ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната капитана станции


Комната капитана станции

Сообщений 121 страница 150 из 166

121

Сказать, что доктор был огорошен - не сказать ничего. Все улетают? Ну ничего себе. Это было единственное, о чём он сумел подумать. Раздражение как в воду канула. А Шеридан ждал его ответа.
- Да, я всё понял, Джон. Сделаю как ты просишь. Не беспокойся.
Он кивнул капитану и вышел из его комнаты.

---> Комната доктора

0

122

Шеридан подождал пока выйдет из комнаты доктор. Так, с несколькими делами закончено. Пора было заняться вплотную подготовкой к полёту. Он вновь повернулся к монитору связи.
1 сообщение ушло Майклу Гарибальди:
- Майкл, говорит Шеридан. Зайди ко мне в комнату. Это не терпит отлагательств.
2 сообщение было адресовано Неруну:
- Приветствую, Нерун. Мне нужно увидеть вас как можно быстрее. Зайдите ко мне в комнату.
Отправив эти 2 сообщения капитан развалился на кресле, ожидая этих 2 посетителей.

0

123

Гарибальди вошёл хмурый да он давно не общался с кэпом избегал по возможности разговоров с ним, а тут здрасьте. Вошёл руки в карманах - капитан, вы испортили мне всю малину сегодня вечером с вас причитается, я кадрил королевскую особу. Вызывали?

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-03-04 20:22:11)

0

124

Оглядев вошедшего с ног до головы, Шеридан медленно встал со своего насиженного месте. И, улыбнувшись, проговорил:
- Ничего, Казанова, не тужи. Будут ещё в твоей жизни существа "голубых кровей". А сейчас для этого времени нет. Ночью мы выдвигаемся к Земле. Как я понимаю - ты летишь со своей эскадрильей Фурий. Это очень хорошо. Так же, мне от тебя нужно, чтобы ты сообщил флоту и остальным "летягам", что вылет запланирован сразу после полуночи. В полночь все уже должны находиться на своих местах и ждать дальнейших распоряжений.

0

125

Улыбается ещё - капитан, новости по станции распространяются с молниеносной скоростью все уже об этом вкурсе. - Майкл ехидно улыбнулся.

0

126

Нерун быстрыми шагами достиг кабинета капитана. Войдя сразу же сказал. - Приветствую вас капитан... - И он огляделся и увидел там Гарибольди который тоже в свою очередь находился там же. - И вас тоже Гарибальди. Вы хотели меня видеть капитан?

0

127

Капитан подмигнул Майклу.
- Ну тогда это ещё лучше. Тебе придётся вытаскивать народ из постели.
И, мгновенно посерьёзнев:
- На самом деле сейчас не время для шуток, Майкл. Мы не имеем права опоздать или придти к Земле не в боевой готовности. Иначе это будет началом конца. Первой и последней нашей ошибкой. И ошибкой непоправимой. И поэтому проследи, чтобы все были готовы к полёту. От этого зависит и наша судьба, и судьба других рас, и судьба Вавилона 5..
Шеридан устало улыбнулся. И вздохнул.

+1

128

- Дак вы вызывали меня капитан Шеридан? - Решил повторить свой вопрос минбарец.

0

129

Гарибальди увидел Неруна и кивнул ему в знак приветствия. Майкл смотрел серьёзно на капитана, не улыбнувшись ни разу, он к кэпу из-за Синклера относился отрицательно. Но он увидел уставшие глаза Шеридана, тот держался, но глаза не врут и Гарибальди смягчился - ничего кэп, мы надерём задницы этим тварям, мои парни будут летать и атаковать, как ненормальные. Но я хотел бы вас расстроить, мне кажется, что это ещё цветочки. Ягодки впереди. Но всё будет сделано как вы говорите. Всё только начинается. С меня всё, могу идти?

