ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната капитана станции


Комната капитана станции

Сообщений 91 страница 120 из 166

91

Затрас подошёл к двери Шеридана, позвонил в звонок и сказал:Господин Шеридан!Это Затрас.Затрас сделал несколько винтовок против Теней, как вы и просили, очень хорошо,что Майкл сейчас у вас.Также у Затраса вопрос появился.Это нужно обсудить с вами.

0

92

Шеридан резко остановился и развернулся к Гарибальди.
- Центаврианская плеть?!
Он хотел добавить ещё что-то, но сумел сдержать себя от нецензурных высказываний в адрес всего центаврианского поголовья. Взяв себя в руки и заставив немного успокоиться он продолжил:
- Съюзен и Делен сейчас нет на станции. Когда они вернутся - можешь распросить их обо всём сам, если они, конечно, пожелают рассказать об этом. Затрас, это очень хорошо. Значит у нашей охраны будет возможность борьбы против теней. Что вы хотите узнать? Можете задавать прямо сейчас - я Майклу доверяю.

+1

93

Да, безусловно.Затрас тоже.Затрас и не просил Майкла уйти.Майкл, можете прислать в каюту Затраса кого-нибудь,чтоб забрали винтовки в любое время.Затрас не знал, сколько вас охраны, пока сделал штук 50.Винтовка с двумя режимами, чтоб охране не таскать по 2 оружия, Первый режим для "всех",а второй - для Теней.Причём оружие Затраса не требует патронов или чего-то.Срок годности если его никогда не выключать-50 лет.О!Простите, Затрас немного увлёкся.Затрас закончил монтаж генератора защитного поля.У него интерактивная система, оно включится само при малейшей атаке на станцию.Орудия Затрас тоже поставил, к сожалению, на работоспособность их не проверить.Затрас установил эти же устройства (и ещё излучатель) на линкоры и тяж.крейсеры: ваши и киланские,но Затрас хочет узнать,есть ли ещё союзные вам корабли?А так вроде, Затрас всё сделал.Тут Затрас стал каким-то стеснительным.Я подумал о ваших словах насчёт бескорыстности........и у Затраса есть одна просьба личного характера...

Отредактировано Затрас (2009-02-01 21:41:19)

0

94

- Некоторые, из союзных нам кораблей, сейчас находятся вдалеке от Вавилона. И всё, будьте наготове, могут придти ещё корабли, на которые понадобится поставить ваше оборудование.
Последняя фраза Затраса капитана очень даже заинтересовала:
- Личного? Я слушаю.

0

95

Джон Шеридан написал(а):

я Майклу доверяю.

Доверяет он мне, прямо прыгаю от радости, подумал про себя Майкл косо посмотрев на капитана. Майкл с особым вниманием выслушал Затраса и впервые за долгое время обрадовался, когда тот сообщил о новом вооружении. - Спасибо Затрас, конечно я пришлю кого-нибудь, у нас сейчас напряжёнка с людьми многие отбыли на Землю, остались единицы преданные нам, но заберём конечно!!! А теперь извините - Майкл посомтрел на обоих - у меня ещё куча дел.----->Зокало

0

96

Ну....в общем Затрас хочет получить ваше позволение на участие Затраса с вами в битвах и координирования действий для совместных атак. выпалил наконец Затрас.Видимо. в первый раз Затрасу захотелось кого-то о чём-то попросить,а не тупо следовать приказам вышестоящих инстанций.

Отредактировано Затрас (2009-02-01 21:37:03)

0

97

А что, это может оказаться довольно полезным - взять его с собой.
- Хорошо, вы сможете поучаствовать в предстоящей битве с тенями на орбите Земли.

