ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Кабинет капитана станции


Кабинет капитана станции

Сообщений 271 страница 300 из 610

271

Питер Таггерт написал(а):

Тот драчун в Зоколо, Бев - француз Анри, жаль парня.

Бев изменилась в лице. Анри Реналь?
- О Боги! - она пораженно посмотрела на Майкла. - Я знала его. Не могу поверить. Он был первоклассным пилотом.

Питер Таггерт написал(а):

вчера в доках, один хороший человек уже отправил эту банду гроумов с их хозяином в вакуум. Думаю ты в курсе о несанкционированном открытии технического шлюза. Так что проблемы нет

Бев его слова насторожили. Если это дело рук Даража, то Питер в полной уверенности, что дрази мертв. Но Том Крайтон лично видел его в Зокало сегодня утром за столиком Денисова. Женщина внимательно посмотрела на беседующего с Таггертом капитана. Что-то здесь не так. Если она в открытую скажет Питеру, что Дараж жив, он догадается, что она в курсе происходящего. А Бев предпочитала сохранять своё инкогнито в этом деле. Неизвестно как может поступить дрази. Он уже попытался бросить тень сомнения на Беверли и Майкла. Никто не знает как далеко он готов зайти в свем стремлении отомстить. Возможно, пришло время нанести визит вежливости маклеру. Дальше так продолжаться не может.

Майкл Гарибальди написал(а):

Бев ты была великолепна сейчас. - чуть смутившись сказал Майкл. - я восхищен тобой!

Голос Гарибальди вывел ее из задумчивости, заставив еле ощутимо вздрогнуть.
- Спасибо, - она изящно взмахнула волосами, отгоняя прочь невеселые мысли. Встречу с дрази придется на время отложить. Сейчас первоочердным было вернуть на станцию Иванову и Корвина. - Майкл, ты ведь знаком с этой девушкой-пилотом, Орловой? Почему бы тебе не поговорить с ней о нашем деле.

+1

272

Майкл выслушал друга да он знал о доках,
- надо бы их обследовать. но этим он займется после, того как приведут план о спасении в действие. Также проверит уровень не похоже было на Даража, чтобы он так просто сгинул, не в его стиле, Гарибальди слишком хорошо знал этого дрази. Дараж слишком умен и коварен, чтобы погибнуть так просто.
Питер отошол к Денисову.
Гарибальди обратился к женщине его мечты.
Да солнце мое, она входит в мою эскадрилью, но я поговрю с ней, когда ты выяснишь про время операции, потому эта информация храница в моей каюте на моих компьютерах и это первоочередная задача. Дождемся пока Питер и Денисов закончат разговор и займемся в начале этим делом. Ты не против?

+1

273

Майкл Гарибальди написал(а):

Ты не против?

- Как скажешь, - Бев лукаво улыбнулась. Она не хотела, чтобы Майкл заметил, что она чем-то обеспокоена. - Потом мне нужно встретиться с Брайаном Райли. А после я полностью в твоем распоряжении.

Майкл Гарибальди написал(а):

эта информация храница в моей каюте на моих компьютерах и это первоочередная задача

- Ммм... Как любопытно. Каюта самого шефа службы безопасности.

+3

274

Питер подошёл к Денисову.
-  Капитан, - Питер  задумчиво посмотрел на него. - думаю лишне говорить о секретности этой операции, так как уши и глаза президента Кларака и Пси-корпуса присутствуют и на станции. Мне понадобится доступ в терминал с тюремным шаттлом и к истребителям, чтобы подготовить их к миссии. Нужны пропуска для меня, для Кары и Рено, моего пилота. Распоряжение командиру Орловой также за вами.
Он взглянул на капитана...
     - Думаю у нас есть всё шансы решить это дело без потерь, я знаю Беверли Олсен, мы выросли вместе,  если у вас есть сомнения, уверяю эта женщина способна удивить своим бесстрашием и умом.
     - После войны с Минбаром, я год прослужил на Ио и знаю станцию 80%, поверти старому вояке, вы можете положится на нас.
Он пожал руку капитану, и они вместе Карой вышли из кабинета Денисова.
В коридоре, Питер познакомил Медлен с Карой и они отправились в отсек служебных кораблей.

=====> Отсек для служебных кораблей

Отредактировано Питер Таггерт (2009-09-13 16:05:59)

+3

275

Беверли Олсен написал(а):

- Как скажешь, -

Майкл удивлённо приподнял левую бровь - Беверли, я не ослышался?

