ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната капитана станции


Комната капитана станции

Сообщений 61 страница 90 из 166

61

От неожиданности Шеридан чуть не упал, хорошо, что рядом оказался стул, сидя на котором он и выслушал речь девушки, о которой совсем забыл. Вот и возможности, но... могу ли я ей доверять, чтобы позволить присутствовать на секретных совещаниях? Капитан ещё раз, взглядом, стал изучать гостью. Молчание затягивалось. Наконец он решил: Была не была, придётся ей поверить, иначе чёрт его знает, что произойдёт с моей родной планетой.
- Хорошо, я разрешу вам присутствовать на заседаниях совета. Как скоро ваши корабли смогут достичь пространства Вавилона 5, чтобы вместе с флотом отправиться к Земле?

0

62

Майкл как всегда в своём репертуаре бесцеремонно вошёл в комнату капитана, его люди подсказали ему где можно найти кэпа. Майкл зашёл хмурый и злой как сам дьявол после разборки с Моллари. - капитан извините, что прерываю ваши переговоры - Майкл поздоровался с молодой леди, но ему некогда было выяснять кто она такая и поэтому продолжил - дело чрезвычайно срочное - и Гарибальди достал два кристалла - мне подбросили информацию первую насчёт вашей жены, вторая насчёт мистера Мордена, мои люди сейчас проводят экспертизу насчёт времени записи, потому что там информация о том, что он на Захадуме, но я этому не верю, и произошла стычка с послом и первым-премьер министром Моллари из-за первого кристалла сами поймёте почему, но он как всегда всё отрицал. И кэп перед вторым просмотром кристалла советую напиться, я всё не смотрел мне это не нужно!!! И вот доклад Ивановой об изначальных, а то столько всего было она не успела вам его передать. А сейчас прошу меня извинить, да и ещё мы усилили проверку таможни и охрану, потому что на станции кто то шарится с За'ха'дума. На сегодня какие будут ещё указания или проницательный Майкл Гарибальди всё учёл?

0

63

Медленной поступью вошел Нерун. Его лицо было белее смерти. Он просто еле стоял на ногах. Его одежде была пропитана почти насквозь кровью. Медленно он подошел к капитану Шеридану. Немного поклонился ему, но не стал все же припадать колено. Почти без сил но все же суровый и молчаливый Нерун поставил криокамеру на стол капитану. и единственное что он произнес это были. - Вот ваш Морден! Вернее его голова. А тело его так и осталось лежать там на Центавре. - В его глазах немного потемнело и доблестный воин Минбара слегка оперся об край стола. Так немного постояв он продолжил - Это подарок для вас капитан, для Делленн и Ивановой. Подойдя ближе он шепнул на ухо - И после, отдайте это Виру пусть помашет ручкой он так этого хотел. - Нерун стоял в лужи крови. - Мне нужен док..... - И он упал в обморок.

0

64

Гарибальди, это ещё мягко сказано обалдел от увиденного и открыл рот от удивления и выхватил из ладони капитана второй кристалл, где была записана диз информация о Мордене, нервы кэпа такого просмотра не выдержали бы. Но кааак Морден мёртв... Центавр - Лондо, значит врал!!! - заорал Гарибальди. И оставив второй кристалл с более мягкой записью вылетел из комнаты. Крикнув напоследок - я вызову врачей сюда.
----->комната Лондо Моллари

0

65

Затрас подошёл к двери капитана и,немного постеснявшись, неуверенно нажал на кнопку звонка. Это Затрас с Эпсилона 3!Затрас понинмает,что вы наверняка сейчас заняты, но не могли бы вы уделить Затрасу несколько минут?Затрас всё знает и хочет поговорить о предоставлении помощи!

