ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трущобы.

Сообщений 1 страница 30 из 403

1

Нижние отсеки станции,прибежище бродяг,отщепенцев и бандитов. Вам не стоит находиться здесь если у вас не девять жизней,или если вы не дьявольски везучи. Ибо временами в сердце ядерного реактора станции безопаснее,чем здесь. Но если уж вас занесло сюда,смотрите за спину.

0

2

Телепат брел во мраке нижних уровней тяжело припадая на правую ногу, и постепенно приходил к мысли,что идея поспать на нижних уровнях была не такой уж радужной. Да,он устал в ходе проникновения на станцию,достаточно сложно заставить такое количество людей не видеть и не слышать тебя,хотя нет,не так. Они конечно видели и слышали его,но просто не обращали внимания. Это истощило его разум и ему было просто необходимо поспать,но...Черт,как же все шло неудачно. Где то позади телепата на глазах остывали трупы 2х несостоявшихся грабителей, он бы легко разобрался с ними,если бы...Да черт побери,если бы не спал! А так они застали его врасплох и теперь он шел припадая на правую ногу,наспех перевязаную куском ткани. Какое то время за ним тянулся кровавый след,но недавно кровотечение вроде бы остановилось. Но это было еще не самым худшим,звуки борьбы привлекли кого то еще,так что телепат брел вглубь неизвестных полутемных коридоров оставляя за собой весьма ощутимый запах крови.

0

3

Риган тихонько сидел в своей норе. Сегодня он решил устроить себе выходной. Той еды что вчера он спер со склада одного из ресторанов ему хватит на несколько дней. В школу ему тем более не надо было - в том, чтобы быть беспризорником есть свои плюсы. Смотрящему он отдал его долю ещё три дня назад, так что и с этим тоже проблем возникнуть не должно было.
Сегодня Риган отдыхал.
У него был день рождения и он решил его отпразновать в одиночестве.

0

4

Здесь совсем не было света. Последний огонек пламени освещал этот проход наверное при строительстве станции. Здесь все выглядело старым,а слой пыли был в два пальца толщиной, даже ремонтники никогда не спускались сюда, трудно сказать почему,толи тут все и так работало,толи... Толи они справедливо решили,что находящиеся здесь комуникации не настолько важны для того,что бы лезть в это местное сердце Тьмы. 

В узкой шахте, среди пыли и переплетения различных кабелей сидела фигура. Вы могли бы увидеть ее,если бы вы могли видеть в темноте.Телепат смотрел во Тьму, его зрачки были полностью расширены практически поглотив собой радужку. Странная аномалия при рождении помогала ему видеть даже в очень слабом свете,но даже он не видел ничего,тут просто не было света. От раны на бедре ощутимо тянуло кровью, кровотечение вроде бы остановилось, но крови он успел потерять прилично. Рядом с собой телепат ощущал маленький огонек сознания, сознание крысы,неожиданного попутчика,что привел его сюда, в это относительно безопасное убежище. Сознание маленького зверя (такое примитивное с виду,но в то же время такое сложное) пахло страхом. Телепат думал и анализировал прошедший день,все шло не так,и теперь когда двух часовой сон дал отдых его мозгу он мог подумать.

Ошибка первая. Ты слишком долго был у всех на виду!-Да,он потратил слишком много сил на отведение глаз и это истощило его пси-потенциал,но выбора не было.

Ошибка вторая.Ты потерял бдительность!-Да,его сознание было утомлено,оно требовало отдыха,сна...Но он не имел права спать ТАМ. Телепат закрыл глаза и ВСПОМНИЛ.

Его сознание рывком возвращаеться в его тело из омута сновидений, мышцы начинают работать раньше,чем открываються глаза, он чувствует опасность,он рывком вскакивает занося руку для удара и...И не успевает,на целую секунду не успевает опередить удар стоящего перед ним человека,он выглядит как обычный бродяга и... Ладно,ладно,он выглядит как обычный бродяга с ножом, который глубоко вонзаеться в бедро телепата. Для этого человека и его напарника все кончилось быстро,примерно за два чудовищно быстрых чуть серебристых росчерка во Тьме.Ты отплатил им телепат,но ты ошибся и след этой ошибки у тебя на бедре.

