ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трущобы.

Сообщений 121 страница 150 из 403

121

Итак, с чего начнём? Тессе не понравился тон голоса незнакомца, почему-то ей казалось, что это не предвещает ей ничего хорошего.

Отредактировано Tecca (2009-04-30 20:36:23)

0

122

Это нам нужно будет ещё обсудить, нам ваще очень много чего нужно обсудить, Проговорил Дариус, поглядывая на Режа.Думаю, ближайшие несколько часов вы нам не понадобитесь.Так что, начните с отдыха :D

+1

123

Тесса кивнула. Если понадобимся, вот наши координаты. И, чтобы показать, на что она способна, девушка телепатически транслировала информацию об их новом месте жительства.

0

124

Мы сегодня сделали чертову кучу дел... может,  пропустим по стаканчику? - мысленно спросила у подруги Лулла

0

125

Дариус получил изображение комнаты и бывшей владелицы квартиры.А знаешь ли ты, что занимаешь комнату своего потенциального врага-ворлонской фабрикантки........бывшей ворлонской фабрикантки?Обратился Дариус к Лулле

0

126

-Я не знаю. кем была эта женщина, но она мертва. Так грех не занять апартаменты, верно?  -  слова о ворлонцах взволновали девушку. но она не подала виду.

0

127

Lulla написал(а):

Мы сегодня сделали чертову кучу дел... может,  пропустим по стаканчику? - мысленно спросила у подруги Лулла

Стоит ли светиться на глазах у всех в нынешних обстоятельствах? Тем более, у нас полно еды, можем расслабиться в нашем "дворце". Тесса вопросительно посмотрела на Луллу, ожидая ответа. Обращение подруги напомнило ей кое-что.
- Кстати, вам не мешало бы быть немного осторожнее! - обратилась она вновь к дракху. Кажется, за вами уже следят: местный мальчишка, Риган. Насколько я поняла по его мыслям, он обо всём увиденном докладывает телепатке-рейнджеру. Если даже нам не составило труда найти вас, то про СБ и говорить нечего.

Дариус написал(а):

А знаешь ли ты, что занимаешь комнату своего потенциального врага-ворлонской фабрикантки........бывшей ворлонской фабрикантки?

-Хмм, возможно, компьютер взорвался неспроста... задумчиво протянула Тесса. Так говорите, это комната нашего врага? Разве можно желать лучшего прикрытия? Тем более, комнатка вполне уютная. Мне нравится. Лишь бы ворлонцы не беспокоили слишком часто своими визитами. Она усмехнулась.

Отредактировано Tecca (2009-04-30 21:30:15)

0

128

Это я к тому, чтобы ты запомнила таких модифицированных людей.Очень важно вовремя их распознавать и устранять, так как по силе  они не уступают вам, мы, конечно, нашли способ с ними бороться, но в серийное производство его пока пустить не можем, собсно, благодаря прототипу мы и смогли её обезвредить.

0

129

Tecca написал(а):

Кстати, вам не мешало бы быть немного осторожнее! - обратилась она вновь к дракху. Кажется, за вами уже следят:

я знаю.Пока что это приемлемый риск.

0

130

Дариус написал(а):

я знаю.Пока что это приемлемый риск.

Тесса покачала головой. Иногда достаточно и маленького кончика нити, чтобы размотать целый клубок! Я бы на всякий случай прикончила мальчишку. Но,  вам виднее.

Дариус написал(а):

Это я к тому, чтобы ты запомнила таких модифицированных людей.

Модифицированные люди? Постойте, я работала с архивами Пси-корпуса, и наткнулась там на информацию об одном отряде, который славно бил минбарцев во время войны, но потом там что-то случилось... так вот, результаты их анализа крови говорили о том, что их генетика не вполне человеческая. Не их ли вы имеете в виду? Так вроде они все погибли... так говорилось в отчёте.

0

131

Tecca написал(а):

Я бы на всякий случай прикончила мальчишку

Вот и займись этим, если хочешь.

Tecca написал(а):

отряде, который славно бил минбарцев во время войны, но потом там что-то случилось... так вот, результаты их анализа крови говорили о том, что их генетика не вполне человеческая. Не их ли вы имеете в виду?

нет, те, что минбарцев били, это наши, твои собратья, повернулся Дариус к техномагу.А та женщина была именно ворлонским творением.

0

132

Техномаг задумалась, слова дракха расставили кусочки мозаики и объяснили ей ту встречу Мэри и ворлонского посла. -Вы убили ее?

0

133

Мы только обезвредили её, как я уже и сказал, притом она первая на нас напала.Убили её другие.Какая-нить местная банда.

+1

134

Дариус написал(а):

Вот и займись этим, если хочешь.

Тесса удовлетворённо улыбнулась. Это не составит труда, похоже, он и сейчас где-то неподалёку. А заодно надо избавиться и от той телепатки, она может быть слишком опасна.

Дариус написал(а):

Убили её другие.Какая-нить местная банда.

Эти слова заставили Тессу поёжиться, вспомнив обстоятельства своей встречи с Луллой. Если бы не техномаг, она тоже была бы сейчас мертва.

0

135

Техномаг поймала взгляд Тессы и решительно прогнала воспоминание о том дне и ярко-синем пламени.
-Что ж... Мы можем ждать вас для долгого разговора в ближайшее время?

+1

136

Tecca написал(а):

Это не составит труда,

Вот такой подход к делу мне нравится.

Lulla написал(а):

Мы можем ждать вас для долгого разговора в ближайшее время?

думаю, сможете, но вначале нам нужно хорошо отдохнуть после разговора с этим ассимилированным идиотом из СБ, и скорректировать план действий, учитывая новые факторы.В любом случае, судя по тому, что вы сказали, план должен будет вам понравиться.Последнее было адресовано Тессе.

