ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Анны Орловой


Каюта Анны Орловой

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Anna Orlova написал(а):

Мэри не похищали. Она, если не путаю, встретила тех, кто спас Эмку, когда операция по ее спасению уже была проведена.

Макс спорит с девушкой не стал, в его планы не входило раскрывать себя... зачем портить отношение с нужным человеком.

Anna Orlova написал(а):

Мне она вообще кажется не совсем адекватной.

- Мы все неодекватны для чужих... она скорее любопытна не в меру, что создает проблемы...

Anna Orlova написал(а):

В реестре медлаба этого точно нет. И... знаете, я бы не стала называть это живым существом. Органика - да, но...

- Я в этом не силён, хотя тот теп что был ей атакован, визжал что эта штука смотрит на него... теперь после ваших слов, я думаю его сводить к психиатару...

Anna Orlova написал(а):

Такими технологиями располагают лишь ограниченное число рас.
О, взгляните на это, - Аня взяла пинцетом одну из частиц, на которую до этого капнула жидкостью из флакона, и переложила ее на лист бумаги. На листе как будто лежал кусочек стекла.
Оно не адаптировалось к бумаге. Хм... интересная реакция. Девушка коснулась новоиспеченное "стеклышко" прибором для измерения тока. Не реагирует. Аня подняла взгляд на мужчину. На это нечто можно воздействовать. Не факт, что долго, но можно.

- Возможно это ворлонцы? Задумчиво в слух размышлял он - она наведывается в посольский сектор, к ворлонскому послу и его помощнице.
Новости о возможности влиять на это... была ободряющей.
- Что же Анна, я тогда оставлю вам это существо, когда мне лучше подойти, узнать как можно повлиять на это?

Отредактировано Макс Даллас (2009-10-07 01:17:52)

+2

32

Макс Даллас написал(а):

- Я в этом не силён, хотя тот теп что был ей атакован визжал что эта штука смотрит на него... теперь после ваших слов, я думаю его свадить к психиатару...

Возможно, эта штука может передавать телепатические сигналы. Если оно действует как страж, то вполне вероятно, что оно и правда так воздействовало на телепата, что тому казалось, что эта штука на него смотрит.

Макс Даллас написал(а):

- Возможно это ворлонцы? Она наведывается в посольский сектор, к ворлонскому послу и его помощнице.

Вот-вот. Вполне может быть.

Макс Даллас написал(а):

Что же Анна, я тогда оставлю вам это существо, когда мне лучше подойти, узнать как можно повлиять на это?

Приходите завтра не позднее 7.30 утра. У меня смена с 8. Аня оглядела Далласа тяжелым изучающим, но в то же время слегка равнодушным взглядом: Мистер Даллас, и все-таки, чем Вы занимаетесь на Вавилоне 5? Если б вы были на службе у командования, то наверняка служили бы где-нибудь в эскадрилье.

Отредактировано Anna Orlova (2009-10-07 01:28:22)

+3

33

Anna Orlova написал(а):

Возможно, эта штука может передавать телепатические сигналы. Если оно действует как страж, то вполне вероятно, что оно и правда так воздействовало на телепата, что тому казалось, что эта штука на него смотрит.

- Тогда это всё и объясняет... но вот вопрос, как их обнаружить, не лупить же молотком по каждому квадратному сантиметру?

Anna Orlova написал(а):

Приходите завтра не позднее 7.30 утра. У меня смена с 8.

- Хорошо, Даллас кивнул - Обязательно подойду, спасибо Анна, доброй вам ночи и до свидания...
Макс было уже готов активировать дверь но слова Анны его остановили.

Anna Orlova написал(а):

Мистер Даллас, и все-таки, чем Вы занимаетесь на Вавилоне 5?

С минуты он смотрел на неё, но потом произнёс пароль Земной гвардии...

Отредактировано Макс Даллас (2009-10-07 01:45:54)

+3

34

Макс Даллас написал(а):

но вот вопрос, как их обнаружить, не лупить же молотком по каждому квадратному сантиметру?

Я подумаю над этим.

Макс Даллас написал(а):

С минуты он смотрел на неё, но потом произнёс пароль Земной гвардии...

