ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Кабинет капитана станции


Кабинет капитана станции

Сообщений 301 страница 330 из 610

301

Девид Корвин написал(а):

и поблагодарил за помощь в освобождении их из плена.

Денисов вздохнул. - капитан, я искренне рад, что с вами и Сью всё завершилось благополучно и прошу вас не верить тому, что обо мне здесь могут болтать! Ну и оставили вы мне хозяйство. Одним глазком приглянуть не получилось, пришлось всеми двумя, да с лупой. Я не сдавал вас! Чем угодно клянусь не сдавал! О своих подозрениях ко мне вам может сообщить мистер Гарибальди. Но я с ним в контрах успели даже подраться в Зокало перед вашим отлетом! А я подозреваю его! Но так не должно быть Корвин! Если мы все так будем к друг другу относиться Кларк нас возьмет голыми руками! История ещё не завершилась и я полагаю нужно провести расследование вас сдали Девид это видно невооруженным глазом! 

+3

302

Юрий Денисов написал(а):

капитан, я искренне рад, что с вами и Сью всё завершилось благополучно и прошу вас не верить тому, что обо мне здесь могут болтать!

- Я с большим уважением отношусь к вам Юрий Михайлович, и во всякие слухи не верю, уверяю вас, если бы нас там ждали, крейсер теней был бы цел, произошла элементарная накладка, уже потом, когда мы всё уже закончили. Полагаю не заметили одно из сигнальных устройств, но это не мудрено, каждый год системы обновляются, ещё раз оценивая наши шансы, я понимаю насколько самонадеянны и безрассудны были наши действия, за что мы и поплатились...

Юрий Денисов написал(а):

История ещё не завершилась и я полагаю нужно провести расследование вас сдали Девид это видно невооруженным глазом!

- Что-же, теперь когда мы в безопасности, у нас есть на это время.
Девид более проще спросил.
- Разрешите вопрос, без формальностей? Меня интересует одна из участниц нашего спасения, некая мисс Олсен. Что вы думаете и знаете о ней?

Отредактировано Девид Корвин (2009-09-26 22:35:56)

+3

303

Девид Корвин написал(а):

и безрассудны были наши действия, за что мы и поплатились...

Денисов с тревогой посмотрел на Корвина - обещаю никому не скажу! Сью сильно досталось? Я у неё был, в мед лабе принёс корзину с фруктами, думаю ей понравится, но она спала, я увидел её и у меня сжалось сердце! Да у человека, который видел смерть и кровь! Сью для меня почти член семьи, как дочь.

Девид Корвин написал(а):

- Что-же, теперь когда мы в безопасности, у нас есть на это время.

Молодой человек! Сейчас нигде не безопасно!

Девид Корвин написал(а):

- Разрешите вопрос, без формальностей? Меня интересует одна из участниц нашего спасения, некая мисс Олсен. Что вы думаете и знаете о ней?

Ну о ней я знаю не больше вашего, когда-то эта мисс работала на Сантьяго, после прихода к власти Кларка, ушла из политики. Знает о сопротивлении, прилетела чтобы помочь, но я в этом сильно сомневаюсь, она крутит мистером Гарибальди как хочет, сейчас я не доволен им, Майкл не принадлежит себе! Этого я опасаюсь!

+2

304

Юрий Денисов написал(а):

обещаю никому не скажу! Сью сильно досталось? Я у неё был, в мед лабе принёс корзину с фруктами, думаю ей понравится, но она спала, я увидел её и у меня сжалось сердце! Да у человека, который видел смерть и кровь! Сью для меня почти член семьи, как дочь.

- Досталось не то слова, она получила за нас двоих, и как офицер... и как ... Девид мотнул головой, отгоняя тяжёлые мысли.
- Принесите ей лучше красных роз, она их обожает... Это подымет её настроение.... и разговор не касающийся Ио...
Мы планируем перебраться на Киллан, думаю там она придёт в себя... Союзники думаю не будут против нашего временного присутствия...

Юрий Денисов написал(а):

Молодой человек! Сейчас нигде не безопасно!

- Надеюсь всё-же мы сможем отдохнуть и восстановить силы...

Юрий Денисов написал(а):

Ну о ней я знаю не больше вашего, когда-то эта мисс работала на Сантьяго, после прихода к власти Кларка, ушла из политики. Знает о сопротивлении, прилетела чтобы помочь, но я в этом сильно сомневаюсь, она крутит мистером Гарибальди как хочет, сейчас я не доволен им, Майкл не принадлежит себе! Этого я опасаюсь!

