ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Анны

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Анна грустно улыбнулась, когда дверь за Джинджер закрылась. Почему-то она не решилась сказать ей, что с Майклом все кончено. Анне хватило всего одного его взгляда при той случайной встрече, чтобы понять это.
"Ты так уверена, что Майкл тебя ненавидит?" - спросил её внутренний голос. "Ты же не сканировала его. Может он просто был не в себе?"
Девушка конечно не сканировала Майкла. И без этого было все ясно.
"Послушай совета умных людей," - приказал ей внутренний голос, "сходи к Гарибальди и все выясни".
Анна тяжело вздохнула, переоделась и вышла из каюты.

0

92

-------> Лифты и коридоры станции

Повинуясь дурному предчувствию Анна вернулась в свою каюту и решила связаться с Риганом, подростку повезло пережить уничтожение аэронцев и благополучно вернутся на Вавилон. За то недолгое время, что он пробыл в истрибительных войсках почившей пернатой расы он поднабрался опыта управления и ремонта истрибителей и сумел устроится помощником техника. Жил он по прежнему в трущобах и был в курсе всего происходящего на станции.
Договорившись, что подросток придет к ней после работы, Анна отпровила сообщения на Новый Ильсор, Минбар и паре своих друзей, котрые выполняли задания неподалеку от станции.

+1

93

Риган с удовольствием зашел к своей начальнице (а как ещё иначе назвать того, кто платит тебе деньги за информацию?).
- Привет, Аня, как жизнь? - поздоровался он и получил вполне удовлетворительный ответ.
Далее пошел деловой разговор за чашкой крепкого чая. Анна распросила его о настроениях на станции и нет ли каких-нибудь волнений.
- Волнений предостаточно, - усмехнулся подросток. - Особенно после сегодняшнего сообщения Кларкки, что он собирается предпринять действия в отношении Вавилона и мятежных колоний. Правда напугать здешний люд довольно сложно так, что большинство с интересом ждет развития событий.
А в отсальном, все как всегда. Доккеры прося прибавки, воры - тырят кошельки у туристов и здешних. Пес, вот только снова заболел и жить стало не так интересно.
Я, кстати, получил официальный сертификат техника третьего класса и теперь могу устроиться на легальной основе и  получать зарплату как полноценный член коллектива, а не как ученик. Круто, что на станции работать разрешают с 12-ти лет.

Он усмехнулся и посмотрел на Анну.
- Кстати, насчет убежищь на станции. Их тут сколько угодно и большую часть из них не знает даже СБ, так что можешь не беспокоится за своих друзей в случае чего. Ладно, мне пора, - сказал он, посмотрев на часы.

0

94

Анна посмотрела вслед ушедшему Ригану.
- До свиданья, король, - прошептала она. - Пусть тебя защитит Вален, а звезды осветят твой путь.

0