ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Техномага


Каюта Техномага

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Просторное помещение, оформленное в центаврианском стиле.

0

2

Лулла устало опустилась в мягкое кресло. Меч лежал у нее на коленях и она, в задумчивости, рассеянно перебирая пальцами одной ей понятный рисунок на рукояти. Первая часть представления под названием "Последний из могикан", как она язвительно называла себя, окончена и пора было начинать вторую. Аккурат после антракта.
В антракте Лулла собиралась поужинать. И желательно с Тессой, от которой. к слову, после прилета не получила еще весточки - демон пока не возвращался.
Устало прикыв воспаленные глаза, техномаг продолжила свое странное занятие.

0

3

Каюта Джинджер--->
Тесса наконец нашла нужную комнату. Она остановилась возде двери и позвонила.

0

4

-Открыть,- велела компьютеру Лулла и встала навстречу подруге.

0

5

Что за дела? Тесса, шутливо надувшись, вошла в каюту и, оглядевшись, бросила сумку на один из стульев. Стоило выйти только на минуточку и вот вам, пожалуйста, ты тут же переезжаешь. Она сняла плащ, удобно устроилась на диване и оглядела комнату. Ты явная поклонница культуры Центавра, как я вижу. Так что это за опасность подстерегает нас в той комнате?

0

6

-Мои зонды доложили о некоторой активизации друзей мисс Смайл, а нам это несколько не на руку. Зато нам на руку сыграет то, что я прибыла сюда официально. Так что давай-ка быстренько выбирай себе спалью из двух, собирайся и пойдем отмечать второе пришествие техномагов на Вавилон, - Лулла усмехнулась и водрузила меч на подставку, покоящуюся на журнальном столике.

0

7

О, нет! Девушка страдальчески сморщилась и, не удержавшись, зевнула. Я отказываюсь куда-либо идти, пока не посплю хотя бы пару часов! Взгляд её упал на меч. Что это за раритет? Меч Короля Артура?

0

8

Легким движением девушка вынула меч из ножен, слегка изогнутое, остро отточенное лезвие ослепительно блеснуло в электрическом свете.
- Когда ученик становится техномагом,  ему дарят корабль и еще одну вещь, призванную помогать ему в его делах. Чаще это или посох, или амулет какой-нибудь. Мой оте...кхм...учитель подарил мне меч, - на секунду она залюбовалась гравировкой на лезвии, улыбнвшись своим воспоминаниям,  после чего резко вернула меч на место.
-Чтож, тебе и правда стоит отдохнуть. А я немного прогуляюсь - сон ко мне не идет сегодня. Когда будешь готова поужинать - пошли мне телепатический сигнал. Я услышу. И буду ждать тебя в Зокало.

Отредактировано Lulla (2009-05-15 21:01:28)

0

9

Отличный подарок! Гораздо практичнее, чем посох или амулет. Тесса улыбнулась. Ладно, я скоро присоединюсь к тебе в "Зокало" - мне действительно жизненно необходимо сейчас поспать. Постарайся за это время не попасться на глаза этим таинственным "друзьям мисс Смайл", раз они так опасны для нас. Так где здесь моя кровать?

0

10

-Выбирай сама. Спален тут как раз хватит на нас обеих,- Лулла широким жестом показала в сторону комнат, - Приятных снов.
Одернув балахон, Лулла чуть поправила воротник, который тер ей шею и направилась на выход.
---> Рынок

0

11

О, ты чудо! Тесса послала подруге воздушный поцелуй, быстро скинула одежду и, нырнув в ближайшую кровать, тут же отключилась.
Проснувшись спустя два часа, девушка с некоторым сожалением покинула кровать и, быстро приведя себя в порядок, отправилась искать Луллу в "Зокало". Как и просила техномаг, Тесса мысленно позвала её:
"Я уже проснулась! Не пора ли нам подкрепиться? Встречаемся там, где и договаривались".

Зокало

0

12

До каюты они добрались без лишних приключений - техномаг создала иллюзию вокруг Уилла, превратив его тем самым в техника по ремонту систем кондиционирования.
- Прошу в наши хоромы! - она закрыла дверь за вошедшим Уиллом, - Располагайся, чувствуй себя как дома. Но выпивки, извини, не предложу.
Она стянула через голову балахон, оставшись все в той же майке и военно-полевого образца штанах.

0

13

Lulla написал(а):

Но выпивки, извини, не предложу.

Почему? - сурово спросил Уилл. Затем добавил - вам без накидки лучше?

0

14

- Потому что вы уже изрядно набрались, мистер Коул, - Лулла ткнула пальцем ему в грудь, нахмурившись.

0

15

У меня было так, когда я надрался прямо при Эве и заставил её этим плакать, а сам мучился из-за неразделённой любви к другой девушке, но той было на меня всёравно. Я не знал, что у Эвы было слабое сердце. Может она умерла раньше времени и из-за меня. - Тут Уилл сел на кровать и закрыл лицо ладонями. И прогундел - поэтому я хочу ещё больше набраться, как вы выразились, чтобы не чувствовать мук совести. Раз не дадите выпить, мне наверное лучше уйти, спасибо вам за помощь, но видимо я совсем пропал.