Когда выдержав целую минуту столь не подходящего для ее возраста взгляда девушки, Макс произнес пароль Земной гвардии, Аня презрительно усмехнулась. Значит, вы один из этих придурков, которые только раздражают правительство своей никчемностью и нефункциональностью, мистер Даллас? Тогда все понятно. Кстати, эта Мэри участвовала в освобождении посла Минбара. И там была какая-то темная история с воскрешением. Да, и с чего Вы взяли, что она была похищена вместе с Эмкой?

+2

35

Anna Orlova написал(а):

Тогда все понятно. Кстати, эта Мэри участвовала в освобождении посла Минбара. И там была какая-то темная история с воскрешением. Да, и с чего Вы взяли, что она была похищена вместе с Эмкой?

Даллас вытащил из кармана на рукаве инфокристалл и вставил его в гнездо проэктора бобком на стене комнаты. На экране появились кадры похищения снятые на камеры в шлюзовом доке.
Но предусматрительно там не было его, Далласа.
Было хорошо видно двух девушек лежащих на крышке контейнера, и как охранник вдруг в конвульсиях рухнул от удушения от чар Мэри, и как Мэри заставляла летать нож, и как появился Брайан и помог им уйти через технический люк.
- Связи с СБ делают нашу борьбу намного эффективнее...

Отредактировано Макс Даллас (2009-10-07 02:13:23)

+1

36

Аня несколько удивленно смотрела на экран. Хм. Интересно, откуда же тогда взялась версия о том, что Мэри встретила их уже после всего? Тут что-то нечисто. Я, пожалуй, попробую выяснить у Эмки, что все-таки произошло. Тем более я так к ней и не зашла. Сестра называется.

Макс Даллас написал(а):

- Связи с СБ делают нашу борьбу намного эффективнее...

Еще эффективнее? - не скрывая издевки деланно удивилась Аня, - мистер Даллас, что-то не видно в вашей борьбе никакой эффективности. Как, собственно, и самой борьбы.

Отредактировано Anna Orlova (2009-10-07 02:18:40)

+2

37

Anna Orlova написал(а):

Еще эффективнее? - не скрывая издевки деланно удивилась Аня, - мистер Даллас, что-то не видно в вашей борьбе никакой эффективности. Как, собственно, и самой борьбы.

Даллас улыбнулся, убирая кристалл обратно в карман.
- Время ломится на пролом прошло, Вавилон имеет покровителей в лице лиги. Теперь началась партизанская война, война идей, мы не забираем души, мы заглядываем умами, сторонников много, бойцов нет, поэтому наше дело невидно и неслышно, он мы работаем, и третья фаза не за горами, кто знает Анна, возможно 3 фаза изменит и вашу жизнь и обеспечит стремительный карьерный рост на станции.Даллас улыбнулся и прощальным поклоном, головы вышел из комнаты Анны.

=====> коридоры станции.

Отредактировано Макс Даллас (2009-10-07 02:30:53)

+1

38

Макс Даллас написал(а):

кто знает Анна, возможно 3 фаза изменит и вашу жизнь и обеспечит стремительный карьерный рост на станции.

Спасибо, конечно, но я как-нибудь сама.

Макс Даллас написал(а):

Даллас улыбнулся и прощальным поклоном, головы вышел из комнаты Анны.

И все-таки тупиковая сложилась ситуация: за законную власть на станции только кучка фашистов, практикантка из медотсека и не пойми что творящая приближенная президента. Кретинизм какой-то...
Что ж, нужно было приниматься за работу. Хоть это могло как-то разнообразить жизнь в космической консервной банке.

