ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трущобы.

Сообщений 31 страница 60 из 403

31

Бормтание...и странный звук, словно что-то волокут.
Лулла уже бежала. Но за поворотом она встала столбом.
Лужа крови и какие-то темные фигуры,  тащащие безжизненное тело... Мэри Смайл.

Не успела! - билось в ее мозгу, когда первый огненный шар разорвал полумрак. Второй. Третий.
Она теряла контроль. Она злилась. Ее опять опередили.

Все было кончено быстро. Темные силуэта отступили, забыв своих раненых.

Лулла подошла к Мэри и посмотрела на недвижимое тело.

Кто же ты была такая?

Отредактировано Lulla (2009-04-24 00:04:35)

+1

32

Да чихать хотели мы на Ворлон!говорил Дариус по дороге Режу.Когда мы поработим Землю, Минбар, Центавр и Лигу, мы выступим в открытую против Ворлона.И мы выиграем эту битву.Вся вселенная будет наша, потому что Изначальные не станут вмешиваться......С такой армадой, как у нас не смогут совладать даже гости из 3-го пространства, возможно, мы и их квадрант поработим................Тут Дариус словно вернулся с небес на ЗемлюНет, думаю, пока не стоит добавлять смертей.А заметят они в любом случае.Правда, вмешаются нескоро, это даёт нам преимущество.

0

33

Реж словно переживал слова Дариуса, он видел орду За`Ха`Дума своими глазами, Дилгары, Рикхари, Зенеры и прочие и прочие, не говоря уж о самих Дракхарах и Призраках, чьи флоты затмевают звезды. Во всех пространствах не надеться силы равной им, и корабли все прибывают и прибывают, множество смертей предрекают охотники за душами, прося разрешения следовать за их флотом, но как даркх остановил свою ресь дилгар то же остыл.
- Варлон табуто чёк! - засмеялся Реж, сказав фразу стигмианцев, "Варлону нельзя верить". - Я сделаю все, что скажете вы и пророки, вы спасли мой народ от гибели, но это не простая благодарность. Мы пойдем за вами до конца, потому что так велят наши сердца.

Отредактировано Реж`Кай (2009-04-24 02:00:14)

+1

34

Разумное решение, дружески усмехнулся Дариус.После убийства этой модифицированной землянки ему стало намного легче, теперь он больше не должен был прятаться от неё по всей станции.Настроение Дариуса немного повысилось.Но в то же время в глубине души он чувствовал некую жалость к той женщине и даже на мгновенье представил себя в её положении, но тут же отмёл от себя подобные мысли.Нет, наши боги так бы с нами ни за что не поступили.Только ворлонцы могут быть настока циничными по отношению к своим подопечным.

Отредактировано Дариус (2009-04-24 11:01:44)

0

35

Лулла быстро, но тщательно осмотрела тела. Мародеры оказались грязными бродягами и Лулла ограничилсь поверхностным сканированием, но вот Мэри... Не удержавшись, Лулла осторожно отогнула край плаща, закрывавшего руку и увидела странное оружие. Осторожно, она вынула саблю из руки теперь уже бывшей хозяйки и усмехнулась - великолепный образчик какой-то неизвестной технологии. Но сам плащ удивил Луллу еще больше - хитроумная конструкция, которая, если исходить из множества крючочков т потайных застежек могла меняться до неузнаваемости. Карманы плаща были забиты всякими мелочами, среди которых была найдена и карточка-ключ.
Кое-как распихав по своим карманам заинтересовавшие ее вещи, Лулла сотворила под телом летающую платформу. Она собиралась уничтожить тело, сжечь в ярком пламени - так техномаги прощались с себе подобными и теми, кого уважали,  а Мэри Смайл вызвала невольное уважение Луллы.

Если бы кто-то был в тот момент в той части трущоб, то видел бы яркое синее пламя и фигуру с воздетыми руками, то ли певшую,  то ли молившуюся.

Когда пламя стихло, Лулла перекинула через руку плащ Мэри и направилась прочь от места, оставив только трупы бродяг и выжженное пятно на полу...
Она направлялась в каюту Мэри.

---> Каюта Джинджер

0

36

Ну где же ты? - девушка бродила по коридору,  разглядывая пол, как малыш, потерявший конфетку.
Что-то блеснуло под сваленными в углу ящиками и Лулла, опустившись на колени, достала свой блокнот. Улыбаясь, она  любовно отряхивала с него пыль, когда вдруг... услышала слабый стон.

