ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трущобы.

Сообщений 91 страница 120 из 403

91

Реж смотрел за Дариусом, вмешиваться пока он не видел необходимости или возможности, хотя на всякий случай проверил свой нож. Все таки дракхи великие войны, но никчемные дипломаты, ясно же видно, что парень попался упертый, таких пугать нет некого смысла. Пугать надо тех кто боится, и то не очень долго, а то страх уйдет, - оценил про себя последнею фразу Реж, но внешне сохранил ледяной спокойствие, и да же казалось сталь выглядеть еще более отрешенно.

Отредактировано Реж`Кай (2009-04-29 21:40:17)

0

92

Они спешили. Уже в трущобах Лулла создала летающую платформу и скорость девушек заметно возросла.
Лулла не боялась, ей просто было не по себе. Она сжала крепче руку Тессы.

0

93

- Стой! - неожиданно резко зашептала Тесса. - Я слышу их мысли, они рядом, но не одни! Если мы сейчас помешаем им - нас тут же убьют. Подождём...

0

94

Лулла осторожно остановила платформу и, стараясь не шуметь, притаилась за выступом обшивки.

0

95

"Здесь появился кто-то ещё," - Риган ощутил кратковременное вторжение в свои мысли. - "Бежать или... Анне нужна эта информация, но если меня тут прибьют ей легче не станет. Я и так узнал их имена. Може большего и не потребуется".
Риган тихо покинул свою наблюдательную площадку и серой тенью скальзнул в сторону выхода из трущоб.

0

96

Дариус написал(а):

Дариусу не стоило труда оказаться на расстоянии нескольких метров от попадания лучевого орудия в руках такого мозилы, как Майкла, более того этот человек его настолько достал, что Дариус выхватил дисраптор и точным выстрелом выбил винтовку из рук этого неуча.После чего не спеша (у него оставалось целых 3 доли секунды, пока реакция Майкла успеет что-то заметить) навёл своё оружие на него.Слушай сюда, урод безволосый!Или ты всё сделаешь как надо, или последуешь за той девушкой, которую ты знал.Ну так мы договорились?Дариус навёл дисраптор точно в левый глаз Гарибалбди

Майкл поднял руки вверх, очки прицеливания были на нём. - Эй приятель, тише, тише чего свой труд-то долбаешь? Так вообще всё к чёрту собьёшь!!! С этой "деткой" нужно нежное обращение. Ладно, ладно сам отлажу.

0

97

Нечего тут отлаживать, с винтовкой всё в порядке, а вот с тобой явно нет.Надеюсь, второй раз не будешь возражать против облучения?Оно поможет.Последнее Дариус говорил больше телепатам, которые их слушали, чтоб те разрешили ему сделать это с Гарибальди.

0

98

Дариус написал(а):

Последнее Дариус говорил больше телепатам, которые их слушали, чтоб те разрешили ему сделать это с Гарибальди.

Телепат, который сейчас контролировал Гарибальди послал Дариусу сигнал Хорошо, будем сотрудничать. Корпус не забывает о своих союзниках. Будет вам информация, нам она тоже нужна и мы её добудем с помощью Майкла, его сознание полностью наше, этот человек шеф СБ и многое может, так, что если вам, что нужно будет обращайтесь к нам, но действовать надо осторожно этот человек нам нужен. И дали новый импульс Шефу СБ, тот опустил руки и кивнул Дариусу, взял пушку сказав - нам лишние свидетели не нужны - немного поковырялся в заказе, затем выстрелил в бродягу и попал точно в сердце - вот теперь всё впорядке. - спрятав труп, Майкл сказал - пойду отнесу в нужное место эту штуковину и займусь оплатой, т.е. информацией которая вам нужна, когда "нарою" её, где я смогу вас найти?

0

99

О том насколько вовремя он смылся со своего поста Риган не пожалел. Через минуту мимо него гордо прошествовал Гарибальди.
Анна, нужно встретится.
Ему тут же пришел приказ идти в Зокало.
"Только оденься наряднее," - услышал он насмешливый голос Анны в своей голове.

-------> Зокало

0

100

Мы сами тебя найдём, когда надо будет.

0

101

-Расходятся... пошли... - Лулла кивнула в сторону коридора и сделала первый шаг.
В ту же секунду перед дракхом и его спутником появилась закутанная в плащ фигура - илюзия насланная техномагом.
- Приветствую...

Отредактировано Lulla (2009-04-30 18:41:54)

0

102

Тесса невольно вздрогнула, она всё ещё не могла привыкнуть к лёгкости, с которой Лулла создавала иллюзии. Телепат сосредоточилась, сканируя эмоциональный настрой участников беседы.

0

103

Да чтоб вас всех!Дариуса и так достала возня с этим упёртым начальником СБ станции, а тут ещё эти "техномагские забавы", отнюдь не кажущиеся Дариусу сильно смешными.Поскольку техномаги изначально были Теневым проектом (а некоторые до сих пор остались), Дариусу хорошо были известны многие их фишки.И когда он увидел перед собой иллюзию, он ни на секунду не усомнился в этом:Я не говорю с голограммами, или выходи сам(а) или вали куда-нибудь!, озлобленно сказал Дариус

0

104

Лулла ухмыльнулась и вышла. Бодрым шагом она направилась к дракху и встала напротив него, не выказывая н капли страха.
- А так? Поговорим? - она понимала, что все это черезчур дерзко с ее стороны, но кипевшая в ней злость не позволяла ей бояться и поступать иначе.