Корвин понимающе кивнул, думая о своём. Спасибо капитан, не буду отрывать Вас от ваших обязанностей, мне нужно уладить ещё пару дел...
Девид горячо пожал руку доблестному офицеру, и вышел из кабинета...

=====- Комната Беверли Олсен.

Отредактировано Девид Корвин (2009-09-27 12:37:28)

+1

305

Девид Корвин написал(а):

Девид горячо пожал руку доблестному офицеру, и вышел из кабинета...

Денисов пожал руку Корвину, теперь он для него стал как сын. Юрий не был женат из-за службы как-то не сложилось и теперь вавилон 5 стал для отступника домом, да он помогает им и теперь его крейсер схватят, как только они выпрыгнут из гипер пространства. За голову Денисова тоже объявили награду об этом он услышал в новостях и также очернили его команду. Но команда доблесно оставалась с ним до конца и также стала 'заложником" вместе со своим капитаном. И била тех в Зокало кто распускал о Денисове слухи, этого уж он не мог прекратить, команда за него могла "порвать" любого. 

Девид Корвин написал(а):

Досталось не то слова, она получила за нас двоих, и как офицер... и как ... Девид мотнул головой, отгоняя тяжёлые мысли.

Когда Корвин вышел Денисов со злости развернулся и кинул графин в стену, где висел плакат с изображением Земли. Спустив пар, отдышавшись принялся за бумажную работу. Пока Сью и Девид не улетели, он помогал капитану.

+1

306

----->Зимний сад
Альфред после плодотворной встречи с Беверли довольный шел по коридору. Его ничуть не удивило внезапное холодное отношение к нему, а раньше они были намного теплее вспомнил телепат. Вошел в назначенное время в кабинет капитана тот сидел за рабочим столом. Они поприветствовали друг друга. капитан сообщил Бестеру, что на собрании ещё будет Лита Александр, ПСИ копу эта новость очень не понравилась. Он начал протестовать, начался спор.

+2

307

Комната Литы Александр в апартаментах посла Ворлона --------------> Лита решительно открыв дверь, вошла в кабинет Денисова. Она окинула взглядом присутствующих и молча подошла к капитану, послав ему телепатический сигнал:
Приветствую Вас, мистер Денисов, спасибо за вызов. Кроме капитана в кабинете находился Бестер, который, увидев её, недовольно покосился в сторону девушки. В ответ Лита смерила главу Пси-Корпуса взглядом, полным достоинства, и снова обратила свой взор на капитана. Вижу, мистер Бестер, Вы всё-таки не рады мне. Чтож, не скрою, что и я не в восторге от вашего появления на станции. Как говорится, сердцу не прикажешь...

Отредактировано Лита Александр (2009-10-04 16:09:30)

+6

308

Бестер недоуменно посмотрел на капитана и Литу. Хочу, чтобы вы знали, капитан: я возражаю. Мисс Александер нечего здесь делать. У меня есть все права арестовать ее прямо сейчас и забрать с собой. Она лишь П5. Если я действительно что–то задумал, она все равно не сможет заблокировать меня. Вы мешаете этим и себе, и ей. Неужели мы так и не научились доверять друг другу? Я же пришел с миром, а вы телепата, нехорошо как-то капитан.

+5

309

Вы могли бы сделать это. А я мог бы пригвоздить вашу голову к столу, поджечь и скормить остатки пак'ма'ра. Но этот мир несовершенен, так что мы никогда не получаем того, чего хотим. Привыкайте мистер Бестер!

Альфред Бестер написал(а):

Неужели мы так и не научились доверять друг другу?

Денисов стал медленно вскипать, но сдерживал себя изо всех сил, резко сказав - Нет. Сядьте.

Отредактировано Юрий Денисов (2009-10-04 16:39:58)

+4

310

не дойдя до кабинета капитана я услышала разговор на пывышенных тонах. аха, я не совсем вовремя... развернувшись, я потопала назад. надо было найти старшего нарна.
------->каюта г'кара.

Отредактировано Скан (2009-10-04 17:18:08)

+1

311

Бестер в задумчивости посмотрел на капитана и Литу, но сел напротив. - потеряв союзников среди Теней после войны за Землю, из-за вас президент озабочен, какие вы предпримите шаги, рано или поздно вы нанесете удар и он решил опередить вас, он хочет подорвать доверие к вам, вашу репутацию дома и среди вне земных правительств, сейчас идет первый этап пропаганда, на втором этапе всё будет всерьёз. - здесь Альфред слегка прищурился. Он чувствовал себя хозяином положения. Здесь телепат попытался несанкционированно просканировать капитана и Литу.

