюда, - Аня указала на специальный сосуд,

Макс послушно взял в руки существо, и в тот же миг, сего руки срослись на его глазах... Существо приняло цвет и точные очертания его кожы, что Максу стало не по себе. Он чувствовал теплоту этого существа и ели ощущаемой пульсацию. Переложив его в указанный сосуд, он медленно отвёл руки. И вновь существо сменило окраску.
- Ну прям - Хамелеон какой-то.

Anna Orlova написал(а):

и как это нечто связано с Мэри?

- Известно вам это или нет, но Мэри очень сильный телепат, причём имеет поразительные способности. Вы в курсе, что Эмму и Мэри, недавно похитили?
Даллас решил прибегнуть к хитрости.
- Ваша семья Анна, для меня не безразлична, я узнав об этом, сразу навёл справки, и получил доступ к камерам видео-наблюдения. Скажу вам Анна, Мэри очень опасный противник в бою, я это увидел на записи...
Боюсь она полна сюрпризов, а это существо висело над входом в её жилище, я полагаю это страж... Думаю не стоит напоминать серьёзность правил на счёт провоза на станцию органических существ... Не уверен что в реестре СБ и Медлаба числится оно.

+2

30

Макс Даллас написал(а):

- Ну прям - Хамелеон какой-то.

Не сводя глаз с существа, девушка надела перчатки и дотронулась до него стеклянной палочкой.

Макс Даллас написал(а):

- Известно вам это или нет, но Мэри очень сильный телепат, причём имеет поразительные способности. Вы в курсе, что Эмму и Мэри, недавно похитили?

Мэри не похищали. Она, если не путаю, встретила тех, кто спас Эмку, когда операция по ее спасению уже была проведена.
Аня вынула из одного из ящичков небольшой прибор с выдвигающимся стержнем и поднесла его к существу.
А оно бьется электрическим током, - девушка взглянула на шевельнувшуюся на приборе стрелку.

Макс Даллас написал(а):

Ваша семья Анна, для меня не безразлична

Бла-бла-бла...

Макс Даллас написал(а):

Боюсь она полна сюрпризов

Мне она вообще кажется не совсем адекватной. Лицо девушки тронула скептическая ухмылка.

Макс Даллас написал(а):

Не уверен что в реестре СБ и Медлаба числится оно.

Аня отщипнула несколько частичек существа и пинцетом перенесла их в чашку Петри, после чего капнула на две из них по капле содержимого маленьких флакончиков, стоящих на одной из полочек. Записав что-то в блокнот, девушка сосредоточенно постучала кончиком карандаша об стол.
В реестре медлаба этого точно нет. И... знаете, я бы не стала называть это живым существом. Органика - да, но... Такими технологиями располагают лишь ограниченное число рас. Точнее две. Но судя по всему к тем, кого они называют Тенями, эта Мэри отношения не имеет. Значит, остается ворлон. О, взгляните на это, - Аня взяла пинцетом одну из частиц, на которую до этого капнула жидкостью из флакона, и переложила ее на лист бумаги. На листе как будто лежал кусочек стекла.
Оно не адаптировалось к бумаге. Хм... интересная реакция. Девушка коснулась новоиспеченное "стеклышко" прибором для измерения тока. Не реагирует. Аня подняла взгляд на мужчину. На это нечто можно воздействовать. Не факт, что долго, но можно.

+2


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Анны Орловой