ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Техномага


Каюта Техномага

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Lulla написал(а):

- Вы меня очень обяжете, если перестанете благодарить и извиняться каждую минуту...

- Как скажете!! - сказал Уильям. - Но без вас бы я пропал или меня пьяного прикончили где-нибудь в трущёбах станции. Вас, как Бог ко мне послал. Я тоже давным давно потерял близкого человека, но через несколько лет сумел простить его и понять, но тут он снова меня подводит не сказав о похоронах моей... моей невесты как вы думаете он был прав не связавшись со мной любым способом, меня не было здесь в это время? я... я просто во второй раз боюсь потерять брата.

Отредактировано Уильям Коул (2009-05-27 14:04:57)

0

32

- Он сделал это из любви к Вам, я уверена. Не судите его строго. Иногда самые страшные вещи делаются из добрых побуждений, - Лулла отпила еще кофе, - Уверена, он тоже страдает. Поговорите с ним, Уильям.  Вам станет легче. Родная кровь - не вода, как говорят люди.

0

33

Уильям улыбнулся - Да согласен, он младший мой брат, потому и неопытен в некоторых жизненных вопросах, по жизни набивает себе шишки, хочет сделать как лучше, а получается как всегда. Я обещал родителям перед их смертью заботиться о нём. И не имею права нарушить это обещание. Вот остыну немного и поговорю с ним обещаю, это кстати он сидел в Зокало с минбаркой за столиком. Но на меня пока охота не могу передвигаться свободно по станции. Как успокоюсь не могли бы вы попросить его придти сюда? Брата зовут Маркус. И ещё к вам один не скромный вопрос. Почему вы поцеловали меня тогда при первой нашей встречи и в Зокало.

Отредактировано Уильям Коул (2009-05-28 12:19:53)

+1

34

Потому что хотела, чтобы ты запомнил поцелуй, а не рассеивание зондов в посольстве у этих крылатиков... - подумала техномаг, но вслух сказала другое - Как я уже говорила,  техномаги эксцентричны. Это часть нашей природы. Мне захотелось поцеловать Вас и я сделала это. За что смиренно прошу прощения, я не знала, что ставлю Вас в настолько неловкое положение.

0

35

Уильям улыбнулся впервые за весь день, столько всего с ним случилось только за сутки и он вымотался - тогда в коридоре да немного, но в Зокало сейчас нет, за Зокало я у вас должен просить извинения. Лу, не хочу показаться вам не честным, но сейчас в моём сердце пустота и оно не скоро растает, а использовать вас я не могу, но и терять вас не хочу, поэтому вас серьёзно спрашиваю у вас ко мне чувство или было просто желание поцеловать? - тут Уилл посмотрел на девушку серьёзно.

0

36

Лулла удивленно посмотрела на собеседника.
- Уилл, среди техномагов обо мне ходит милая байка, будто у меня нет сердца. Не мучайте себя извинениями и домыслами. Я Вас поцеловала потому. что хотела Вас поцеловать. Не видела причин сопротивляться своему желанию.

0

37

Она не Эва Уилл, Лу не Эва. А я то подумал дурак - Уилл отвернулся и посмотрел в стену нахмурившись, скрестив руки на груди.

0

38

- Вас обидел мой ответ, Уилл? По крайней мере я не лгу Вам. Вы мне нравитесь, как мужчина, не скрою. Но принуждать Вас я не намерена, - она резко встала, собрала чашки и вышла на кухню

0

39

Lulla написал(а):

- она резко встала, собрала чашки и вышла на кухню

Но поступки, движения, Эва также делала, когда мы ругались - вспомнил Уилл и вошёл за Лу на кухню, со спины взял девушку за плечи и тихо спросил - вы хотите, чтобы я полюбил вас, как Эву?

0

40

Лулла развернулась и взгляд ее стал жестким, - А что если я захочу, чтобы Вы любили меня не как Эву? Потому что я - не она. И, думается мне, меня можно любить не как кого-то, а вполне самостоятельно!

0

41

Lulla написал(а):

Потому что я - не она.

Уилл встретился с Лу взглядом. От этих слов у него защимило сердце и Коул закрыл глаза. - Я постараюсь осознать это, чтобы этим вас не оскорблять. Но помогите моему сердцу оттаять, поймите я её очень любил. Я... я постараюсь изо всех сил.

0

42

Техномаг, казалось, прикидывает что-то в уме, внимательно разглядывая своего гостя.
Потом молча обняла его и поцеловала как в первый раз.

0

43

Уильям от неожиданности захотел отстраниться, но не смог ему было плохо и одиноко, он обнял девушку с мыслями Эва прости и пойми. И стал отвечать на поцелуи.

0

44

Лулла словно опомнилась и отстранилась от Коула. Провела пальцами по его щеке - ее рука была холодной.
- Прости... - с этими словами, она обошла Уилла и вышла в гостиную.

0

45

Уилл ты понравился техномагу, многие мечтают только о встрече с ними, а ты целуешь одну из них. Тут Лу отстранилась Уилл не понял и пошёл за Лу - Лу в чём дело, тебе не понравилось? - нахмурился Коул.

0

46

- Все в порядке, Уильям. Просто я слишком спешу и не хочу этим оскорбить память доктора Бенетт.

0

47

Да вы правы. Лу, я обещаю всё будет, но чуть позже, я сейчас скорблю по Эве, поймите меня. Можно к вам небольшую просьбу?

