ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каюта Мельера

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Одна просторная комната отделаная кристалообразными обоями. В левом углу - стандартная минбарская кровать. На стене - монитор и каютный компьютер, подключенный к сети Вавилона-5 с выделенным каналом связи с Минбаром. 

По центру - небольшой гостевой стол

0

2

Мельер вошел в свою каюту. А у них отменная организация подумал он оглядывая комнату.

Поскольку воину не полагается носить много вещей, то все его вещи уместились на одной полке, встроенной в стену.

Долго задерживаться тут Мельер не стал, его ждала важная миссия.

=================>Медицинский отсек

0

3

Нерун из мед. отсека прошел прямо до каюты Мельера. И остановился прямо около его двери.

0

4

------> Зимний сад

Мельер подошел к дверям своей каюты. Шай Алит - Мельер поклонился Неруну. Жестом показал в сторону каюты.

0

5

Нерун никак не реагируя на вежливые жесты война минбарца вошел в его каюту.

0

6

В каюте был приглушенный свет. Мельер не мешкая перешел к делу. Нерун. Как представитель Совета Касты должен говорить с вами о делах, творящихся на Минбаре. Наша каста в расколе. Впрочем, когда вы увидите это, я надеюсь вы сделаете правильные выводы Мельер достал кристалл, полученный ранее от Шакири и протянул его Неруну.  От себя же хочу добавить, что Минбар стоит на перепутье и мы все начинаем впадать в крайности. Прошу взвешанно отнестись ко всему

0

7

Нерун прошел в каюту и сел на диван который стоял недалеко от выхода. Взгляд его был тверд, решителен.  А голос звучал спокойно и ровно. - Я слышал о том что твориться на Минбаре. Но хотел бы услышать по подробнее от вас лично. А также хотел бы чтоб вы сообщили мне цель вашего прибывания на Вавилоне 5. - Сказав это, Нерун пристально смотрел собеседнику в глаза своим проницательно железным взглядом.

0

8

Цель моего визита проста и связана с поручением нашего Совета наладить торговые отношения с другими мирами Мельер ответил еще более спокойно. О том, что творится на нашей планете, вы, я уверен, уже хорошо осведомлены. Прошу вас взять кристалл и ознакомится с посланием более твердым жестом Мельер протянул кристалл Неруну Каста воинов в раздумье и от вашего решения будет многое зависить

0

9

- Хорошо, я обязательно посмотрю что записано в кристалле, но только я это сделаю один в своей каюте. - Нерун взял кристалл рукой и положил его в свой карман. - И будьте спокойны я обязательно отвечу но только другому Шай алиту.

0

10

Нерун долго сидел на диване и молча смотрел на минбарца но терпению его пришел конец и он решил выйти из его комнаты и направится снова в мед. отсек станции где он оставил свою дочь с послом. Так он и сделал. Попрощавшись с минбарцем он вышел из его комнаты.  ----- Мед. отсек.

0