ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трущобы.

Сообщений 151 страница 180 из 403

151

Майкл вначале хотел просто проследить за Анной, но увидел, что она отключилась подбежал к ней и по связи вызвал медиков (только медиков у нас нету :D ) Через некоторое время подбежала группа медиков и стала оказывать Анне первую помощь при обмороке, как им вначале показалось, что, это именно то.

0

152

Когда коридор опустел, из-за поворота, где скрылись телепатка и техномаг, появилась странная фигура, полностью закутанная в плащ. Свидетель драмы, разыгравшейся здесь, и оставшийся незамеченным остальными участниками событий. Таинственный незнакомец подошёл к тому месту, где было спрятано тело мальчика , коснулся ребёнка рукой и замер на несколько минут с напряжённым видом. Затем что-то прошептав, так же быстро скрылся в темноте коридоров. Лицо мальчика на глазах стало розоветь, он... задышал.

0

153

Риган очнулся. В груди сильно болело, но не осталось и следа от ранения.
- Что за... - пробормотал он и тут же понял, что следует скрыться.
Он поднялся и поплелся в свое убежище.

0

154

Анна очнулась от острого запаха нашатыря.
"Человечество вышло в космос, но не придумало ничего лучше нашатыря, для выведения из обморока," - лениво подумала Анна.
- М-Майкл?.. Что случилось? - Она внимательно оглядела людей вокруг. - Почему я здесь?
На самом деле она прекрассно помнила, что произошло. Риган... он погиб. Его больше нет и она, Анна, в этом виновата.
Анна попробовала встать.

0

155

Анна, не надо не вставай, я отнесу тебя до своей каюты и там ты отдохнёшь, или хочешь отнесу к тебе и побуду с тобой? Ты вдруг ни с того, ни с сего сиганула от меня и тут упала в обморок.

0

156

Анна про себя долго и вдохновенно выругалась, завернув свое мнение о ситуации в которую попала аж в четыре этажа на пяти известных (включая латынь) языках.
- Отведи меня, пожалуйста, в мою каюту, - попросила она Гарибальди. - Я совсем не помню этого. Не знаю, что на меня нашло. Может, я попала под влияние, кого-нибудь из инопланетных гостей?
Анна сама понимала, что оправдание притянуто за уши, но постаралась выглядить как можно более напуганной, что в прочем не потребовало от неё сейчас особых усилий.

0

157

- Хорошо! - и Майкл как пёрышко взял Анну на руки и понёс её в сторону её каюты со словами - но в таком состоянии я тебя одну не оставлю!----->каюта Анны

0

158

"Кажется, он мне поверил", - подумала Анна и обняла за шею Гарибальди.

-------> Каюта Анны

0

159

Риган с трудом дополз до своего убежища в трущобах. Грудь болела просто несчадно, там куда попал луч. Мальчик точно знал, что должен быть мертв, но он был жив. А ещё он знал, что следует убраться отсюда как можно скорее, фигура в плаще ясно дала это понять.
"Надо связаться с Анной," - посетила его гениальная мысль. - "Но как?.. Раньше она приходила на мой Зов, может попробовать вновь?"
Как ни странно, ощущение мягкого присутствия в голове ещё кого-то не исчезло со смертью. Это ощущение появилось в тот момент, когда Анна коснулась его рукой и установила "узы" - незримую тэп-связь между ней и Риганом. Подросток попытался нащупать эту связь. Аккуратно, стараясь не переусердствовать он потянулся к знакомому ощущению.
"Аня - я жив. Мне нужна твоя помощь". - отправил он без особой надежды на ответ и стал ждать.

0

160

Дилгар со стороны наблюдал за разговором Дириуса с двумя незнакомками. И подошел к нему как они удалились.
- Это и правда техномаг? - спросил Реж, хотя он знал ответ, просто его раса не когда с ними не сталкивалась, хотя позже он читал о них в архивах теней. - Техномаг и беглый телепат не любящий минбарцев, - хитро заулыбавшись вдруг сказал он. - Что говорят твои сенсоры, кто из касты воинов на станции?

0

161

Сенсоры говорят, что они скоро прибудут.Пока их нет.А техномаг настоящий, вон видал, какую иллюзию наслала? :D Ну, пока этих гребнеголовых нет, нам нужно о многом подумать..........и поесть.Ты как на это смотришь?

Отредактировано Дариус (2009-05-04 23:19:45)

0

162

Риган получил приглашение зайти к Анне в каюту и тут же воспользовался им.

-------> Каюта Анны

0

163

При словах поесть у Режа в животе буркнуло, долгий перелет постоянный бег, варлонское оружие, шизофреник пси корпа, техномаги узнающие правды и телепаты жаждущие мести, все это определено пробивает аппетит.
- Как увижу еду буду смотреть лучше, - заключил вслух Реж`Кай. - Только вот дилгарской здесь не достать, а от вашей меня вырвет.