+1

39

Вот так-то. Аня встала из-за стола, стягивая с рук перчатки. Вне лабораторного ящичка стоял небольшой флакон с распылителем.
Удостоверившись, что антипрослушивающий прибор по-прежнему работает, девушка настроила связь с Землей.
Коротко передав информацию о состоянии здоровья Ивановой и Олсен, Аня приступила к тому, что интересовало ее больше всего.
- У меня есть кое-что интересное. Вечером мне в руки попала некое органическое устройство. Made by Vorlon. Является телепатическим передатчиком, используется в качестве охранника.
- Чьего охранника?
- Я вам про нее рассказывала. Мэри Смайл. Та самая, которая "воскресла" при провале операции с минбаркой. Смайл имеет связи с Ворлоном. Начинаю отправку данных и результатов моих исследований. Да, и думаю, это заинтересует доктора Кайла.
- Посмотрим, стоит ли подключать его к этому. Данные загружены, спасибо. Вот что еще скажи, тебе удалось выяснить имена погибших на орбите Ио пилотов? Надеюсь, если среди них были пилоты эскадрильи, то это не был кто-то из числа наших сторонников? И, конечно же, нужны имена всех участников этой комедии в трех актах.
- Нет, наших среди них не было, - Аня вздрогнула, - Эм, хоть бы тебя там никто не заметил... Иначе наша семья будет в очень большей опасности, Эм... Отец и так совершил слишком много ошибок, а ты едва не утопила его окончательно. Надеюсь, что не утопила... слышала, что одним из пилотов была Мадлен Рено - пилот звена сопровождения. Среди участников точно были командор коммерческого судна "Беллона" Питер Таггерт и девушка-рейнджер. Остальных уточню.
- Хорошо, Анна. Да, результаты твоего исследования действительно поражают! Попробую и правда подключить доктора Кайла. До связи.
- До связи.
Девушка устало опустилась в кресло. Черт, как же мне это все не нравится. Папа, папа, что же ты натворил? Не выдал бы Хейгу информацию про Ио, ничего этого бы не было, сейчас бы уже получили технологии и, может быть, начали бы их осваивать... и принесли бы настоящую пользу Земле... А вы тут в "восстание Спартака" играете...
Глаза начинали закрываться, и Ане ничего не оставалось, как лечь в постель: утром ее с нетерпением ждала работа.

Отредактировано Anna Orlova (2009-10-10 00:50:30)

+2

40

Быстро приняв душ и выпив чашку кофе, Аня еще раз убедилась, что флакон закрыт правильно, и, посмотрев на часы, уселась в кресло с энциклопедией по ксенобиологии. Время на ожидание бывшего пилота-испытателя, одного из лучших в КБ ее отца, еще было достаточно, и девушка решила провести его с пользой.
Перелистывая страницы, Аня почему-то вспомнила забавный эпизод десятилетней давности: тогда только-только родилась Жанна, а Эм готовилась к серьезным соревнованиям: упражнялась на домашнем симуляторе авиаболида. И когда зашедший к ним в гости Даллас выразил отцу семейства сочувствие, что у него снова не сын, Аня, смерив его скептическим взглядом, выпалила: "А зачем папе сын? У него Эмма есть!" и тут же кинула горсть конфет в мамин кислородный шампунь. Больше всего пены попало как раз на хохотавшего Далласа. В общем-то по его просьбе юного химика тогда не наказали...
Воспоминания заставили девушку улыбнуться. Как же разозлился тогда отец из-за сорванной тренировки старшей дочери, а особенно из-за того, что ему было очень неудобно перед Далласом...

+1

41

Телепат подошёл к двери и позвонил. Он получил от Далласа сообщение что ранен, и просил забрать у Анны результаты её исследования того существа, что так яростно атаковал его накануне. Эта просьба была для Олоффа неприятна, внутренне он страшился вновь испытать агрессию, но делать было нечего, и он вынужден был подчинится. Время было 7:30.

+2

42

Кто там? Несмотря на то, что Даллас должен был придти именно в это время, Аня предпочла удостовериться, что это действительно он.

Отредактировано Anna Orlova (2009-10-11 00:12:59)

+2

43

Anna Orlova написал(а):

Кто там?

- Доброе утро! Меня зовут Олофф, я по поручению мистера Далласа! К сожалению мистер Даллас вынужден был вчера покинуть станцию, и просил узнать результаты .....
Олофф в подобных случаях влезал в голову собеседника, но теперь зная что это существо в комнате, отказался от телепатического контакта.

+3

44

Открыть дверь.
Доброе утро.
Когда дверь за вошедшим мужчиной закрылась, Аня взяла со стола флакон и протянула его мужчине.
То, чо находится в этом флаконе, усыпляет исследованное существо. Достаточно распылить в зоне предполагаемого нахождения "существ". Естественно, лучше направлять в их направлении. Да, учитывая их вероятную взаимосвязь с Мэри Смайл, думаю, это средство должно действовать и на нее.

+3

45

Anna Orlova написал(а):

Доброе утро.
Когда дверь за вошедшим мужчиной закрылась, Аня взяла со стола флакон и протянула его мужчине.
То, чо находится в этом флаконе, усыпляет исследованное существо. Достаточно распылить в зоне предполагаемого нахождения "существ". Естественно, лучше направлять в их направлении. Да, учитывая их вероятную взаимосвязь с Мэри Смайл, думаю, это средство должно действовать и на нее.

