ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трущобы.

Сообщений 181 страница 210 из 403

181

Беверли Олсен написал(а):

Бев отчаянно закричала...

Уильям конечно же услышал этот крик - Чёрт здесь двое, только бы успеть, только бы успеть. - Бев держитесь. - Коул довольнотаки быстро разукрасил тех двоих Они оказались на его счастье не техномагами, но и самому Уиллу досталось дубинами по лицу. Так дело дрянь мне ещё предстоит поединок с минбарцами, а тут я все силы выложу, но даму бросить не имею права. - Уильям нашёл Бев в коридорах трущёб, она далеко уйти не успела. И крикнул - Эй ребята, хороши на женщину нападать да.

Беверли Олсен написал(а):

Один из амбалов протянул к ней руку.

Уильям ударил ден'боком по руке амбала. И тут же получил по спине чем-то жёстким и держась за спину повернулся к бандиту прорычав - Нападаешь со спины, ненавижу такие дела, но всё парни вы меня разозлили. Началась ожесточённая драка, хоть нападавшие были и пьяны, но пьяному море по колено, они в драке были бесстрашны и Уиллу сильно доставалось, но и амбалам доставалось от Коула не меньше.

Отредактировано Уильям Коул (2009-06-14 21:15:18)

0

182

Плановая замена зондов, значившаяся в списке неотложных дел техномага, привела девушку в трущобы.
Судя по информации оставшихся зондов, заварушка была горячей и кое-кто был техномагу знаком...

Еще одна черная фигура шагнула из темноты коридоров. Возблагодарив высшие силы за исправный лифт, Лулла сотворила огненную сферу и послала ее в одного из нападавших. Того отшвырнуло от Уилла.
После чего. рассеяв  пыль с зондами, поспешно убралась.

---> Каюта техномага

Отредактировано Lulla (2009-06-14 22:00:08)

0

183

Техномаг Лу подумал Уилл. Я в очередной раз ей должен, надо будет найти её и поблагодарить, если выживу после заварушек, но тут на Коула налетел второй амбал, который очухался после удара Бев, он был вдвойне зол, выбил из рук бывшего рейнджера ден'бок, оружие откотилось к Бев и между мужчинами началась рукопашная, но амбал был выше и сильнее Уилла, уложил его на обе лопатки и стал душить.

0

184

Ошарашенная появлением техномага, Бев е сразу среагировала, когда последий из нападавших повалил Уилла на пол, сдавив ему горло. Опустив глаза, женщина увидела у своих ног оружие Коула. Поспешно взяв его в руки, она осторожно приблизилась к борющимся на полу мужчинам. Громила уже практически восседал верхом на Уилле, и за его громадной спино парня почти не было видно. Бев как следует размахнулась... удар пришелся точно в голову. Амбал сдавленно крякнул и повалился навзничь, придавив Уилла ( :glasses: ). Бев облегченно вздохнула, опуская оружие.

0

185

Беверли Олсен написал(а):

Амбал сдавленно крякнул и повалился навзничь, придавив Уилла (  ). Бев облегченно вздохнула, опуская оружие.

Беев - прокряхтел Уилл под тяжестью амбала. Уильям был избит до неузноваемости. Красовался синяк под глазом, разбита губа, затылок был в крови, ныла спина.

0

186

- О, Боги!

Бев бросилась к Уиллу, и после совместных усилий им удалось вытащить его на свет. Вид побитого парня привел ее в ужас.

- Уилл, вы жасно выглядите. Мне так жаль, что всё так получилось. Вы можете встать? Вас нужно доставить в лазарет. И как можно скорее.

Она достала из кармана чистый, идеально сложенный платок и вытерла кровь с его лица.

- Вы настоящий рыцарь, - с улыбкой произнесла женщина.

0

187

Беверли Олсен написал(а):

- Уилл, вы жасно выглядите. Мне так жаль, что всё так получилось. Вы можете встать? Вас нужно доставить в лазарет. И как можно скорее.

- Нет я здесь жду кое кого. И мне в таком виде туда нельзя. - Коул вспомнил про Делен.

Беверли Олсен написал(а):

- Вы настоящий рыцарь, - с улыбкой произнесла женщина.

Уильям тоже улыбнулся - Спасибо, хотя многие здесь так не думают.

0

188

Минбарец, который принял вызов в больнице, появился из-за угла. Одетый в парадную форму касты воинов, он почти строевым шагом следовал к месту встречу, на его лице проглядывалось четкое желание убить. Но подойдя к месту, его смутило два фактора, что рядом была какая то женщина, и общалась с заносчивым землянином, да и этот самый землянин не был похож на готового к бою. На миг оцепенев, минбарец спохватился и поклонился.
- Я принимаю вызов, - заговорил он. - Но боюсь в таком виде ты не сможешь драться землянин, если ты захочешь перенести бой на пару дней я пойму. Если биться с ним в таком виде, меня засмеет пол Минбара, - отметил про себя телохранитель.

