ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трущобы.

Сообщений 61 страница 90 из 403

61

Реж непонимающе посмотрел на Дариуса, с его точки зрения он давал слишком много информации, ему было не обязательно знать кем являться Дариус, страшные сказки про дракхов есть у множества миров. Да и выделять посторонним новые технологии, Центарианская Империя погибла, когда начала вооружать его народ решив, что они будут вечно удерживать под контролем империю вместо их. Там то же передавали сначала ранние слабые технологии, потом все больше и больше, пока дилгары как послушные псы давили бунты и восстания внутри их государства. Но после каждого следующего бунта они требовали больше и больше, пока Центавру неоказоль чего еще им предложить , дилгары ушли к Стальным клинкам, прихватив удаленные колонии, а империя распалась через 20 лет. Реж потер щеку, но возрождать при постороннем не стал.
- Ваши деньги для нас мало интересны, - заметил дилгар. - Меня интересуют результаты биологических экспертиз вновь прибывших рас. Если у вас действительно есть связи в СБ, я думаю мы сможем договорить.

Отредактировано Реж`Кай (2009-04-27 23:14:26)

0

62

Дариус понимал, что у Режа много вопросов, он кивнул ему, давая понять, что должен так сделать и что все его действия обоснованы.затем обратился к Майклу.Да, деньги ваши нам не нужны, уж на олигарха вы точно не тянете :D

+1

63

Дариус написал(а):

20 мин ожидания вас не отяжелит?А погрешность можем убрать, если вы считаете, что отклонение в размере сотой доли от расстояния между молекулами может помешать вашей миссии, что ж.......Желание клиента - закон!

Устроит!!! Я умею ждать! И это не миссия я просто не люблю за барохло отдавать деньги, люблю точное оружие.

Реж`Кай написал(а):

- Ваши деньги для нас мало интересны, - заметил дилгар. - Меня интересуют результаты биологических экспертиз вновь прибывших рас. Если у вас действительно есть связи в СБ, я думаю мы сможем договорить.

Гарибальди сурово посмотрел на Дилгара и твёрдо сказал - Только деньги!!!

Дариус написал(а):

Да, деньги ваши нам не нужны, уж на олигарха вы точно не тянете

Не твоё дело на кого я тяну, у меня есть деньги, а для продавца это должно быть главным. Если вы просите уже, что-то другое, то вы уже не продавец.

0

64

Гм, ну так мы вроде послы, а не продавцы, факт в том, что лучшего вам нигде не достать, так что вам бы лучше согласиться на наших условиях, что нам с вашими деньгами делать?солить что ли?Куда нам девать, что там у вас....Земные кредиты, что ли......?

0

65

Дариус написал(а):

Куда нам девать, что там у вас....Земные кредиты, что ли......?

Послы такими делами как ваши не занимаются. А деньги любые, любой расы, какая вас устроит. - тут у Майкла перед глазами снова появились цветные круги и исчезли и он неожиданно сказал - Хорошо согласен на ваши условия.

0

66

Вот так-то лучше Сказал Дариус, незаметно понижая регулятор мощности устройства внушения, Информация, господин Гарибальди, в наше время бесценна, а на меньшее ни один посол не согласится :)

Отредактировано Дариус (2009-04-28 00:10:32)

0

67

Реж довольно улыбнулся, и вновь облокотился на стену, теперь его доля в переговорах минимальна. Технологий не произвести не незаметно провести на Вавилон оружие дракхов у него нет, зато через какое время у него в руках будет вся станция, их медицинские технологии другим младшим расам пока да же и не снились, кроме... Надо будет попросить привести сюда парочку Зендонов.

Отредактировано Реж`Кай (2009-04-28 00:19:04)

0

68

- Хорошо, так когда информация вам нужна? И за оплату только она будет? И я между прочим стартовал ждать.

0

69

Дариус уже во всю занимался программированием и созданием индивидуальных спецификаций, вводя в трикодер нужные данные.Оружие будет готово возможно чуть раньше.А с оплатой ещё подумаем Сказал Дариус, врубая устройство внушения на пол мощности на всякий случай

0

70

Майкла для внушения выбрали, потому что он был падок на слабости и был слаб духом. Его изучали с самого момента его прибытия на станцию. Вначале ПСИ корпус, потом другие. У сильного к слабостям человека, нет внушения он силён и уверен в себе, знает своё я, а Майкл таким не был, потому его и выбрали, как слабого. - Мне ждать здесь или зайти чуть позже за заказом?