Отредактировано Альфред Бестер (2009-10-04 17:44:07)

+2

312

Альфред Бестер написал(а):

Бестер недоуменно посмотрел на капитана и Литу. Хочу, чтобы вы знали, капитан: я возражаю. Мисс Александер нечего здесь делать. У меня есть все права арестовать ее прямо сейчас и забрать с собой. Она лишь П5. Если я действительно что–то задумал, она все равно не сможет заблокировать меня. Вы мешаете этим и себе, и ей. Неужели мы так и не научились доверять друг другу? Я же пришел с миром, а вы телепата, нехорошо как-то капитан.

Лита слегка повернула голову в сторону телепата и усмехнулась про себя. Какая занятная риторика, мистер Бестер ! И почему же Вы до сих пор медлили с моим арестом?.. А какова сентенция о доверии и мире, так и хочется заплакать от искреннего раскаяния !..

Юрий Денисов написал(а):

Вы могли бы сделать это. А я мог бы пригвоздить вашу голову к столу, поджечь и скормить остатки пак'ма'ра. Но этот мир несовершенен, так что мы никогда не получаем того, чего хотим. Привыкайте мистер Бестер!

Юрий Денисов написал(а):

Денисов стал медленно вскипать, но сдерживал себя изо всех сил, резко сказав - Нет. Сядьте.

Девушка взглянула на капитана и мысленно постаралась унять его гнев:
Не тратьте на него свои эмоции, капитан, этим Вы вряд ли испугаете мистера Бестера. Во всяком случае громовым сотрясанием воздуха и мрачными эпитетами тут не обойтись, необходимо что-то более серъёзное.

Альфред Бестер написал(а):

Бестер в задумчивости посмотрел на капитана и Литу, но сел напротив. - потеряв союзников среди Теней после войны за Землю, из-за вас президент озабочен, какие вы предпримите шаги, рано или поздно вы нанесете удар и он решил опередить вас, он хочет подорвать доверие к вам, вашу репутацию дома и среди вне земных правительств, сейчас идет первый этап пропаганда, на втором этапе всё будет всерьёз. - здесь Альфред слегка прищурился.

Телепатка перехватила взгляд мужчины и поняла его намерения:
Спокойно, мистер Денисов. Сейчас я отвечу ему, приготовьтесь.

Альфред Бестер написал(а):

Здесь телепат попытался несанкционированно просканировать капитана и Литу.

Девушка резко вскинула брови и, мгновенно сосредоточившись, послала сильнейший болевой импульс в подсознание Бестера, параллельно блокируя сканирование. Со стороны могло показаться, что Лита лишь очень внимательно смотрит на телепата. Она усилила воздействие, сделав боль практически невыносимой.

http://www.youtube.com/watch?v=tCorzEO3DpU

Отредактировано Лита Александр (2009-10-05 11:19:09)

+8

313

Лита Александр написал(а):

Девушка резко вскинула брови и, мгновенно сосредоточившись, послала сильнейший болевой импульс в подсознание Бестера, параллельно блокируя сканирование. Со стороны могло показаться, что Лита лишь очень внимательно смотрит на телепата. Она усилила воздействие, сделав боль практически невыносимой.

