ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Кабинет капитана станции


Кабинет капитана станции

Сообщений 241 страница 270 из 610

241

Офицер был увлечен бумажной рутинной работой и не заметил когда вошла девушка, даже немного вздрогнул, когда услышал ее строгий тон, поднял с бумаг на нее уставший взгляд, но попытался придать ему боле менее суровое и серьезное выражение, встал при Каре, отложил ручку. Показал жестом на стул - присаживайтесь. - Денисов удивился, откуда такая прекрасная девушка уже о нем знает. Видимо о нем на станции быстро расползлись слухи и это плохо. Денисов любил всем представляться официально, а не так. Надо будет утром после собрания заявить о себе всем на станции - подумал капитан. - ненавижу слухи! - после небольшой паузы военный ответил - Да это я. Чем могу быть полезен. Также рад нашему знакомству. - и что-то мне не нравится ее взгляд, задумался Юрий.

Отредактировано Юрий Денисов (2009-09-04 19:42:42)

0

242

Кара послушно села, несводя глаз с Денисова. Ее мучил вопрос: правильно ли она поступит, если расскажет ему обо всем? Но без него у них ничего не получится.
- Капитан, я знаю, что это вы рассказали командору Ивановой про базу на Ио. Она и Девид Корвин отправились туда, чтобы всё узнать и по возможности помешать людям вашего президента в исследовании кораблей Древнего Врага. Но проблема в том, что их схватили. Мне самой едва удалось избежать гибели. Я вернулась на Вавилон 5 за помощью. Их нужно спасти. Гарибальди предлагает собрать утром экстренное собрание и отправить группу для спсения вашх людей. К тому же я прошу немедленно освободить шефа СБ. Его учасие в операции необходимо.

0

243

Когда Денисов услышал о Ивановой и Корвине он поменялся в лице, но остался невозмутимым. Когда Кара сказала про дебошира капитан насчёт него принял определённую позицию - вашему мистеру гарибальди поблажек не будет и остальным тоже. У меня будет жёсткая дисциплина и точка! И у вашего друга я выбью такими методами всю дурь из головы! А насчёт Ивановой и Корвина - Денисов сделал паузу буд-то принимая для себя важное и сложное решение наконец ответил - Кара, для начала вы должны успокоится и мыслить здраво, как я это сейчас пытаюсь делать, хоть и сам, поверьте обеспокоен за Съюзен, она всё таки моя ученица, я дорожу ей по своему, можно сказать как отец. Иванову я не отдам Кларку, но и торопиться сейчас не время, Кларку они нужны как живое доказательство их пленение, а значит их не убьют ему нужен символ вавилона 5. Всё что нужно пси-корпус из них наверняка уже высосал, так что надо всё хорошенько продумать Кара. У нас нет флота для разгрома сил Кларка и нет армии для высадки и захвата укреплённой базы на ИО. Надо думать как высвободить их, а на это нужно время, чтобы мне всё хорошо продумать. Лиге тоже об этом говорить не стоит, чтобы не показать им нашу слабинку! На утреннем собрании как это жестоко бы не звучало, но я не скажу послам об этом и не буду просить у них помощи, кларком это будет расценено, как война, да и Лига наверняка на это не пойдёт, если только не посол ГКар выдаст нам часть флота нарна, но опять таки это уже будет война, а нам нужна операция по спасению против кларка мы пока не готовы выступить. Кара поймите. 

Отредактировано Юрий Денисов (2009-09-04 19:39:59)

+1

244

Каре не понравились его слова. Что-то здесь не так.
- Так что конкретно вы предлагаете, капитан?
Гарибальди не обрдуется такому повороту событий.

0

245

Денисов смотрел Каре в глаза - честно Кара пока не знаю. Знаете такую старую русскую пословицу утро вечера мудреннее идите отдохните сейчас, а лучше загляните в мед лаб, после такого приключения. Мне надо подумать. И как я приму решение незамедлительно свяжусь с вами и мистером Гарибальди.

0

246

Кара поняла, что ловить тут больше она ничего не добъется и молча встала, направившись к двери.
- Надеюсь, вы знаете, что делаете, капитан, - твердо произнесла она, оглянувшись. - Иначе ваше решение будет стоить жизни двух людей.

