ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Кабинет капитана станции


Кабинет капитана станции

Сообщений 181 страница 210 из 610

181

Съюзен Иванова написал(а):

Мэри, понимаете всё с меня хватит я потеряла можно сказать второго мужа и он тоже умер, тоже погиб, тоже убит.

Съюзен Иванова написал(а):

Мэри, я давно разучилась "говорить со своим сердцем". Может поэтому и разучилась плакать.

Да, мне знакомо это состояние. Было время, когда я тоже думала, что сумею справиться со своим горем в одиночку. Но я ошиблась, и моя ошибка стоила жизни слишком многим. А месть... наш мир устроен так, что месть всегда бьёт по  невинным и возвращается позором на голову мстителя. Уж я-то знаю, о чём говорю.
   Знаешь, Сьюзен, мы с тобой так похожи: и ты, и я не раз теряли своих близких, даже в одной и той же ситуации; обе мы не любим говорить о наших чувствах; обе несли ответственность за чужие жизни. Я так же, как и ты, вела себя, узнав о смерти своей семьи, тоже пыталась бросить доверенное мне дело и отправиться мстить убийцам. И мне тоже говорили, чтобы я не торопилась с местью, что нужно выждать время, подождать пока эмоции улягутся. Но я не слушала, считая, что мне виднее. Ты не представляешь, как я теперь жалею, что не слушала своих друзей.
   Последствия моей мести были ужасны. И я не хочу, чтобы тебе пришлось пережить нечто подобное тому, что сейчас переживаю я. Конечно, я не стану уговаривать тебя остаться здесь, где всё напоминает о... НЁМ. Ты хотела лететь на Минбар? Отлично, лети! Побываешь в новых местах, найдёшь новых друзей. Говорят, что Минбар - идеальное место для того, чтобы привести свои мысли и чувства в порядок.
   Однако с местью я прошу тебя подождать. Не торопись с выводами. Как говорят у вас: "Время всё расставит по своим местам". А у нас ещё добавляют: "Надо только дать ему для этого достаточно времени". Но какое бы решение ты ни приняла, как бы ни сложилась дальше твоя жизнь, знай: здесь, на "Вавилоне 5" у тебя есть по крайней мере один друг, готовый прийти к тебе на помощь по первому зову. Тебе достаточно лишь мысленно обратиться ко мне, и я сразу услышу и поспешу на помощь, даже, если вся Вселенная ополчится против нас.

+2

182

Мэри, в этом случае я простить не смогу. С Маркусом - у девушки вновь защемило сердце - были несколько другие отношения чем с покойным Фрэнком. Маркус другой и такого больше не будет. Я... я была у него единственной. Я останусь ему верной до конца своей жизни, приняла сегодня такое решение. Здесь на станции очень много соблазнов и как только Маркус куда-нибудь улетает за мной начинают ухаживать, а сейчас он ... Так что мне на Минбаре будет лучше! В этом ты права. А теперь Мэри прошу меня простить мне нужно составить прощальную речь к утреннему совещанию и уже поздно. А ночью по станции ходить не безопасно. Ваша каюта вроде свободна, я её никому не отдавала.

0

183

Съюзен Иванова написал(а):

Маркус другой и такого больше не будет. Я... я была у него единственной. Я останусь ему верной до конца своей жизни, приняла сегодня такое решение.

Да-да, как мне это знакомо... У Мэри болезненно сжалось сердце: несмотря на то, что прошло уже много лет с момента трагедии, она и сама никак не могла забыть Кайла, до сих пор продолжая ощущать себя его женой.

Съюзен Иванова написал(а):

А ночью по станции ходить не безопасно. Ваша каюта вроде свободна, я её никому не отдавала.

Женщина грустно улыбнулась. Спасибо за заботу, Сьюзен, я уже имела возможность в этом убедиться... Хотя благодаря этому у меня теперь появились и новые друзья. Всё же постарайся не торопиться с местью, хотя бы потому, что чем больше времени ты потратишь на обдумывание плана возмездия, тем более изощрённые варианты мести сможешь придумать (и тем выше вероятность, что в конце концов, ты передумаешь мстить, на что я сильно надеюсь). И... у меня тоже есть свои секреты, о которых я пока не могу рассказать. Поэтому я попрошу тебя пока никому, НИКОМУ не говорить, что ты меня видела! Пусть меня продолжают считать погибшей, так нужно для всех нас. Хорошо?
Мэри протянула руку. Мне тоже пора бежать. До новой встречи, я уверена, что мы ещё увидимся с тобой! И помни, я всегда рядом. Она пожала руку коммандору и, ободряюще улыбнувшись на прощание, вышла.
---> Каюта Джинджер.