0

48

- Разумеется, Уильям! - она внимательно и как-то выжидающе на него посмотрела

0

49

Уильям улыбнулся. Нет она всётаки влюблена в него, только не сознается. Коул старший был о себе высокого мнения. - Лу, выясни, какая обстановка на станции в мой адрес. И если можно найди брата и если он не занят и как освободится передай ему, что он может со мной в любую минуту поговорить и что я хочу как старший брат научить его уму разуму, а, то он слишком много делает ошибок в жизни, так нельзя и я боюсь, что когда-нибудь он совершит такую ошибку, которую ему другие люди не простят. У меня предчувствие к плохим событиям. Да и если он будет рядом с женщиной в военной форме старшего офицера при ней всё можешь говорить смело обо мне. Она невеста брата.

Отредактировано Уильям Коул (2009-06-01 09:57:46)

0

50

Лулла нахмурилась - Какой быстрый! Уже пытается командовать техномагом!
- Ты можешь это все сделать сам,  потому как на станции действует неофициальное распоряжение Ивановой - не трогать тебя...

0

51

Уильям подошёл и приобнял девушку, проведя рукой по её волосам и тихо спросил - Не любишь, когда тобой командуют? Я понял. - Уильям улыбнулся второй раз за сутки. - Учту. Не злись - Коул заметил, что девушка нахмурилась и поцеловал её в щёку. Раз ты так говоришь, что всё впорядке, тогда узнаю сам. Ну раз сама Иванова не разрешает меня трогать СБ станции, то я могу спокойно идти, это такая женщина, что сможет справится и с капитаном и с Шефом СБ.  А откуда ты про это знаешь? - прошло время, но Лу не хотела отвечать на этот вопрос. Уилл улыбнулся - хорошо, если техномаг не хочет отвечать, то его и не заставишь я тогда пойду разведаю обстановку. Обещаю, что ещё увидимся. - И Коул вышел.
-----> коридоры и лифты станции -----> Зимний сад

Отредактировано Уильям Коул (2009-06-04 16:10:10)

0

52

Лулла поднялась с кресла и подойдя к шкафу, быстро  облачилась в один из балахонов - более скромный, нежели тот, в котором ее видели на таможне. Однако, менее угрожающим ее вид от этого не стал. Закинув перевязь с мечом - на нарнский манер - через плечо, девушка снова нацепила маску холодного презрения и вышла.
---> Зокало

Отредактировано Lulla (2009-06-08 11:38:41)

0

53

В каюте было темно. Лишь несколько небольших свечей горели в витиеватом подсвечнике, что стоял на столике.
Лулла сидела в кресле и не обрываясь смотрела на огонь. Инцидент в трущобах заставил ее призадуматься.

0

54

Долго думать не вышло. Одиночество каюты и ее темнота убивали. После Исхода техномагов девушка старалась как можно меньше находиться наедине со своими мыслями. Потому техномаг решила выйти на рынок и немного пройтись.
---> Рынок

0

55

Девушка вошла в комнату и приказала зажечь свет, хоть он и нужен был ей постольку поскольку.
Она отлично знала. где и что лежит - привычка складывать вещи по определенной, давно отработанной схеме давала свои результаты - оружие и нужные приборы техномаг находила в полной темноте сходу.
Она взяла с полки меч и чуть вынула его из ножен, вглядываясь в рисунок на лезвии.
Потом прошла в комнату и, положив меч на кровать, достала из шкафа чистые майку и штаны. И новый балахон. Еще более строгий. Разложив все на кровати, с минуту полюбовалась. Направилась в душ.
Посмотрела в зеркало. Провела рукой по волосам. На секунду о чем-то задумалась и...
Двадцать минут спустя опасная бритва легла на край раковины, а рыжие локоны рассыпались по полу. Из зеркала смотрел техномаг. С холодными глазами и лысой, как коленка, головой.
После душа девушка снова пошла в комнату, где медленно и тщательно оделась, разгладила несуществующие складки на балахоне. Собрала вещи в небольшую сумку и отправила ее в док со службой доставки.

Последним штрихом был меч. Тщательно она одела перевязь, проверив, как она скользит по ткани балахона.
После, улыбнувшись своим мыслям, девушка погасила свет и вышла.

---> Коридоры --->Доки ---> корабль техномага

Отредактировано Lulla (2009-06-29 14:20:32)

0

56

Экран монитора замерцал и выдал сообщение
Сообщение от посла Моллари

0

57

Войдя в каюту, девушка тут же попосила компьютер проиграть последнее сообщение.
Когда монитор мигнул, показав заставку службы внутренней связи, техномаг обратилась во внимание.

Отредактировано Lulla (2009-07-19 23:55:51)

0

58

На экране появился Лондо ААА!Здравствуйте!Я-то уж думал,что вы покинули станцию Лондо коротко хохотнул Чтож, если у вас нет никаких планов на ближайшее время,то я буду ожидать вас в посольском отделе таможни,насчет пропуска не волнуйтесь-служба безопасности должна будет вас пропустить.

0

59

Лулла улыбнулась, увидев на экране посла Центавра. Ей нравилась его беспардонная манера поведения, так раздражавшая остальных техномагов.
Окинув взглядом себя в зерале, Лулла поправила капюшон и вышла.
---> Таможня

0

60

----->Зокало
Уильяму было плохо, жутко плохо, но он воспринял эту трагедию мужественно. - Интересно знает ли о этой новости Съюзен, Коул не хотел попадаться людям на глаза и поэтому шёл по безлюдным местам и не столкнулся с компанией. Но он вспомнил о Лу она всегда помогала ему в беде, может тут её сердце смягчится к нему. Молодой человек без труда нашёл каюту техномага и позвонил несколько раз в надежде, что она ещё не улетела.

Отредактировано Уильям Коул (2009-07-23 12:25:34)

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Техномага