0

98

сообщение по зашифрованному каналу от посла Моллари

0

99

О!Затрас вам премного благодарен.Но вы, наверное, подумали, что берёте лишнего человека на борт какого-то из ваших кораблей.Нет, у Затраса есть свой корабль. Видите, ли, у Затраса есть хобби, Затрас всегда хотел построить свой корабль и поучаствовать в битве, но времени у Затраса очень мало свободного.Эти ворлонцы-энергетические скоты,не давали Затрасам отпуск уже несколько тысяч лет! Тем не менее, Затрас очень много прожил, и всё-таки построил свой корабль, плюс Великая машина сказала,что Затрас может быть свободен на ближайшие 500 лет, и отправила Затраса в отпуск за свой счёт.Вот.

Отредактировано Затрас (2009-02-02 01:11:40)

0

100

- Это ещё лучше.
В это время в каюту подошли несколько охранников, посланные Гарибальди.
- Затрас, вы можете идти, я вам сообщу - когда нужно будет отправиться в путь.
Когда существо вышло, капитан подошёл к монитору связи. Наконец-то я могу сделать то, что хотел. Но, в это время пришло сообщение по зашифрованному каналу. Не вовремя, ладно, оно немного подождёт, сначало нужно сделать некоторые другие вещи. Капитан записал и отправил сообщение на Землю, в котором гласилось:
Армия теней приближается к Земле. Меньше чем через 4 дня они будут у вас. Готовьтесь к бою.
Потом, немного подумав, отправил ещё одно сообщение, уже с другим текстом, по закодированному каналу. Так, главные дела сделаны. Теперь можно и ответить. Он включил монитор связи:
- Посол Молари, я уже слышал про совет. Он будет собран завтра. Если вы по этому поводу.

0

101

Довольный Затрас поблагодарил капитана и вышел из его комнаты.Они не пожалеют,думал он по пути.У Затраса отличный корабль!Затрас всех Теней испепелит!Хм, а, может,тогда, Затрасу ворлонцы станут давать больше отпусков?

0

102

Лондо был высокомерен,все-таки он был патриотом, но понимал,что с Тенями Республике не справится своими силами Нет капитан,я не по данному вопросу использую шифрованный канал....у нас с вами есть более важные дела,нежели данное,гм,происшествие....Мне стало известно,что вам необходимо Центаврианское оружие для борьбы с Тенями....многого я вам пообещать не могу,но кое-что у меня есть....Вам это интересно?!

0

103

Похоже на ловушку от центавриан, а может всё-таки нет..
- Продолжайте.

+2

104

Лондо заметил,что капитан колеблется,поэтому решил действовать "по Земному" наверняка думает,что я приготовил ему ловушку....что ж, а он неплохой малый Капитан Шеридан, как я сказал много я не обещаю...однако пара транспортов с оружием,совершенно случайно оказалась у Вавилона 5....не знаете,может ли оно вам пригодится.?!видите ли, покупатель не оплатил поставку, а возвращать оружие на Центавр было бы глупо,особенно,если на него есть покупатели....естественно сделка не будет официальной и я буду все отрицать

+1

105

А может он действительно хочет помочь нам. В любом случае сейчас нам от помощи отказываться глупо. Была не была.
- Хорошо, Лондо. Я согласен на эту сделку. Оружие нам может пригодиться.
Если у него был какой-то злой умысел - то мы узнаем о нём в самое ближайшее время...

0

106

Я знал,что не ошибся в нем-Шеридан любит загадки и закулисную игру... Хорошо капитан, транспорту прибудут в течении 4-7 часов на Вавилон 5, единственное что я требую-полная секретность....по документам на транспорте будет находится климатическое оборудование для одной из ваших колоний....перегрузка будет осуществлятся прямо в космосе,оплату можете произвести немедленно

0

107

- Секретность будет обеспечена, разгрузкой займутся мои люди. Оплата будет произведена после получение товара, переводом денег на ваш счёт. Такой расклад вас устраивает, посол?