0

71

Как вам угодно, если мы не отягощаем вас своим присутствием, можете остаться. :D Съязвил Дариус.Тем временем, он закончил программировать, достал репликатор, загрузил в него образ с трикодера, репликатор глухо загудел, после чего постепенно начал появляться заказ Гарибальди.Когда всё было готово, Дариус взял оружие и торжественно вручил его Гарибальди, не забыв про очки, без которых тяжело целиться.Прошу.

0

72

- Отягощаете, я больше люблю женское присутствие, чем присутствие таких отморозков, как вы. - съехидничал Майкл, потому что его стал раздражать смех Дариуса. Прошло несколько минут и Гарибальди получил обещанное и с восторгом посмотрел на заказ - так, а теперь его надо проверить и взяв за шкварник пьяного какого-то бродягу сказал, - ну, что пошли проверять на точность?

0

73

Майкл Гарибальди написал(а):

я больше люблю женское присутствие,

Хм, ну это мы скоро исправим,Подумал Дариус, программируя некоторые аспекты личности на трикодере.

Майкл Гарибальди написал(а):

и взяв за шкварник пьяного какого-то бродягу сказал, - ну, что пошли

Бедняга, тихо проговорил Дариус и пошёл с Режом за Гарибальди и его новым "другом".

0

74

Ригану все больше не нравилось то что он видел.
Гарибальди мило беседовал с кем-то сильно напоминавшим дилгара и еще одним представителем расы от которой у подростка по спине бегали мурашки размером с крупного слона.
Риган плохо разбирался в оружие, но сразу понял, что дело плохо.
"Пора подавать сигнал Анне", - понял мальчик и сосредоточился на воспоминании лица девушки. - "Она сказала, что если я хорошо сосредоточусь она меня услышит".
Со всех сил стараясь не сбится он передол единственное слово: "Опасность".

0

75

-------> Каюта Анны

- Риган, что случилось? - взволнованно спросила она прибежав на оговоренное место встречи. - Что-то не так?

0

76

- О, Анна, все просто замечательно, - в голосе подростка сквозил яд. - Все прекрасно, просто мир сошнл с ума. Гарибальди только что провернул с дилгарами сделку на приобретение какого-то оружия и пошел опробовать его на каком-то пьяном бродяге. С ним были дилгар и какой-то урод похожий на черта. Ты мне можешь объяснить, что происходит?

0

77

Подросток был на грани истерики, хоть и старался не подать вида. Анна, если честно, тоже.
"Все происходит слишком быстро," - пронеслась в голове оглушительная мысль. - "Мы можем не успеть".
- Риган, обещай, что сохранишь это в тайне. Мистер Гарибальди находится под телепатическим управлением и може не осознавать своих действий. - Мальчик посмотрел на неё с недоверием. - Это правда.

0

78

Риган сразу поверил Анне. Его мир рушился, все стало с ног на голову, а эта девушка, всего на несколько лет старше него самого, была единственным оплотом уверенности в этом мире.
"Вот Козырь обрадуется, когда узнает, что Гарибальди двинулся," - попытался найти в этой ситуации хоть что-нибудь положительное подросток, но не нашел.
- И что теперь делать?

0

79

В голове у Анны пронеслось несколько вариантов от "беги и прячься" до "сражаться до последней капли крови".
- Попробуй проследить за теми инопланетянами. Кстати, ты знаешь, что дилгар уничтожили больше тридцати лет назад?

0

80

Риган с оскорбленным видом посмотрел на Анну.
- Я канечно академиев всяких не заканчивал, но тоже не полный неуч. Я точно видел дилгара.

0

81

- Я тебе верю. Попробуй проследить за ними, а я пока пойду найду тех, кто сможет нам помочь.

0

82

Дариус написал(а):

Майкл Гарибальди написал(а):
я больше люблю женское присутствие,Хм, ну это мы скоро исправим,Подумал Дариус, программируя некоторые аспекты личности на трикодере.
Майкл Гарибальди написал(а):
и взяв за шкварник пьяного какого-то бродягу сказал, - ну, что пошлиБедняга, тихо проговорил Дариус и пошёл с Режом за Гарибальди и его новым "другом".
Подпись автораМы сильны и непобедимы, потому что у нас больше нет родного мира, нам нечего терять, нечего бояться, мы странствуем по вселенной и прибираем всё к своим шершавым рукам=)А ваш хомворлд ещё не взорван?!Тогда мы летим к вам!

