ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Кабинет капитана станции


Кабинет капитана станции

Сообщений 601 страница 610 из 610

601

Ари бен-Зейн написал(а):

Наверняка или арестованы? - усмехнулся Ари, вызывая по устройству связи Зака Аллана.

Как и было запланировано по времени маг проходил мимо кабинета капитана, проверить, как идет в бой его "приятель". Услышал громкие голоса, увидел разбросанные по коридору тела офицеров ночной стражи. Усмехнулся своей улыбкой. Посмотрел в сторону шума и прищурился. Кот шипит, мышь пищит. Направил свой шест в сторону кабинета. Доброй охоты мистер Гарибальди? Нынче, что-то со связью плохо мистер бен-Зейн в шею гнать связных. Улыбнулся еще раз техномаг и направился далее в трущобы.
------>трущобы

0

602

Ари бен-Зейн написал(а):

Что за бред вы городите, Гарибальди? Если вы не в курсе, то президент Кларк избран по закону. А уж история об убийстве - это плод вашего воображения.

Мои люди долгое время собирали эту информацию мистер бен-Зейн можете проверить этот кристалл на достоверность немного соврал Гарибальди посмотрев на вошедшую Деленн, ему не хотелось пока выдавать главного их Союзника Планету Эпсилон 3. Есть копия, так, что этот кристалл ваш и не думайте с ним ничего делать, кристалл защищен от всякого рода изменений. Так, что это не фантазия, а чистой воды правда. Так, что извольте пройти со мной и благодарите вашего Аллаха, что я с вами еще так вежлив после всего. С этого момента песенка ЗА спета, все против вас полковник или вы хотите быть на враждебной вам станции, ведь никакой гарантии не будет, если кто-нибудь в одну из ночей не перережет вам горло, так, что полагаю в камере вам будет безопаснее.

Ари бен-Зейн написал(а):

Пока что противозаконную деятельность ведёте вы, Майкл Гарибальди. Эта станция подчиняется Земному Содружеству, если вы не заметили.

Майкл отрицательно покачал головой. Уже нет Гарибальди сложил руки на груди. Станция до смены власти на законную объявляет независимость от ЗА.

Ари бен-Зейн написал(а):

Если вы не в курсе, то сообщу: станцию охраняют крейсеры Земного Содружества, - Ари усмехнулся. Хотите битву? Что ж.

И после этого вы еще называете себя капитаном?! Вы обязаны не допускать этого, потому что боем подвергните жителей станции опасности развязав бой возле вавилона 5. Белые звезды будут очень аккуратны, но я не даю гарантии в том, что они в пылу битвы не попадут по станции, а здесь послы разных миров. Вы хотите международного скандала?! Так, что полковник предлагаю решить полюбовно, этот вопрос. Майк сделал театральное выражение лица. Да понимаю трудно отдавать власть Но ваш Аллах вас не учит смирению?!

Ари бен-Зейн написал(а):

Наверняка или арестованы? - усмехнулся Ари, вызывая по устройству связи Зака Аллана.

Арестованы!!! Майкл вновь улыбнулся Со связью проблемы Ари? И достаточно дискутировать. Гарибальди надел наручники на старшего офицера, уже бывшего. Согнул руки за спину. Как давно мне хотелось это сделать. Майк посмотрел довольно на Деленн. Я исправлю то, что испортил посол. Но вашего капитана мне не вернуть, увы.

0

603

Ари бен-Зейн написал(а):

Наверняка или арестованы? - усмехнулся Ари, вызывая по устройству связи Зака Аллана.

Шеф СБ не отвечал. Личное переговорное устройство функционировало, сигнал прошел, значит, повреждено не было... Но Зак не отвечал.