0

108

Вполне капитан,вполне....я дам вам знать как прибудет первый транспорт Сказав это Лондо отключился

0

109

Капитан устало кивнул, уже потухшему, монитору связи. Много сегодня помощников нашлось для нашей битвы с тенями. Я и надеяться не смел на такой поворот событий, особенно в отношении центавриан. Сколько же сейчас времени? Шеридан посмотрел на часы. Бог ты мой, я на ногах всего-то вторые сутки, а кажется, что целую вечность. Хорошо, что сейчас уже все ушли и у меня есть возможность спокойно отдохнуть, ведь иначе я могу стать злым и раздражительным. А злой капитан - это очень плохо для команды.
- Компьютер, отключить все приборы связи, заблокировать дверь, отключить звонок.
Теперь мне не помешают.
Джон лёг на кровать. Надо поспать, хотя бы несколько часов. Успел подумать он до того, как вырубился.

+1

110

Нерун идя по дороге к своей каюте решил заглянуть к капитану Шеридану. Он подумал раз уже утро то наверное капитан уже не спит или по крайней мере просыпаеться и его приход ему никак не помешает. А даже если и помешает то он просто надеялся что капитан простит его. Нерун был в отключке довольно долго и ему просто надо было наверстать упушенное и понять что же происходит вокруг.
- Извините меня капитан Шеридан. Я конечно довольно рано к Вам может быть зашел, но мне нужно подробно знать что же все таки происходит во круг. И мне нужно кое-что передать вам лично. А раз я шел мимо то решил сделать два дела одновременно. Т.е. дойти до своей каюты и поговорить с вами. Еще раз прошу прощенья что я так рано к вам пришел.

0

111

Нерун долго стоял и ждал пока капитан проснется но его ожидания оказались напраны. - Ну ладно все равно скоро увидемся капитан. - Сказал Нерун и пошел в свою каюту.

0

112

Сладко потянувшись Шеридан открыл глаза. Отлично, проспал до утра и не одна живая душа не потревожила.Как это хорошо. Взял часы. Посмотрел на время. Не поверил своим глазам. Посмотрел ещё раз. Потом ещё раз. Наконец убедился, что глаза ему не врут. Вот чёрт! Ещё немного я и умудрюсь опоздать на совет. Хорошо поспал, ничего не скажешь. Одеяло улетело в дальнюю стену. Часы за ним. Капитан попытался сходу сунуть ноги в тапочки: немного не получилось. Одна из них оказалась под кроватью. Вот чёрт! Опять выругался землянин. Пришлось лезть за ней - на одной не очень удобно прыгать, как он успел убедиться. Нашёл. Одел. Быстро в душ. Принял душ, случайно включив холодную воду на полную мощность. Зато освежает! Нашёл на столе вчерашний сок. Понюхал. Поморщился и ещё раз понюхал. Понял, что пробовать не сильно хочется. Вылил. Нашёл свежий сок... относительно. Налил в стакан, выпил. Еду искать уже не было времени. Быстро оделся в свою форму. Обошлось без происшествий. Странно, подумал он. Наконец человек был готов. Стоп, а где мой передатчик? Ещё 5 минут капитан потратил на поиски. Нашёл около стены, где уже уютно расположились одеяло и часы. Нацепил на руку. Теперь можно и новости узнать.
- Компьютер, запустить все системы в нормальном режиме. Какие были сообщения, пока я спал?
Ага, был Нерун. Эх... какая жалость, что я пропустил его приход. Ухмыльнулся Шеридан. Пока что, больше ничего интересного не наблюдалось. Так, считал в уме капитан, до совета у меня есть немного... А нет, нету времени. Шеридан быстрым шагом направился в зал совета.

---> Зал совета.

+1

113

Вас вызывает посол Моллари

0

114

Шеридан вошёл в комнату. Ну наконец-то совет закончился. Как же я устал. Надо сходить в душ да и.. связаться с Молари насчёт груза. Второе не заставило себя долго ждать: Лондо уже сам вызывал капитана по связи. Капитан включил экран и вопросительно посмотрел на центаврианина, ничего не говоря. Пока. Интересно, думал Джон, не собирается ли Молари отменять сделку. Или ещё что сказать хочет. Нелицеприятного. А может и именно насчёт сделку связывается. Что, мол, всё готово уже. Ничего, в ближайшие несколько минут я узнаю, что надумал наш центаврианский друг.

