ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Анны

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

- Спасибо за цветы, Майкл, - улыбнулась Анна. - И за кулон, он очень красивый.
Она подошла к крану и наполнила вазу водой.
- Ну как, не раздумал со мной прогулятся по парку?

0

62

Анна Молибожко написал(а):

- Спасибо за цветы, Майкл, - улыбнулась Анна. - И за кулон, он очень красивый.

- А в щёчку? - спросил Майкл.

Анна Молибожко написал(а):

- Ну как, не раздумал со мной прогулятся по парку?

- О чём спрашиваешь, нет конечно. Пошли? Чёрт с этой девушкой я становлюсь романтиком, как Маркус. Не могу поступать с ней грубо, нагло или пошло, как с теми кто был до неё, она заслуживает почему-то высшего, а почему пока понять не могу.

0

63

"С этим надо что-то делать иначе я превращусь в одну из влюбленных дурочек, которые бегают как собачки за своими парнями. А я думала, что благополучно миновала этот возраст... Вот блин, Майкл мне РЕАЛЬНО нравится. А что будет, кода он узнает, что я тэп? И что делать?"
"Ничего ты тут не сделаешь," - раздался в голове внутренний голос.
- Пошли, Майкл, покажешь мне ваши достопримечательности. Ребята столько о станции рассказывали. - Она попыталась отвлечься от мыслей о Майкле. - Нам многое нужно посмотреть а времени мало. Сегодня ведь ещё Совет.

0

64

- Хм... в щёчку не хочет пока, но ничего всему своё время. Майкл веди себя она не такая как все, она другая.

Анна Молибожко написал(а):

покажешь мне ваши достопримечательности

- Я самая лучшая достопримечательность станции - рассмеявшись сказал Майкл.

Анна Молибожко написал(а):

Сегодня ведь ещё Совет.

- Да Совет. Конечно. - и подав локоть Анне повёл её на прогулку.

----->Зимний сад

0

65

Анна вместе с Майклом пошла в сад

-------> Зимний сад

0

66

Технические отсеки станции--->
Подойдя к комнате Анны, Джинджер с сожалением убедилась, что рейнджера сейчас здесь нет. Дело не терпит отлагательства, придётся рискнуть! Она сосредоточилась на образе Анны и мысленно связалась с ней. Анна, мне необходимо срочно увидеться с тобой! Это крайне важно и касается безопасности всех, кто тебе дорог. Жду тебя возле твоей комнаты, поторопись!

0

67

-------> Зал Совета
Анна подошла к своей каюте и увидела Мэри.
- У нас огромные проблемы, Гарибальди только что совершил нападение на Шеридана, он и Делен ранены, - прямо с порога начала она. - Корповцы сильно держат Майкла, самой мне не справится. Я хоть и знаю о своих способностях с восьми лет, но в открытую с копами биться не смогу, у меня нет достаточного опыта для этого... Черт, я даже уровня своего не знаю. Можешь помочь?

0

68

Только не надо так громко! Мэри поморщилась. Тебе достаточно было просто подумать о случившемся, и я легко считала бы эту информацию. У меня новости ничуть не лучше, но давай для начала зайдём к тебе, чтобы не привлекать внимания случайных прохожих. Кстати, тебе Бестер по дороге не попадался? Мне пришлось снять часть блоков, чтобы усилить сигнал, когда я звала тебя - он мог засечь передачу.

Отредактировано Джинджер (2009-05-28 20:49:00)

0

69

Нет, я не видела Эла, но это не удивительно если он был в контакте с Майклом при взрыве гранаты. Анна открала дверь каюты. А ребята в корпусе быстро очухались на том конце. Я бы на месте Бестера в ближайшее время не высовывалась из своей каюты. А у тебя какие проблемы?

0

70

Будем надеяться, что он нас не заметил. Мэри зашла в комнату и, когда дверь закрылась, повернулась к Анне. Смотри! От неё вдруг стал разливаться яркий голубовато-белый свет, который постепенно становился всё ослепительнее, невыносимее для глаз. Это наш гость, он недавно на станции и попал сюда случайно: заблудился, отстав от родителей. У их народа весьма интересные традиции. поэтому мне хочется как можно скорее найти его маму. Женщина телепатически показала Анне примеры "взаимодействия" пришельца и преторианцев на "Левиафане". Можешь помочь мне попасть на какой-нибудь корабль, достаточно быстрый и манёвренный, с хорошей системой защиты, приспособленный для дальних перелётов?

Отредактировано Джинджер (2009-05-29 07:18:12)

0

71

Я могу отдолжить тебе свой крестокрыл, если обесчаешь вернуть его в целости, а так можно с ребятами из рейнджеров поговорить насчет проезда.

0

72

- Честно говоря, мне всё равно на чём добираться, хоть на пушечном ядре. Решающие факторы - скорость и способность совершать беспосадочные перелёты на длительные расстояния. В наших интересах доставить этого "малышку" к его мамочке как можно быстрее. А поскольку я не знаю, где именно её искать, придётся колесить по всем уголкам Вселенной. Твой крестокрыл способен на такие подвиги?