====каюта Кары

0

247

У капитана еще было утреннее собрание с Лигой и он переживал как появится в таком виде перед ними, а особенно перед Делен. Вошёл и стал ждать остальных.

0

248

Лифты и коридоры станции =====>

Питер быстро нашёл кабинет Денисова, каждый встречный на командном уровне знал это место, и заблудится было невозможно. Оставив Рено у входа, Питер вошел в кабинет.
- Разрешите капитан? - он мгновение задержался у входа, оглядывая кабинет, широкую просторную светлую комнату.
Получив разрешение, Питер прошёл, стараясь не заострять внимание на ссадины и ушибы на лице Денисова.

Отредактировано Питер Таггерт (2009-09-12 19:32:45)

0

249

Гарибальди с гордым видом вошёл с Беверли приобняв ее за талию и опустив руку чуть ниже положенного. Ухмыльнулся, когда увидел капитана и прошептал Бев
- Вон смотри как я его. Плоток у носа держит.И не дожидаясь разрешения вошёл в кабинет, Майкл не считал здесь Денисова хозяином, до сих пор считал, что это место Шеридана и даже не Корвина. Сказал
- С вашего позволения я предложу ещё одну кандидатуру, Кару, когда она придёт, а, это случится я думаю скоро она обычно не опаздывает она сама всё расскажет. Думаю стоит дождаться и её.

0

250

Майкл Гарибальди написал(а):

Думаю стоит дождаться и её.

- В этом нет необходимости, - девушка вошла практически сразу за Гарибальди. - Я... - она увидела лицо женщины, вошедшей вместе с Майклом. Она уже видела ее прежде на таможне. По спине Кары пробежал холодок. Неужели это о ней как о своей избраннице говорил Гарибальди? Заметив руку шефа СБ, покоящуюся на талии незнакомки, Кара уверилась в своих подозрениях, - уже здесь.

+1

251

----каюта Бев

Бев поймала на себе странный взгляд рыжеволосой девушки. Они встречаются во второй раз, и снова этот взгляд.

Кара Налиф написал(а):

В этом нет необходимости.  Я...  уже здесь.

- Тогда предлагаю начать, - Бев вопросительно взглянула на Питера. - Мы больше никого не ждем?

Отредактировано Беверли Олсен (2009-09-12 20:34:06)

0

252

Юрий посмотрел серьезно на Кару, он еще помнил тот не приятный для них обоих разговор.
- Ну с моей стороны нет. Если у вас мисс Олсен и у вас, капитан посмотрел на Питера нет больше кандидатур, то думаю, что можно начать? - Денисов вопросительно посмотрел на тех кого спросил.

Отредактировано Юрий Денисов (2009-09-12 21:34:55)

0

253

Майкл Гарибальди написал(а):

Гарибальди с гордым видом вошёл с Беверли приобняв ее за талию и опустив руку чуть ниже положенного. Ухмыльнулся, когда увидел капитана

Питер усмехнулся увидев как Майкл себя позиционирует перед капитаном, он явно ещё не отошёл от схватки, это может испортить дело. Питер знал Гарибальди, он знал что тот не успокоится, пока не почувствует себя правым. И здесь оставалось только уповать на дипломатичность Денисова.

Майкл Гарибальди написал(а):

- С вашего позволения я предложу ещё одну кандидатуру, Кару, когда она придёт, а, это случится я думаю скоро она обычно не опаздывает она сама всё расскажет

Кара Налиф написал(а):

- В этом нет необходимости, - девушка вошла практически сразу за Гарибальди. - Я...  уже здесь

Весьма эффектная рыжеволосая девушка вошла практически сразу за Гарибальди. Килланка - по идеально сложенной, атлетической фигуре, и весьма независимой манере держаться, определил Питер. Его это удивило и он...
Чих! - вдруг чихнул, подтверждая выбор Майкла.

Беверли Олсен написал(а):

- Тогда предлагаю начать, - Бев вопросительно взглянула на Питера. - Мы больше никого не ждем?

- Полагаю можно начать, думаю необходимо выработать план, ИО весьма укреплённая цитадель, с 6000 военным гарнизоном. Просто так туда не войдешь... и не выйдешь.