Олофф внимательно выслушал юную хозяйку комнаты.
- Тоесть другими словами, существо не будет отражать телепатический сигнал.
Лицо тепа на мгновение искривилось от памятной боли.
- Вы сказали что если уснёт существо, тоже самое может произойти с Мэри?
Это было открытие. Улыбка появилась на лице телепата.
- Это хорошая новость. Ваша работа достойна уважение мисс Орлова, сколько я должен вам?
Олофф вопросительно посмотрел на Анну.
-Оплата возможна наличными, необходимыми припаратами или услугами, я телепат, но не работаю на пси-корпус, и не принимаю их ограничений в сканирование. Вы можете сказать кого и что... Мистер Даллас уполномочил меня выполнить любое ваше условие... в приделах моих возможностей.

Отредактировано Олофф (2009-10-11 01:16:42)

+1

46

Олофф написал(а):

Тоесть другими словами, существо не будет отражать телепатический сигнал.
Лицо тепа на мгновение искривилось от памятной боли.

Девушка с интересом отметила выражение лица мужчины. Он и есть пострадавший телепат, что ли?
Существо вообще не будет функционировать: ни телепатически, ни электрически, ни адаптивно.

Олофф написал(а):

Ваша работа достойна уважение мисс Орлова, сколько я должен вам?

Ой. Хм... Нисколько. Я просто хочу быть в курсе дела. Знать обо всех и обо всем. И пожалуйста, если вы обнаружите еще что-то интересное, - девушка кивнула на объект исследований, - сразу сообщайте мне.

Олофф написал(а):

Вы можете сказать кого и что... Мистер Даллас уполномочил меня выполнить любое ваше условие... в приделах моих возможностей.

Аня хитро улыбнулась: А вот это очень мило. Скорее всего скоро мне пригодится ваша помощь.

Отредактировано Anna Orlova (2009-10-11 01:20:40)

+3

47

Anna Orlova написал(а):

Нисколько. Я просто хочу быть в курсе дела. Знать обо всех и обо всем. И пожалуйста, если вы обнаружите еще что-то интересное, - девушка кивнула на объект исследований, - сразу сообщайте мне.

- Мистер Даллас сказал мне быть предельно откровенным с вами, мы планируем навестить комнату Мэри, обещаю что всё что мы найдём необычного, вроде этого существа, попадёт к вам...

Anna Orlova написал(а):

Аня хитро улыбнулась: А вот это очень мило. Скорее всего скоро мне пригодится ваша помощь.

- Со Мной можно будет проще связаться по станционному коммуникатору.
Олофф достал из кармана визитную карточку.
- Здесь частота моего коммуникатора, в любое время я к вашим услугам мисс Орлова. Мистер Даллас сказал что существо я могу оставить вам, если оно вам интересно, и забрать ваш эликсир...

Отредактировано Олофф (2009-10-11 01:30:30)

+1

48

Олофф написал(а):

- Мистер Даллас сказал мне быть предельно откровенным с вами, мы планируем навестить комнату Мэри, обещаю что всё что мы найдём необычного, вроде этого существа, попадёт к вам...

Девушка согласно кивнула. Ее это вполне устраивало.

Олофф написал(а):

- Здесь частота моего коммуникатора, в любое время я к вашим услугам мисс Орлова. Мистер Даллас сказал что существо я могу оставить вам, если оно вам интересно, и забрать ваш эликсир...

Спрятав карточку в ящик тумбочки, а точнее вложив в одну из книг, Аня с легкой ухмылкой ответила: Ну, от существа уже не так много и осталось... Эликсир ваш. Данные по нему у меня сохранены, так что без проблем сделаю еще. Ингредиенты можно купить на рынке в аптеке.

+2

49

Anna Orlova написал(а):

Ну, от существа уже не так много и осталось... Эликсир ваш. Данные по нему у меня сохранены, так что без проблем сделаю еще. Ингредиенты можно купить на рынке в аптеке.

Получив баллончик со спреем Олофф вежливо поклонился.
- Благодарю вас мисс Орлова, не буду вас больше задерживать своим присутствием, и желаю вам всего доброго. И удачного дня!
Он попрощался и вышел из комнаты.

