ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мостик

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Удобно устроившись в кресле пилота, Лулла рассеянно погладила пальцами подлокотник. Она любила свой корабль, она даже дала ему имя - Калиго (лат. туман), но жизнь на планете - месте силы ее отца и учителя, редко предоставляла возможность летать. Но теперь, когда места силы  на Тавите больше не существовало, Захария умер, а Круг и остальные маги удалились в убежище, корабль стал для Луллы последним напоминанием о той, прошлой жизни.
Вздохнув, Лулла тщательно разгладила ладонью складку на черном балахоне с красивым, вышитым серебряной нитью, орнаментом по высокому воротнику. Она приближалась к Вавилону 5. И хотела быть во всеоружии.
---> Рубка

Отредактировано Lulla (2009-05-13 12:16:59)

0

3

Ее вещи уже доставили на корабль и Лулла мысленно поблагодарила того, кто придумал службу доставки, ибо ей самой не пришлось тащить сумку, привлекая излишнее внимание к своей персоне.
Голове было непривычно легко. Девушка тоскливо провела рукой по затылку, ощутив ладонью горячую и чуть влажную кожу.
В конце концов, она должна быть похожа на техномага, какими их привыкли видеть, раз собирается посетить Центавр.
Вздохнув, девушка активировала связь с зондом на браслете и приступила к записи сообщения.

(пост будет в теме Тессы на минбаре)

0

4

Поднявшись с кресла, девушка потянулась, разминаясь.
Потом поправила капюшон, надвигая его посильнее на глаза и покинула корабль.
--->Коридоры станции

Отредактировано Lulla (2009-07-07 00:18:07)

0

5

Ее отец всегда говорил, что единственным внутренним стержнем его дочери Луллы является шило в одном месте, которое не позволяет ей сидеть на месте. И Лулла не могла не признать его правоты - она всегда была крайне нетерпелива. И сейчас, затягивающееся ожидание вылета на Центавр заставлял девушку метаться из угла в угол.
Только оказавшись внутри Калиго, Лулла немного успокоилась. В голову пришла мысль, что верная Калиго слишком застоялась в ангере и техномаг решла немного "размять крылья", как она называла свои прогулочные полеты еще на Тавите.
Установив связь с кораблем, девушка активизировала заклинание слияния и машина откликнулась тихим эхом.

- Калиго, установи связь с рубкой станции...

0

6

Перед глазами Луллы снова засияли мириады далеких звезд в черной утробе космоса.
Откинувшись в кресле, Лулла запросила отчет о состоянии корабля и была неприятно удивлена тем, что некоторым системам требовалась отладка. Грязно выругавшись, девушка принялась исправлять недостатки, однако, перемежая ругательства благодарностями высшим силам, надоумившим ее совершить этот полет.

0

7

Корабль все больше сносило к орбите Эпсилона, когда система защиты активизировалась и сообщила о высокой веростности нападения. Техномаг ошалело уставиась на показания приборов - разве может так быть, чтобы техника гримлисов давала сбой?! Сообщение об угрозе повторилось. Лулла не могла взять в толк, откуда в мирной зоне Вавилона 5 взяться противнику, вздумавшему открыть огонь по мирному кораблю!
- Калиго, провести повторную диагностику системы защиты, - велела техномаг кораблю, но скорость, тем не менее, снизила. Компьютер подтвердил работоспособность системы. Лулла нахмурилась - карантинная зона Эпсилона ей не нравилась. Она и ранее слышала какие-то слухи об этой планете, но не придавала значения.
- Давай-ка, малышка, спустимся и облетим вокруг этой помойки... - Лулла решила подлететь поближе.
Первая ракета заставила систему зайтись истошным воем.
- Твою... - маневр, проделанный техномагом, чтобы уйти от ракеты удивил даже саму Луллу. Резко развернув корабль,  девушка поспешила смотаться подальше от треклятой планеты,  ни с того, ни с сего ставшей угрозой для жизнедеятельности своевольной авантюристки в балахоне техномага. Желудок от таких кульбитов подкатил к горлу, а душа ушла в пятки. Грязно ругаясь, Лулла возвращалась на станцию, пытаясь восстановить самоконтроль...

