ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Эммы

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Непонятным сочетаниям букв изредка все же удавалось складываться в минбарские слова. Хм, а все-таки он даже немного похож на финский по сочетаниям звуков. Только звучит намного красивее... правда, наверное, не в моем исполнении...
Внезапный стук в дверь заставил девушку оторваться от попытки даже не разгрызть, а только немного надкусить гранит науки минбрарского языка.
Компьютер, открыть дверь, - удивилась гостье Эмма, - привет Анна, заходи.

+3

32

Эмма Орлова написал(а):

Компьютер, открыть дверь, - удивилась гостье Эмма, - привет Анна, заходи.

- Приивет, Эмма, - поздоровалась Анна и немного замялась. - Ты извини, но у меня к тебя не приличное предложение.

+1

33

Анна Молибожко написал(а):

Ты извини, но у меня к тебя не приличное предложение.

Мне уже страшно, - улыбнулась Эмма, - садись, - девушка показала взглядом на кресло.

+1

34

Эмма Орлова написал(а):

Мне уже страшно, - улыбнулась Эмма

- Не волнуйся, ничего очень уж страшного, просто... я хочу собрать команду для спасения Сьюзен Ивановой с Ио и мне нужны пилоты, достаточно сумасшедшие, чтобы это осуществить.

+1

35

Майкл довольно таки быстро нашёл каюту Эммы, позвонил ему нужно было сказать, что она включена в группу. - Эмма, это Гарибальди, я не надолго и срочно!

+1

36

Анна Молибожко написал(а):

я хочу собрать команду для спасения Сьюзен Ивановой с Ио

Спасения...  с Ио? Они попали в лапы людей Кларка?!

Анна Молибожко написал(а):

достаточно сумасшедшие

Ну тогда ты по адресу, - девушка закрыла книгу и отложила ее в сторону, - план уже есть?

Майкл Гарибальди написал(а):

Эмма, это Гарибальди, я не надолго и срочно!

Открыть дверь. Переглянувшись с Анной, Эмма выжидательно посмотрела на вошедшего Майкла.

+1

37

- Майкл... привет.
Анна немного замялась увидев Гарибальди. Когда она улетала со станции вид у него был не слишком цветущий и сегодня весь день она неосознано всеми средствами пыталась избегать встречи с ним.
- Рада тебя видеть.

+1

38

Гарибальди вошёл и насупился, когда увидел Анну посмотрел на девушек. - Здравсвуй Анна,

Анна Молибожко написал(а):

- Рада тебя видеть.

- я нет извини!
Эмма - Гарибальди кивнул второй. - извинюсь, что прерываю вас. если не девичий секрет что обсуждали?

+1

39

Майкл Гарибальди написал(а):

я нет извини!

Значит, не простил ей истории с Мэри?

Майкл Гарибальди написал(а):

извинюсь, что прерываю вас. если не девичий секрет что обсуждали?

Эмма перевела взгляд на Анну, как бы спрашивая ее, нужно ли Гарибальди все знать.

+3

40

Эмма Орлова написал(а):

Эмма перевела взгляд на Анну, как бы спрашивая ее, нужно ли Гарибальди все знать.

Майкл не дожидаясь ответа от Анны начал, ладно это ваши секреты я вот о чем хотел сообщить. составляется группа, но, то, что я сейчас скажу должно остаться в этой комнате, группа по спасению командора и капитана, их похитили на базе Ио, станция полна слухов я полагаю вы слышали об этом. Так вот вы включены в эту группу. Кто в неё входит узнаете только на месте сбора, вы Эмма нужны нам как отличный пилот, а ВЫ Анна как мои глаза и уши во время операции по-возможности тайно всё будите докладывать мне и, если что пойдет не так тоже я не намерен всеми рисковать! Как только мы будем знать время о начале миссии я вам обеим сообщу, а пока убедительно попрошу оставаться на местах. Вы не думайте, что друзья пленных сидели сложа руки!!! И да кто хоть шелохнется со своего места будет лично отвечать передо мной и капитаном Денисовым. Леди всего доброго.
Гарибальди вышел дальше по делам. Он не имел особого желания говорить с Анной теперь их связывали только дела. Многое изменилось.
----->доки

+2

41

Майкл Гарибальди написал(а):

группа по спасению командора и капитана

Тааак... где-то я это уже слышала.
Когда Майкл закончил говорить, Эмма согласно кивнула: Хорошо, договорились. Надо бы успеть, конечно, до отлета заглянуть в медотсек... узнать, как там Келли и парень, из-за которого она плакала. Внутренний голос в ответ только скептически фыркнул: Ну-ну...
Когда Майкл вышел, девушка снова взглянула на Анну: Мне иногда кажется, что на этой станции есть какое-то общее информационное поле. Или большой общий мозг.