Бестер дернул головой, приходил в себя после болевого шока, недоуменно посмотрел на Литу, всеми силами старался сделать вид, что ему не больно, а, что он просто серьезно задумался. И неуверенно начал всё ещё смотря на мисс Александр - а теперь о втором этапе, но за него я попрошу цену, не арестовывать меня на станции по любому моему прибытию и держите подальше от меня вашего цербера мистера Гарибальди, вот моя цена.
Капитан кивнул.
Так вот. - продолжил ПСИ коп.
У Теней в корпусе остались союзники, поэтому дома я бессилен. - серьезно говорил Альфред, положив одну руку на стол, величественно облокотившись о спинку стула - президент Кларк приказал военной базе в 49м секторе держать эскадру истребителей рядом с окном в гиперпространство этот сектор последняя гавань кораблей следующих с Земли на вавилон 5. Приказано атаковать любой корабль, проходящий через окно, но туда же на транспортах направалена эскадра чёрная омега, элитное подразделение ПСИ корпуса подчиненное подчиненное только президенту Кларку, ее задача внезапно уничтожить патруль оставив доказательства, что в нападении виновен вавилон 5 неспровоцированная гибель наших пилотов вернет Кларку поддержку военных и общественности вам придется немедленно выслать отряд на перехват черной омеги, суть делеммы сохранить земной патруль и продолжать блокаду вавилона, уничтожить его и обвинить вас в убийстве, лишить поддержки дома, вы проиграете в любом случае капитан, но вы сами сказали мир не совершенен!
Бестер сидел довольный видя лицо Денисова и затем улыбнувшись погрозил указательным пальцем - но это ещё не всё.
Кларк стал более недоступен и замкнут, у него появились некие советники окруженные тайной. А ещё эти советники связаны с военной базой на Марсе, закрытой и неприступной. На эту базу Корпус регулярно отсылает своих телепатов, и они не возвращаются. А из администрации президента вновь и вновь поступают заявки о новых поступлениях телепатов. Меня это беспокоит.
Почему я обратился на Вавилон? Мне удалось узнать что на Вавилоне существует некая транспортная компания, инопланетного владельца, единственная компания контактирующая с этой базой и регулярно совершающие рейсы от Марса к дальним приделам. Я пытался проследить, но мою слежку уничтожили, я также пытался узнать  что на этих кораблях, но узнал что по декларации - части для двигателей кораблей. Но на базе нет  Завода или склада. Очень тёмная история.
Чтобы попасть туда необходимо встреча с сопротивлением Марса, а это может обеспечить Вавилон 5, то есть вы. -
Бестер мило посмотрел на капитана и Литу.
На вопрос почему Вавилон должен помогать? Всё объяснимо что мне стало известно название новых союзников Кларка. Их называют Тени. А как известно Тени враги Вавилона 5. Я предлагаю вам объединить усилия и помочь тем телепатам я за каждого в ответе.
Альфред серьезно окинул взглядом присутствующих.

Отредактировано Альфред Бестер (2009-10-05 21:24:34)

+5

314

Денисову стало легче, когда его сознание стала успокаивать Лита, только он не понял этого, просто вдруг накатила волна спокойствия. Он думал, что несколько минут с Бестером в одном помещении выведут из себя любого, но ПСИ коп дал важную информацию для вавилона 5 и поэтому капитану пришлось пойти на уступки - Хорошо мистер Бестер мы будем сотрудничать но на расстоянии. Даю добро. С вами полетят мисс Александр, если она согласна конечно и один из лучших моих людей Анри Реналь. Денисову сообщили о том, что тот жив. -
Думаю с этим человеком ваша авантюра пройдет успешно это уж точно. Лита?

+2

315

Альфред Бестер написал(а):

Бестер дернул головой, приходил в себя после болевого шока, недоуменно посмотрел на Литу, всеми силами старался сделать вид, что ему не больно, а, что он просто серьезно задумался.

Телепатка ещё более усилила воздействие. Внешне она была совершенно невозмутима , но внутри её подсознания бушевали яростные импульсы.
Что ещё Вы задумали, мистер Бестер ? Не ожидали такого внимания от беглянки ? Как же я Вас понимаю, но ничем не могу помочь. Впрочём нет, могу : стойте спокойно и не пытайтесь сканировать капитана, иначе у Вас преждевременно наступит старческое слабоумие. Вы ведь не хотите этого, правда ?

Альфред Бестер написал(а):

У Теней в корпусе остались союзники, поэтому дома я бессилен. - серьезно говорил Альфред, положив одну руку на стол, величественно облокотившись о спинку стула - президент Кларк приказал военной базе в 49м секторе держать эскадру истребителей рядом с окном в гиперпространство этот сектор последняя гавань кораблей следующих с Земли на вавилон 5. Приказано атаковать любой корабль, проходящий через окно, но туда же на транспортах направалена эскадра чёрная омега, элитное подразделение ПСИ корпуса подчиненное подчиненное только президенту Кларку, ее задача внезапно уничтожить патруль оставив доказательства, что в нападении виновен вавилон 5 неспровоцированная гибель наших пилотов вернет Кларку поддержку военных и общественности вам придется немедленно выслать отряд на перехват черной омеги, суть делеммы сохранить земной патруль и продолжать блокаду вавилона, уничтожить его и обвинить вас в убийстве, лишить поддержки дома, вы проиграете в любом случае капитан, но вы сами сказали мир не совершенен!