0

37

Тесса открыла глаза и увидела склонившуюся над собой незнакомку. Она попыталась вспомнить, что произошло. Я шла по коридору... потом... там кто-то был... какая-то банда... кто-то здорово их напугал... и разозлил. Как же больно! И надо же было мне сегодня пойти именно по этому коридору... кажется, они украли мою одежду... холодно.
Она спросила незнакомую женщину:
- Кто вы?

+1

38

- Лулла, - только и ответила техномаг, скидывая свой плащ и отдавая его сидящей перед ней девушке.
-Оденься, ты замерзнешь. Здесь, знаешь ли, не топят. - Лулла повела плечами - тонкое центаврйиское платье не спасало от холода.
Она помогла незнакомке встать.
- Что произошло?

Отредактировано Lulla (2009-04-27 00:26:33)

0

39

Тесса встала, но от слабости у неё закружилась голова и она вынуждена была прислониться к стене.
- Грабители, обычная история для этих мест. Спасибо за помошь. Она почувствовала что-то липкое на шее, потрогала рукой. На ладони остались красные пятна крови.

0

40

- Ууу... пойдем-ка со мной... - Лулла создала небольшое кресло и усадила в него новую знакомую, - Ты помнишь как тебя зовут?
Они двинулись и кресло медленно поплыло за техномагом.
Лулла решила воспользоваться каютой Мэри  там никому и в голову не придет их искать!
---> каюта Джинджер

Отредактировано Lulla (2009-04-27 00:43:18)

0

41

- Вроде да. Девушка улыбнулась. Меня зовут Тесса, я с Земли. А ты откуда?

0

42

- Я... - Лулла замялась, - Я тоже землянка, но жила в другом месте... Как ты тут оказалась?
Ну и нервы у нее! Даже не замечает, что летит! - удивилась про себя техномаг.

0

43

- Сбежала от родного Корпуса. То есть сначала я была в корпусе, но они не смогли дать мне того, что я хотела, и я решила действовать сама. Она услышала мысли Луллы и решила ответить. Знаешь, с тех пор, как я на Вавилоне, я уже устала удивляться, а может просто превыкла ко всяким чудесам.

0

44

Лулла вздрогнула. Корпус? Телепат!

-Получается, ты в бегах?

0

45

- Да.  Слушай, а куда мы направляемся?

---> Каюта Джинджер

Отредактировано Tecca (2009-04-27 01:06:03)

0

46

Риган тихо гулял по самым далбним коридорам коричневого сектора, когда к нему пришел вызов.
"Эта верхняя хочет меня видеть". - понял он и пошел к заранее оговореному месту встречи.
С Анной он познакомился недавно, но девушка-рейнджер сразу понравилась. Конечно все инстинкты кричали ему что так просто никому нельзя доверять, особенно тэпам, но вопреки им он доверился и пока не прогадал.
- Привет, Аня.

0

47

- Привет, Риган. Как жизнь молодая? У меня есть к тебе небольшое дело. Надо проследить кое-за-кем в трущобах. Сможешь?

0

48

- Да без проблем, - ответил Риган стараясь казаться взрослым. - А за кем?
Посмотрев на улыбку Анны он паонял, что не самом деле не хочет этого знать.

0

49

- За мистером Гарибальди, начальником СБ. Да не волнуйся ты так, он ничего тебе не сделает плохого. Просто следи и докладывай мне или вот этим людям. - Она протелепатировала подростку образы Маркуса и Ивановой. - Если заметишь что-то необычное в его поведении сразу скажешь мне. Понял?
Мальчик кивнул.
- Вот и отлично.

0

50

----->Зокало

Дариус написал(а):

Разумное решение, дружески усмехнулся Дариус.После убийства этой модифицированной землянки ему стало намного легче, теперь он больше не должен был прятаться от неё по всей станции.Настроение Дариуса немного повысилось.Но в то же время в глубине души он чувствовал некую жалость к той женщине и даже на мгновенье представил себя в её положении, но тут же отмёл от себя подобные мысли.Нет, наши боги так бы с нами ни за что не поступили.Только ворлонцы могут быть настока циничными по отношению к своим подопечным.