Отредактировано Затрас (2009-01-29 22:16:11)

0

66

(по экстренной связи включился монитор в комнате капитана) На экране появилась Иванова - Джон, - обратилась она к нему по дружески - Я знаю, ты сейчас начнёшь кипятиться, но срочно рейнджерам понадобилась моя и посла Делен помощь, мы летим к планете Заграс 7 её оккупировал Центавр, я пока сама толком не знаю, что там случилась, разберусь на месте, но люди в беде!!! Капитан, мне уже терять больше нечего в этой жизни, знаю мероприятие опасное мы можем не вернуться. Если случится чп Делен спасу даже ценой своей жизни, она будет на вавилоне 5, клянусь!!! И поэтому прощай, а может и досвидания как повезёт. - И, чтобы не слушать приперательств Шеридана Иванова отключила связь.

0

67

- Хорошо, я разрешу вам присутствовать на заседаниях совета. Как скоро ваши корабли смогут достичь пространства Вавилона 5, чтобы вместе с флотом отправиться к Земле?

Услышав слова капитана, Кара едва не подпрыгнула на месте от радости. Ее отец, правитель Киллана, будет несказанно рад.

- Спасибо, капитан, - от всей души поблагодарила его девушка. - Уверяю вас, вы не пожалеете... - начала было она, но тут в комната снова наполнилась кучей народу.
Вбежал Гарибальди и стал что-то втолковывать про кристаллы и какого-то типа по имени Морден, потом вошел, пошатываясь, минбарец, явно из касты воинов. Вручив Шеридану голову этого самого Мордена, он растянулся на полу в глубоком обмороке. Дополнил картину странного вида инопланетянин (таких Кара раньше не видела), тоже пытавшийся о чем-то поговорить с капитаном. Кара почувствовала, что начинает терять самообладание.

Дождавшись, когда бедлам немного поутихнет, она осторожно сказала Шеридану:
- Я немедленно свяжусь с домом. Но боюсь, если они сначала полетят на Вавилон 5, а затем к ЗЕмле - мы опаздаем. Пусть наши корабли с Киллана сразу направятся к вашей планете, и присоединятся к вашему флоту в гиперпространстве. Что скажете?

0

68

Похоже они все считают, что моя комната - это пункт приём желающих высказаться. Капитан безучастно смотрел на, как всегда сумасбродного, Гарибальди, на ворвавшегося Неруна, с анатомической частью тела Мордена, на ещё какого-то странного существа. Он ждал ответа Кары. Сейчас это волновало его больше всего. И он дождался.
- Хорошо. Тогда не будем медлить.
По внутренней связи Шеридан вызвал охранников и мед.персонал, про который Гарибальди так и не вспомнил похоже.
- Кара, вас проводят в вашу комнату. Оттуда сможете связаться со своим домом. Идите. Когда всё будет готово - я найду вас.
Пока он говорил, медики уже вынесли тело Неруна из его опочивальни. Правда, пришлось им крикнуть вслед, чтобы прихватили голову - как-то неуютно находиться рядом с головой, без соответствующего ей тела. Наконец все вышли, кроме неизвестного ему вида.  Интересно, у него тоже есть распри с тенями и он хочет к нам в совет за помощь в этой битве? Мысленно усмехнулся Джон.
- За последние сутки я только и делаю, что уделяю всем "минуту" внимания. Говорите.

+1

69

А!Для Затраса большая честь познакомиться с великим Шериданом!Затрас знает,что Тени наступают на Землю.Это неравная битва.Нарушен баланс сил.от Киллана не ждите чего-то сверхъестественного.Затрас выполняет поручения Великой Машины,а она  приказала вам помочь,конечно.с вашего согласия.И,конечно.как вы наверняка задумывались, Затрас всё делает безвозмездно.

Отредактировано Затрас (2009-01-30 00:56:54)

0

70

Теперь Затрас должен спросить вас, как главного здесь, нужен он вам или нет.Если нет,то  Затрас здесь не задержится.

