ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Аппартаменты Дариуса


Аппартаменты Дариуса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Дариус брёл по коричневому сектору и заприметил просторную комнату.Но вот беда - она занята каким-то исполинским богомолом.Дариус достал пушку и мягко попросил этого чудо-юдо свалить.На что второй начал сыпаться блатными ругательствами, но после отстреленной конечности всё же выполнил просьбу дракха.Дариус достал какой-то баллон, воспользовался им, сверил показания на трикодере и снял наконец маску, т.к. теперь в этой комнате можно было дышать без неё.Дракх достал надувную кровать, которая в сдутом состоянии помещалась на ладони, и бухнулся на неё с мыслью, что пока его не начали дёргать, он должен попробовать выспаться.

Отредактировано Дариус (2009-05-15 01:42:15)

+1

3

идя по коридорам коричневого сектора АЛ видит как мимо него проноситься богомол что то вопя по пути... судя по ощущению, он оказался не в том месте, и не в то время! АЛ развернулся и направился за помощью

+1

4

Сообщение на передатчик Дариуса, отправитель Реж`Кай: Можешь провести на станцию заглотов.

Отредактировано Реж`Кай (2009-05-21 21:44:39)

0

5

Заглоты, заглоты!........проворчал спросонья Дариус, И где я их посеял?А ведь бродят же где-то по станции! :D

+2

6

Стараясь не привлекать к себе излишнего внимания, девушка стянула свой балахон и осталась в майке и штанах военного образца. Перекинув балахон через локость, девушка стянула и повязку.
Щурясь безбожно слезящимися подслеповатыми глазами, девушка подошла  к входу в комнату и без лишних церемоний постучала подкованным берцем по косяку двери.
- Есть кто дома? - осведомилась Лулла.
На шум из-за ближайшей засаленной занавески высунулись недовольная и жутко нечесанная женская физиономия и не мнее грязная морда ее спутника, но они постарались скорее убраться , отказавшись от созерцания странной бритой наголо дамы, навещающей их не слишком приятного соседа.

Но на месте она дариуса не застала. Зашипев, девушка развернулась на пятках и печатая шаг, направилась поужинать.
---> Зокало

Отредактировано Lulla (2009-08-04 23:04:32)

0

7

Одетый как Дариус  ,в маске Шив’кала, подошёл к двери Дариуса и постучался  в неё, никто не открывал. В место Дариуса  на шум из-за ближайшей засаленной занавески высунулись недовольная и жутко нечесанная женская физиономия и не менее грязная морда ее спутника,Шив’кала достал пушку и выстрелил  ,испугавшись  соседи Дариуса  скрылись чудом спаслись от выстрела.Шив’кала засмеялся,и заговорил ,но те кому он ето говорил ,его уже не услышали ,потомучто , гдето тряслись от страха,что развеселило Шив’кала еще ,больше Какие ,же вы ,глупи.и по сравнению ,с нами ,и Теневими Богами , отсталые,если б я хотел  вас убить то давно бы ето сделал , Шив’кала повернулся к Двери и постучал  ещё,. Потом снял с груди небольшой прибор похожий на маленький комьпютер, он активировал его ,прибор начал светиться  ,указывая место нахождения Дариуса. И  Шив’кала уже в добром настроении после того как напугал людей пошёл к Дариусу.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Аппартаменты Дариуса