Юрий Денисов написал(а):

- Ну с моей стороны нет. Если у вас мисс Олсен и у вас, капитан посмотрел на Питера нет больше кандидатур, то думаю, что можно начать?

- Кандидатуры для исполнения миссии, как я понимаю, должны быть опытными людьми, готовыми к любому развитию событий. У меня есть пару кандидатур, но на совещании им быть не обязательно. Так что поговорим о нашем плане...

Отредактировано Питер Таггерт (2009-09-13 00:21:27)

+1

254

Бев молча достала прозрачный инфокристалл и, подойдя к столу капитана, вставила его в специальный разъем. На экране позади стола появилось изображение базы Ио.

- Питер прав, - Бев медленно прошлась по комнате, - база на Ио - одна из самых укрепленных. Система защиты, опытный многочисленный гарнизон, подлетк планете также охраняется патрулями. Непиступная крепость, которую невозможно взять штурмом, - она сделала небольшую паузу и посмотрела на собравшихся. - Поэтому мы не станем нападать на них, а просто прилетим, возьмем то, что нам нужно и спокойно улетим. Без стрельбы, шума и жертв с обеих сторон.
В комнате повисло молчание. Все стали непонимающе переглядываться друг с другом. Бев усмехнулась и посмотрела на капитана Денисова.
- Я конечно не специалист в этой области, - она натянуто улыбнулась. - Но одно могу сказать точно: долго ваших друзей там не продержат. Скорее всего в ближайшее время их переправят на Земю, где помочь мы им уже не сможем. Обычно в таких случаях высылают тюремный транспортник с минимальным числом экипажа. Он прилетает, забирает пленников и отвозит в указанное место. Я предлагаю розыграть нечто подобное. Если не ошибаюсь, на станции должен быть такой корабль - это стандарт для любой крупной станции или колонии. Им мы и воспользуемся. К концу дня я получу коды доступа для тюремного блока и подделанные документы. Предупреждение для базы о нашем прилете также будет подделано. Если всё сложется удачно, мы выдадим себя за экипаж с Земли, присланный забрать пленных, - она села на краешек капитанского стола, скрестив на груди руки. - Прилетаем, забираем и улетаем.

Отредактировано Беверли Олсен (2009-09-12 22:54:07)

+3

255

Питер вновь чихнул в знак согласия, - Извините - произнёс он прикрывая рот платком. - Толковый план!

+1

256

Денисов хотел было открыть рот, чтобы сделать замечание мисс Олсен насчет своего стола, но снова осекся вспомнив Гарибальди и закрыв рот пробурчал, так как выбора у него не было, а Сьюзан и Корвина он оставлять там не собирался. - Хорошо мисс Олсен. А как же мы узнаем, когда их станут переправлять? Слово скоро не устраивает нужно знать для опирации точное время до сикунды.

+1

257

Питер Таггерт написал(а):

Толковый план!

- Спасибо, - чуть лукаво поблагодарила Бев и повернулась к капитану. - Для того, чтобы узнать это, мне необходим доступ к Золотому каналу станции. У меня сохранились связи в министерстве юстиции со времен работы в администрации президента. Я смогла бы выяснить все необходимые коды, а также интересующую нас дату. Но для того, чтобы мистер Гарибальди разрешил мне сделать это, ему необходимо ваше разрешение, как старшего командующего станцией.

Она в упор посмотрела на Денисова. Решится ли капитан пойти на такой рискованный шаг. Бев знала, что он ей не доверяет, как и Майклу. Денисов оказался перед очень сложным выбором. Безопасность станции или жизнь друга.

+2

258

- Насколько я разбираюсь в эскорте, могу предположить что тюремный шаттл будут сопровождать по меньшей мере 2 истребителя, и скорее всего "Черные Омеги", элитное подразделение Кларка. Думаю и наличие Пси-копа на борту будет обязательным. Беверли, обязательно выясни весь протокол перевозки, необходимо учесть каждую деталь, иначе мы можем пополнить камеры на ИО.
Питер посмотрел на Денисова - Для подобного дела понадобятся толковые пилоты капитан. Одного я могу гарантировать, это Медлен Рено, пилот моей команды. Думаю одно только то что она награждена бриллиантовой звездой героя, уже говорит о её качествах. По моим данным, вторым пилотом истребителя может быть ваш пилот капитан. Командир звена Дельта, Эмма Орлова, имеет высокий рейтинг среди пилотов станции, но здесь слово за вами капитан.