0

164

Реж`Кай написал(а):

а от вашей меня вырвет.

да уж, льстить ты умеешь!Но факт в том, что нам нельзя заявляться в Зокало в таком виде.Теневые боги придумали забавное устройство, оно маскирует нас визуально под другие расы.Вот ты кем хочешь быть? :)

Отредактировано Дариус (2009-05-04 23:35:54)

0

165

- Я хочу быть верховным врачом дилгар, - парировал Реж. - А так наш пищевой рацион ближе всего к центаврианскому, хотя минбарский то же подойдет, главное не пак`ма`ра.

0

166

какая жалость.А ведь этот прибор тока на пакмаров одних пока что запрограммирован.Прототип, что ж ты хочешь.Ладно, если серьёзно, давай "оденемся минбарцами".Их обычно стараются не трогать, а быть дилгаром на этой станции опасно, собсно, как и дракхом.Знаешь, скока аэронцы готовы заплатить за наши головы?Хватит чтобы просто-напросто выкупить пол-вселенной у Изначальных. :D То, что мы переломаем кости всем аэронцам на станции, это ни к чему хорошему не приведёт.Лучше сделать это, выглядя, как минбарцы, причём из касты жрецов или мастеров.Сечёшь фишку?

0

167

- А еще лучше если это сделают за нас, - отметил Реж, и тут же стал серьезным. - Кажется та телепатка говорила, что не любит минбарцев, пусть спровоцируют войну, а мы поможем, когда потребуется. - Дилгар вспомнил о своей миссии, и о чем собирался сообщить дракху,- да что б вечно мне идти за варлоном, связи со Стальными Клинками нет, они так и не ответвители на сигналы рикхари. Хотя другого и нельзя было ожидать, Клинки пойдут только на тайные переговоры, в открытую, где могут перехватить - не когда.

+1

168

ладно, разберёмся с Клинками позже.И со Стальными, и со Серебряными :D  Да, а с минбарцами лучше пока повременить.Короче, давай, уже есть охота.Я буду буду бракхири, а ты дрази.Согласен?

Отредактировано Дариус (2009-05-05 00:14:30)

0

169

- Мои глаза не выдерживают прямого попадания трех сантиметрового жала, - наморщился Реж. - Да и пищу я предпочитаю подогретой. Центаврианен, - заключил он.

0

170

Как скажешь.Дариус достал какой-то светящийся прибор с мигающими кнопками и провёл снизу вверх вокруг Режа.А я пожалуй, всё же бракхири.Ну чё, погнали!
==== Зокало

0

171

Уильям спустился в трущёбы, вечером было почему то безлюдно видимо бродяги готовились к ночным вылазкам и спали. Коул присел на ящик и стал ждать. У него настрой был самым решительным!

Отредактировано Уильям Коул (2009-06-11 10:14:42)

0

172

==== Коридоры станции

Двери лифта открылись, и Бев оказалась в мрачноватом обшарпанном коридоре, явно не настраивающем на позитивный лад. Сделав пару шагов вперед, она услышала чей-то пьяный крик. Это обстоятельство заставило ее остановиться. Ей хваило пары секунд, чтобы решить вернуться в лифт, но... двери его уже закрылись, а кабина благополучно уехала наверх. Беверли осталась совершенно одна. Пьяные крики тем временем приближались.

Так, спокойствие. Только спокойствие. Ты и не в такие передряги попадала. Просто нужно найти другой лифт, вот и всё.

Сунув руку в сумку, она извлекла оттуда шокер и медленно пошла по коридору в сторону противоположенную той, откуда доносились характерные крики. Чем дальше она шла, тем страшнее ей становилось. По бокам мелькали то и дело отсеки, в некоторых из которых ютились люди и инопланетяне, грязные, в лохмотьях вместо одежды. При виде ухоженной, хорошо одетой женщины в их глазах загорался хищный блеск. Беверли прибавила шагу. Засмотревшись куда-то в сторону, она не заметила и едва не налетела на молодого человека, сидевшего на ящике. Кроме него вокруг никого не было. Парень не выглядел оборвышем, и это поселило в душе Бев надежду на спасение из этого "подземелья".

- Простите, вы не могли бы мне помочь? Я, кажется, заблудилась и не знаю, как подняться на верхние уровни.
Она с надеждой посмотрела на парня.

Отредактировано Беверли Олсен (2009-06-14 15:18:06)

0

173

Беверли Олсен написал(а):

Засмотревшись куда-то в сторону, она не заметила и едва не налетела на молодого человека, сидевшего на ящике. Кроме него вокруг никого не было. Парень не выглядел оборвышем, и это поселило в душе Бев надежду на спасение из этого "подземелья".
            - Простите, вы не могли бы мне помочь? Я, кажется, заблудилась и не знаю, как подняться на верхние уровни.Она с надеждой посмотрела на парня.