Отредактировано Джинджер (2009-06-02 20:46:49)

0

73

- Ага, Ярик в нем кое-что подкрутил и он может летать долго без подзарядки. В крайнем случае подлетишь к солнцу и включишь водородные ловушки. Кстати, а ты умеешь управлять истрибителями, а то управление в крестокрыле весьма... специфическое? - спросила Анна. Она решила не уточнять мнение друзей-рейнджеров об "этой куче металолома, за штурвал которой может сесть только псих-самоубийца". - Ребята говорили, что фурией управлять проще, но зато крестокрыл в случае чего может летать и в атмосфере. Тебе это подходит?

0

74

Мэри задумалась. В основном, мне приходилось летать лишь на фуриях, а на тренировки сейчас нет времени... Хотя есть одна идея! Недавно мне удалось вспомнить кое-что новенькое о себе и, если мои воспоминания об этом и о твоей матери верны, всё должно получиться. Конечно, звучит всё это, как полное безумие, но иногда верными оказываются имено бредовые идеи. Она подошла совсем близко к Анне и что-то зашептала ей на ухо.

0

75

- Отличная идея, - подумав сказала Анна. - Это может сработать. Только нужно дествовать осторожно. Заодно навещу семью.

0

76

Отлично, тогда так и сделаем! Но есть ещё одно место, куда тебе просто необходимо отправиться ради нас всех. Женщина вновь перешла на еле слышный шёпот. Надеюсь, ты понимаешь, насколько важно сделать это? У меня есть парочка вещей, которые помогут тебе. Мэри сняла с руки красивый браслет, потом  достала из кармана какую-то техническую "штучку", передала всё это Анне и показала, как ими пользоваться. Взгляд её случайно задержался на необычном медальоне в виде буквы "М", украшавшем шею Анны. Почему-то эта вещь показалась Мэри подозрительной. Какое интересное украшение! Она указала на медальон. Подарок или наследство?

0

77

- Подарок... от Майкла, - грустно улыбнулась Анна. - Он мне его сегодня подарил.
Она провела рукой по кулону.
- Ладно, нужно спешить, Покой нам только сниться. Гарибальди наверное уже в медотсеке.

0

78

От Майкла? Интересно... но ты права, время не ждёт. Думаю, ты не будешь возражать, если я покажу тебе кое-что новенькое из области телепатии?

0

79

- Давай, с недавних пор стала чувтствовать пробелы в своем образовании особенно остро.

0

80

Мэри, стараясь не торопиться, начала объяснять Анне, как она может использовать данные ей способности, тут же проверяя, насколько хорошо та усвоила объяснения...
- Ну, вот и всё, теперь пора разбегаться. Надеюсь, у нас всё получится так, как мы и задумали. Если что-то пойдёт не так - постарайся сразу связаться со мной. До встречи! И... да осветит Звезда твой путь.

Лифты и коридоры станции

Отредактировано Джинджер (2009-06-03 19:15:53)

0

81

- И тебе, того же, - улыбнулась Анна.

-------> Лифты и коридоры станции.

0

82

Рынок --->
Джинджер подошла к двери и нажала вызов:
- Доброе утро, Анна! Можно к тебе?

0

83

Анна пребывала в медитативном трансе.
Впервые за все время с тех пор как она вступила в рейнджеры, да и с тех пор как у неё обнаружились способности, она не могла управлять ими и не могла разобраться в себе. На Ио она такого натворила, на что не считала себя способной. А потом ещё Иванова, Корвин и Бев... она хоть и растратила силы на их лечение, но смогла их стабилизировать.
Она почти не помнила прилета не станцию и того, как она добралась до своей каюты. Сразу войдя она начертила на стене треугольник, положила перед собой ден'бок и села медитировать. Она все глубже погружалась в себя, пытаясь понять откуда взялась эта напонятная мощь, но не находя ответа.
Внезапно на краю сознания возникло какое-то раздражение.
Кто-то звонит в дверь, - дошло до неё через некоторое время.
- Войдите, - сказала она.

+1

84

Дверь открылась и Джин вошла в комнату. Одного взгляда на Анну ей хватило, чтобы понять: что-то произошло.
- Анна, что-то случилось? Ты сама на себя не похожа!

0

85

Анна не совсем осмысленным взглядом посмотрела на себя в зеркало.
- А... это, - она попыталась пригладжить волосы и поправить одежду, хотя это не сильно помогло вид у неё был как у беглого телепата из агиток Корпуса. - Я только из медитации. Надо было после Ио привести мысли и чувства в порядок, а то я там немного переборщила.

+1

86

Анна Молибожко написал(а):

- Я только из медитации. Надо было после Ио привести мысли и чувства в порядок, а то я там немного переборщила.

Джин подозрительно посмотрела на Анну. Так ты что, медитируешь с момента возвращения с Ио? Ужасная безответственность! Ты хотя бы ела после этого? Про выспаться я уже молчу - по тебе видно, что давно не спала.

0

87

Джинджер написал(а):

Ты хотя бы ела после этого? Про выспаться я уже молчу - по тебе видно, что давно не спала.