+1

189

Уильям обернулся и гордо встал немного пошатываясь - Я тоже принимаю бой и не перенесу его. - Затем Уилл повернулся к девушке - Бев, здесь выход недалеко за углом, вам лучше уйти, это долгая история и, то, что здесь сейчас будет вам лучше не видеть. Не уговаривайте меня отказываться, я решил.

0

190

Минбарец блеснул недовольным взглядом, битва которую он хотел отослать Шакири, что бы шай-алит использовал ее для наглядного вида недееспособности анлашок не состоится. Час славы был так возможен.
- Я сделаю это быстро, - кивнул он, и скинул плащ.

0

191

Уильям Коул написал(а):

Бев, здесь выход недалеко за углом, вам лучше уйти, это долгая история и, то, что здесь сейчас будет вам лучше не видеть. Не уговаривайте меня отказываться, я решил.

- Если вы думаете, что я просто так уйду и брошу вас здесь, - гордо выпрямившись, произнесла Беверли, - то вы сильно ошибаетесь. И я уж точно не позволю вам сражаться в таком виде.

С этими словами Бев встала между Уиллом и минбарцем, скрестив на груди руки.

- Сначала разберитесь со мной, - бросила она Уиллу, глядя ему в глаза.

0

192

Беверли Олсен написал(а):

С этими словами Бев встала между Уиллом и минбарцем, скрестив на груди руки.
            - Сначала разберитесь со мной, - бросила она Уиллу, глядя ему в глаза.

- Бев, я знаю, что делаю, сейчас такая битва от которой по традиции нельзя отказываться, иначе позор и бесчестие. И будет только хуже если я буду драться через несколько дней. - Коул нежно отодвинул в сторону женщину и поднял с пола ден'бок, раскрыв его перед минбарцем - я готов.

Отредактировано Уильям Коул (2009-06-15 23:05:10)

+1

193

Беверли от возмущения потеряла дар речи. Но в глазах Улла она увидела столько решимост, что не посмела возразить.

- Будте осторожнее...

0

194

Минбарец был недовольно переводил свой взгляд: все таки люди его определенно раздражали. Когда законы будут отринуты, а совет воинов займет вакуум высший власти, он надеться больше их не когда не видеть. Но пора действовать.
Минбарец сделал резкий выпад, мгновенно раскрыв ден`бок и нацелив в плечо человеку, пытаясь выбить у того его оружие колющим ударом.

0

195

Беверли Олсен написал(а):

- Будте осторожнее...

- Идите - тихо сказал Коул - вам на это не стоит смотреть. Идите, обещаю, что ещё увидимся.
Тут минбарец нанёс удар Коул отбил его, жутко болела спина, после того, как амбал ударил по ней дубиной, но Уильям стиснув зубы начал атаку, наносил удар за ударом, то по бокам, то по ден'боку минбарца, стараясь измотать противника, хотя самому было худо.

0

196

Бев молча свернула за угол, в конце длинного коридора она увидела двери турболифта. Она шла медленно, прислушиваясь к звукам боя.

Отредактировано Беверли Олсен (2009-06-15 23:28:26)

0

197

К своему удивлению, представитель касты воинов был вынужден делать шаги назад, и даже пропустить пару ударов, не очень сильных, скользящих. Но это было немного больше, чем он ожидал. Отойдя почти до стены, минбарец принял один из ударов на ден`бок присев, и оказавшись почти вплотную с человеком, не давая тому маневра, попытался окунуть его используя превосходство в физической силе, мощным толчком.

0

198

Коул решил принять этот удар, перетерпеть боль, но с боевым криком всем телом придавил минбарца к стене снова, душа его ден'боком, в Уилле просыпалась тёмная сторона, драка разжигала её, та тёмная сторона, которая дремала с тех времён, когда Коул был в плену на За'ха'думе. Свет рейнджера в нём погас и проснулся древний инстинкт к убийству и от этого человек становился сильнее.

Отредактировано Уильям Коул (2009-06-15 23:36:02)

0

199

Бев была уже на середине пути, когда услышала крик Уилла. Но это был не просто крик боли. В нем было что-то еще. Что-то звериное. Женщина остановилась, оглянувшись назад.

Вернуться? Или подняться наверх и позвать помощь? Черт! Бев, ну и в передрягу ты попала!

+2

200

Минбарец начал задыхаться, все таки на такой напор он не рассчитывал. С трудом сдерживая натиск, он нанес мощный удар каблуком по стопе человека, и тут туже добавил коленкой в бердовую кость, немного отодвинув его для себя резким рывком, для нанесения этого удара. Это должно на время охладить его пыл.

Отредактировано Шакири (2009-06-16 00:05:38)

0

201

У Уилла на миг зрачки стали чёрными и минбарец не мог этого не заметить. Коул взвыл от боли. По ноге пришолся сильный удар. Уильяма учили во время боя лечить повреждения нажатием на нужные точки, которые уменьшают боль и можно продолжать сражаться. Коул быстро так и сделал но заорал во время этой процедуры на все трущёбы, да так, что все нищие расползлись подальше от места боя. Нога утихла. Бывший рейнджер поднялся глаза всё также были черны и Уилл направил конец ден'бока в противника.