Ошибка третья.Ты запаниковал! И в самом деле. Бегать кругами и дергать руками было не самым лучшим решением, звуки драки все же привлекли к себе лишнее внимание,и они загнали его. Черт,они загнали его как самого обычного зверя.Телепат! Они лучше тебя знают здешние лабиринты, убегать было бессмысленно,но зато у тебя был отличный шанс атаковать, во имя всех Богов,почему ты им не воспользовался?! Еще миг сосредоточения, и еще одна картинка.

По коридору хромая движеться фигура в длинном балахоне.Да телепат,это ты. Ты ранен и ты держишься за стену левой рукой что бы не упасть. И что самое глупое,ты идешь прямо в ловушку и...Ты теряешь право первого удара. В правой руке фигура держит тонкий клинок из обычной стали. Возможно вы удивлены увидеть это оружие здесь? Признаться я тоже, но тут уж ничего не попишешь,каждый сам выбирает. Клинок слегка изогнут и с одной режущей кромкой, он необычайно легок и изящен и... И да,вы правы, это женское оружие, но от этого оно не становиться менее смертоносным в мужской руке,ведь правда? Дойдя до конца коридора и свернув за угол фигура обнаруживает,что зашла в тупик.Да,ловушка захлопнулась,и ты сам пришел к ней. Фигура прижалась к стене и стала ждать.

Вот уже вторую минуту Лето Дигриз стоит прижавшись к стене возле поворота и слушает приближающиеся шаги. Судя по звукам их минимум трое. Он поднимает глаза и видит что сверху на него смотрит два глаза-бусинки. Крысиные глаза.что,ты тоже пришел позлорадствовать над идиотом-телепатом-думает он. Бедро ужасно болит,и вновь открылось кровотечение,его подвижность упала на семдесят процентов и он знает,что шансов у него не так уж много. Шаги уже подходят к повороту и телепат готовиться появиться из-за угла вихрем серебристой стали.

Дальше его памят сказала,что она дико устала и берет отпуск за свой счет. Он помнил лишь обрывки. Их было трое и они ждали его, ему просто чудовищно повезло,что он был еще жив,кажеться один из выстрелов перебил силовой кабель и все погрузилось во Тьму... Потом он ощутил себя стоящим в незнакомой ему сети коридоров, а в его копюшоне барахталась та крыса,что так пристально изучала его. А на его черепе кажеться были следы ее когтей... Он вспомнил что то прыгнувшее на него...Похоже крыс пытался использовать его как трамплин для прыжка,но выбрал для этого неподходящий момент. Он бесцеремонно залез в сознание зверя и узнал об этом месте.

И теперь он сидел в темноте и думал,а рядом копошился Крыс. Странно,но он кажеться и не думал убегать,почему?

+2

5

Риган выбрался из своей норы. Праздник праздником, а работать нужно. А то банды и всякие нахальные сопляки вполне могут покуситься на его участок.
Сегодня облавы не будет и вообще после пропажи Лысого "маменькины сынки" пересталь соваться на нижние уровни. У них и так проблем хватает. Да ещё эти слухи о неприятностях с метрополией... Корче СБ можно было не бояться.
Подросток пошел на толкучку, чтобы узнать последние новости. Они его не утешили. На станции вновь творилось что-то странное. На Вавилоне вообще всегда творилось что-то странное, но... смерть двух ребят из банды Зингера пугала.
Ходили слухи, что их чуть ли не разорвали на куски. Другие утверждали, что им выжгли мозг. Так или иначе, но трущобы всполошились.

0

6

Анна и в самом деле решила поискать неприятностей.
"Маркус, конечно будет в бешенстве, а Уилл даже не заметит этого. Кажется, с докторшей у него намечается что-то серьезное," - улубнулась она.
- Ну и ладно, один раз из кутузки он меня вытащит, не переломится, - сказала она себе и нырнула в один из темных коридоров, ведших в коричневый сектор.
Там она сразу же натолкнулась на хор возбужденных и напуганных мыслей. Все обсуждали странные события происходившие на станции. И смерть двух ребят из одной из банд. И все были напуганы.