Мда девушка мне уже свою каюту предложила, да Майкл ты форму не потерял, так не отвлекаться и Гарибальди спустился без формы в трущёбы станции, здесь ему было всё знакомо, как свои пять пальцев, стоял примерзкий запах Майкл поморщился, так ему надо было найти местную бандитуру. Майкл шёл по длинному коридору трущёб и услышал об убийстве девушки так ясно, кого надо искать ещё и Дракхов, так здесь союзники Теней, я о них слышал, так метлой их отсюда, если не помогут их не хватало, попробую прижать его может он сможет продать, то, что мне нужно. Ну устрою выволочку Ивановой и капитану, так запустить нижний уровень, безобразие, кто вообще за таможней смотрел, раз союзники призраков сюда пробрались и новая раса, да и меня не заметили. - ухмыльнувшись подумал Майкл. Тут Шеф СБ заметил странное существо чёрно-серого цвета и в балахоне с ним стоял какой-то инопланетянин Майкл узнал в нём Дилгаров "очень" хорошо и труп девушки, тааак попались голубчики. - съехидничал Майкл, подошёл к Дариусу и его знакомому и сказал - так ребятки, договоримся по-хорошему или как? Мне нужно качественное оружие!! И желательно не дорого, я знаю, что ваши "морды" знают где его здесь в низах достать!!!

0

51

Дариус слегка удивился просьбе человека.Против кого ты собираешься его использовать, землянин?Сказал Дариус с хорошей долей усмешки, но в то же время и настороженности.

Отредактировано Дариус (2009-04-27 14:03:46)

0

52

Хм... - Майкл прищурился - не для кого! Нужно для коллекции. - подмигнув сказал Гарибальди - так продаёшь или как? Советую продать - Майкл посмотрел на труп девушки и наклонился над ней, повернул лицо - ничего себе, тансовщица Мэри Смайл знаю знаю такую. Жестоко вы с ней однако. - Майкл злощаво потёр руки. - застуканы на месте преступления парни! Но я не сообщу об этом службе СБ, если договоримся по-хорошему! Мне нужна титановая пушка с автонаведением и на пульте управления!!!

0

53

Майкл Гарибальди написал(а):

Жестоко вы с ней однако.

Я здесь не причём!Хотел было сказать Дариус, но конечно же, своих никогда не будет подставлять, поэтому тока подумал об этом.

Майкл Гарибальди написал(а):

застуканы на месте преступления парни! Но я не сообщу об этом службе СБ, если договоримся по-хорошему!

Ой, напугал-то как!Дариус достал дезинтегратор, выстрелил в лужу крови, и она исчезла, словно ничего не произошло.Реакция дракхов не уступала дилгарам, (порой Дариусу было выгодно, чтобы его считали слабым, с низким рефлекторным показателем, но отныне Режкай теперь увидит совершенно другого Дариуса, впрочем, может это и к лучшему) так что Гарибальди показалось, будто лужа крови сама исчезла, если не считать секундного свечения вокруг неё.Какое преступление?Мы ничего не знаем, правда, Реж?Усмехнулся Дариус.

Майкл Гарибальди написал(а):

Мне нужна титановая пушка с автонаведением и на пульте управления!!!

Это ещё чё за барахло?Мы такого примитива не держим.Ты скажи, что нужно, может чё-нить подберём.Но ты так и не ответил на мой вопрос.Коллекция не годится.Впрочем, тут Дариус задумался на полсекунды.Я думаю мы договоримся.В наши обязанности не входит расспрашивание о том, кто как собирается использовать товар.

Отредактировано Дариус (2009-04-27 21:57:40)

0

54

Риган тихо прокрался вслед за одним из самых уважаемых (и ненавидимых) людей станции. Увиденное заставило его испытать шок.
Гарибальди договаривался с одним из инопланетян о покупке оружия. Это было...немыслимо!!! В первый момент подросток решил, что сошел с ума, но вспомнив лицо Анны, когда она попросила его проследить за начбезом, он понял, что с ума сошел не он.

+2

55

Реж`Кай внимательно рассматривал землянина, оценивая его и его действия. Этот и правда может сдать, заключил он, и в отличию от Дириуса ему не уйти в фазу, а уж любое обвинение против Дилгар в большинстве миров всегда приговор. Да и игрушку он просил весь примитивную для За`Ха`Дума, из размышлений его вывело демонстрация скорости Даркхом, странно он не когда не видел, как они пытаются действовать быстро, и почему то решил, что они и не могут, но тут он не уступал в скорости ему, а Реж считал свои рефлексы непревзойденными, разве что лучшие из Дрази могли состязаться с ним. Он слегка выкатил язык и прикусил его, стоя в таком дурацком виде.