Беверли Олсен написал(а):

Как любопытно.

Беверли Олсен написал(а):

Каюта самого шефа службы безопасности.

Гарибальди сказал на ухо Бев - а кровать шефа службы безопасности ещё любопытнее.
Но затем вспомнив ещё об одном человеке, который им мог бы пригодиться в миссии повернувшись к капитану сказал - да я ещё бы предложил последнюю кандидатуру Анну Молибожко - выдавил из себя это имя Гарибальди, всего сказать не могу, но она должна быть в команде - Майкл хотел, чтобы рейнджер его глаза и уши присутствовали при операции и докладывали ему обо всём, ему доложили, что она прибыла на станцию.
Увидел, что его друг вышел
- ну что теперь ко мне за секретами?

0

276

Капитан всё это время внимательно слушал и анализировал. На всё дал разрешение, также выбора у него не было. Денисов пошёл вабанк. Попрощался с Питером Таггертом. Достал из сейфа карту к секретному доступу, которая была только у него, даже не у Гарибальди. Положил её во внутренний карман.

Майкл Гарибальди написал(а):

- ну что теперь ко мне за секретами?

Капитан молча подошёл к выходу и вопросительно посмотрел на Беверли Олсен и Майкла Гарибальди идут ли они. - Ну Съюзен оставила ты мне хозяйство. Как вы тут со всем справлялись?

Отредактировано Юрий Денисов (2009-09-13 18:07:41)

+1

277

Майкл Гарибальди написал(а):

Майкл удивлённо приподнял левую бровь - Беверли, я не ослышался?

Женщина одарила его лучезарной, но молчаливой, улыбкой. Иногда стоит уступить пальму первенства. Гарибальди, как и сама Беверли, любил быть лидером. С ее стороны было бы неверным шагом лишать его такой возможности.

Юрий Денисов написал(а):

Капитан молча подошёл к выходу и вопросительно посмотрел на Беверли Олсен и Майкла Гарибальди идут ли они

Бев взглянула в лицо капитана и молча прошла мимо него в сопровождении Майкла. Они шли рядом, но Бев держала дистанцию. По ее мнению не стоило так явно демонстрировать Денисову ее близкие отношения с Майклом. Это может еще больше разозлить капитана.

----кабинет шефа СБ

+3

278

----каюта шефа СБ

Бев вошла в кабинет Денисова, но там никого не оказалось. Пройдясь по комнате, Бев остановилась у стола капитана. С минуту она о чем-то размышляла, а потом облакатилась о край стола, осторожно присев на самый его краешек и держась за угол столешницы рукой. Поправив распущенные по плечам волосы, она незаметно коснулась левой серьги в виде маленького овала из серебристого металла и снова опустила руку к столу.

Оставалось дождаться капитана.

+3

279

Капитан дожёвывая на ходу бутерброд. Время было обеда, но поесть нормально ему как всегда было некогда, всё в сухомятку, рассматривая папку с бумажной работой в руках вошёл в кабинет и его удивлению не было предела, оглядевшись он увидел, что Гарибальди нет. И взглядом спросил Что мол от меня нужно?

Отредактировано Юрий Денисов (2009-09-15 22:03:35)

+2

280

Юрий Денисов написал(а):

И взглядом спросил Что мол от меня нужно?

Бев молча помахала в воздухе кристаллом, чуть склонив голову на бок и отвечая капитану взглядом "всё готово. Приятного аппетита"

+2

281

Беверли Олсен написал(а):

Приятного аппетита"

Денисов поперхнулся от такого пожелания. Постучал себя по груди.

Беверли Олсен написал(а):

"всё готово.

- Оперативно мисс Олсен. И когда мои глаза перестанут вас лицезреть здесь хоть некоторое время?
У капитана до сих пор заживали синяки после драки с Гарибальди.

Отредактировано Юрий Денисов (2009-09-15 22:12:04)

+3

282

Юрий Денисов написал(а):

Оперативно мисс Олсен. И когда мои глаза перестанут вас лицезреть здесь хоть некоторое время?

Бев одарила мужчину милой улыбкой.

- Честно, не хочу вас расстраивать, капитан... - она специально не закончила фразу. Концовка и так была ясна.