0

115

Увидев капитана, Лондо принял непроницаемый вид Капитан Шеридан!Я надеюсь, вы еще помните о нашем уговоре?!Так вот, условленный груз доставлен, вы получите коды к контейнерам, как только я получу от вас подтверждение об оплате... Лондо замялся единственная проблема-это доставка контейнеров на станцию таким образом, чтобы наш любопытный мистер Гарибальди ничего не узнал....вы можете обеспечить это?! сказав это Лондо вопросительно взглянул на капитана ибо если он узнает, то нам всем конец... Лондо нравился Гарибальди,но параноидальная страсть последнего к загадкам и раскрытию тайн,просто выводила из себя

+1

116

Всё произошло как нельзя лучше. Лондо не стал расторгать сделку. Более того - всё уже было готово. Капитан кивнул Лондо.
- Погрузкой контейнеров на станцию займутся верные мне люди. Они находятся не в подчинении у Гарибальди, так что смогут сделать всё в лучшем виде. Что касается оплаты, - капитан нажал несколько кнопок на аппарате своём, - пересылку денежных средств я произвёл. Подтверждение получите в ближайшие 5 минут.

0

117

Очень хорошо...я на этой сделке наварил не плохо... Чтож капитан, давайте подождем,как только я получу подтверждение оплаты, сразу передам вам коды...
...прошло пять минут
На мониторе у Лондо появилось подтверждение о полной оплате груза
Капитан, пересылаю вам коды доступа к контейнерам!К каждому контейнеру свой код доступа... Как только Лондо получил от Шеридана подтверждение получения кодов,о Лондо уже собирался отключится, но тут снова обратился к капитану и еще, если кто-то будет меня спрашивать о происхождении и наличии у вас Центаврианского оружия, то я буду все отрицать, надеюсь,вы меня понимаете и подмигнув капитану на прощание Лондо отключился

0

118

- Прекрасно понимаю, - кивнул капитан, - и.. спасибо вам за помощь, Лондо.
Было похоже, что последние слова Шеридан проговорил уже в выключенный экран монитора. Так, одно дело сделано, осталось ещё несколько. Он связался с кем-то по секретному каналу связи:
- Вы успеваете к сроку, который я говорил?
- Да. Будем в ближайшие несколько часов.
- Хорошо. Конец связи.

Джон подумал немного и связался с Франклином:
- Стивен, зайди ко мне в комнату. Это важно.
После чего выключил коммуникатор. Размял плечи. Прошёлся по каюте. Налил себе сока и сел на диван, наслаждаясь вкусом напитка и дожидаясь Франклина.

Дж.Шеридан ты ж за Стивена играешь ;) Иванова

Я прекрасно это знаю. Шеридан.

0

119

Войдя в комнату Шеридана, усталый Стивен сразу же "взял быка за рога".
- Для чего я тебе понадобился именно сейчас? Ты оторвал меня от моей важной работы.
Он смотрел пристально на капитана, стоя почти что в самых дверях комнаты. Ну же, что нужно тебе от меня? Говори уже. Стимуляторы и отсутствие сна давали о себе знать.

0

120

Шеридан начал немного издалека, будто не замечая нетерпения Франклина.
- Стивен, этой ночью мы отправляемся к Земле.. на битву.. битву с тенями. Она может стать для нас последней. Тогда прах наш упокоится на родной планете. Я, как ты понимаешь, лечу тоже. Поэтому... - Капитан ненадолго замолчал, он увидел состояние доктора, - поэтому сейчас ты отправишься в свою каюту - спать.
Видя, что Франклин хочет что-то возразить, он резко прервал его:
- Это приказ. А утром, когда проснёшься, примешь на себя командование станцией: ты остаёшься здесь единственным высшим офицеров.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната капитана станции