0

137

Майкл до появления незнакомок успел уйти, сложив заказ в коробку. После трудных переговоров он выглядел уставшим и решил проветриться в Зокало тем более он обещал обед Анне. зашёл в свою комнату, спрятал заказ. По дороге в бар нашёл каюту Анны, но её там не было и по дедуктивным способам подумал, что она может быть в Зокало и уже ждёт его.
----->каюта Гарибальди----->Зокало

0

138

Риган вновь нашел "черта", но с ним были две девушки.
"И что они в нем нашли?" - про себя удивился подросток и сразу понял, что ему лучше валить отсюда пока жив.
У него всегда был острый нюх на неприятности, который уже не раз спасал ему жизнь и на этот раз этот нюх просто выл, как волкодлак в полную луну.
Подросток решил послушать свое чутьё и ушел.

+2

139

Дариус написал(а):

В любом случае, судя по тому, что вы сказали, план должен будет вам понравиться.

- Надеюсь. Тесса прислушалась. Мальчишка явно где-то неподалёку, но кажется что-то заподозрил. Нет, я не хочу, чтобы моё описание уже завтра лежало на столе у шефа СБ. Нам надо торопиться, кажется наш маленький шпион уже торопится доложить о нас своей подружке. Эти слова были адресованы Лулле. Тесса быстро направилась в один из коридоров, на ходу доставая PPG.

0

140

Биотек среагировал мгновенно и в руке Луллы появился огненный шар. Она задействовала все свои сенсоры. чтобы обнаружить маленького шпиона. Тепло его тела выдало его и Лулла молча кивнула головой, показывая нужное направление.

0

141

Чутье просто кричало, как сигнал тревоги на стации, что надо сматывать куда-нибудь подальше. Подросток уходил от преследователей только ему одному известными переходами. В большинстве из них взрослый просто на поместился бы, но худой подросток легко пробирался между мотками кабелей и трубами. "Надеюсь, этого хватит, чтобы оторваться".

0

142

Тесса побежала было по коридору, но быстро спохватилась. Какого чёрта! Я же могу просто приказать ему вернуться, он же всего лишь ребёнок. Она остановилась и, сконцентрировавшись на образе мальчика, послала ему внушение.

Ты должен слушать меня! Немедленно возвращайся, иначе тебя ждёт ужас. Ужас, страх и боль - ты же не хочешь этого? Иди же ко мне!

Она умело сформировала галлюцинацию, используя самые распространённые детские страхи, и стала ждать, вглядываясь в темноту.

0

143

Лулла остановилась рядом с Тессой и, уничтожив шар, посмотрела в темноту коридора.
Потом одним небольшим усилием заставила систему изолировать отсек, закрыв все входы и выходы.

0

144

Tecca написал(а):

Ты должен слушать меня! Немедленно возвращайся, иначе тебя ждёт ужас. Ужас, страх и боль - ты же не хочешь этого? Иди же ко мне!

Внезапно Ригану стало очень страшно, появилось желание бежать без оглядки. Причем бежать в четком направлении - прямо к загонщикам. Связь с Анной немного приглушила влияние телепатки, но связь была слишком молодой и непрочной и не могла долго противостоять обученной телепатке из корпуса.
"Анна, помоги!!!!"
Не в силах дальше сопротивляться мальчик пошел прямо на Зов.

+1

145

Тесса тоже услышала обращение мальчика к его связной и быстро заблокировала эту связь, так что отчаянная мольба ребёнка  вряд ли была услышана рейнджером. Как только Риган показался в конце коридора, Тесса выстрелила. Огненный луч прошёл точно через сердце мальчика...Как говорится, он слишком много знал...

Отредактировано Tecca (2009-05-03 20:42:14)

0

146

Лулла смотрела на все спокойно. Конечно, мальчика было жаль, но так сложились обстоятельства.
Она подошла к раскинувшемуся на полу тельцу и вопросительно посмотрела на подругу, обернувшись, - Еще один небольшой пожар? Или оставим в назидание?

Отредактировано Lulla (2009-05-03 20:45:33)

0

147

Риган сразу понял, что умирает.
"Вот блин..." - только и успел произнести он и сознание его потухло.

0

148

Тесса подошла к маленькому беспризорнику, носком ноги перевернула тело. вглядываясь в его лицо. Потом присела и удостоверилась, что мальчик действительно умер.

Lulla написал(а):

Надо убрать тело...  Еще один небольшой пожар? Или оставим в назидание?

Тесса задумчиво посмотрела на подругу. К чему устраивать пожар? Да и привлекать лишнее внимание нам ни к чему. Она легко подняла детское тельце и спрятала его за одной из многочисленных труб, проходивших вдоль станции. Думаю, через пару часов местные грызуны уничтожат все следы. Она невесело усмехнулась. А нам надо поскорее убираться отсюда: мальчишка пытался позвать на помощь ту телепатку. Я попыталась блокировать его сообщение, но не уверена в результате... Она пошла по направлению к выходу.

---> Каюта Джинджер

Отредактировано Tecca (2009-05-03 21:57:10)

0

149

Сенсоры засекли движение двух человек в их сторону. Лулла схватила подругу за руку и бросилась бежать - она опознала в одном из бегущих шефа СБ Гарибальди и поняла. что вскрыть двери с его кодом доступа будет проще простого. Времени у них уже не оставалось.

Отредактировано Lulla (2009-05-03 20:52:40)

0

150

Но она опаздала. Внезапный обрыв "уз" и дыхание смерти, которое трудно заглушить даже неповязаным, оказались выше сил Анны. Девушка отключилась.

0