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-03-04 20:51:22)

0

130

- Да, Нерун, вызывал. Подожди немного.
И вновь обратился к Гарибальди.
- Ничего, мы прорвёмся. Как и всегда. А сейчас, Майкл, оставь нас с Неруном. Мне нужно поговорить с ним, наедине.
Он подождал пока Гарибальди выйдет из комнаты.
- Садитесь, Нерун.
Он подошёл к монитору и, убедился, что контейнеры уже были доставлены на станцию. Всё получилось так, как было надо. Подумал он. Теперь Нерун. Джон тоже сел.
- Нерун, у меня есть к вам вопросы и... просто разговор. Начну, пожалуй, с вопросов. Как я понимаю, флотом минбарским будете управлять вы, это так? Если да, то ещё один момент: как много будет кораблей от вашей планеты?

0

131

- Да, флотом минбарским буду управлять я лично и будут там мой клан Звездные всадники, а это совсем не так уж и мало, уж поверте мне капитан. Да и я связался с Клинками Ветра - это тоже один из касты войнов клан на Минбаре. Они ответили согласием. Это самый воинственный клан у нас дома и они всегда не прочь подраться. А раз попросил их сам Алит они просто захотели пойчавствовать в сражении. - Сказал Нерун и тут же сел на диван около капитана.

0

132

Одна из очень приятных новостей за последнее время.
- Это очень хорошо, Нерун. Мы выступаем этой ночью, после полуночи. Я думаю, вы уже итак готовы - но лучше удостовериться, не так ли?
Шеридан сделал небольшую паузу.
- Хотя... я пригласил вас не совсем из-за этого. Я пригласил вас из-за информкристалла, который вы мне дали на совете. Думаю, вы недоумеваете, почему я не стал просматривать его сразу там. Ведь так? Я отвечу: в настоящее время вооружённый конфликт с центавром нам не нужен. И, хотя, я уверен, что они были заодно с тенями.. Пусть это сейчас так и остаётся.

0

133

- Я вас прекрасно понимаю капитан. Просто хотелось чтобы вы были в курсе того что происходит на Центавре. Просто я хотел чтобы вы знали что Центаврианинам не надо доверять. Я бы не доверял им после того что я там видел. Надеюсь вы Это посмотрели? - Спросил Нерун глядя серьезными глазами на Шеридана. Его взгляд был наполнен горечью того что ему довелось пережить на Центавре.

0

134

Горько усмехнувшись капитан подумал: да я итак в курсе...
- Конечно, Нерун. Вы сделали очень значимую деятельность на центавре. Я вам за это благодарен. Пока ещё я не успел посмотреть этот кристалл, но прекрасно понимаю, что там может быть. Думаю, что до вылета просмотрю. Если будет на это время. Что же, думаю тогда я всё, что хотел с вами обсудил. Или у вас есть какие-то вопросы?
В любом случае мы можем погибнуть в ближайшие пару дней. Битва будет очень тяжёлой, я чувствую. Но верить надо всегда.

+1

135

(связь на руке у капитана) - Джон, безопасность послу Коша обеспечена и по возможности усилена его охрана! И все уже собрались и капитан - тихо сказала коммандор - многие нервничают и переживают им нужна ваша поддержка, особенно переживает Гарибальди. Надеюсь вы скажите своё знаменитое древнее египетское напутствие?

0

136

- Нет у меня больше нет вопросов капитан Шеридан. - Сказал Нерун и вышел из капитанской комнаты.

0

137

- Хорошо, Нерун. Встретимся во время боя.
Невесело улыбнулся Шеридан. Когда минбарец вышел из помещения, капитан быстрым шагом подошёл к своему монитору - он ожидал. Но, пока что, ничего нового им не было увидено. Ну когда же уже? Когда? Как скоро? Чувствовалось, что Джон начинал нервничать. Тут запиликала связь на руке. Съюзен. Похоже в нетерпении был не только он один.
- Отлично, Съюзен. Пусть все занимают свои места на кораблях. Все, кроме Делен. Она полетит со мной. И ждите дальнейших команд. А мне надо ещё дождаться кое-кого.

0

138

(связь на руке) - Есть капитан.