Отредактировано Джинджер (2009-07-26 14:04:31)

0

184

Джинджер написал(а):

Хотя благодаря этому у меня теперь появились и новые друзья.

Съюзен слабо улыбнулась.

Джинджер написал(а):

Поэтому я попрошу тебя пока никому, НИКОМУ не говорить, что ты меня видела! Пусть меня продолжают считать погибшей, так нужно для всех нас. Хорошо?

Командор невольно задумалась над этими словами.

Джинджер написал(а):

Мэри протянула руку. Мне тоже пора бежать. До новой встречи, я уверена, что мы ещё увидимся с тобой! И помни, я всегда рядом. Она пожала руку коммандору и, ободряюще улыбнувшись на прощание, вышла.

Иванова тоже в ответ протянула руку и проводила взглядом Мэри и принялась готовить прощальную речь ей самой это было не приятно! Уже была ночь, но командору не спалось! Она боялась вновь этих кошмаров!

0

185

Лифты и коридоры станции =====-

Подойдя к дверям Кабинета станции, Девид на минуту остановился приводя мысли в порядок. Он всегда чувствовал уверенность в том что что то не случилось, все равно, всё закончится благополучно. Сейчас ему недоставало этой уверенности...
- Разрешите войти, Командор?

0

186

Съюзен устало подняла глаза - Какого дьявола им всем от меня нужно? - Да лейтенант входите.

0

187

Съюзен Иванова написал(а):

Да лейтенант входите.

Войдя в кабинет, Девид подошёл к столу. Он внимательно посмотрел на Иванову... чувства к ней вновь возобладали над ним, он не мог выносить как она страдает..... Всё же, он взял себя в руки.
- Командор, произошло несколько событий, о которых я хотел бы Вас поставить в известность...- И ещё вот - он протянул Ивановой её китель.

+1

188

Девид Корвин написал(а):

чувства к ней вновь возобладали над ним,

Командор почувствовала это как телепат - Неужели Девид нет!! Нет тогда точно нужно улетать!
Иванова встала когда вошёл Корвин, отодвинула рукой мундир. - Девид, я уже точно решила. - командор протянула молодому человеку рапорт - с сегодняшнего утра вы станете капитаном, поздравляю вас, резкое повышение - слабо улыбнулась Съюзен - я в ваше дело ничего не писала, вы отличный офицер незачем вам портить карьеру, а вот заявление на ваше повышение написала и подписала! Сегодня на экстренном совещании объявлю офицерам о новом капитане и попрощаюсь со всеми. Думала в начале вызвать капитана Лоурел Такашиму, она свой человек, но вижу, что вы успешно со всем справляетесь.

0

189

Съюзен Иванова написал(а):

Иванова встала когда вошёл Корвин, отодвинула рукой мундир. - Девид, я уже точно решила.

- Чтож... - пытаясь справится с эмоциям - Кот займёт ваше место, Комондор?

Съюзен Иванова написал(а):

командор протянула молодому человеку рапорт - с сегодняшнего утра вы станете капитаном, поздравляю вас, резкое повышение - слабо улыбнулась Съюзен - я в ваше дело ничего не писала, вы отличный офицер незачем вам портить карьеру, а вот заявление на ваше повышение написала и подписала! Сегодня на экстренном совещании объявлю офицерам о новом капитане и попрощаюсь со всеми. Думала в начале вызвать капитана Лоурел Такашиму, она свой человек, но вижу, что вы успешно со всем справляетесь.

Сказанное Ивановой, было очень лестно для Девида, но в этот момент он не чувствовал положенной в таких случаях радости.
- Он осознавал, что в эту самую минуту, потерял всякую надежду..... И самое трагичное для него было то, что сама Съюзан. - он только в мыслях позволял себе называть её по имени.
- Именно она, своим решением устанавливала непреодолимую преграду между ними....

Но как не тяжело это было на его сердце, внешне он оставался спокоен и невозмутим.
- Он не хотел выказывать свою слабость перед человеком, с которым проработал последние три с небольшим года вместе, и  которого он ..... любил.
- Капитан Вавилона 5, должность не из лёгких - он улыбнулся, - но мне она знакома, благодаря Вам - Командор. Он взглянул в лицо Ивановой - А что Вы? Какие Ваши дальнейшие планы? За пределами станции, Вас как одного из лидеров сопротивления поджидают церберы Кларка...