- А зачем спать? Медитация - лучший отдых, как говорит сех Турвал. А про еду... На корабле кто-то напоил меня какао, для восполнения энергии.
Она внимательно посмотрела на Джинджер.
- А сколько времени прошло с возвращения?

0

88

Анна Молибожко написал(а):

- А сколько времени прошло с возвращения?

Уже почти неделя! Анна, ты должна более ответственно относиться к своему здоровью. Наши возможности велики, но не безграничны, и, хотя ильсоррианцы живут дольше других людей, всё же и мы смертны. Кроме того, если ты не будешь уделять должного внимания своевременному пополнению запасов энергии и восстановлению сил, то в один прекрасный момент просто не сможешь контролировать свои способности и... только Небо знает, что может тогда случиться!
   Джин вызвала через монитор связи "Зокало" и заказала для Анны сытный завтрак, предварительно справившись о предпочтениях девушки в еде. Когда посыльный принёс пакет с едой, она удобно расположилась рядом с подругой и, пока она ела, рассказала о последних событиях на станции, произошедших с момента возвращения спасательной экспедиции с Ио. Заканчивая рассказ о своём похищении, она добавила:
- Сегодня я узнала, что к моему похищению мог быть причастен некто Дараж - местный криминальный авторитет, о котором говорят, что он сотрудничает с дракхами. А те, в свою очередь, являются помощниками Теней. И, если они стали действовать столь нагло и в открытую, значит, чувствуют за собой какую-то силу. Что-то подсказывает мне, что скоро мы окажемся в самом центре исторических событий, и наша задача - зафиксировать их как можно подробнее. Мне понадобится твоя помощь и помощь твоих друзей, чтобы расположить наблюдателей по всем уровням станции. Ни одна деталь не должна ускользнуть от нашего внимания. Но потом тебе лучше будет покинуть станцию: здесь снова появился Бестер, а с ним целый отряд пси-копов. Я не хочу, чтобы с тобой что-нибудь случилось! Когда опасность минует, я свяжусь с тобой, и ты вновь вернёшься.

+1

89

- Насчет друзей, так Риган до сих пор тусуется где-то в трущобах, он после уничтожения аэронцев вернулся на должность внештатного наблюдателя рейнджеров. Можно ещё Талема подключить, он как раз недавно обучение на Минбаре закончил, но не смог приступить к службе из-за волнений, - начала Анна припоминать свои контакты. - Тениер скорее всего будет не против отпустить своего приемного сына на станцию. Здесь все-таки безопасней, чем на звездах, а работа не менее важна. Кстати, я тебе рассказывала последнюю хохму? Бету переименовали в Новый Ильсор.

0

90

Анна Молибожко написал(а):

Кстати, я тебе рассказывала последнюю хохму? Бету переименовали в Новый Ильсор.

Джинджер грустно улыбнулась. Им стоит сменить название, иначе подозреваю, что скоро придётся переименовать БЕТУ в БЕсТЕра. Наш любезный телепат живо интересуется всем, что связано с Ильсором - ему не даёт покоя идея наделить всех подконтрольных ему телепатов огромной силой... она вдруг осеклась, вспомнив недавнюю встречу, и мгновенно стала белой как мел. Быстро прокрутив перед глазами запись, сделанную помощником, Джин убедилась, что не ошиблась, и мысленно обругала себя за невнимательность.
   Её фамилия Бестер! Значит, она -  дочь Альфреда, если судить по возрасту? Тогда нам нельзя больше встречаться с Греем, чтобы не привлекать лишнего внимания к моей особе. Мысль об этом резанула сердце Джин острой болью. Когда она узнала о предстоящей женитьбе Гарримана, для неё это стало неожиданностью, но она не сильно расстроилась, считая своё отношение к нему исключительно дружеской привязанностью и уважением, а ведь женитьба не является препятствием для дружеских встреч. Но мысль о том, что она может больше НИКОГДА не увидеть его рядом, не услышать его тихий приятный голос, причиняла невыносимую боль её душе, вызывая отчаянное желание закричать, вкладывая все свои силы в одно только слово: НЕТ!!!
   Кое-как справившись с нахлынувшими эмоциями, Джин вспомнила кое-что и вновь повернулась к Анне:
- Ты бы зашла к Гарибальди, а то он сильно переживал, пока ты была на Минбаре, из-за того, что его девушка так старательно избегает с ним встреч. Признаюсь честно - мне было нелегко обманывать его, выдумывая тысячу отговорок, чтобы не приходить на назначенные свидания. Боюсь, он мог не до конца разобраться в ситуации, и затаить обиду. Твой визит сейчас был бы как раз кстати - по моим расчётам Майкл вот-вот должен выйти из комы, а в это время так важны положительные эмоции!
    Она вновь вспомнила о Грее, пытавшемся изо всех сил помочь Гарибальди, и на её глазах показались слёзы. не желая выдавать своё состояние Анне, Джин попрощалась с девушкой, сославшись на сильную  занятость, и быстро вышла.
---> Каюта Джинджер

Отредактировано Джинджер (2009-10-25 18:22:55)

+2