ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Техномага


Каюта Техномага

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Когда поцелуй закончися, девушка чуть подняла голову, словно хотела посмотреть на Уильяма, хотя в тот момент благодарила богов, что слепа и не видит его, что автоматически лишало ее возможности слишком сильно смутиться.
- Уилл... мы... мне кажется, мы слишком торопим события, - она чуть нахмурилась, - Не поймите меня неправильно... Но, я не хочу быть всего лишь утешением.
Она встала и подошла к стиллизованному напльному вазону, что стоял в ее гостинной, - Сначала Ваша невеста, теперь брат... - девушка протянула руку и осторожно коснулась цветов, стоявших в вазе, - Поймите, я не такая, как Вы. И я могу не суметь правильно понять Вас... И справиться со своей болью потом, когда Вам уже не нужно будет утешение.

Руки девушки опустились - она не могла подобрать более слов и потому замолчала.
Так она и стояла, вытянувшись в струнку, чуть склонив голову.

+1

92

Lulla написал(а):

Но, я не хочу быть всего лишь утешением.

Уильям подошёл к девушке - Лу вы не утешение, вы совершенство.

Lulla написал(а):

И справиться со своей болью потом, когда Вам уже не нужно будет утешение.

- Я знаю, что такое боль, жуткая боль, когда тебя рвут на части, от души отрывают по кусочку и поэтому не допущу, чтобы с вами такое случилось.

0

93

- Со мной это уже случилось, Уилл. Когда мой Орден, ушел, а мой отец и учитель умер! - вскрикнула девушка, сжав кулаки до хруста.
- И поэтому я прошу Вас, не торопите события...- сказала она уже тише.

+2

94

Lulla написал(а):

вскрикнула девушка, сжав кулаки до хруста.

Уильям обнял девушку, хотел таким образом успокоить. - Лу, я тоже потерял и родителей, когда на нашу родную колонию напали Тени я тогда первый раз бился с призраками погибли все кроме Маркуса и я сам тогда чуть не погиб, меня кстати выходил один из техномагов я обязан жизнью вашему Ордену! А теперь я и брат поменялись местами. - Уильям вздохнул - Хорошо Лу, я вас заставлять и торопить не буду, но любовь это самое прекрасное чувство во Вселенной и вы не ошибётесь, если испытаете его, просто нужно раскрыть сердце и у вас всё получится.

+1

95

При упоминание о Тенях девушка несколько отстранилась, - Извините, Уилл, сегодня был тяжелыый день. Если вы не возражаете, я хотела бы поразмыслить над некоторыми вещами...
Девушка аккуратно положила на подставку меч, который в спешке забрала с корабля и все время то носила в руках, то клала рядом с собой, накинула капюшон, оставив лицо открытым, - Прошу меня простить, - она поклонилась на аббайский манер и вышла из каюты, оставив Уилла одного.
---> Коридоры

Отредактировано Lulla (2009-08-01 16:22:15)

+1

96

Уильям проводил девушку взглядом подумав Интересная она натура! Никогда не знаешь, что техномаг сделает в следующую минуту, нет даже секунду, а уж о днях и месяцах говорить нечего. Справлюсь ли я с ней? Нет всё таки она и Эва разные. - Ну Уилл пока у тебя нет своей каюты тоже плюс, комната временно свободна. - сказал сам себе Коул и развалился в нахальную у Лу на диване. Задумавшись о брате - Нет он не мог поверить в его смерть, чтобы вот так погиб рейнджер, нет только не Маркус он лучший из лучших, даже лучше него.

Отредактировано Уильям Коул (2009-08-01 17:32:18)

0

97

Уильяму надоело скучать у Лу, её так и не было. - Мда неудобно смущать девушку, наверное из-за меня возвращаться к себе не хочет. Ладно пусть пройдёт время. - Уилл потянулся во весь свой рост. Время было поздним, желудок его заурчал, захотел есть. Посмотрел на часы время ужина давно прошло. - Эх ... пора соскребать себя с дивана, хоть он у Лу и очень удобный, но пора и честь знать, как говориться в гостях хорошо, так надеюсь ещё не поздно, заодно зайду к Съюзен спрошу о комнате, а, то как бомж, раз я тут обосновался надо и о жилье позаботиться. Коул вышел в поисках Ивановой оставив Лу любовное послание (записку).
----->(где-то была :dontknow: )----->рубка

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Техномага