Какое неслыханное коварство ! А у Вас, значит, маленькая миротворческая миссия - донести до Денисова волю президента ? Нет, мистер Бестер, Вы не ждёте за это медали, у Вас явно есть какой-то свой личный интерес. Или интерес Корпуса. Что одно и то же.

Альфред Бестер написал(а):

Кларк стал более недоступен и замкнут, у него появились некие советники окруженные тайной. А ещё эти советники связаны с военной базой на Марсе, закрытой и неприступной.

Альфред Бестер написал(а):

Почему я обратился на Вавилон? Мне удалось узнать что на Вавилоне существует некая транспортная компания, инопланетного владельца, единственная компания контактирующая с этой базой и регулярно совершающие рейсы от Марса к дальним приделам.

Альфред Бестер написал(а):

Чтобы попасть туда необходимо встреча с сопротивлением Марса, а это может обеспечить Вавилон 5, то есть вы. - Бестер мило посмотрел на капитана и Литу.
На вопрос почему Вавилон должен помогать? Всё объяснимо что мне стало известно название новых союзников Кларка. Их называют Тени. А как известно Тени враги Вавилона 5. Я предлагаю вам объединить усилия и помочь тем телепатам я за каждого в ответе.

Как Вы красиво всё изложили, мистер Бестер. И кто же автор либретто к этой опере ?
Лита победно посмотрела на телепата и резко сняла болевое воздействие, слегка улыбнувшись Бестеру. Затем она перевела взгляд на капитана. Надо лететь, мистеру Бестеру нельзя доверять. Его нужно сдерживать. На всякий случай. Он очень опасен.

Юрий Денисов написал(а):

Хорошо мистер Бестер мы будем сотрудничать но на расстоянии. Даю добро. С вами полетят мисс Александр, если она согласна, конечно, и один из лучших моих людей -  Анри Реналь. Думаю с этим человеком ваша авантюра пройдет успешно, это уж точно. Лита?

Девушка ничем постаралась не выдать своей радости, однако она не знала, как к этому отнесётся Анри. Хотя, если это будет приказ капитана ... Чтож, с Анри Реналем любое дело только выигрывало по части эпатажа, а уж тем более такое ! Телепатка слегка усмехнулась про себя и просто ответила, благодарно посмотрев на Денисова:
- Как прикажете, капитан. Я готова. 

Отредактировано Лита Александр (2009-10-06 19:40:43)

+5

316

Лита Александр написал(а):

Телепатка ещё более усилила воздействие. Внешне она была совершенно невозмутима , но внутри её подсознания бушевали яростные импульсы.

Лита Александр написал(а):

Лита победно посмотрела на телепата и резко сняла болевое воздействие, слегка улыбнувшись Бестеру.

- Лита, помни я знаю о тебе, то, что думаю не положено знать о тебе остальным и никогда не забывай об этом. Не позволяй себе лишнего. Мы ещё поговорим об этом. 

Альфред своими черными как ночь глазами в упор, сурово посмотрел на Литу его глаза становились еще темнее, когда он злился, но внешне своего настроения Бестер никогда не показывал.

Лита Александр написал(а):

- Как прикажете, капитан. Я готова.

ПСИ коп встал - Интересно посмотреть на этого Анри Реналя, капитан, прошу ему передать, что буду ждать всех через два часа на таможне, без опозданий, благодарю вас, за ваше понимание и содействие общему делу. Я этого не забуду. Долг платежом красен. А теперь всего доброго, не будем терять время.
Бестер окинул всех взглядом и задержал его на Лите. Кивнув ей быстро вышел из кабинета.
----->каюта Бестера

Отредактировано Альфред Бестер (2009-10-06 22:18:25)

+5

317

Альфред Бестер написал(а):

- Лита, помни я знаю о тебе, то, что думаю не положено знать о тебе остальным и никогда не забывай об этом. Не позволяй себе лишнего. Мы ещё поговорим об этом.

Девушка поморщилась. Она сдвинула брови и отвернулась.
Да кто Вы такой, чтобы приказывать мне, мистер Бестер !

Альфред Бестер написал(а):

Альфред своими черными как ночь глазами в упор, сурово посмотрел на Литу его глаза становились еще темнее, когда он злился, но внешне своего настроения Бестер никогда не показывал.

Лита спиной почувствовала его колючий взгляд. Она была вне себя от возмущения, но внешне это никак не проявилось.

