ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Временя комната Реж`Кая


Временя комната Реж`Кая

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

= Таможня =
Получив указания от своего начальства, охранник сопроводил дилгар и охотника в польский и расквартировал их по комнатам. Всего им досталось три, одна для охотника, одна для Реж`Кая и Шио'Нач, и еще одна на остальную делегацию. Комнаты были роскошны по обычным меркам и обычные по меркам послов.
- Реж, - осмотревшись Шио плюхалась на диван, - мне они не нравиться, все эти варлонцы, люди и прочие когда мы уже будем мстить?
- Позже, и не всем сразу, мы еще не достаточно сильны, - Реж стоял на входе, осматривая комнату, потом подошел наклонился к своей любовнице и лизнул ее. - Когда придет время, мы заберем себе планету людей, ты построишь там новою арену, и ежедневно для твоих редких видов будут поставляться расы со всех концов галактики. И наш возрожденный вид будет круглосуточно, сотни лет наблюдать как зверюшки разрывают их на части, и [b]восхвалять тебя за такое зрелище.
- Ты умеешь усладить слух женщины,[/b] - Шио начала расстегивать комбинезон, и попыталась лизнуть Реж`Кая в ответ, но тот уклонился и пошел к выходу. - Ты куда?
- На встречу со старым другом, - дверь открылась, и реж сделал шаг.
- Передавай привет, - крикнула вдогонку Шио`Нач, дверь закрылась прежде, чем Реж успел ответить.

0

2

Реж находясь в подпитии завалился в комнату, и упав на диван тут же вырубился.
Сон: Он был на За`Ха`Думе, шел по длинному центральному коридору, довольно безлюдное место, большинство союзников располагаться в южном полушарии, а сами пророки не склонны часто выходить из своих жилищ. Вокруг постоянно появляясь картинки, это Око оно постоянно следит за всеми, оно записывает их действия и транслирует по сектором пророков. Самый смертоносный корабль в галактике, Реж так не разу и не был на нем, он видел огромные черные облака способные уничтожить планеты, орды крабов черных как космос, видел воинов без тела, но Око внушало истинный страх. Единственная оборона планеты, но больше и не надо, некоторые из союзников говорят, что этот корабль может стереть всю разумную жизнь в галактике, если это потребуется в несколько секунд. Впереди появилось изображение, это был один из пророков и реж склонил голову. Тень смотрела на него, потом скафандр раскрылся и она предстала перед ним в истинном облике, в своем физическом облике, хотя они могли переходить и на энклитический, скрываться за ним они не любили, считаю это уделом варлонцев. На щупальцах она медленно подползла к нему и шепнула. От услышанного Режа пробил пот.

Отредактировано Реж`Кай (2009-05-20 23:35:03)

0

3

Реж резко проснулся, он был абсолютно трезв, и отправил сообщения Дариусу, то о чем он забыл попросить... Отправив сообщение он как по волшебству захмелел и снова плюхнулся на диван.

Отредактировано Реж`Кай (2009-05-21 21:46:19)

0

4

Сообщение с Минбара от Тессы:
"Я уже на месте. Жду дальнейших указаний".

0

5

Реж прочитал сообщения на экране монитора, попивая какой то напиток, который земляне называют рассолом. Голова трещала, а соков килми`ми тут было не найти.
- Тесса хорошо справляться, - говорил он сам с собой, потому что думать было немного труднее чем говорить.  - Может стоит ее когда нибудь обучить отлучению от мести, ведь хотеть мести бесполезно, даже удовлетворение этого желания не дает не чего, как говорят пророки ЗаХаДума.
- Передать сообщения, - сказал Дилгар, на секунду оставив головную боли и свои мысли.

+1

6

Сообщение от Тессы:
"Устроилась вроде ничего. Кажется, мне удалось втереться в доверие к Синклеру. Начну действовать, как только пойму, что здесь к чему".

0

7

- Шакири может помнить меня, - продолжал говорить верховный врач сам с собой, потирая больную голову. - Но отправить вот так сразу к нему не получиться, хотя он и придет в ярость. Реж засмеялся при последней мысли, понимая что Шакири просто ширма, кастой воинов управляют старейшины, в случае войны власть главы касты будет абсолютной, но так просто ему войну объявить не дадут, а не ему же за всех думать, решил он. - Хотя кое чего о мири все таки отправить надо, прочитает когда будет время.

0

8

Сообщение от Тессы:
Всё идёт, как задумано. Пока действую по мелочам, но и этого вполне достаточно - воины не сильно жалуют Анла'Шок после реформ Синклера, а его считают "любимчиком" касты жрецов. Так что, не думаю, что задержусь здесь надолго: обстановка накаляется с каждым днём.
Тесса улыбнулась сама себе и продолжила:
Если будут отдельные пожелания - я всегда на связи.

0

9

Реж вернулся в каюту, довольный полученной информацией, кораблей у станции конечно было достаточно, но он мог собрать больше, и главное далеко от Ворлона.  Он достал свою рацию и передал приказ на "Кариес", конечно СБ засечет сигнал, но что бы определить и отпелинговать времени будет у них не много, да и мало ли кто пользуется своими каналами связи.
- Начать сбор сил в 14 секторе согласно плану, - коротко и быстро, и сразу выключил связь. Четырнадцатый сектор подходил, закрытый квадрант, ближе любой планеты откуда может придти серьезная помощь, где исчезла предыдущая станция серии Вавилон, вряд ли там станет кто то искать, пока все союзники не соберутся, недели хватит, одним мощным ударом он выиграет войну, даже без помощи темных пророков.
Реж закрыл глаза, представляя, как он во флота эскадры Стрейбов, Рикхари, Зенеров и прочих союзников вернется на За`Ха`Дум, с обломками Вавилона 5. Да за это он рассчитывает получить наконец свой собственный мир, для остатков своей расы.

Отредактировано Реж`Кай (2009-08-03 00:49:54)

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Временя комната Реж`Кая