0

7

Анна вдруг поняла, что ей не нравиться пристальное внимание к её скромной персоне, проявляемое некоторыми представителями трущоб.
"Кажется, пора отсюда убираться," - пронеслось у неё в голове. - "Иначе ребятам придется меня не из кутузки вытаскивать, а из морга. А, хотя..." - Она проверила на месте ли денн'бок и ППГ, которым почти не пользовалась, хотя стреляля получше многих в своей группе.
Конечно, она понимала, что легко сможет отбиться от большинства нападающих, но в жизни всегда есть место случайности.
Два бугая приближались и мысли у них были весьма и весьма неприятные.
- Мальчики, а может не надо... - жалобно спросила она.
Бугаи лишь ухмыльнулись и снова двинулись к ней.
- Ну, не говорите потом, что я вас не предупреждала. - Анна активировала денн'бок.
"Сейчас проверим не зря ли сех Турвал так меня хвалил.

-------> Зокало.

Отредактировано Анна Молибожко (2009-04-11 19:20:15)

0

8

Дариус пришёл на условленное место.Здесь никого не было, и он снял маскировку.Он ждал......

0

9

Реж накинул капюшон и насвистывая мелодию прошел по станции, рассматривая валяющихся пьяных людей, дрази нарнов. Какой то гопник попытался у него стрельнуть пару кредитов, но Реж лишь рассмеялся в ответ и прошел дальше. Свернув за нужный ему угол, он увидел Дариуса.
- Шио передавала тебе привет, кошмар миров, - Реж откинул капюшон, и дружески улыбнулся Дариусу.

Отредактировано Реж`Кай (2009-04-22 00:01:57)

0

10

Я ждал тебя.С довольно доброжелательным для дракха тоном сказал Дариус.Друг мой, грядут великие победы для нашего Альянса.Остальным нашим мнимым союзникам верить нельзя.Только с  твоим народом Мы и Теневые боги готовы делить вселенную.Судьба остальных будет печальна.Но прежде, чем всё это случится, нам нужен корректный план.....

0

11

- Тень За`Ха`Дума навсегда в наших сердцах, вы первые кого мы встретили за период существования нашей цивилизации кому мы можем доверять, и кого мы уважаем, но .. - Реж помрачнел облокотился на стену. - Виновные в земной катастрофе уже известны? Я был на Нарне, и разговаривал с ихними наемными убийцами, их девиз запал мне в душу. Сначала боль, потом страх, потом смерть, -Реж сжал кулак. - Имена, нужны имена.

0

12

Терпение, мой друг.Девиз действительно неплохой, но не нужно делать поспешных выводов.Учись на ошибках своих заклятых врагов, вспомни, с чего началась война с Минбаром.Допустим, поработит твой народ ту Солнечную систему, в которой живут его враги.Ну будете пытать их, ну переубиваете всех.......Что дальше?Мысли шире, Реж`Кай, когда мы закончим нашу кампанию, твоему народу достанется куча планет, пригодных для заселения и с большим кол-вом ресурсов, после чего можешь Землян хоть планеткиллером взрывать, мы одолжим его вам.Месть-это последнее, о чём надо думать, ибо тот, кто о ней постоянно думает, теряет шанс воплотить её в жизнь.подумай над этим, Реж`Кай.

+1

13

- Терпения не являться моим преимуществом, но я постараюсь, очень постараюсь. Тем более игра стоит свеч, - Реж закрыл глаза, и быстро прогнал картинки из фантазий, где земля захвачена дилгарами. - Тогда кто будет нашей первой жертвой, кому мне завтра предложить союз?

0

14

Пока ты всё делаешь правильно.Предложи союз землянам, это на время упростит нам задачу, потому что с ними в союзе много других рас, что даёт нам преимущество сосредоточить своё внимание лишь на единицах.Предлагай им всякую помощь в войне с Тенями, мы снабдим тебя кучей ложной информации.Скоро мы начнём действовать.