======> Офис Даража.

+1

50

До свидания. Скрестив руки, Аня с хитрой, довольной улыбкой кивнула телепату.
После его ухода девушка привела в порядок стол. Небольшой чемоданчик был убран обратно в шкаф, а объект исследования был уже не пригоден для дальнейших опытов и был отправлен в станционный мусоросборник: но теперь у Анны было не только средство, которое могло усыпить это нечто. Но формулу, записанную на небольшом листе, вырванном из блокнота, использовать было рано.

====- Медицинский отсек станции

Отредактировано Anna Orlova (2009-10-11 14:50:15)

+2

51

Медицинский отсек станции ====-
Вернувшись с ночной смены, Аня быстро приняла душ и, приказав компьютеру разбудить ее через три часа, уснула.

+1

52

-----каюта Ари бен-Зейна

Еще ни разу она не бывала у Анны. Бев без колебаний позвонила. В свете предстоящих событий она больше не боялась быть расскрытой.

+3

53

Кого там еще черт принес? Анна нехотя вылезла из-под теплого пледа и накинула халат.
Свет! Открыть дверь!
О, здравствуйте, мисс Олсен. Сонливость мгновенно сменилась бодрым любопытством: из-за какой-нибудь ерунды Олсен не пришла бы.

+2

54

Anna Orlova написал(а):

О, здравствуйте, мисс Олсен

Бев любезно кивнула девушке в знак приветствия и вошла. Судя по сонному лицу и халату, она вытащила ее из постели.
- Прости, что разбудила, но мне нужно с тобой поговорить. Дело очень важное, - Бев прошла в гостиную и остановилась посреди комнаты, повернувшись к Анне. - Кларк решил снова попытаться захватить Вавилон 5 силой, и мы должны этому поспособствовать.

Она не знала в курсе ли Анна, поэтому решила рассказать всё по частям.

+2

55

Беверли Олсен написал(а):

Кларк решил снова попытаться захватить Вавилон 5 силой, и мы должны этому поспособствовать.

Так вот о каком скором начале действий Вы говорили, профессор. Анна кивнула, не высказав ни капли удивления:
Сейчас действительно наиболее благоприятная ситуация для восстановления в этом дурдоме законной власти: станция, по сути, никем не управляется. Шеридан погиб, Иванова самоустранилась, Корвин погружен в амурные дела, Гарибальди в коме, про Денисова можно просто забыть. Единственно, на станцию вернулся Зак Аллан, который вдруг ретиво взялся за дело. Эскадрильи де-юре подчинены Ивановой (Альфа и Дельта) и Гарибальди (Бета и Зета). Де-факто руководят сами командиры звеньев. Моей сестры на станции нет, так что звенья Альфа и Дельта возглавляют наши люди. Бета и Зета придется блокировать.
Да, а доктор Франклин слишком перегружен, чтобы оказывать сопротивление. Тем более, мне кажется, что у него есть некоторые проблемы, -
Анна многозначительно взглянула на Беверли, - я постараюсь выяснить точнее.
Девушка взглянула на мисс Олсен, ожидая изложения конкретного плана. В том, что он у мисс Олсен есть, Анна не сомневалась.

+2

56

Бев согласно кивнула, задумчиво глядя на девушку.
- Ты права, сейчас самый благоприятный момент. Которым мы и воспользуемся. Что касается Зака Аллена, то думаю, его мы сможем подчинить, как и Корвина. Денисов один ничего сделать не сможет. Иванову мы блокируем, ее жизнь станет залогом лояльности Корвина, - она взглянула на часы. - На станцию должен был прибыть доктор Кламп. Если Франклин решит взбунтоваться, новый доктор сменит его на этом посту. Гарибальди уже вышел из комы, что оказалась для меня неожиданностью, но он всё еще в плохом состоянии и вряд ли представляет для нас угрозу.

Anna Orlova написал(а):

Да, а доктор Франклин слишком перегружен, чтобы оказывать сопротивление. Тем более, мне кажется, что у него есть некоторые проблемы, - Анна многозначительно взглянула на Беверли, - я постараюсь выяснить точнее.