Отредактировано Питер Таггерт (2009-09-12 23:43:39)

+1

259

Денисов после слов мисс Олсен на несколко минут закрыл глаза, также как и она скрестив руки на груди, нахмурился, но выбора у него не было он любил Сьюзен по отцовски и поэтому не мог ... наконец он открыл глаза и посмотрел в упор в Беверли - Хорошо, но это будет сделано в моём присутствии.

Сколько ответственности - подумал капитан и над словами Питера - для такой ответственной опирации нужно хорошо подобрать людей, а он и половины станции не знает, Беверли и Гарбальди не доверяет. Но он почему то верил Питеру Таггрету, внешность этого человека располагала к доверию и Денисов кивнул на его слова в знак согласия.

Отредактировано Юрий Денисов (2009-09-12 23:48:38)

+1

260

Юрий Денисов написал(а):

Хорошо, но это будет сделано в моём присутствии.

Беверли молча склонила голову в знак согласия. А капитан не дурак.

Питер Таггерт написал(а):

Для подобного дела понадобятся толковые пилоты капитан

- Кроме того, нужен человек, хорошо знакомый со станцией изнутри. На случай, если придется быстро убираться оттуда. Думаю, у меня есть кандидатура на примете. Брайан Райли, частный детектив. Не буду вдаваться в подробности его биографии, но он может оказаться полезен. Он сыграет роль одного из конвоиров. Остается найти еще одного человека на роль второго конвоира и телепата из ПСИ корпуса. Питер поведет корабль, а я сыграю роль представителя земного правительства.

+2

261

Беверли Олсен написал(а):

Остается найти еще одного человека на роль второго конвоира

- Вторым стану я, - Кара вышла вперед.

Оставаться в стороне она не собиралась. Девушка вышла чуть вперед, встав напротив мисс Олсен, словно пытаясь показать женщине, что достойна этой "роли".

+2

262

Беверли Олсен написал(а):

Остается найти еще одного человека на роль второго конвоира и телепата из ПСИ корпуса. Питер поведет корабль, а я сыграю роль представителя земного правительства.

Кара Налиф написал(а):

- Вторым стану я, - Кара вышла вперед.

Питер кивнул в знак согласия, килланка по своей фигуре вполне могла сойти за офицера конвоя. Он взглянул на Бев и чуть улыбнулся.
- Она всё также инициатива в планировании авантюр. Этому Питер не удивлялся. Он покосился на Майкла и подумал.
- Ой дружище, ты даже не представляешь с кем хочешь связать свою судьбу, впрочем - он перевёл взгляд на Бев - вышла бы ни плохая пара... Питер сного чихнул...
- Простите... килланцы отличные войны, иметь в отряде килланца, это честь.

Отредактировано Питер Таггерт (2009-09-13 00:20:31)

+1

263

Кара Налиф написал(а):

- Вторым стану я, - Кара вышла вперед.
Оставаться в стороне она не собиралась. Девушка вышла чуть вперед, встав напротив мисс Олсен, словно пытаясь показать женщине, что достойна этой "роли".

Беверли критически посмотрела на Кару, что-то прикинула про себя и кивнула.
- Хорошо. Остается ПСи-коп.

Она снова прошлась по комнате и остановилась рядом с Питером, переглянувшись с ним.
- Как в старые времена, верно? - она улыбнулась. - Только на этот раз всё по-взрослому. может возникнуть проблема с эскортом. Где взять две "черные омеги"?

+1

264

Беверли Олсен написал(а):

- Как в старые времена, верно? - она улыбнулась. - Только на этот раз всё по-взрослому.

Питер улыбнулся, и кивнул ей в ответ. И снова они мыслили одинаково, словно и не было этих лет разлуки.

Беверли Олсен написал(а):

может возникнуть проблема с эскортом. Где взять две "черные омеги"?

- Здесь особый проблем не будет если капитан пожертвует на время для операции пару "Звёздных яростей", а изменить фасад хватит и пол дня. Я сам займусь этим. Ничего сложного.