0

15

- Земляне самовлюбленные придурки, по крайне мере большинство из них, - Реж явно был не доволен подобным раскладом. - О чем можно говорить с теми кто смог подбить всего один минбарских крейсер, но по прежнему продолжает считать себя венцом творения, и гордиться что победили нас сорок в одного, прячась за спину Дрази. Если кто то вступил с ними в союз, он не достоин жизни, но...  Раз ты так считаешь я поговорю с ними, но только с достойными из них. Так что мне надо знать?

+1

16

Знать тебе надо достаточно, но землянам нужно рассказать другое.Начни с того, что помимо тех, кто на станции, других дилгаров больше не существует (важно, чтобы они думали так), а вы попали в плен к Теням, но чудом смогли сбежать и сейчас вы их ненавидите больше, чем людей.Немного пофантазируй, заставь их поверить во всё это.Когда они поверят, мы предоставим информацию о месте, где базируется якобы неактивный флот Теней...........Но пока попробуй сделать так, чтобы они поверили.На случай, если не выйдет, план тоже имеется.Но он куда сложнее в выполнении.

Отредактировано Дариус (2009-04-23 00:29:57)

+1

17

Неизвестный совсем небольшой корабль состыковался самовольно со станцией. Солдат на станции было мало после разрыва с Землёй и поэтому немного Фурий удавалось отправить на патрулирование территории возле вавилона, да и оборудование станции устаревало, заменить из-за конфликта не удавалось и Пилот об этом знал. В небольшом корабле была установлена новейшая система антисканирования и гостя не засекли поэтому. Корабль при стыковке к трущобам станции сделал самовольный вырез для прохода и пилот оказался на месте, замаскировав проход. Фигура мужчины вышла в трущобы, знакомые ему, как свои пять пальцев, но человек был без формы, а бандюганы этих мест помнили его только по значку, потому что офицеры для них все на одно лицо. А так гость походил на своих. Шёл осматриваясь, заметил, что мало народу, но удивлён не был, так как обо всём знал, как всегда. Человек выглядел уставшим и измотанным. Решил направится к своей невесте, которую оставил на станции перед битвой, но узнал, что она его не дождалась, вышла замуж и улетела в неизвестном направлении оставив его детище службу СБ на Иванову и Шеридана. Скиталец, подошёл к своей каюте, она оказалась опечатанной. Человек из-за этого разозлился ещё больше и решил наведаться вначале к друзьям, да к друзьям, которые по его мнению бросили его и не пытались даже поискать. Прибывший был готов к буре. А этот человек страшен в гневе.
----->каюта Ивановой

0

18

Мимо них прошёл какой-то землянин в весьма не лучшем настроении.Спокойно, Реж`Кай, спокойно.Сказал Дариус на всякий случай, с трудом сдерживая себя сам.Избиение человека показалось Дариусу не самой лучшей идеей для заключения союза с Земным Содружеством.

Отредактировано Дариус (2009-04-23 12:16:57)

0

19

Джинджер спустилась в трущобы и, чутко прислушиваясь к своим ощущениям, пошла по коридору. Что-то необычное привлекло её внимание - она повернула за угол и...

0

20

трикодер Дариуса громко запиликал.Дариус уже знал, что это и активировал Глушащее поле, последняя разработка Теней в пику Ворлону. Дариус достал дисраптор и крикнул Реж`каю.Нужна твоя помощь!Приготовься стрелять вместе со мной!

0

21

Джинджер увидела за углом тёмную фигуру... в следующее мгновение она почувствовала, будто оглохла и ослепла. Лишь спустя несколько секунд она поняла, что перестала слышать мысли окружающих, и телепатическое видение тоже покинуло её. Что со мной? Она больше не чувствовала Зов, не могла связаться со своими датчиками. Это было слишком опасно, и Джей попыталась быстро активировать саблю. Но клинок остался на месте, несмотря на напряжённую работу её мысли. Женщина протянула руку, пытаясь достать оружие так, как это делали обычные люди...