Отредактировано Девид Корвин (2009-07-26 21:00:38)

+1

190

Девид Корвин написал(а):

которого он ..... любил.

Иванова чувствовала его чувства к ней и первое время держала Корвина на расстоянии, потому что боялась новых отношений, потом появился на её голову Маркус и покорил, она отдалась рейнджеру без остатка и не замечала лейтенанта. Любовь Коула младшего наполнила всё её существо, а теперь он умер и она умерла вместе с ним, стала "живым мертвецом" без чувств в душе, сердце вновь охладело, стало таким же как после мужа и до Маркуса, заковалось в двойной лёд. Съюзен мысленно сказала, смотря на Девида - Девид, не губи себя я... я тебя не стою, да и на веки отдана другому и не смогу вознаградить твою любовь ко мне, как ты того заслуживаешь.

Девид Корвин написал(а):

А что Вы? Какие Ваши дальнейшие планы? За пределами станции, Вас как одного из лидеров сопротивления поджидают церберы Кларка...

- Капитан Корвин, вы скоро узнаете о моих планах, поверьте очень скоро. А церберы Кларка пусть боятся громов и молний Ивановой. Я отбываю на Минбар. А что там ещё случилось вы говорили?

+1

191

Съюзен Иванова написал(а):

- Капитан Корвин, вы скоро узнаете о моих планах, поверьте очень скоро. А церберы Кларка пусть боятся громов и молний Ивановой. Я отбываю на Минбар. А что там ещё случилось вы говорили?

- Мистер Гарибальди, снова упустил Бестера, телепат активировал газовую гранату в помещениях зала ожидания, и под суматоху пробрался на посадочный модуль. Разрушив створки шлюзовых врат, на ремонт которых уйдёт не меньше суток, он с помощью неизвестного корабля ушёл в гипер-пространства.
Девид сделал паузу - Мистер Гарибальди считает, ему кто-то помогал на станции, и он разберётся с этим....
- Сегодня состоится сбор совета Лиги, у .... Деленн - он не стал упоминать имя Моллари - появилась важная информация, о активных приготовлениях Теней. - и от себя добавил - похоже затишье в войне подошло к концу Командор. Есть вероятность того, что первый удар они нанесут по "Вавилону 5"

Он перевёл взгляд командора на китель, держащий в руке, и подойдя к стоящему в стороне креслу, аккуратно положил его на спинку. Вернувшись на место он посмотрел с печалью в глазах.
- Однако, сейчас Командор, полагаю.... это стало теперь моей проблемой.
Он поднял руку, отдавая воинскую честь командору Ивановой - разрешите вернутся к исполнению обязанностей?

Отредактировано Девид Корвин (2009-07-27 00:53:57)

+3

192

Девид Корвин написал(а):

Есть вероятность того, что первый удар они нанесут по "Вавилону 5"

У Ивановой на миг сжалось сердце, при упоминании о станции лёд немножко треснул. - Капитан Корвин, почему вы полагаете, что Тени нанесут первыми ударами по станции, они пока не знают, что мы о них знаем и не предпримут активных действий. Они пока затаились и зализывают раны после первой бойни у Земли или, есть, что-то ещё, чего я не знаю?

Девид Корвин написал(а):

- Однако, сейчас Командор, полагаю.... это стало теперь моей проблемой.
Он поднял руку, отдавая воинскую честь командору Ивановой - разрешите вернутся к исполнению обязанностей?

Тут Иванова мягче ответила, взяв капитана за плечи - капитан, я всегда буду незримо с вами, вы о них пока не знаете, но думаю, что скоро узнаете, здесь везде мои глаза и уши. Я всегда буду помогать вам с Минбара и, если возникнут трудности или просто желание поговорить всегда сможете связаться со мной там в любое время. То, что Бестера упустили, это плохо, надо будет поговорить с Майклом и пустить по следу телепата рейнджеров.

+1

193

Съюзен Иванова написал(а):

- Капитан Корвин, почему вы полагаете, что Тени нанесут первыми ударами по станции, они пока не знают, что мы о них знаем и не предпримут активных действий. Они пока затаились и зализывают раны после первой бойни у Земли или, есть, что-то ещё, чего я не знаю?