Вспомнив историю с Лу Уильям пробурчал - И, что все девушки на меня налетают? - Коул очнулся от своих мрачных мыслей и поднял на девушку глаза - Хм..., а как вас сюда занесло? Вы не похожи на обитателей здешних мест и здесь опасно прогуливаться. Я вообще-то жду кое кого, но, как джентельмен не могу бросить даму. Давайте провожу вас, думаю, что ничего меня подождут, тем более у меня будет веская причина, чтобы задержаться или вообще не вернуться. :D - Улыбнувшись сказал Коул - Ваш гид по трущобам Уильям. -

Отредактировано Уильям Коул (2009-06-14 17:48:33)

0

174

Уильям Коул написал(а):

Хм..., а как вас сюда занесло?

- Это долгая история, - Беверли убрала шокер назад в сумку и протянула Уильяму руку. - Беверли Олсен. Спасибо за помощь. Я уж и недумала встретить здесь нормального человека. Вы из этих мест? - она брезгливо окинула взглядом обшарпанные стены.

0

175

Беверли Олсен написал(а):

и протянула Уильяму руку.

Уильям голлантно взял руку и поцеловал её.

Беверли Олсен написал(а):

Вы из этих мест? -

- Хм... интересный вопрос откуда я..., на него сложно ответить.

Беверли Олсен написал(а):

- Это долгая история, -

- Лично я никуда не тороплюсь. Тут Уильям почувствовал взгляд со спины неужели пришли минбарцы, но нет никто не выходит. - Так леди, нам лучше побыстрее убираться отсюда. - И Коул на всякий случай раскрыл свой ден'бок.

0

176

Уильям Коул написал(а):

Коул на всякий случай раскрыл свой ден'бок.

Беверли вздрогнула, машинально сделав два шага назад. Ей никогда прежде не доводилось видеть такого оружия. Ей хотеось бы узнать о нем побольше, но время явно было неподходящее. Проследив за взглядом Коула, она тоже никого не увидела. Но тревога молодого человека передалась и ей.

- Так, это ваша станция, я здесь только турист, - быстро проговорила Бев. - Куда идти?

Отредактировано Беверли Олсен (2009-06-14 18:23:10)

0

177

Беверли Олсен написал(а):

- Так, это ваша станция, я здесь только турист, - быстро проговорила Бев. - Куда идти?

- Довольно таки симпатичный турист - подмигнув сказал Коул - но на вавилоне 5, как туристу нечего здесь смотреть, железяка, что с неё взять, а вот как центр бизнеса он очень заманчив. Ладно идёмьте за мной. - И Коул повёл девушку по коридору мимоходом оглядываясь назад он не любил ударов в спину.

Отредактировано Уильям Коул (2009-06-14 18:28:51)

0

178

- О, можете не беспокоиться, я сюда не достопримечательности смотреть прилетела, а по работе, - Бев старалась не отставать от парня. - А за симпатичного туриста спасибо, - она постаралась улыбнуться, что было сделать проблематично в нынешней ситуации. Вообще-то Беверли привыкла к комплементам. Она знала, что выглядит весьма неплохо, и даже возраст не смог с этим ничего сделать... ну или пластика лица помогла. - А мы от кого-то убегаем? - запоздало поинтересовалась она.

Отредактировано Беверли Олсен (2009-06-14 18:45:45)

0

179

Беверли Олсен написал(а):

- А мы от кого-то убегаем? -

Из-за поворота на них неожиданно выскочили двое в капюшонах, Уилл в начале подумал техномаги да нет, техномаги не должны нападать, а капюшоны в точности как у них, закрывали лица и противника не было видно. Надо будет с Лу серьёзно поговорить об этом. Уилл крикнул - Бев, бегите я их задержу. - тем временем противники достали железные дубины Коул подумал - Дьявольщина. Надеюсь они не техномаги, чтобы ещё и магию применять в драке. -

0

180

Ей не нужно было повторять дважды. Беверли бросилась в первый попавшийся закаулок, но много пробежать не успела. Чьи-то крепкие руки уверенно схватили ее за плечи и хорошенько встряхнули.

- Куда так торопишься, киска? - на нее пахнула недельным перегаром.

"Вот кто так орал в коридорах"

- Подальше от тебя, - зло бросила Бев, со всего размаху саданув коленом мужику между ног. Тот убрал руки и рухнул перед ней на колени, не забывая при этом отборно материться.

Когда его широкая грудь ушла с линии горизонта, больше не загораживая обзор, Беверли с ужасом увидела, что он был не один. В нескольких метрах от нее стояли еще двое таких же амбалов. Женщина сделала несколько шагов назад, и почувствовала спиной холодную поверхность стены. Дальше отступать было некуда. Один из амбалов протянул к ней руку.

Бев отчаянно закричала...

Отредактировано Беверли Олсен (2009-06-14 21:15:24)

0