+2

283

Рубка управления транспортника === Отсек служебных кораблей =====>

Питер вошёл в кабинет, держа в руке электронный список. Ещё раз поздоровавшись с всеми присутствующими, и занял место в кресле.
- Транспорт, проверен, доводится до ума, вот список всего того что необходимо погрузить до отлёта... Что у нас с маяками и кодами доступа? - Он посмотрел на Беверли - Когда вылет?

Отредактировано Питер Таггерт (2009-09-15 22:18:40)

+2

284

Беверли Олсен написал(а):

Бев одарила мужчину милой улыбкой.

Денисов только отвернулся от этого взгляда.
И поздоровался с Таггретом. К чарам мисс Олсен он был не приклонен как скала.

+2

285

Питер Таггерт написал(а):

Что у нас с маяками и кодами доступа? - Он посмотрел на Беверли - Когда вылет?

- Коды уже у меня. Всё что возможно было достать, я достала. Настоящий транспортник будет на Ио через три дня. У нас времени в обрез. Если хотим успеть, придется вылетать как можно раньше. Когда корабль будет готов?

Отредактировано Беверли Олсен (2009-09-15 22:28:23)

+1

286

Беверли Олсен написал(а):

- Коды уже у меня. Всё что возможно было достать, я достала. Настоящий транспортник будет на Ио через три дня. У нас времени в обрез. Если хотим успеть, придется вылетать как можно раньше. Когда корабль будет готов?

Питер понимающе кивнул, - Если заняться вплотную, то часов через десять, с учетом зарядки истребителей боекомплектом и полной заправкой. К 2 часам ночи всё будет готово.

+2

287

----->Зимний сад
Гален чем-то про себя довольный шёл мимо в отсек кораблей, но увидел компанию собранную им в кабинете капитана - Они смогли сработаться. Хорошо. Значит могут найти общий язык, если захотят. - Гален вошёл в кабинет посмотрел на Таггрета, тот довольно таки быстро шёл на поправку и выглядел не плохо для недавно умирающего. Техномаг усмехнулся.
- Как у нас идут дела?
Хотел сказать, что я тоже улечу со станции как только вы отбудите, с Дариной по важному делу. Но вернусь.

+2

288

Питер Таггерт написал(а):

К 2 часам ночи всё будет готово.

Бев кивнула в ответ.
- Значит, отлет назначим на 3. Большая часть станции будет спать, мы сможем избежать лишних глаз и ушей. И было бы хорошо, если на время нашего отлета, - она обернулась к капитану, - вы назнаите диагностику каналов связи, чтобы никто не смог отправить со станции сообщения. Это предостережет нас от соглядатаев Кларка.

Гален написал(а):

Гален вошёл в кабинет

Бев резко замолчала, посмотрев на вошедшего техномага, но ничего не сказала. Достаточно было того, что она участвует в этой операции.

+2

289

Гален написал(а):

- Как у нас идут дела?

Заметив техномага, Питер вспомнил о Каре, - Знал бы что опять увижу, обязательно взял бы с собой килланку... Он задумчиво кивнул Галену.
- Хвола богам, всё идёт нормально....

Гален написал(а):

Хотел сказать, что я тоже улечу со станции как только вы отбудете, с Дариной по важному делу. Но вернусь.

- А вот это уже интересно - Питер поднял в удивлении бровь, - видать и Дарину за моё выздоровление пристроил к делу.
- Надеюсь Дарин не в такую-же опасную игру пристроили? Неужели Вам мало нас с Бев?

+2

290

Питер Таггерт написал(а):

- Хвола богам, всё идёт нормально....

Это хорошо. Я приду лично вам помахать платочком.

Питер Таггерт написал(а):

Надеюсь Дарин не в такую-же опасную игру пристроили?

Нет не в опасную, а очень приятную. - прищурясь сказал Гален. Он всегда так делал, когда шло по его и он был довольным.

Питер Таггерт написал(а):

Неужели Вам мало нас с Бев?

У вас своя миссия, у нас своя.

+1

291

- Ответы от него отскакивают, как от жирного гуся вода, одно слово - техномаг. Он даже удовольствие от этого получает. - Питер оглядел Галена... - Ладно, найду Дарину, она всё объяснит, в случае чего спрячу на станции у ребят из службы эскорта. Они парни бравые, долго не думают...
Он посмотрел на Беверли, Денисова, явно было видно что присутствие Галена всех насторожило.