Отредактировано Затрас (2009-01-30 00:58:13)

0

71

Кара согласно кивнула. В этот момент в комнату вошли несколько охранников, и в их сопровождении она покинула каюту капитана. Конечно идти под конвоем было не так приятно, но перечить Шеридану сейчас было бы крайне глупо. На данный момент основной ее задачей было связаться с домом. Кара знала, что отец не откажет ей в помощи.

=====- каюта Кары Налиф

0

72

- Что-за Великая Машина? И чем вы можете нам помочь?
Удивился капитан.

0

73

А!Великая машина,это огромная машина, технология которой вам будет непонятно как минимум полмиллиарда лет :D .Она была запрограммирована своими создателями для ситуаций подобного рода.затрас обслуживает эту машину уже много веков и получает от неё приказы, и по возможности их выполняет.Затрас может много сделать вещей:поставить мощные орудия на вашу станцию, на ваши и союзников линкоры и тяжелые крейсеры,мощные защитные поля.Затрас может также смастерить устройство,ставящееся на крупные корабли, оно испускает излучение, которое не даёт маскироваться кораблям Теней и "убивает " живую броню корабля.Псоле этого он будет похож на любой другой корабль младших рас,что для вас особого труда не должно составить,но если Тени начнут использовать Планетоубийцу,то "в игру"  войдёт Великая машина на Эпсилоне 3,её мощи вполне достаточно для ещё тако же ворлонского :)

+1

74

На экране появилось лицо Кары Налиф.

- Капитан Шеридан, я только что говорила с домом. Они согласились выделить корабли для защиты вашей планеты. Они встретят остальной флот в точке гиперпространства.

0

75

Шеридан не верил своим ушам.
- И вы хотите сказать, что всё это будете делать для нас бескорыстно? Или, всё-таки, чего-то недоговариваете?
Если всё так, как он говорит, то мы сумеем отбить Землю и победить теней...
На экране возникло изображение Кары:
- Капитан Шеридан, я только что говорила с домом. Они согласились выделить корабли для защиты вашей планеты. Они встретят остальной флот в точке гиперпространства.
Джон кивнул:
- Хорошо. Если у вас будут ещё какие-то просьбы, вопросы, пожелания, можете обращаться напрямую ко мне. Конец связи.
Он вновь повернулся к Затрасу:
- Извините, я отвлёкся.

+1

76

Ну,не совсем бескорыстно! улыбнулся Затрас. Лично Затрасу вы ничего не должны,но у вас есть общепринятое обязательство, когда вы достигните  уровня высших рас,вы должны будете так же  помогать молодым. как мы вам.учить их и т.д. и т.п. Но поскольку случится это не раньше чем через 2 миллиона лет,вам,госоподин Шеридан,волноваться не за что.Практически бескорыстно! :D 

Отредактировано Затрас (2009-01-30 23:04:18)

0

77

Шеридан усмехнулся:
- Всего-то через 2 миллиона лет? Это не проблема. Сделаем. Не мы, так наши потомки.
Тон его посерьёзнел:
- А теперь к делу, как быстро вы сможете поставить ваше оборудование на станцию и корабли, приставленные к ней?

0

78

О!Затрас не знает покоя и отдыха!Затрас привык постоянно работать.Затрасу нужно сначала смонтировать по одному устройству каждого типа,затем Затрас с помощью своих инструментов анесёт их данные будет просто копировать.а затем реплицировать это же оборудование на других местах.Первая стадия немного затруднительна, ведь нужно ещё совместить ваши интерфейсы,а это не так уж просто.Второй этап Затрас сделает быстрее,чем вы успеете глазом моргнуть, но тока, если Затрас будет делать всё сам непосредственно на каждом корабле.Не то чтобы Затрас вам не доверяет.просто ни один из ваших лучших техников или инженеров не разберётся в этой технологии.Сколько вы бы дали Затрасу времени?

0

79

- Осталось меньше 4 дней до нападения теней на мою планету. Но до неё ещё нужно добраться. Вы сможете управиться за 2 дня? Всем своим людям я прикажу пропустить вас на корабли. И, если потребуется, могу выделить охрану.