В глазах женщины зажегся огонек любопытства.
- Проблемы? У нашего бравого доктора? Как интересно. Надеюсь, ты сможешь выяснить в чем там дело.
Она достала инфокристалл и передала его Анне.
- Здесь подробная информация о плане захвата Вавилона 5. Просмотри его внимательна. Каждый из нас должен сыграть свою роль. Промашки недопустимы, - она помолчала. - И последнее. У тебя есть выходы на наших людей на станции, свяжись с ними и обо всем предупреди. Они должны быть готовы, когда всё начнется.

+2

57

Беверли Олсен написал(а):

Гарибальди уже вышел из комы, что оказалась для меня неожиданностью, но он всё еще в плохом состоянии и вряд ли представляет для нас угрозу.

О, уже? Хм.

Беверли Олсен написал(а):

Проблемы? У нашего бравого доктора? Как интересно.

Сдается мне, мисс Олсен, что наш доктор подсел на стимуляторы. Потому что ему не 16 лет, что сутками не спать. Да и в целом... Но Вам я об этом скажу, когда буду полностью уверена.

Беверли Олсен написал(а):

Промашки недопустимы

Еще бы. Девушка бережно держала кристалл в руках.

Беверли Олсен написал(а):

И последнее. У тебя есть выходы на наших людей на станции, свяжись с ними и обо всем предупреди. Они должны быть готовы, когда всё начнется.

Как просмотрю план, сразу же этим займусь. Девушка на мгновение замолчала, но затем направила на Беверли свой пронизывающий, тяжелый взгляд:
Мисс Олсен, что все-таки произошло на Ио? Хочу послушать и Вашу точку зрения на эту запутанную историю.

+3

58

Anna Orlova написал(а):

Девушка на мгновение замолчала, но затем направила на Беверли свой пронизывающий, тяжелый взгляд:
Мисс Олсен, что все-таки произошло на Ио?

Бев с легкой долей удивленния воззрилась на девушку. А ей зачем это знать? Она немного помолчала, раздумывая, что ответить.
- На Ио как раз и произошла одна из тех промашек, которых я надеюсь избежать при захвате Вавилона 5, - уклончиво ответила она. - Не всё командование на базе было предупреждено о нашем визите. И они попытались нас остановить.
Она пристально посмотрела девушке в глаза.
- Почему ты спрашиваешь?

+4

59

Беверли Олсен написал(а):

- Почему ты спрашиваешь?

Ну у меня там как бы чуть сестра не погибла. У меня к вам есть просьба, мисс Олсен. Ненавижу кого-то о чем-то просить, но, черт побери... Она, конечно же, знает всех, кто был с ними... Личная просьба, - тихо добавила Анна. Я прошу Вас не называть нигде имена пилотов, что участвовали в битве на орбите Ио. На Земле вообще думают, что оба пилота погибли, пусть и считают так дальше. Если они узнают, что там была Эм, то будут еще более явно подозревать отца в сливе информации сопротивлению, а я этого позволить не могу. Не хочу... Вам, железная мисс Олсен, наверное, не понять, каково это, когда твои близкие сбились с пути и вредят сами себе... То же мне, "герои"...

Отредактировано Anna Orlova (2009-10-26 17:15:30)

+2

60

Anna Orlova написал(а):

Личная просьба, - тихо добавила Анна. Я прошу Вас не называть нигде имена пилотов, что участвовали в битве на орбите Ио. На Земле вообще думают, что оба пилота погибли, пусть и считают так дальше

От внимательного взгляда Беверли не укрылось то, как девушка произнесла эти слова. Она молча кивнула.
- Инцидент с Ио полностью исчерпан, - она равнодушно пожала плечами. - А у меня нет никакого желания снова касаться этой темы. Если на Земле пилотов считают погибшими, пусть так оно и остается. К тому же это правда наполовину. Ведь пилотом, которому удалось выжить, была твоя сестра Эмма, верно?
И возможно поэтому ты не хочешь, чтобы всплыло ее имя.
Возмоно, при других обстоятельствах Бев и занялась бы этим вопросом поближе, но сейчас ее внимание было сосредоточено на захвате Вавилона 5. И домашние разборки Анны отходили на второй план.
- Ну что ж, думаю, пока это всё. Если возникнут какие-то проблемы, ты знаешь где меня искать.
Попрощавшись, Бев прошла мимо девушки и вышла из каюты.

---каюта Бев

Отредактировано Беверли Олсен (2009-10-26 18:22:46)

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Анны Орловой