0

139

Шеридан допил свой стакан с соком. Потом вновь подошёл к монитору связи. И вновь связался с кем-то. После чего-то, вероятнее всего разговора, удовлетворённо хмыкнул - всё шло очень точно. Как он и ожидал, в общем-то. Пора, решил он. Немного подумав он прицепил к поясу меч. Довольно своеобразный подарок аэронцев. Оглядел себя в зеркало. Довольно улыбнулся своему отражению. Сейчас ему было уже пора идти в отсеке: те, кого он ожидал прибудут вот-вот. И тогда.. тогда они отправятся в свой решающий бой, а может быть, даже, и последний. Бой с тенями. Бой за землю. Бой за Родину. Пора, ещё раз подумал капитан и вышел из своей комнаты.

---> Отсеки.

0

140

Джон вошел в свою каюту,здесь ничего не изменилось с того момента,когда он покинул ее, покинул с Тьмою в душе, блуждая в раздумьях, о которых боялся вспоминать до сих пор. Да и что могло здесь измениться за несколько дней? Хотя капитану казалось, что прошла вечность. Джон отцепил от пояса меч и небрежно кинул его на кровать. Клинок лишь мешал,цепляясь в узких коридорах за все что только можно.Да и зачем он мне?-подумал Джон-Меня не учили как с ним обращаться...Да посути меня вообще не особенно учили воевать стоя лицом к лицу, я пилот,тактик,стратег...-Джон сел на кровать и позволил своему разуму слегка отдохнуть блуждая среди посторонних мыслей.

+1

141

(связь на руке) - капитан, извиняюсь, что беспокою, но неожиданно появился ворлонский корабль. Я дала распоряжения, чтобы его пропустили первым. Надо встретить гостя.

0

142

Джон застонал-Стоило только отвлечься...-Да,хорошо,уже иду...В какой док он прибывает?

0

143

(связь на руке) - он причаливает в гавань 13 там был корабль Коша мне сказали, что когда того убивали корабль в гавани метался как бешанный и вырывался на свободу его пришлось выпустить. Они живые эти корабли капитан. Здесь вся рубка была в шоке!!! И затем корабль скрылся в гипер пространстве. Я отправляюсь на встречу ворлонца жду тебя там. Конец связи.

0

144

Хорошо.-Джон медленно поднялся,оглядел каюту и его взгляд упал на клинок.-Да ну к черту-подумал он, и вздохнув вышел из каюты.
-->Гавань 13

+1

145

Джон в очередной раз вошел в свою каюту,сколько раз он уже приходил сюда сегодня, собираясь наконец поспать,но...Джон почему то не сомневался,что и сейчас ему не удасться это сделать,он уже здесь,в каюте,рядом с кроватью,надо только закрыть дверь и выключить связть...Все слишком хорошо,что бы быть правдой. Джон вспомнил об еще одной вещи...
Компьютер,отправить голосовое сообщение. Получатель:посол Делен. Текст сообщения: Посол,у нас возникла проблема и я думаю вам следует о ней знать. Я очень прошу вас не разглашать ее: Кош мертв,правительство Ворлона уже прислало нового посла ему на замену,и они не хотят огласки. Конец сообщения. Зашифровать,отправить.

0

146

Капитан ворочался в постели вот уже целую вечность пытаясь заснуть, усталость свинцовым грузом давила на его разум,все мышцы болели и ныли,но как будто бы что то не желало пускать капитана в сон. Он дико,просто до безумия хотел спать,хотел но не мог...
Ладно,черт с ним-подумал капитан-Смирись Джон,поспать тебе сегодня не удасться...Да и все равно скоро вставать,а без тебя тут все развалиться к чертям-успокаивал он себя, и поднявшись с постели сунул голову под струю холодной воды, это помогло...Ну отчасти. Пока капитан сушил голову,его взгляд упал на клинок,все еще сиротливо валявшися в изголовье кровати.-Нехорошо я с ним так-Джон считал,что если оружие сделано с любовью,хорошо и качественно,а самое главное с крупинкой уникальности,то такое оружие наделяеться...Ну скажем так, некой разумностью. В конечном счете эта точка зрения была ничуть не хуже всех других.-Нехорошо я с ним так, он же не виноват,что ему в хозяева достался такой как я-решил капитан, и повесив клинок на пояс вышел из каюты.
--->Зокало