Дариус написал(а):

Это ещё чё за барахло?Мы такого примитива не держим.Ты скажи, что нужно, может чё-нить подберём.Но ты так и не ответил на мой вопрос.Коллекция не годится.Впрочем, тут Дариус задумался на полсекунды.Я думаю мы договоримся. В наши обязанности не входит расспрашивание о том, кто как собирается использовать товар.

- Наши пучковые излучатели вполне могут подойти, - дилгар решил вступить в разговор.

+1

56

Дьявольщина. Ладно придётся договариваться о сумме - вот именно, вас не должно интересовать назначение товара, вам надо его продать и получить прибыль. Так сколько? Если вы считаете это барахлом, то мне нужна "игрушка" с самым точным наведением, чтобы даже миллиметра не промахнулась, проверю на вас! - подмигнув сказал Майкл - дальше, она должна собираться и разбираться неочень сложно, не тяжёлая!!! Также нужен пульт управления к этой "малышке". Вот мои скромные запросы. И соответственно молчание после покупки, я вас не знаю и вы меня не знаете!! Так можете, что-нибудь подобное подобрать и когда? Мне она нужна, как можно быстрее!!

Реж`Кай написал(а):

- Наши пучковые излучатели вполне могут подойти, -

А они подходят под мои запросы? Мне нужно, то, что я прошу!!!

0

57

Майкл Гарибальди написал(а):

А они подходят под мои запросы? Мне нужно, то, что я прошу!!!

- Ну если есть познания в центаврианской технике, то проблем с разборкой и сборкой быть не должно, - это оружие дилгары получили от Центавра, как впрочем почти все их вооружение. - В остальном думаю вполне подходит. И я действительно, даже не хочу знать кто ты, и уж тем более зачем оно тебе.

0

58

Щас посмотрим.......Сказал Дариус, ища пучковый излучатель в списке товаров на трикодере.Таак-с, значит пучковый излучатель, гм........нет, пожалуй, они очень неточные и годятся больше для полевых боёв, думаю, вам подойдёт вот это лучевое орудие говоря это, Дариус показал Майклу трикодер с изображением и подробным ТТХ устройства.Модель  Омикрон 5-1701, вещь неприхотливая, проста в сборке, может находиться включённым в режиме ожидания неделю без подзарядки, стреляет лучом в невидимом диапазоне(чтоб не могли засечь, откуда был произведён выстрел).Погрешность составляет. если переводить в вашу меру исчисления 0,0000000000001 нанометра в самой худшей ситуации.Целиться можно также как со старинной оптики, так и с лазерным прицелом, который также в невидимом диапазоне, в комплекте даются специальные очки для того, чтобы тока стреляющий мог видеть нацеливание на объект.Пульт управления прилагается, полностью программируемый интеллект.Что думаете?

Отредактировано Дариус (2009-04-27 20:25:39)

0

59

Дариус написал(а):

Погрешность составляет. если переводить в вашу меру исчисления 0,0000000000001 нанометра в самой худшей ситуации.

Майкл нахмурился и здумавшись коснулся рукой подбородка. 0,0000000000001 нанометра, это не годится, если я доплачу можно его точнее настроить? Всё должно быть без сучка и задоринки. А так меня всё устраивает, но всёравно я её проверю, знаю здесь места где можно это сделать!! При вашем присутствии, только тогда расплачусь полностью, а сейчас только задаток. Покажите мне её.

0

60

Экий вы  смешной!Думаете, мы с Режом постоянно таскаем с собой винтовки в надежде, что кто-то их у нас купит?!Дариус уже полноценно смеялся.Кстати, я - посол Империи Дракхов, а это мой друг Реж`Кай, тоже в каком-то смысле предводитель своего народа, Дилгаров, как вы, наверное, заметили.Это я к тому, что мы не простые контрабандисты.Винтовка будет у вас, я дам задание репликатору её смастерить.20 мин ожидания вас не отяжелит?А погрешность можем убрать, если вы считаете, что отклонение в размере сотой доли от расстояния между молекулами может помешать вашей миссии, что ж.......Желание клиента - закон! :D

0