Альфред Бестер написал(а):

Интересно посмотреть на этого Анри Реналя, капитан, прошу ему передать, что буду ждать всех через два часа на таможне, без опозданий, благодарю вас, за ваше понимание и содействие общему делу. Я этого не забуду. Долг платежом красен. А теперь всего доброго, не будем терять время.
Бестер окинул всех взглядом и задержал его на Лите. Кивнув ей быстро вышел из кабинета.

Через два часа ! Так скоро ... Взгляд телепатки стал печальным. Она опустила голову, потом обернулась к Денисову и мрачно произнесла:
- Не позволяйте мистеру Бестеру командовать вами. Начальник станции - Вы, а он пусть распоряжается в своём Пси-Корпусе. Я буду вовремя и Анри тоже, разумеется. До встречи на таможне и ... удачи нам, капитан ! С вашего позволения,  - девушка ободряюще улыбнулась Денисову и вышла вслед за Бестером.
----------> Комната Литы Александр в апартаментах посла Ворлона.

Отредактировано Лита Александр (2009-10-06 23:32:32)

+3

318

Денисов вымотанным взглядом посмотрел на уходящую Литу, попросил ее найти Анри Реналя и всё ему передать - черт подери она права, но я здесь новичок и наверняка многого не знаю. Поэтому любой ценой должен защищать станцию, знал бы больше было бы легче. - Взяв новые распоряжения капитан вышел из кабинета подумав, что пора дать втык рубке и послать эскадрилью на перехват, скоро всё начнётся.
------>рубка

+1

319

нда, как говорят люди - поцеловать замок... где же делся капитан?

немного постояв, размышляя над тем, что мне дальше делать, я втайне надеялась на то, что вот-вот появится капитан денисов, или как его там... сначала конечно поругает меня за то, что сбежала из больницы, но затем выслушает. капитана все не было.

ну и шут с ним... а, кстати, что ето - шут? кто же так выразился? наргузив память я стала вспоминать, и точно - так сказала трейси торн, та девчушка, что летела с нами на нарн, когда там еще не пахло войной. ох, уж ети ученые... наконец поняв, что капитан не придет, я решила набраться наглости и заглянуть на командный мостик - может быть он будет там. да и где ж ему еще быть?
------->лифты и коридоры станции.

+1

320

Детский центр =====>

Таггерт пришёл к капитану станции.
     Его визит касался трофейного тральщика, и возможности оформления его в собственность. Он рассчитывал уладить все бюрократические формальности до заседания попечительского совета, и сразу же после него отбыть со станции. На Вавилоне 5 его уже ничего не удерживало.
     Капитана в кабинете не было, но утренние часы ещё не кончились и Питер решил подождать Денисова в приёмной. Сев в одно из кресел о снова вернулся к своим мыслям.
     Его рука продолжала его беспокоить, слегка ноя в плече. А пальцы от воспаления немного онемели. Питер решил после визита к Денисову, заглянуть к Франклину.

+1

321

Капитану сообщили, что его в кабинете ждет Таггерт, уставший и вымотанный за последние сутки он вернулся в кабинет: Бестер, телепаты, нарны его доконали, еще он узнал от сотрудников СБ о мистере Гарибальди, какие еще сюрпризы его ждут, потерев затекшую от усталости шею Денисов вошел в кабинет, поздоровался с командором, решив сообщить ему о последних новостях
- мистер Таггерт, я думал вам всем устроить приличную взбучку за такой рискованный шаг, вы все могли погибнуть, но слава Богу живы и вы наверно еще не знаете мистер Гарибальди в коме и его состояние стабильно-тяжелое. Чтож теперь делать нас хоть голыми руками бери. Шеридан, вот теперь мистер Гарибальди. С такими успехами Вавилон 5 против Кларка не выстоит.

+1

322

Юрий Денисов написал(а):

- мистер Таггерт, я думал вам всем устроить приличную взбучку за такой рискованный шаг, вы все могли погибнуть, но слава Богу живы и вы наверно еще не знаете мистер Гарибальди в коме и его состояние стабильно-тяжелое. Чтож теперь делать нас хоть голыми руками бери. Шеридан, вот теперь мистер Гарибальди. С такими успехами Вавилон 5 против Кларка не выстоит.

- Я искренне сожалею капитан, что так случилось с мистером Гарибальди. Но может как-то компенсирует эту трагедию тот факт, что Даража, мафиози, державшего всю станцию в своих руках больше нет. Именно он стрелял в Майкла, и я вас уверяю, я лично убил его, и для верности пронзил его сердце здоровенным армейским ножом.
Надеюсь Майклу удастся выкарабкаться из комы, как удалось мне. Возможно нужно обратится к техномагу Галену, он творит чудеса, правда и цену требует немалую за эту... Но я увы, уже не властен над своей свободой. Есть существо которому теперь я принадлежу всецело, и не намерен отступить от клятвы, для того и пришёл я к вам.