0

8

Оказавшись на борту "Калиго" и снова проверив все системы, девушка глубоко вздохнула, закрыв глаза и вдруг. словно решившись:
- Калиго, установи сязь с командной рубкой...

Отредактировано Lulla (2009-07-20 10:25:27)

0

9

сообщение из рубки :
- Вылет разрешаю, счастливого полёта ...... Лулла МалИка!

0

10

Услышав голос нового знакомого, девушка невольно улыбнулась.

(ответ будет в рубке)

____________________________

Lulla написал(а):

Спасибо, лейтенант. И... до встречи. Я привезу Вам сувенир.

Привезу... Если вернусь... - подумала девушка и невесело усмехнулась.

Но скоро все ее тревоги были забыты - чернота космоса открыла ей свои объятия и "Калиго" покинула станцию.

Отредактировано Lulla (2009-07-20 12:48:16)

+1

11

Лулла наблюдала за огромным кораблем посла Центавра и прикидывала, сможет ли она проделать путь на Центавр вслед за ним. Она расслабленно откинулась в кресле, ожидая кодов для подстройки на маячок Центавра, раз уж решилась плестись в хвосте, а не попивать бревари с послом в его апартаментах - вне всякого сомнения, шикарных.

(сообщение будет в рубке)

0

12

Услышав ответ Корвина, девушка еще раз улыбнулась. Почему-то он принципиально называл ее полным именем.
Раздался сигнал, говоривший о поступающей в копьютер информации и техномаг снова откинулась в кресле - еще можно было немного отдохнуть...

...Яркая вспышка, казалось, вспорола космос, а вслед за ней корабль техномага ощутимо тряхнуло. Система защиты вновь разразилась истошным воем. Что-то сильно грохнуло по корпусу и бесстрастный голос Калиго доложил о повреждении средней тяжести.

Но всего этого Лулла уже не видела - яркий всполох взрыва моментально ослепил техномага и девушка, закрыв глаза ладонями, уткнулась едва ли не лицом в колени от дикой боли - ее корабль был ближе всех к эпицентру.

Лулла не знала, сколько прошло времени, когда ее корабль перестало трясти и дикая какофония сигнализаций, наконец, унялась. Она не понимала, где дрейфует ее "Калиго", побитая осколками центаврианского корабля.
Когда она отняла руки от лица, мокрого от слез, то не увидела почти ничего - только неясные очертания. Органеллы делали свою работу и старались залечить обожженые глаза, но до полного излечения было далеко и слепая, как крот, техномаг переключилась на зонды, собирая информацию по крохам,  надеясь все же попробовать добраться до медотсека.

Ее надежды оборвало распоряжение лейтенанта Корвина - еще пять часов дрейфа.
Застонав, Лулла закрыла саднящие глаза и попыталась отключиться.

Отредактировано Lulla (2009-07-20 18:07:52)

0

13

Сообщение  из рубки управления Вавилона 5:
- Лулла..... Лулла МалИка - голос был напряжён и обеспокоен - Вы меня слышите? Приём.... Ах чтоб тебя.... Лулла МалИка? С Вами Всё в порядке? Приём? Если Вы меня слышите, ответе....  к Вам направляется ремонтный бот... Если Вам нужна медицинская помощь, Вас транспортируют в гавань станции...

0

14

Автоматический ремонтный бот подлетел к короблю техномага, аккуратно подхватив его манипуляторами,  и стал буксировать его к шлюзовым вратам "Вавилона 5"

====> посадочная платформа станции.

Отредактировано Девид Корвин (2009-07-22 01:15:46)

+1

15

Корабль снова слегка тряхнуло - Буксируют... - подумала техномаг, наощупь ища в лежавшем рядом рюкзаке чем завязать глаза, болезненно реагирующие и слезящиеся на каждый лучик света.
По руку ей попалось что-то приятно-шелковисте и тяжелое. Шарв с аббайской вышивкой, подаренный ей в день отлета. Сойдет - решила девушка и, свернув шарф плотной лентой, завязала глаза, затянув узел на бритом затылке.
Тем временем, корабль ее был доставлен на Вавилон и бригада медиков молча вывела ее из корабля.
Она не видела, кто и куда ее ведет. Она не задавала вопросов - понимала, что подозреваемым в произошедшем может стать и она сама.

--->медотсек станции

0