0

604

Майкл Гарибальди написал(а):

И после этого вы еще называете себя капитаном?! Вы обязаны не допускать этого, потому что боем подвергните жителей станции опасности развязав бой возле вавилона 5. Белые звезды будут очень аккуратны, но я не даю гарантии в том, что они в пылу битвы не попадут по станции, а здесь послы разных миров. Вы хотите международного скандала?! Так, что полковник предлагаю решить полюбовно, этот вопрос.

Крейсеры ЗС будут ЗАЩИЩАТЬ станцию, чего нельзя сказать о ваших кораблях, Гарибальди. Так что международного скандала явно хотите ВЫ.

Зак Аллен написал(а):

Шеф СБ не отвечал. Личное переговорное устройство функционировало, сигнал прошел, значит, повреждено не было... Но Зак не отвечал.

Ари нахмурился. Отсутствие ответа от Аллена явно не могло радовать полковника. Зря, мистер Аллен.

Майкл Гарибальди написал(а):

Арестованы!!!  Майкл вновь улыбнулся Со связью проблемы Ари? И достаточно дискутировать. Гарибальди надел наручники на старшего офицера, уже бывшего. Согнул руки за спину. Как давно мне хотелось это сделать.

Глаза Бен-Зейна гневно сверкнули, несмотря на достоинство, с которым он оказался в наручниках. Арестуете? Что ж. Но не сломаете. Никогда. Ари внимательно взглянул на вошедшего посла Минбара. Таков ваш выбор? Боюсь, вы об этом ещё пожалеете.

0

605

Ари бен-Зейн написал(а):

Крейсеры ЗС будут ЗАЩИЩАТЬ станцию, чего нельзя сказать о ваших кораблях, Гарибальди. Так что международного скандала явно хотите ВЫ.

Опомнитесь ПОЛКОВНИК вы сейчас получаетесь ее захватчиком с ЗС, мы освободители, потому что никакого международного скандала не будет Лига против вас и некоторые из их Кораблей к примеру бракири, нарны и даже центавр будут нашими Союзниками в битве, так, что она заранее проиграна вами, успокойтесь и смиритесь. Да с вашей женой Майкл усмехнулся Дариной Нафилл гарантирую ничего не сделают, если вы еще о ней помните, она не при чем. Мои люди нашли ее, намотайте это себе на ус Ари. Вы кажется любили ее, как мило, потому что при ее обыске у нее нашли рисунки с вашим изображением и карикатуры на меня, я это запомнил. Да, но вашу сестру на Земле допросят на союз с вами. Но, я могу похлопотать Гарибальди наклонился чуть вперед сдадите спокойно власть и ее оставят в покое. Вот это я могу вам обещать и держать связь между вами, как никак брат и сестра. Вдруг послышался гул А вот и они мои пташки. Прикажите Кораблям ЗС отступить и я выполню свое обещание насчет вашей сестры на Земле.

0

606

Майкл Гарибальди написал(а):

Опомнитесь ПОЛКОВНИК вы сейчас получаетесь ее захватчиком с ЗС, мы освободители, потому что никакого международного скандала не будет Лига против вас и некоторые из их Кораблей к примеру бракири, нарны и даже центавр будут нашими Союзниками в битве, так, что она заранее проиграна вами, успокойтесь и смиритесь. Да с вашей женой Майкл усмехнулся

Глаза военного сверкнули снова.

Майкл Гарибальди написал(а):

Дариной Нафилл гарантирую ничего не сделают, если вы еще о ней помните, она не при чем.

Помню чертяга, не тебе судить.

Майкл Гарибальди написал(а):

Мои люди нашли ее, намотайте это себе на ус Ари.

Твари.

Майкл Гарибальди написал(а):

потому что при ее обыске у нее нашли рисунки с вашим изображением и карикатуры на меня, я это запомнил. Да, но вашу сестру на Земле допросят на союз с вами. Но, я могу похлопотать Гарибальди наклонился чуть вперед сдадите спокойно власть и ее оставят в покое. Вот это я могу вам обещать и держать связь между вами, как никак брат и сестра. Вдруг послышался гул А вот и они мои пташки. Прикажите Кораблям ЗС отступить и я выполню свое обещание насчет вашей сестры на Земле.