Компьютер в зале совета запрограммирован на копирование любых данных с вставленных в проектор инфо-кристаллов.
Это соответствует протоколу о введении стенографии на заседаниях. Девид подошёл к монитору на стене, и набрав код запустил копию записи с кристалла Моллари.
- Это новые корабли Теней, они способны разрушать целые планеты.... Девид посмотрел на Иванову - Эту запись нам предоставил Моллари. Сегодня будет созван совет Лиги, где планируется довести до сведения послов о новой напасти.
Думаю ненужно быть большим стратегом, командор, чтобы не понять, в первую очередь удару подвергнутся командование объединенного флота, а оно размещается здесь на Вавилоне 5.
По словам Лондо для подготовки Теням понадобится недели две, так что у нас ещё есть время в запасе.

Съюзен Иванова написал(а):

- капитан, я всегда буду незримо с вами, вы о них пока не знаете, но думаю, что скоро узнаете, здесь везде мои глаза и уши. Я всегда буду помогать вам с Минбара и, если возникнут трудности или просто желание поговорить всегда сможете связаться со мной там в любое время.

- Минбарци наши основные союзники, думаю Ваше присутствие на Минбаре, окажет влияние, и заставит минбарцев более активно сотрудничать. Девид улыбнулся.

Отредактировано Девид Корвин (2009-07-27 01:25:22)

0

194

Съюзен специально стала так называть Девида, чтобы он уже входил в должность - капитан, вы уверены, что запись подлинная?! Эта информация получена не от рейнджеров, значит ей нельзя доверять. Моллари в начале вы разрушили мою жизнь, теперь хотите разрушить дело не выйдет. Может посол Моллари до сих пор сотрудничает с агентами Теней и хочет подсунуть нам информацию либо раньше времени, либо это "утка". Я бы так не доверяла ему.  Но командор с ужасом смотрела на экран.

+1

195

Съюзен Иванова написал(а):

Может посол Моллари до сих пор сотрудничает с агентами Теней и хочет подсунуть нам информацию либо раньше времени, либо это "утка". Я бы так не доверяла ему.

Корвин не мог утвердительно сказать что информация правдива, но все предыдущие события убеждали его что Моллари знает нечто. что не должен знать.
- Взрыв "Валериуса", на котором Лондо Моллари должен был покинуть станцию, это явное покушение. Не исключаю, что причиной тому, данная информация. В зале совета Моллари признал свою прошлую связь с Тенями, и благодаря этим связям, он получил доступ к этой информации. Моллари боится, на противоположной орбите Эпсилона 3, расположилась военная эскадра центавра, прибывшая за ним. В самое ближайшее время Моллари покинет станцию. Он предупредил, что Цнентавр не сможет открыто подержать нас... Девид сделал паузу... Мне кажется, Лондо искренен в своей лояльности к Вавилону, не стоит отвергать его помощь, в конце концов Моллари влиятельная фигура на Центавре, и если регент Центавра к нам не благосклонен, то влияния Моллари в качестве нашего союзника, это большое подспорье в нашем деле...
- Думаю посол Деллен более подробно сможет рассказать об этом, после моего ухода, они продолжали разговор ...  Думаю Вам следует поговорить с ней, на эту тему...

Отредактировано Девид Корвин (2009-07-27 14:44:05)

+1

196

Девид Корвин написал(а):

Мне кажется, Лондо искренен в своей лояльности к Вавилону

Было видно, что Иванова медленно начинала кипятиться. - Капитан, вы многого не знаете насчёт Моллари и этого многого я не могу пока вам рассказать. Поверьте! Как он может быть искренен к вавилону 5, если он выступал на суде против мистера Гарибальди, а как вы помните, они даже дружили раньше и Майкл выручал Моллари из разных передряг, который тот в свою очередь втягивал не только себя!

Девид Корвин написал(а):

- Думаю посол Деллен более подробно сможет рассказать об этом, после моего ухода, они продолжали разговор ...  Думаю Вам следует поговорить с ней, на эту тему...

- Ладно спорить думаю нет смысла, надо всем вместе всё решать. - командор посмотрела на часы было раннее утро. - капитан, мы проспорили с вами пол ночи, уже раннее утро нам не пора в Зал совета? Вы идите. Мне надо ещё переодеться для отлёта на Минбар. И пообещайте мне одно, поклянитесь, что вавилон 5 после меня не будет сотрудничать с Центавром ни при каких обстоятельствах! А с послом Делен я обязательно поговорю и не только об этом.