+2

265

- Хорошо. Тогда для начала, я думаю, достаточно. Теперь пусть каждый займется своими обязанностями.

Она обвела присутствующих взглядом своих серых глаз. Пока все обсуждали последние вопросы по операции, она повернулась к Питеру и, понизив голос, спросила, наклонившись почти к самому его лицу:

- Если мне не изменяет память, аллергией ты никогда не страдал, - взгляд у нее был многозначительный.

0

266

Беверли Олсен написал(а):

- Если мне не изменяет память, аллергией ты никогда не страдал,

- Похоже всё же изменяет Бев, Питер полушёпотом ответил  ей - Мне сразу не понравился этот "боров" - он посмотрел на задумчивое лицо Денисова. - А теперь я понимаю отчего. Питер протёр нос платком.
- Он чувствуется кошатник, весь кабинет пропах, а у меня аллергия на кошек, думал ты помнишь? Мы из за этого, держали только одного пса - Спайки.
Питер зло взглянул на капитана.
- Опять придётся пить таблетки, хорошо что он не мой постоянный начальник...

Отредактировано Питер Таггерт (2009-09-13 01:21:55)

+2

267

Питер Таггерт написал(а):

Здесь особый проблем не будет если капитан пожертвует на время для операции пару "Звёздных яростей", а изменить фасад хватит и пол дня. Я сам займусь этим. Ничего сложного.

- Я могу помочь, если потребуется, - предложила Кара.

+1

268

Питер Таггерт написал(а):

Он чувствуется кошатник, весь кабинет пропах, а у меня аллергия на кошек, думал ты помнишь? Мы из за этого, держали только одного пса - Спайки.

Бев едва не поперхнулась, услышав это, и  попыталась улыбнуться, но улыбка получилась довольно жалкой. Кошка. У него аллергия на кошек. Как она могла забыть!
Майкл...

К ним подошла Кара, не девая тем самым Бев объяснить Питеру источник его мучений. Женщина невольно провела рукой по своей блузке, словно могла таким образов избавиться от невидимого присутствия маленького черного комочка шерсти, поселившегося теперь в ее каюте.

+1

269

Гарибальди вполне понимал недоверие Денисова к ним и поэтому одобрительно кивнул, когда тот сказал, что будет присутствовать, когда Бев будет узнавать о времени операции. Майкл всё собрание восхищался ее умом, ее умением держаться, как она после всего ставила себя перед его недругом. Гарибальди не сводил с нее взгляда.
Когда обсуждение плана почти закончилось Майкл поговорив с Карой, подошел к Беверли и Питеру, он доверял Таггерту и поэтому не ревновал к их милой беседе.
- Питер, извини, что не сказал об этом в Зокало дружище, но чёрт возьми я так рад, что с тобой всё хорошо. Кто с тобой такое сделал? Я выкину этого гада в открытый космос без скафандра.
И да Бев ты была великолепна сейчас. - чуть смутившись сказал Майкл. - я восхищен тобой!

+1

270

Кара Налиф написал(а):

- Я могу помочь, если потребуется, - предложила Кара.

- От помощи не откажусь, - Питер с благодарностью посмотрел на килланку, - нам ещё понадобится посмотреть тюремный шаттл, так что работы будет много.

Майкл Гарибальди написал(а):

- Питер, извини, что не сказал об этом в Зокало дружище, но чёрт возьми я так рад, что с тобой всё хорошо. Кто с тобой такое сделал? Я выкину этого гада в открытый космос без скафандра.

- Отлично дружище - Питер вставая с места хлопнул Майкла по плечу. - Но боюсь тебя уже опередили, вчера в доках, один хороший человек уже отправил эту банду гроумов с их хозяином в вакуум. Думаю ты в курсе о несанкционированном открытии технического шлюза. Так что проблемы нет, правда и парень тот тоже погиб на задании... Питер задумчиво посмотрел на Беверли - Тот драчун в Зоколо, Бев - француз Анри, жаль парня.
Он перевёл взгляд с Беверли на Майкла, и поняв что третий здесь лишний, со словами:
- Есть несколько просьб капитан - обращённых к Денисову, отошёл от парочки.

Отредактировано Питер Таггерт (2009-09-13 14:00:48)

+2


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Кабинет капитана станции