0

202

Оказавшись не под напором, воин сделал быстр сделал шаг, попрек коридора. Черный глаза взгляд человека в момент нанесения удара, вызвал в нем странную тревогу, он не был знатокам физиологии землян, да и всех остальных рас. Хотя их болевые точки он изучал весь старательно. Но почему то был уверен, что черный цвет их глазное яблоко не принимает. В эту короткую заминку он дал человеку восстановиться, и вдруг увидев тот же взгляд, на долю секунды потерял концентрацию, и получил достаточно безболезненный удар в плечо, но тут же собравшись, схватил какую ту деревянную коробку, и разбил ее об человека отойдя на пару шагов, восстановить плечо.
- Ты ведь не человек? - спросил он, за границей мгновенной атаки противника, заняв идеальную стойку для контр атаки.

Отредактировано Шакири (2009-06-16 00:30:04)

0

203

Шакири написал(а):

но тут же собравшись, схватил какую ту деревянную коробку, и разбил ее об человека

Уильяма пришибло к полу от такого мощного удара. Но Коул поднялся пошатываясь и держась за стену - так вроде у касты воинов оружие не деревянные коробки? - съехидничал Уилл - или сменили ден'боки?

Шакири написал(а):

- Ты ведь не человек?  -

- Человек не человек, какая разница я твоя смерть. - Коул был в огонии битвы.

Отредактировано Уильям Коул (2009-06-16 00:36:28)

0

204

Воин отдышался, временно отринув боль в плече. - Оружие касты воинов, это сердца воинов, и их преданность идеалам старше тысячи лет, - он дублировал слова Шакири, обдумывая следующею атаку. Тепловой щиток находился между ним и землянином, и минбарец с силой ударил решетке прикрытия, обесточив коридор.

Уильям Коул написал(а):

- Человек не человек, какая разница я твоя смерть.

В этот момент наступила темнота, и минбарец попытался нанести сильный удар сверху.

+2

205

Когда наступила темнота, зрачки землянина вернулись в норму, тьма ушла во тьму, Уильям протёр глаза Что со мной было? Он не помнил трети драки. Темнота, что случилось? Минбарец не был настроен на диалог. Как я его так разозлил? Коул вспомнил чему его учили. Драка в темноте тоже входила в обучение боя рейнджерам, завязывали глаза. Уильям попытался настроиться прислушиваясь к шагам, старался почувствовать движения противника. - Хорошо, захотел поиграть в кошки мышки. -

Шакири написал(а):

и минбарец попытался нанести сильный удар сверху.

Уильям сконцентрировался и сделал кувырок через плечо по полу, ушёл от верхнего удара, расчитал где может находится минбарец Так он рядом нанёс удар ден'боком и каким-то чудом попал по гребню.

Отредактировано Уильям Коул (2009-06-16 09:33:04)

0

206

====- камера

Маркус всегда знал, что ему везет по жизни. В этот раз ему повезло вдвойне. ДВери турболифта открылись, и... впереди был непроглядным мрак.

- Ну точно у них проблемы с оплатой за свет, - проворчал рейнджер, сделав неуверенный шаг вперед. В коридоре было тихо, но где-то вдалеке он слышал звуки драки. Можно было даже не напрягаясь понять кто дерется. Уильям Коул!

Маркус достал свой денн'бок и медленно, прислушиваясь к звукам, пошел по коридору. Внезапно он уловил в темноте чьё-то присутствие.

- Кто здесь? - громко спросил он, тут вставая в боевую стойку.

+1

207

Свет в коридоре внезапно погас. Бев сделала несколько неуверенных шагов в сторону, где как она помнила, находился спасительный лифт, но через секунду остановилась. В темноте она услышала, как створки лифта открылись, и кто-то вошел в коридор. Женщина замерла на месте, прижашись к холодной стене. Ее рука непроизвольно полезла в сумку, которая еще чудом висела у нее на плече, и достала шокер. Шумно втянув воздух, она приготовилась в случае необходимости применить его. Но тот, кто был в коридоре, первым подал голос.

Маркус написал(а):

- Кто здесь?

Беверли мгновение молчала, прежде чем ответить. Она чувствовала, что человек не причинит ей вреда.

- Я Беверли Олсен.

Отредактировано Беверли Олсен (2009-06-16 14:18:07)

0

208

- Не волнуйтесь. Всё будет в порядке.

Маркус наощупь подошел к женщине и взял ее за руку чуть выше локтя.

- Что тут произошло? Почему нет света?

0

209

- Я не знаю. Всё обесточилось минуту назад. Там, - Бев машинально махнула в сторону, откуда пришла, - драка. Человек... Уильям... дерется с каким-то минбарцем. Помогите ему, иначе его просто убьют!

0

210

Беверли Олсен написал(а):

Помогите ему, иначе его просто убьют!

Для этого я здесь.

Рейнджер, взяв денн'бок наперевес, двинулся в сторону боя. Когда он, ориентируясь по звукам, оказался рядом с предполагаемым местом схватки, Маркус громко закричал:

- А НУ ПРЕКРАТИТЬ БОЙ! ВСЕМ ВЫЙТИ ИЗ СУМРАКА!

+2