+2

42

Денисов получил просьбу Таггрета, что им в помощь нужны надежные люди, а именно Эмма Орлова
Капитан задумался
- Где-то я уже слышал эту фамилию.Вызвал пилота
связь
Эмма Орлова, это капитан Денисов, приказ немедленно быть в отсеке служебных кораблей все инструкции получите на месте, там же узнаете от кого. Конец связи.
Переговоры по связи велись по возможности, как можно таинственнее об операции, потому что Юрий понимал, что их могли прослушивать.

0

43

Юрий Денисов написал(а):

Эмма Орлова, это капитан Денисов, приказ немедленно быть в отсеке служебных кораблей все инструкции получите на месте, там же узнаете от кого. Конец связи.

Есть! Эмма спешно вскочила.
Побежали? :) - обратилась она к Анне.
====- Отсек для служебных кораблей

0

44

- Побежали, - тяжело вздохнула Анна и направилась следом за Эммой.

------->Отсек служебных кораблей.

0

45

Отсек для служебных кораблей ====-
Времени, чтоб выспаться было не так уж много, но немного все же лучше, чем ничего.
...
- Вы просили разбудить вас в 1.35, - ласковый голос компьютера звучал как издевка.
Контрастный душ, зеленый чай и бутерброд с сыром были лучшими будильниками, чем приветствие компьютера.
Выпрямив волосы и собрав их в хвост, Эмма остановилась у компьютера.
- Отложенное сообщение для Анны Орловой, - быстро проговорила девушка. В голосе чувствовались серьезность, решимость и некоторое беспокойство.
Сообщение будет в каюте Анны Орловой в нужное время.
Оставив сестре сообщение, Эм бросила взгляд на семейную фотографию, стоявшую на столике, и медвежонка малышки Жанны, которого та отдала старшей сестре перед ее отлетом на Вавилон 5.
====- Отсек для служебных кораблей

+1

46

Зокало ====-
За то время, пока Эм шла в сторону своей каюты, головокружение возвращалось дважды: заканчивая разговор с Майклом, девушка отключила коммуникатор, не дожидаясь, пока шеф СБ закончит говорить: демонстрировать кому-то из начальства свое состояние ей не хотелось. Второй раз голова словно бы налилась свинцом, когда Эмма стала открывать дверь каюты: это удалось ей лишь с четвертой попытки. Когда дверь за спиной бесшумно закрылась, девушка бросила куртку на спинку стула, после чего подошла к кухонному столику, собираясь налить себе стакан воды. Все мысли куда-то исчезли, тело постепенно переставало слушаться...  куда я проваливаюсь...?
Осколки стакана со звоном разлетелись по каюте...

+2

47

Дверь открылась, и пара громил вошли в комнату пилота, на полу у столика лежала девушка. Одни из них подошёл к ней и присев на одно колено, пощупал на шее пульс.
- В полной отключки... готова.
Второй подходя ближе, и кроша под своими ботинками куски разбитого стекла, слащаво улыбался.
- Я говорил Карл, что пилюля подействует в нужное время...
- Ты не предупреждал что придётся вскрывать замок, рявкнул тот что был рядом. А если бы она выставила "собачку" на замке? Здесь давно бы кишели легавые из СБ... дурень
- Ну что... кто первый? Стоявший в предвкушении будущей забавы, стал расстегивать ремень на брюках.
В это время Карл перевёл свой взгляд с Хенка на входящего в дверь Даража, его глаза улыбнулись, но он не стал предупреждать напарника о визите боса
- Я вижу скотина, тебе этот отросток мешает внятно думать, так давай наш хирург тебе удалит его...
Голос Даража был резок и груб. Хенк резко обернулся и испуганными глазами посмотрел на дрази.
- Это была шутка - Бос, я всего лишь хотел приколоться над Карлом....
- Пошел прочь..., я с тобой позже поговорю.
Громила стал вдруг совсем маленьким, бледным, он быстро выскользнул из комнаты, чуть не сбив, у самых дверей молчаливого Олоффа.
- Она в отключке бос, но посмотрите, - Карл бесцеремонно рванул её рукав с плеча, оголяя перевязку. - она ранена, и похоже потеряла много крови...
Дараж недовольно рыкнул склоняясь над девушкой. Это ломало все его планы. Транспортник уже ждал её в доках и через полчаса она уже должна была быть на бору, в гиперпространстве. Но эти шрамы.... товар был испорчен.... хаяк мог устроить скандал, а дрази это сейчас было невыгодно.
- Пусть её отнесут к центаврианену Ненради... - послышался глухой голос Олоффа за спиной, он искусный пластический хирург, он уберёт шрамы, кое что увеличит, кое где поправит. Денька два отсрочки для хаяка не проблема... у него сейчас свои головные боли... потерпит.
- Но это дополнительные расходы - буркнул Дараж, не поворачиваясь к телепату. - слишком дорого мне обходится этот подарочек...
- Я всё устрою мастер, вам не стоит беспокоится о расходах - произнёс почтительно Олофф.
- Хорошо, несите её к Нендради, но если что то не так пойдёт, и она не переживёт операцию... Нендради из вас сделает самок, и я отправлю вас к хаяку в качестве подарка.
- Шеф!?- Карл почтительно посмотрел на дрази, - но Хенк? Тележку в которой мы планировали... под взглядом дрази он запнулся.
- На станции уже есть один дебил, таскающий свою самку на руках... неужели среди четверти миллиона, не найдётся ещё один?
Дараж хрюкнул от умиления своей остротой.
- Неси на руках - болван, но не забудь прикрыть разорванный рукав...
Дараж развернулся и двинулся к выходу.
- Я надеюсь Олофф, что мне не придется сожалеть о той цене, которую я вложил, вызволяя тебя с Марса.
- Не придётся мастер - с поклоном произнёс Олофф, выходя в след за дрази.
Карл поднялся с колена бережно держа девушку на руках, и прихватив её куртку, небрежно висевшую на спинке стула, вышел из комнаты  в коридор.