0

105

Тесса пошла вслед за подругой и встала рядом с ней, готовая прикрыть её в любой момент.

0

106

Глубоко вздохнув и посмотрев на Режа, ища понимания в его глазах, Дариус перевёл взгляд на техномага.Слушаю.

0

107

- Я хотела бы поговорить с вами о ... Тенях, чьими созданиями нас называют. Это правда?

0

108

Да.А ты, видимо, беглый техномаг, раз сомневаешься в этом.

0

109

- Можно сказать и так. Некоторое время назад один из нас перешел на сторону Теней и прихватил с собой еще парочку техномагов. И я заинтересована в подобном сотрудничестве.

Отредактировано Lulla (2009-04-30 19:23:34)

0

110

Тесса напряглась: сейчас решалась их судьба. Пожалуйста, пусть он согласится! Я всё сделаю, только бы отомстить за свою семью, а справиться с минбарцами могут, пожалуй, что только Тени...

0

111

Соглашайся...соглашайся же... - колотилось в мозгу техномага. Но внешне она была все так же спокойна.

0

112

Lulla написал(а):

один из нас перешел на сторону Теней и прихватил с собой еще парочку техномагов.

Эта странная фраза немного озадачила Дариуса.Вообще-то вы изначально и были на стороне Теневых богов, а вот как раз некоторые предали своих создателей, внушая последующим поколениям всякую ересь о том, какие они и мы плохие.

Lulla написал(а):

И я заинтересована в подобном сотрудничестве.

Дариус думал:Она-беглый техномаг, но она не знала точно о своём предназначении, это можно ей простить, хорошо, техномаги всегда пригодятся, недаром же их наши хозяева создавали.Но что-то мне подсказывает, что та женщина, стоящая рядом, тоже не против нашего общества.Интересно, что она умеет.Наверняка телепат какой-нить, техномаги с простыми людьми не водятся.Пойдёт.Все эти размышления заняли не более сотой доли секунды.Но Дариус всё же сказал для проформы.Принята, а насчёт вас пока не уверен, Дариус перевёл взгляд на Тессу,Убедите.

Отредактировано Дариус (2009-04-30 20:03:10)

0

113

Дариус написал(а):

Вообще-то вы изначально и были на стороне Теневых богов, а вот как раз некоторые предали своих создателей, внушая последующим поколениям всякую ересь о том, какие они и мы плохие.

Лулла зашипела, - Вирден была предательницей ? И весь наш Кодекс - ложь до последней буквы?

Дариус написал(а):

Принята, а насчёт вас пока не уверен, Дариус перевёл взгляд на Тессу,Убедите.

Лулла развернулась к подруге, - Скажи ему, кто ты... Это наш шанс!

0

114

Lulla написал(а):

И весь наш Кодекс - ложь до последней буквы?

Наскока мне известно, само это слово уже ложь

0

115

Чем же мне вас убедить? Могу только рассказать о себе: землянка, телепат 9-го уровня, раньше состояла в Пси-корпусе, но ушла оттуда, когда поняла, что пребывание там не сможет помочь мне в достижении своей цели. А желаю я только одного: отомстить минбарцам за смерть своей семьи! Тесса с силой сжала кулаки чуть не до хруста, глаза её сверкнули ненавистью. Я знаю, что только Тени достаточно сильны, чтобы уничтожить их всех! И с радостью сделаю всё, что в моих силах, чтобы приблизить этот момент. Взамен вашей помощи я предлагаю свои способности - ведь неплохо было бы знать, о чём думают ваши враги? или внушить им действовать в ваших интересах, не правда ли?

0

116

Дариус написал(а):

Вообще-то вы изначально и были на стороне Теневых богов, а вот как раз некоторые предали своих создателей, внушая последующим поколениям всякую ересь о том, какие они и мы плохие.

Лулла зашипела, - Вирден была предательницей ? И весь наш Кодекс - ложь до последней буквы?

Отредактировано Lulla (2009-04-30 20:14:59)

0

117

Tecca написал(а):

А желаю я только одного: отомстить минбарцам

Tecca написал(а):

телепат 9-го уровня

Ну вот, а говорите, нечем убедить!Приняты.

0

118

- Моим заданием был сбор информации для Круга. Она может быть вам полезной? - лулла улыбнулась особенно гадко -  еще бы, у нее появился отличный шанс отомстить Кругу за ложь и смерть учителя.

Отредактировано Lulla (2009-04-30 20:16:53)

0

119

Надеюсь, я не разочарую вас! Тесса поклонилась, ликуя в душе. Ещё немного и я достигну своей цели. Милые мои, родные, любимые, я жестоко отомщу за вашу смерть...

+1

120

Lulla написал(а):

Моим заданием был сбор информации для Круга. Она может быть вам полезной?

Нам нет, у нас есть дела поважнее, этим обычно занимаются Рикхари.

Tecca написал(а):

Надеюсь, я не разочарую вас!

Конечно, не разочаруешь.Загадочно сказал Дариус

0