Питер присел в преложенное Денисовым кресло.
- Тот военный тральщик, что похитили мы с базы рейдеров, пока Земля не наложила на него свою лапу, хотел бы я его оформить на своё имя. Я коммерсант, а сейчас времена неспокойные, увы "Беллона" транспортник для мирного времени. И у тральщика есть привод для гиперскачка, что немаловажно.
Питер посмотрел на Денисова.
- Сейчас он в ваших доках, но как он выйдет со станции, он станет вне закона. Мои связи с нарнами помогут официально пере-оформить его, дав новые опознавательные номера и коды. Но вы на станции глава, и без вашего разрешения я не могу и пальцем шевельнуть.

+4

323

осторожно загянув в кабинет, я увидала капитана. и, как мне показалось, он либо был пьян (что по меркам некоторых людей было нормальным явлением), либо смертельно устал. зевнув так, что едва не выворотя себе челюсть, я стала смиренно ждать момента, когда капитан соизволит поговорить со мной. ко взбучке я была морально готова.

+2

324

Питер Таггерт написал(а):

- Я искренне сожалею капитан, что так случилось с мистером Гарибальди. Но может как-то компенсирует эту трагедию тот факт, что Даража, мафиози, державшего всю станцию в своих руках больше нет. Именно он стрелял в Майкла, и я вас уверяю, я лично убил его, и для верности пронзил его сердце здоровенным армейским ножом.

Денисова весьма расстроила эта новость. Его информатор мёртв и он больше ничего не сможет узнать и накопать на мисс Олсен и да кстати... - Вы давно видели мисс Олсен командор? Соскучился по ее острому язычку и ее попытках флирта со мной, правда зря старается. Но выглядит весьма забавно. Я слышал о вас от эскадрильи вас видели иногда вместе.

Питер Таггерт написал(а):

Но я увы, уже не властен над своей свободой. Есть существо которому теперь я принадлежу всецело, и не намерен отступить от клятвы, для того и пришёл я к вам.

Денисов задумался - и кто же удостоин такой чести?

Питер Таггерт написал(а):

Сейчас он в ваших доках, но как он выйдет со станции, он станет вне закона. Мои связи с нарнами помогут официально пере-оформить его, дав новые опознавательные номера и коды.

Хм... теперь и крейсер Денисова вне закона и когда-нибудь он улетит со станции и нужно позаботиться о команде - мистер Таггерт, у меня похожая ситуация с моим крейсером, после того как я помог вавилону 5. Можно ли с вашими связями проделать такой фокус и с моим кораблем?

Питер Таггерт написал(а):

Но вы на станции глава, и без вашего разрешения я не могу и пальцем шевельнуть.

Капиатн пожал плечами - Делайте всё, что нужно.

Отредактировано Юрий Денисов (2009-10-13 19:12:00)

+1

325

- Вот ты где!!! - Свистящим шепотом заговорил я. - Ты почему ушла из больницы?!

Не дав пассажирке открыть рот, я повелал о том, что хотят вскрыть ее корабль. Разведчик сначала вытаращила глаза, затем лишь улыбнулась. Я онемел, но мне сказали, что кораблик-то с секретами и сам себя взять не позволит. Осторожно зглячнув в кабинет, я тот час же втянул голову в плечи: видимо, капитан был чем очень сильно встревожен. Иначе, почему у него такое расстроенные лицо? Решив поговорить насчет корабля и отгруза половины припасов, я стал ждать момента, когда капитан освободится. Да и Г'Ксан помощь не помешает...

0

326

Юрий Денисов написал(а):

Вы давно видели мисс Олсен командор? Соскучился по ее острому язычку и ее попытках флирта со мной, правда зря старается. Но выглядит весьма забавно. Я слышал о вас от эскадрильи вас видели иногда вместе.

- Она сегодня покинула станцию, и думаю теперь вряд ли появится. Такие встряски выдержит не всякая женщина. Однако вы несправедливы к ней. Проблема в том что дрази зная, как дорога мне Беверли, моя подруга с детских лет, ещё с Марса, и как близок мне Майкл Гарибальди, мой друг по рудникам на Европе. Он намеренно оклеветал их в ваших глазах, пытаясь ослабить службу безопасности, Дараж воспользовался тем что вы человек новый, и незнакомы с обстановкой. Но слава богу всё встало на свои места. Разве только Майкл, ведь они с Олсен любят друг друга.
Питер с горечью поправился - Любили....

