ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Минбар » Тюрьма


Тюрьма

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Небольшая комната с голыми стенами. Из мебели: трамплин и коврик для медитаций.

0

2

Минбарцы не церемонились с Уильямом в той же белой одежде толкнули его в комнату, тот аш стукнулся лицом об стену, среди охраны находился неприятель Уилла. Коул узнал его и покосился на него, но гордо ничего не сказал и вытер от крови губу. Минбарцы стали подтрунивать над ним из-за железок на кулаках. Уилл пока не знал как вдеть их обратно, ему было страшно, он боялся боли. И на подколы старался не обращать внимания ему было не до этого. Во имя Валена он же зла никому не хочет, а его заперли как зверя и Уилл полоснул железками по решётке. Минбарцы отпрянули назад и Уилл почти зарычал на них. Маркус любимый брат, неужели он отвернётся от него, бросит в трудный для него момент вот этого он ему не простит инкогда. Мне надо попросить тоже связи с братом. Эва, как же сейчас её не хватало Уиллу она бы не смотря ни на что не поступила бы с ним так, а поддержала, приласкала, но нет он не имеет права её втягивать.

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-29 00:42:26)

0

3

Уильяму было очень тяжело и он не мог ему надо было хотя бы увидеть Эву. Он уговорил минбарцев принести устройство для связи и другую одежду, но не свою форму рейнджера. Охрана с трудом согласилась. Принесли Коулу небольшой переносной компьютер. Уилл сел так, чтобы сзади было видно только стену и лицо. Так сейчас день. Уилл посмотрел на часы. Эва должна быть на работе в мед отсеке. (сообщение будет в мед отсеке)

0

4

Эй - крикнул он охраннику - возьми компьютер - минбарец доверчиво подошёл и Уилл за горло железками прижал его к решёткам и рявкнул на минбарском, охранники испугавшись открыли дверь решётки. Уилл с заложником вышел, прижимая лезвия к его горлу. на минбарском - пропустите меня к Белой звезде иначе ему конец. Охрана отступила.
----->Белая звезда----->вавилон 5

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Минбар » Тюрьма