---------- лечебница Нендаради

Отредактировано Дараж (2009-10-01 15:58:10)

+3

48

Зокало --->
Выходя из лифта, Джинджер заметила странную разношёрстную компанию, заворачивавшую за угол. Шедший последним нёс кого-то на руках - Джин не было видно отсюда, кого. Странно, мне показалось, что они шли от комнаты Эммы, но вряд ли у неё могут быть подобные знакомые... Женщина подошла к знакомой каюте и замерла, увидев открытую дверь. Каюта была пуста, но вещи стояли на своих местах, лишь на полу возле столика сверкали бриллиантовой россыпью осколки разбитого стакана. Какого чёрта?! Если бы Эмме стало плохо, она была бы здесь, а если ей захотелось прогуляться - дверь была бы закрыта! Почуяв неладное, Джин тут ж связалась со своими наблюдателями. Эх, жаль, у Эммы нет "малыша", но, кажется, я вовремя взяла под наблюдение её каюту! Увидев на записи, как странная компания, замеченная ею возле лифта, сначала зашла в каюту девушки, а потом вышла оттуда с Эммой на руках, Джинджер тут же выскочила в коридор, нащупывая под плащом саблю, и помчалась вдогонку.

--->  Лечебница Нендаради

Отредактировано Джинджер (2009-10-01 22:15:20)

+3

49

Медицинский отсек станции ====-
Так, ну, учитывая, что Эмка уже почти два года на этой станции, то значит, это что-то из песен о Космосе, о доме.. о Земле...
Аня подошла к двери.
М... "Трава у дома".
"Это неправильный пароль" - раздался приятный компьютерный голос.
Черт... Пойму, да? Ну зараза. Так... Это что-то из разряда "для души" по-любому...
Перебрав с десяток песен, Аня облокотилась на стену. Может, это что-то лирическое? Хотя Эмка и лирическое как-то не вяжутся... Хотя...
"Лирическая" - вкрадчивым голосом проговорила девушка. Наблюдая за открывавшейся дверью, Аня усмехнулась. Во даешь, Эм. Не ожидала.
Войдя в комнату, Аня едва не схватилась за голову. По сравнению с ее собственной каютой, где все было аккуратно разложено, где не было ничего лишнего, в каюте старшей сестры царил настоящий хаос. Девушка с ужасом оглядела висящие под потолком модельки звездолетов, мишку, сидящего на кровати, небрежно валяющееся на тумбочке пособие по минбарскому языку Это-то ей еще зачем? Английского и финского мало? и, наконец, рассыпанные по полу осколки стеклянного стакана. Ох...
Беспорядок во всех его проявлениях был невыносим для такой аккуратной девушки, как Анна. Вздохнув, она быстро собрала осколки, поставила стул и кресло около стола и вообще навела в комнате сестры порядок.
Сойдет.
Захватив из шкафа что-то из одежды, Аня отправилась обратно в медлаб.
====- Медицинский отсек станции

+1