0

197

Съюзен Иванова написал(а):

- Ладно спорить думаю нет смысла, надо всем вместе всё решать. - командор посмотрела на часы было раннее утро. - капитан, мы проспорили с вами пол ночи, уже раннее утро нам не пора в Зал совета? Вы идите. Мне надо ещё переодеться для отлёта на Минбар.

- Конечно командор,Девид помнил о делах его ожидавших, встретимся в Зале Совета. Он развернулся к выходу и был уже готов покинуть комнату......

Съюзен Иванова написал(а):

И пообещайте мне одно, поклянитесь, что вавилон 5 после меня не будет сотрудничать с Центавром ни при каких обстоятельствах!

Озадаченно Корвин обернулся.... Не доверять Ивановой у него не было причин, просто я мало знаю о происходящем - решил Девид.
Он дал слово Ивановой что без её ведома Вавилон 5 не будет сотрудничать с Республикой Центавра. После чего развернулся и быстро вышел.

=====- Лифт и коридоры станции, командная рубка.

Отредактировано Девид Корвин (2009-07-27 23:17:29)

0

198

Съюзен с тяжёлым сердцем посмотрела на уходящего Девида Да в душе она называла его по имени, потому что в жизни не позволяло звание, теперь они почти равны. Но командор всё равно с молодым человеком соблюдала субординацию. Вышла в след за ним из кабинета. Зайдя к себе Съюзен переоделась в форму рейнджера, вторую Маркуса, хоть она была мужской, но к удивлению Съюзен она ей почти подошла, она почувствовала его сохранившееся тепло. И примерившись у зеркала, в отражении увидела Маркуса, тот покачал головой и виденье исчезло. И девушки дрогнула нижняя губа. Но по другому она поступить сейчас не могла. Взяв бумаги, пока ещё не попрощавшись с комнатой Иванова вышла в Зал совета. По пути связавшись с Девидом и офицерами, некоторых разбудив в такую рань.
----->комната Ивановой----->Зал совета

0

199

Джон вошёл в кабине и огляделся, - Съюзан молодчина, всё оставила так как он помнил. Он прошёл к столу, как всегда в синей папке лежали отчёт по прошедшему дню. Джон сел и окунулся в изучения, он пропустил достаточно времени, чтобы потерять нить смысла происходящего вокруг. Теперь когда он был полон сил, ему оставалось только быстро восстановить пропущенное, что он и делал.

+1

200

----->каюта Делен----->кабинет капитана
Уильям шёл к Ивановой на поминки брата, думал чем ей помочь в организации, проходя мимо каюты Делен увидел, что всё на распашку. Его охватил ужас. У Коула забилось, вошёл внутрь посмотрел Делен не было, она не могла так дверь оставить, если бы дверь заклинило она бы на это обратила внимание, значит, его сердце забилось от волнения ещё быстрее его любимая оказалась в опасности капитан, сейчас я ему устрою не смог уберечь ее. И тем будет ад кто её похитил! По пути Уилл нашёл знакомых рейнджеров отослал их на задание обшарить всю станцию и найти посла. Те поклонившись удалились. А Коул направился со зловещим видом в кабинет капитана. Войдя он взглядом дьявола посмотрел на Шеридана.

Отредактировано Уильям Коул (2009-08-10 20:27:29)

0

201

Уильям Коул написал(а):

Войдя он взглядом дьявола посмотрел на Шеридана.

Джон услышав шаги, поднял взгляд на вошедшего, это был Уильям Коул. Джон усмехнулся и поднявшись из-за стола подошёл к Уильяму на ходу подымая руку для рукопожатия.
- Добрый день Уильям.... но чем дольше он всматривался в лицо рейнджера, тем удивлённее становились его глаза, лицо у Коула было искривлено возмущением...
- Что то случилось?

+1

202

Уильям убрал руку и с гневом посмотрел капитану в глаза Ничего скоро придёт ваш час капитан и Делен станет моей. - посла Делен возможно похитили. - Коул стал рассказывать, что он видел. Но вошли рейнджеры сказали, что посла Делен видели в трущёбах с какими-то типами и, что они вели явно не дружескую беседу. Уилл поблагодарил друзей - всё за вас должен делать и кого она только полюбила, не сдержавшись высказался рейнджер. - Догоняйте капитан или будите ждать пока я всё сделаю.