+1

147

В космосе всегда темно,здесь нет понятия "День" или "Ночь". Темнота царит здесь всегда,если вам угодно вы можете считать,что в космосе всегда Ночь. Конечно люди в космосе ориентируються на более привычное им земное время,но это всего лишь условности. В космосе темно всегда,так что шанс того,что "ночью" вам удасться спокойно поспать право же не такой большой.

Измученое сознание капитана кануло в омут сновидений еще раньше,чем его тело приняло горизонтальное положение и теперь...

Он шел по лесу.С виду это был обычный хвойный лес. Лес был густой и в нем царил полумрак и нельзя было точно сказать как высоко стоит солнце над горизонтом. С виду это был обычный лес,но...Только с виду. Воздух не был похож на Земной,о нет. Здешний воздух был подобен наковальне, он ощутимо давил на плечи капитана серьезно затрудняя его движения и недавал вздохнуть. Джон чувствовал на себе чьи то взгляды,а тени предметов вели себя странно. Он попробовал понаблюдать за своей тенью,но увидев,что она в прямом смысле живет какой то своей жизнью решил прекратить это занятие. Здоровье дороже.

Хвоя шуршала под каблуками пока капитан шел по чуть заметной тропинке,и звук этот раздавался на многие мили вокруг словно звон колокола. Капитан пытался ступать тише,но результатов это не дало. Последние десять минут капитан подозревал,что хвоя просто в восторге от этого процесса, и будет продолжать шуршать даже если он остановиться. Впрочем он решил не проверять. Внезапно тропинка вывела его на прогалину размером примерно 50х50. Ее форма была слишком аккуратной,что бы у капитана оставались надежды на то,что она имеет естественное происхождение. Приглядевшись Джон увидел старые покосившиеся деревянные кресты,старый погост... Осколок прошлого,на Земле так не хоронили умерших уже многие годы... Внезапный раскат грома лишь на мгновение опередил стук капель. Холодный,злой дождь сплошной стеной ударил с неба. Джон развернулся надеясь найти укрытие в лесу,но... Вокруг, насколько хватало глаз, теперь простиралась выжженая равнина. Капитан медленно поворачиваясь осмотрелся вокруг и заметил еще одну деталь,которой не было ранее. На ближайшем кресте сидела черная как уголь птица. Ворон. Казалось,что хлещущий с неба дождь обходит его стороной,на оперение птицы не упало ни одной капли. Ворон открыл клюв и из его глотки донеслась человеческая речь. Джону показалось,что где то он уже слышал этот голос. Ворон сказал:Опасен путь через долину Тьмы,но твой клинок в твоем сердце,лишь только найди его.

+1

148

Майкл добрался до каюты капитана - ну сейчас разбудим нашего спящего красавца. Затем визит к Бестеру. - и Гарибальди позвонил в дверь.

0

149

...черные кралья дважды ударили по воздуху, и Ворон тяжело опустился на плечо к капитану,какое то время птица внимательно смотрела на него своим тяжелым,немигающим взглядом, после чего...размашисто ударила клювом в висок капитану,звук удара странным образом звонко разлился по пустоши и капитан провалился во тьму. Капитан открыл глаза ожидая увидеть перед собой все тот же погост,но обнаружил что прямо в одежде лежит на кровати,однако звук поражденный ударом клюва преследовал его и здесь.-Где же я его слышал...что то ведь такое знакомое.-потихоньку взор капитана обретал адекватность пока его наконец не посетило прозрение-Ну конечно,звонок на двери...Кого там принесло черт побери.-застонал капитан-Входите,но лучше бы у вас была веская причина...

0

150

Майкл важно вошёл, оглядываясь и немного присвистывая, руки в карманы - кэп, неожидали, да?

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната капитана станции