Надавили на слабое место, нашли черти. Да гореть вам там вместе со мной. Вместе со мной уйдешь и ты и твоя полукровка.
Военный неожиданно резко встал.
Огонь по Белым звездам из всех орудий стереть их с лица Вселенной.
Направив огонь из ппг на поражение посла минбара и Гарибальди военный выстрелил.

+1

607

Но Гарибальди знал о слухах ненормальности полковника, также был наслышан и о Кларке и вот слухи начинали оправдываться. Поэтому мужчина подготовился. Верный рейнджер сделав предыдущее задание стоял рядом и ждал приказа связного и вот миг наступил. Коул зажмурил глаза и повторил быстро, как мог Мы живем ради единственной, мы умрем ради единственной. И выскочил на поражение бластера закрыв своей широкой грудью после Деленн, Энтилзу. Он упал на нее прикрыв собой и его глаза закрылись рядом с ее лицом.

0

608

У Гарибальди сердце екнуло за друга. Черт кто же испортил наручники. Неужели, этот мерзкий маг, так и знал он мне не понравился с самого начала, но Делен Боже она ему верит, как себе, что же он с ней сделал. Эх, ... Джон трудно нам без тебя! Так, ну это уже слишком полковник. Майкл встал между ним и Деленн, чтобы тот не выстрелил во второй раз. Всё Ари. Майкл встал раздвинув руки в стороны. Успокойтесь. У нас не дикий Запад. Отдайте ппг добровольно, вы понимаете, что вы делаете, это нападение на посла Минбара.

0

609

Майкл Гарибальди написал(а):

Так, ну это уже слишком полковник. Майкл встал между ним и Деленн, чтобы тот не выстрелил во второй раз. Всё Ари. Майкл встал раздвинув руки в стороны. Успокойтесь. У нас не дикий Запад. Отдайте ппг добровольно, вы понимаете, что вы делаете, это нападение на посла Минбара.

Ари смотрел не своим взглядом на Гарибальди, было видно невооруженным взглядом, что он не в себе.
На вас я работать не буду. Вы не понимаете, вы всё равно не победите.
Полковник направил ппг себе в висок, он видел, что посол осталась жива и скрипнув зубами выстрелил себе в висок. Раздался знакомый свист и из под мундира старшего офицера выползло нечто дергаясь в конвульсиях, через несколько минут без энергетической подпидки, это нечто утихло рядом со своей жертвой.

0

610

Деленн с ужасом наблюдала все происходящее. Маркус упал, содрогнувшись от попадания заряда к ней в руки.

- Маркус? - Деленн сделала усилие и подавила растущую панику. - Маркус, ты слышишь меня??? - рейнджер не отвечал, его лицо побелело. Она прислушалась к дыханию. Оно было! Маркус был жив!!

Майкл Гарибальди написал(а):

Успокойтесь. У нас не дикий Запад. Отдайте ппг добровольно, вы понимаете, что вы делаете, это нападение на посла Минбара.

Деленн старалась держать себя в руках. Маркус был жив, но ему требовалась срочная помощь. Требовалось срочно предпринять шаги к завершению перестрелки.

Ари бен-Зейн написал(а):

На вас я работать не буду. Вы не понимаете, вы всё равно не победите.

- Прекратите бойню, полковник, вы понимаете что вам... - Деленн осеклась, потому что увидела, что Бен-Зейн поднес ствол пистолета к виску. Через секунду он лежал на полу в луже собственной крови. Странное существо слезло с его плеча и отползло, но скоро перестало двигаться.

- Майкл, что это? - Деленн смотрела на Гарибальди, не решаясь подойти ближе. Произошедшее отпечаталось глубоко в ее мозгу навсегда.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Кабинет капитана станции