Отредактировано Питер Таггерт (2009-09-15 23:12:20)

+2

292

- Я узнал и сказал что хотел и да, ещё одно мистер Таггрет, Дарину отговаривать бесполезно, миссия важная. А без неё я и пальцем не пошевелю.
Также в вашей миссии назначаю вас главным вы и только вы будите принимать все ответственные решения.

+1

293

Гален написал(а):

Также в вашей миссии назначаю вас главным вы и только вы будите принимать все ответственные решения.

Бев многозначительно посмотрела сначала на Галена, а потом на Питера.

- Что ж, господа, думаю, я вам больше тут не понадоблюсь, - она прошла мимо техномага к дверям. - Встретимся в стартовом отсеке в 3. А мне еще нужно решить кое-какие вопросы до отлета.
Она отдала кристалл с кодами Питеру и молча вышла из кабинета.

----каюта Бев

Отредактировано Беверли Олсен (2009-09-15 23:57:29)

0

294

Гален написал(а):

- Я узнал и сказал что хотел и да, ещё одно мистер Таггрет, Дарину отговаривать бесполезно, миссия важная. А без неё я и пальцем не пошевелю.
Также в вашей миссии назначаю вас главным вы и только вы будите принимать все ответственные решения.

Питер с интересом посмотрел на Галена, спорить с техномагом, да ещё как выяснилось - капризным , он не желал.
- Думаю мы справимся с задачей, все кто участвуют, вполне надёжные проверенные люди, и каждый способен как руководить, так и подчинятся. Главное не кто командует, а результат.
Он взглянул на Бев, по его мнению полностью создавшую этот план спасения, и вполне способную возглавить команду. - Там разберёмся, на месте...

Беверли Олсен написал(а):

- Что ж, господа, думаю, я вам больше тут не понадоблюсь, - она прошла мимо техномага к дверям. - Встретимся в стартовом отсеке в 3. А мне еще нужно решить кое-какие вопросы до отлета.

- Капитан, если вопросов больше нет, я вернусь к работе...
Питер встал и в ожидании ответа, получил от проходящей мимо Беверли, кристалл с кодами.

Отредактировано Питер Таггерт (2009-09-15 23:53:35)

0

295

Беверли Олсен написал(а):

- она прошла мимо техномага к дверям. -

Гален был однолюбом и поэтому проводил мисс Олсен суровым взглядом. Он умел держать свои чувства в узде и идти к своей цели своими путями.

Питер Таггерт написал(а):

все кто участвуют, вполне надёжные проверенные люди

- Я это знаю! Потому и собрал вас. Ну вижу, что собрание закончилось. Я тоже удалюсь. Нужно завершить дела перед отлетом. У техномага осталась ещё главная и не приятная проблема на станции про которую он недавно узнал. Попрощавшись Гален быстро вышел.
----->трущобы

Отредактировано Гален (2009-09-15 23:58:33)

+1

296

Питер Таггерт написал(а):

- Капитан, если вопросов больше нет, я вернусь к работе...

Пока шло собрание Денисов не вмешивался, так как не видел необходимости, его спросили только в самом конце.
Он вздохнул с облегчением, когда вышла мисс Олсен и кивнул Таггерту в знак согласия. Галену он не удивился, потому что как и все остальные при первом знакомстве с этим техномагом видел его в Зокало и с этого всё закрутилось.

0

297

Юрий Денисов написал(а):

кивнул Таггерту в знак согласия.

Питер вышел из комнаты и уже в коридоре задумался о Дарине. Его сердцу было не спокойно. Немного подумав, где бы он мог её найти он вспомнил единственное место, и повернул к лифту.

=====> Комната Дарины.

Отредактировано Питер Таггерт (2009-09-16 00:35:47)

+1

298

Комната Ивановой =====-

Девид подошёл к дверям кабинета, и нажал на сигнал вызова...

0

299

Денисов сидел хмурый за бумажной работой. Он её ненавидел. Синяки полученные от мистера Гарибальди уже стали заживать и превращались в круги темно-фиолетового цвета. Нос опух и был не в самом лучшем виде. Из-за этого капитан стал гундявить. Услышал сигнал, встал - компьютер, открыть!

0

300

Девид вошёл к Денисову и официально доложил о своём прибытии. Он кратко доложил о их работе и уничтожении корабля теней, на Ио, и поблагодарил за помощь в освобождении их из плена.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Кабинет капитана станции