Юрий Денисов написал(а):

и кто же удостоин такой чести?

Питер улыбнулся и достал из кармана куртки фотографию Симон. Четырёхлетней девочки с рыжими кудряшками и протянул её капитану.
- Её зовут Симон, Симон Рено. Она дочка Медлен Рено, пилота не вернувшегося с Ио. Теперь эта девочка - моя дочь, капитан. Я обещал её матери позаботится о ней, и намерен сдержать своё слово. Я возвращаюсь в колонию на Тау Кита IV, в дом моей семьи, и буду строить жизнь по новому. Теперь мне есть ради кого жить.
Питер вновь посмотрел на фото и улыбнулся.

Юрий Денисов написал(а):

мистер Таггерт, у меня похожая ситуация с моим крейсером, после того как я помог Вавилону 5. Можно ли с вашими связями проделать такой фокус и с моим кораблем?

Питер улыбнулся убирая фото обратно.
- Конечно это было бы возможно, но в час когда объединенный флот вернётся к земле и потребует капитуляции Кларка, будет ли разумно лететь на крейсере принадлежавшем  Нарну? Я верю что наступит этот час, и ваш корабль вновь вернётся на службу правительству Земли, под руководством более достойного президента.

Юрий Денисов написал(а):

Капитан пожал плечами - Делайте всё, что нужно.

- Благодарю вас капитан.
Питер пожал руку Денисова...

+1

327

Питер Таггерт написал(а):

Питер улыбнулся убирая фото обратно.

- Наивный романтик - подумал капитан и вот на таких как он и мистер Гарибальди и ведет охоту мисс Олсен.

Питер Таггерт написал(а):

Но слава богу всё встало на свои места. Разве только Майкл, ведь они с Олсен любят друг друга.
Питер с горечью поправился - Любили....

Командор такие как Беверли похожи знаете на таких милых пауков, которые есть в моей коллекции они называются Кладомелия африканская знаете как она добывает себе пропитание уникальным способом. Паук выделяет вещество, имитирующее запах феромонов определенных насекомых и затаивается в ожидании. Жертвой становятся самцы, привлеченные запахом ферамона. Паук раскручивает над собой паутинку с капелькой клеящего вещества на конце и набрасывает на насекомое. Хотя жертва может быть в несколько раз крупнее хищника, охота почти всегда бывает успешной.
Вот так и она и на месте мистера Гарибальди я бы поостерегся.

Питер Таггерт написал(а):

- Благодарю вас капитан.
Питер пожал руку Денисова.

До свидания капитан.

Отредактировано Юрий Денисов (2009-10-13 20:10:59)

+2

328

Юрий Денисов написал(а):

Командор такие как Беверли похожи знаете на таких милых пауков, которые есть в моей коллекции они называются Кладомелия африканская знаете как она добывает себе пропитание уникальным способом. Паук выделяет вещество, имитирующее запах феромонов определенных насекомых и затаивается в ожидании. Жертвой становятся самцы, привлеченные запахом ферамона. Паук раскручивает над собой паутинку с капелькой клеящего вещества на конце и набрасывает на насекомое. Хотя жертва может быть в несколько раз крупнее хищника, охота почти всегда бывает успешной.
Вот так и она и на месте мистера Гарибальди я бы поостерегся.

- Так вот она, причина вашего недопонимания людей, вы слишком увлечены насекомыми, и совершенно не разбираетесь в людях.
Питер ничего не ответил, то что надо он уже получил. По военному распрощавшись он покинул кабинет, чуть не сбив у самого порога двух нарнов. Извинившись, он направился в медлаб. Рука не переставая ныла.

=====> Медлаб.

+1

329

Проводив взглядом коммандора и
Получив важное сообщение от Зака Аллана капитан вежливо извинившись перед нарнами вышел на важную встречу.
----->станция

+2

330

Сообщение начальнику станции капитану Денисову: Вынужден срочно включиться в расследование по факту очередного похищения на станции. Возможно будет проведена спецоперация. Прошу Вас перенести нашу встречу на более поздний срок. Сообщите о ней в информационный центр Картеру, он свяжется со мной, сэр. Зак Аллен.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Кабинет капитана станции