Майкл уверенно прошёл в потаённый сектор 17ть он был полон загадок, но во всяком случае здесь было пусто. Гарибальди привязал бродягу к трубе, тот начал кричать, смутно осознавая, что с ним собираются делать Майкл рявкнул - заткнись!! - тот умолк. Мужчина взял у Дариуса заказ в разобранном виде, так как хорошо разбирался в оружии без труда собрал его. Так надо будет отработать время. Пока просто проверка. Взял какую-то коробку, сел возле собранного оружия, достал пульт управления, попробовал - чёрт! какая точность, любое лишнее движение, тряска руки и мимо. Но у меня рука твёрдая, промах от меня зависеть не будет. - Присмотрелся к привязанному бродяге, прищурился оценивая расстояние, одел очки. Хм... , а они мне идут. - пошутил Майкл. - Так, ладно за дело. Майкл активировал заказ, он шевельнулся и навёлся на цель. Бродяга, привязанный взрогнул. Гарибальди отошёл со всем добром на некоторое расстояние. Красную точку навёл прямо на сердце цели, лазерный выстрел, промах в плечо, и Майкл злобно посмотрел на Дилгара - Вы хотели меня надуть? Вот видите, почему  0,0000000000001 нанометра промаха меня не устраивает! Отлаживайте! Зря я заказ не проверяю на вас, иначе он был бы качественным!

0

83

Майкл Гарибальди написал(а):

и Майкл злобно посмотрел на Дилгара - Вы хотели меня надуть? Вот видите, почему  0,0000000000001 нанометра промаха меня не устраивает! Отлаживайте! Зря я заказ не проверяю на вас, иначе он был бы качественным!

- Пулемет не снайперская виновника, - Реж посмотрел на Дариуса, а потом перешел к своей теме. - Ты хочешь убить землянин, или хочешь убить кого то?

0

84

Реж`Кай написал(а):

- Ты хочешь убить землянин, или хочешь убить кого то?

Ещё раз говорю, коллекционирование и вообще судьба товара не должна вас интересовать для клиента важно качество. Ведь так?

0

85

Дариуса уже достал этот самодовольный кретин, и поскольку ему надоело с ним спорить, включил устройство убеждения, сопровождая всё это язвительными словами:Пить надо было меньше в своё время!, говоря это Дариус указал на слегка трясущиеся руки Майкла.

0

86

Импульсы убеждения ПСИ корпусу не понравились им был важен результат и поэтому снова этими кругами в глазах Майкла они поставили блок на импульсы убеждения и Гарибальди ехидно улыбнулся Дариусу.

0

87

Кретин!Ладно, только ради пользы общего дела!Дариус достал устройство с неясным для остальных назначением, облучил им Майкла, после этого сказал.Попробуйте теперь.

Отредактировано Дариус (2009-04-28 20:20:05)

0

88

По ту сторону сознания Майкла работал сильный телепат, даже четверо, они по-очереди сменяли друг друга, чтобы Гарибльди всё время был под контролем. И в сознание Майкла телепат кинул информацию, он назвал тебя кретином, телепат сменивший другого, оказался шутником. И Гарибальди разозлившись ещё больше на грубость, навёл заказ на Дариуса и стрельнул им прямо возле пяток инопланетянина и снова улыбнулся, - так ты отцтанешь от моих мозгов и будешь выполнять своё дело чётко, иначе будешь танцевать у меня канкан под ручку со своим другом. - телепат был сильный и смог отразить атаку излучением Дариуса, поставил невидимую защиту вокруг Гарибальди, что отнело у телепата много сил и у самого сильно заболела голова!

0

89

Дариусу не стоило труда оказаться на расстоянии нескольких метров от попадания лучевого орудия в руках такого мозилы, как Майкла, более того этот человек его настолько достал, что Дариус выхватил дисраптор и точным выстрелом выбил винтовку из рук этого неуча.После чего не спеша (у него оставалось целых 3 доли секунды, пока реакция Майкла успеет что-то заметить) навёл своё оружие на него.Слушай сюда, урод безволосый!Или ты всё сделаешь как надо, или последуешь за той девушкой, которую ты знал.Ну так мы договорились?Дариус навёл дисраптор точно в левый глаз Гарибалбди

0

90

Риган продолжал следить за Гарибальди и тяшками.
"Со стариком что-то явно не в порядке," - отметил про себя подросток, когда Гарибальди очередной раз промахнулся. - "Контролеры видимо не могут им полностью управлять. Может он сопротивляется?"
Пока он все это думал "черт" незаметно для глаза переместился и вскинул какое-то оружие. Риган никогда не жаловался на зрение и реакцию, но даже его наметанный глаз не сумел заметить этого.
"Этот "черт" весьма проворен. С таким в драку лучше не лезть. Жаль, что нельзя установить постоянный контакт с Анной, может она знает эту расу".

+2