Отредактировано Джинджер (2009-04-23 22:11:43)

+1

22

Эхо снова затихло на мгновенье. Криво усмехнувшись, Лулла почувствовала нечто... знакомое...как если бы кто-то из ее собатьев был недалеко. Это было подозительным. Все страньше и страньше... как-то очень кстати на память пришли слова героини ее любимой детской книжки. Добавив к цитате пару непечатных выражений, она осторожно достав отнятый в одной из драк нарнский меч, и стараясь не шуметь, решила все же плюбопытствовать.

Отредактировано Lulla (2009-04-23 22:27:34)

0

23

- Нет, - неожиданно возразил Реж, и пошел вперед, выкинув при встрече с неизвестной женщиной пистолет и положив рядом саблю. - Земляне мне враги,, - обратился он к ней. - С нас пишут сказки, и я знаю о тебе больше чем ты. Но сегодня я не убью тебя, ты лишь оружие, ты лишь то чем тебя сделали, и ты лишь жертва. Варлонцы сказали только то что ты хочешь слышать, но не то что ты должна знать. - Реж сбросил капюшон и стал расстегивать свою форму. - Это показуха, но разве не греет душу?

0

24

- Ну да, конечно, какой ты добрый! Поэтому что-то сделал со мной... никак не привыкну к этому ощущению... без ощущений. Эти мысли в единый миг пронеслись в голове Джинджер, в следующую секунду она активировала саблю и с разворота попыталась нанести удар заговорившему с ней.

0

25

Реж`Кай
не глупи!Да, она оружие, но очень опасное, даже защитное поле не может сдерживать её вечно!

0

26

Реж резко схватил ее за руку и перерезал сухожилие неожиданно появившемся кинжалом в другой руке:
- Дилгары самая быстрая раса в известной вселенной, - сказал он, подойдя вплотную, в его глазах читалось уважение, так опрометчиво атаковать Дилгара может только безумец, а на его родине всегда уважали безумцев, он резко схватил другую руку и перерезал ее, потом проделал то же самое с ногами лишив неизвестную подвижности. - Я не убил тебя как обещал, но ты умреш, - Реж наклонился и лизнул ее по лицу. - Мне жаль.

Отредактировано Реж`Кай (2009-04-23 23:21:19)

+1

27

Дариус остался доволен результатом.Ты сделал правильный выбор.Хотя немного и жестоко.Сказал он, глядя на бьющуюся в конвульсиях ворлонскую фабрикантку.

Отредактировано Дариус (2009-04-23 23:25:14)

0

28

Так...кажется сюда... Лулла озираясь шла по темным заброшенным коридорам, судорожно вслушиваясь. Обостренный биотеком слух не подвел.
Голоса... звук чего-то упавшего.
Лулла прибавила шагу.
Почему-то ей казалось необычайно важным успеть.

Отредактировано Lulla (2009-04-23 23:27:33)

0

29

Реж услышал похвалу дракхара, и довольно лизнул кровь с ножа:
- Ворлон будет недоволен, - отметил он, и продолжил гнуть свою линию. - Если добавить смертей, может они не заметят.

+1

30

Джинджер поняла, что единственный выход сейчас для неё - притвориться, что её безумно напугали слова дилгара. Она старательно изобразила судороги, ожидая, когда эта странная парочка скроется. У неё не было в этом уверенности, но, кажется ей удалось запомнить их лица. Если мои подозрения верны, мои силы скоро вернутся ко мне! Однако её ожидания не оправдались - она по-прежнему не могла воспользоваться своими способностями. Собрав всю свою волю в кулак, Джей попыталась ползти - бесполезно! Она попыталась позвать на помощь и вскоре услышала, что к ней приближаются какие-то люди. Несколько мужчин вышли из-за поворота и подошли к ней... Последнее, что она увидела - мелькнувший  перед её лицом нож.

АРИВЕДЕРЧИ, МЭРИ!

Отредактировано Джинджер (2009-04-24 00:02:27)

0