Отредактировано Уильям Коул (2009-05-24 22:50:14)

0

16

-Эва умерла из-за несчастного случая. Я прочла заключение - не спрашивайте, как. Это было стечение обстоятельств. Не в вашу пользу. И вы ничего не измените, - Лулла встала посреди гостиной, скрестив руки на груди, - Что до ваших мук совести... Оставьте вы это...Вы ничего не могли изменить.
Она сделала странный жест и перед Уиллом возникла большая голограмма - центаврианский транспорт "Ондави", охваченный огнем и сотрясаемый взрывами. Следующая запись - техномаги, погибающие в трюме. среди ревущего пламени.
- Тогда погибли близкие мне  люди. И тогда я тоже не могла ничего изменить.  Муки совести убивали. Пока я не поняла - они только измучают меня и ничего не решат. Подумайте над этим, мистер Коул...

Лулла плюхнулась в кресло и убрала голограмму. Потом на платформе подвинула Уиллу бутылку виски и два стакана.
- Ваш выбор?

0

17

- Почему люди ценят, то, что имеют, только когда это потеряют навсегда? - Уильям долго смотрел на бутылку и затем серьёзно сказал - Эве бы это не понравилось, я не буду, спасибо, что подтолкнули меня к этому решению.

0

18

Бутылка приземлилась на столик, разделяющий их.
- И еще, мистер Коул, это прозвучит жестоко, но... Вы делаете это не для нее. А для себя. Ведь, в конечном итоге. все мы умираем в одиночестве!
Она встала и подошла к двери в спальню - Устраивайтесь здесь, Вам нужно выспаться.

0

19

Lulla написал(а):

все мы умираем в одиночестве!

Я это знаю. Мы рождаемся одни и умираем одни. Лу, не уходите побудьте со мной.

0

20

- Я никуда не ухожу, - она поставила стул в спальне и усевшись, взялась за сборку очередного прибора - генератора голограмм.

0

21

- Спасибо. - Уилл лёг на кровать и моментально отключился, потому что перебрал, сильно храпел из-за этого, спал на спине. Но ворочался сон был беспокойным и во сне он тихо повторял Эва, затем пауза - Маркус, почему вы мне не сказали. Так Уилл и спал бурча, дальше, что-то невнятное.

0

22

Сначала она копалась с генератором, пока не стали слипаться глаза. Опустившись на стуле чуть пониже и вытянув ноги, сложила руки на груди и уснула, откинув голову на спинку стула.
Со стороны было похоже, что она сторожила Уилла.

0

23

Тут Уилл проснулся ему всёравно снились кошмары, снова они. Маленько протрезвел, голова трещала. Поморщившись Уилл открыл глаза вначале один, потом второй, увидел девушку в кресле, вспомнил, что случилось, немного улыбнулся смотря на спящую Лу. Тихонько встал подумав, что нехорошо так, он спит на кровати, а она в кресле, не по джентельменски, всётаки он бывший рейнджер. Подошёл взял тихонько девушку на руки, посмотрел на её спящее лицо, положил на кровать, а сам сел в кресло, положив ноги на журнальный столик, но дальше заснуть не мог трещала голова. Бывший рейнджер от переполнявшего его горя просто смотрел вникуда и изо всех сил "брал себя в руки", чтобы снова не взяться за бутылку, которая стояла недалеко.

Отредактировано Уильям Коул (2009-05-25 14:46:09)

0

24

Перевернувшись на живот и уткнувшись лицом в подушку, Лу тут же проснулась. Она точно помнила, что уснула на стуле, а на кровати был...
- Дьявол! - Лу вскочила с кровати и метнулась в гостиную, где и обнаружила своего гостя.
- Ага! Тут! - Она оперлась плечом о косяк двери и, скрестив руки на груди в излюбленном жесте, уставилась на него, - Плохо спали? Кофейку?

Отредактировано Lulla (2009-05-25 14:59:00)

0

25

Lulla написал(а):

- Плохо спали? Кофейку?

Снова кошмары - проскрипел Уилл уютно устраиваясь в кресле - у вас есть кофе и не говорите мне, что настоящий? Вы не против, если я закурю? - и Уилл достал сигарету ища в кармане зажигалку.

0

26

Лулла пожала плечами и пошла на кухню - Курите, если Вам угодно, - Она заргемела туркой, насыпая кофе, - А кофе и правда настоящий. Вам с сахаром?

0

27

Lulla написал(а):

- А кофе и правда настоящий. Вам с сахаром?

Настоящий кофе, да Вы сокровище. Боюсь показаться наглым, но да с сахаром. - Уилл "задымил".

+1

28

Техномаг поставил перед Уиллом на стол чашку кофе,  а сама села напротив в кресло.
- Кошмары Вас скоро отпустят... Поверьте мне.

0

29

Уильям отпил из чашки - ммм... кофе чудесный, я наверное должен что-то сказать за вашу заботу обо мне, мне правда приятно и искренне благодарен вам, но не понимаю, зачем вы это делаете? или таков обычай техномагов? - Уильям поставил чашку, подошёл к девушке и на ухо прошептал - спасибо - и поцеловал в щёку - извините, если своим поведением оскорбил вас в Зокало - потихоньку трезвея стал говорить молодой человек.

0

30

Лулла махнула рукой - Вы меня очень обяжете, если перестанете благодарить и извиняться каждую минуту...
Она внимательно посмотрела на Уилла - Техномаги эксцентричны, - и продолжила, отпив чуть кофе, - Разве чтобы помочь человеку, нужно иметь какие-то обычаи? Уильям, я слишком хорошо знаю, что такое потерять близких и надежду на будущее. Считайте, что я решила побыть Вашим Ангелом-Хранителем, которого когда-то очень недостало мне.

Отредактировано Lulla (2009-05-27 12:31:34)

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Техномага