Отредактировано Уильям Коул (2009-08-10 21:23:17)

0

203

Сработал сигнал вызова на мониторе.
Затем появилось изображение Боггза, стоявшего прямо перед камерой.
Добрый день, капитан! Если Вы не в курсе, ваша ненаглядная минбарка у нас! Боггз сделал шаг в сторону и, обернувшись, указал на связанную Деленн за его спиной. Всё, чего мы хотим - вернуть станцию под контроль Земли и избавиться от инопланетного вмешательства. Даю Вам 6 часов, чтобы отослать минбаарский флот, иначе я убью заложницу! Да, и ещё: мы прослушиваем переговоры охраны, в СБ есть наши люди, так что без глупостей, или она сдохнет сразу - мой лучший друг Энди Уэлш гарантирует это! Боггз жестом подозвал к себе бывшего сослуживца. Энди, улыбнись капитану! Тот оскалился в камеру. Можете проверить, капитан, у Энди большой опыт по части убийства минбарцев! Итак, у Вас только 6 часов...
Изображение мигнуло и погасло.

0

204

Уильям уже собрался уходить, но он услышал ужасное известие, которое подтвердило данные рейнджеров. - Это земная гвардия капитан, я видел некоторых из этих ублюдков, они уже совершали на нас нападение, значит это снова они. Ух я тогда их отлупасил. И сейчас они отведают моего ден'бока им тогда видно мало было. Эй вы - Коул подошёл к монитору - физиономии, помните меня? Хоть один волос с её головы упадёт гореть вам в аду.

Отредактировано Уильям Коул (2009-08-10 21:30:28)

0

205

Прослушав сообщение,  Шеридан взглянул на Коула, терерь он понимал происходящее.

Уильям Коул написал(а):

Это земная гвардия капитан, я видел некоторых из этих ублюдков, они уже совершали на нас нападение, значит это снова они. Ух я тогда их отлупасил. И сейчас они отведают моего ден'бока им тогда видно мало было. Эй вы - Коул подошёл к монитору - физиономии, помните меня? Хоть один волос с её головы упадёт гореть вам в аду.

Джон прослушав запись сразу же связался с Гарибальди. (запись в Зокало)

0

206

(сообщение) - капитан, это не разговор по связи, я сейчас подойду.

0

207

---->Зокало
Майкл через несколько минут появился в кабинете капитана. Взглянув на монитор и его лицо стало хуже чем у Коула старшего и он прорычал Богз!!
- Кэп! Это бывший сотрудник СБ, отъявленный тип, после объявления независимости ушёл в отставку....Он также узнал второго. А тот что рядом с Деленн, однополчанин Богса, настоящий псих, убийца по призванию... во время войны он действовал в тылу минбарцев.
Монитор остался включённым и лицо Богза осталось на мониторе противной картинкой.

+1

208

Майкл Гарибальди написал(а):

- Кэп! Это бывший сотрудник СБ, отъявленный тип, после объявления независимости ушёл в отставку....Он также узнал второго. А тот что рядом с Деленн, однополчанин Богса, настоящий псих, убийца по призванию... во время войны он действовал в тылу минбарцев.

Джон с присущей ему ненавистью к подонкам смотрел на экран монитора, после, обернувшись сказал:
- Майкл, мне надо чтобы ты узнал всё о этих типах, где жили, с кем общались, где чаще бывали, в общем всю подноготную. Деленн не выходила у него из головы.
- Всё Майкл, что может пролить свет на их местонахождение.

0

209

Приказы раздаёт сам ничего не сделает. Я и Гарибальди всё за него выполним, а она будет всё равно любит его. - Раздаёте приказы капитан? Боитесь синяки на своё красивое личико получить. Майкл это работа рейнджеров они ведь глаза и уши вавилона я найду её. Перед тем как уйти Коул обернулся на капитана и вышел.
------>трущёбы

Отредактировано Уильям Коул (2009-08-12 17:16:06)

+2

210

Уильям Коул написал(а):

Раздаёте приказы капитан? Боитесь синяки на своё красивое личико получить. Майкл это работа рейнджеров они ведь глаза и уши вавилона я найду её.

- Пускай идёт Майкл! Джон рукой остановил Гарибальди - У него, в отличие от СБ, свои источники информации. Может что и раскопает
Джон связался с командной рубкой станции, и попросил оператора вывести связь, со всеми Минбарскими крейсерами охраняющие станцию, на экран в свой кабинет .

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Кабинет капитана станции