+1

80

Ха!Был бы Затрас на 1500 лет моложе,он бы управился и за один.Но старость - не радость.Так что 2-в самый раз!а Охрана Затрасу не нужна.А вот вашей охране бы пригодилась,ведь,если нападут тени-диверсанты,их оружие не будет действовать на на них.Центаврианское оружие может помочь.Но если вы сейчас с ними не дружите,Затрас наделает ва кучу ручных винтовок под маркой "Special for Zahad`dum" :rofl:

0

81

- Это будет просто отлично.
Кивнул капитан.
- Тогда, если вы знаете куда идти, приступайте. В ином случае я могу выделить вам проводников.

0

82

ну,проводники,пожалуй,действительно пригодятся

0

83

Шеридан вызвал нескольких людей из службы охраны.
- Вот и проводники. От меня ещё что-то нужно?

0

84

Нет,нет!Затрас остальное доделает сам.Спасибо,что уделили Затрасу немного вашего драгоценного времени.Берегите силы. Ведь вам ещё на Захаддум лететь  :rofl:

Отредактировано Затрас (2009-01-30 23:48:31)

0

85

Гарибальди закончил допрос Лондо и зашёл в комнату капитана хмурый, на нём лица не было. - Джон, извини, если прерываю, кстати Затрас привет!! Но у нас дела дрянь!!! Нам нужна будет серьёзная помощь!!!

0

86

Шеридан подождал пока Затрас выйдет из комнаты, потом обернулся к Майклу:
- Что у тебя случилось на этот раз? Ещё какой-то преступник умудрился вырваться из твоих рук и взять заложника? Если так, то бери всё в свои руки - у меня есть другие неотложные дела.

0

87

Затрас поздоровался с Гарибальди, в сопровождении проводников покинул комнату и пошёл заниматься модернизацией станции и кораблей.

0

88

Джон Шеридан написал(а):

Ещё какой-то преступник умудрился вырваться из твоих рук и взять заложника?

После таких слов у Майкла было большое желание двинуть капитану в челюсть. Гарибальди и так переживал из-за случившегося, но только сжал кулаки и снова остановил себя. - Нет капитан, но я очень огорчён, что вы помните только промахи в карьере ваших людей и совсем забываете об удачах!! Я был у Лондо Моллари пытался по дружески разрулить ситуацию с мистером Морденом, но он опять отпирался и всё отрицал, хотя все факты связи правительства Центавра и Теней налицо, я очень удивился, когда он сказал, что операция с Морденом на Центавре была не законна по их законам и это притендент к войне он хочет собрать Совет капитан. И мне кажется нам понадобится серьёзная помощь и поддрежка. И мне показалось он не был рад убийтсву агента Теней.

0

89

Шеридан почти не удивился.
- Так я и думал, что центавриане заодно с тенями.
Немного промолчав он продолжил:
- Что же, значит соберём совет. Нам это только на руку. Оповести всех послов, что завтра днём будет заседание.
Капитан повернулся и пошёл к монитору связи, тем самым давая понять, что разговор на этом окончен. Но, идя своим путём, он высказал ещё кое-что:
- И, Майкл, не волнуйся так, я помню всё.

0

90

Буду надеяться капитан. Хорошо оповещу послов, завтра будет трудный денёк в общем как и все здесь на станции. - Майкл подошёл к двери, но обернулся спросить последнее - Шеридан, как там у Съюзен дела? У меня всё не было времени к ней зайти. И кстати Делен не видно, куда все запропостились? Да и ещё одно пока все ушли, на первом кристалле запись избиения центаврианской плетью, вашей жены на Захадуме, вот потому я и взбесился на Лондо, потому что центаврианская электрическая плеть, это личное изобретение их императора Картажи, ваша жена герой сэр, 30 ударов такой плетью не каждый выдержит!!! А, что до второй записи это уже прошлое, я вам её не отдам даже и не просите.

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-01-31 18:02:47)

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната капитана станции