ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каюта Бенетт

Сообщений 121 страница 150 из 154

121

Эва быстро свернула данные. которые просматривала и открыла дверь.
- Ты так быстро вернулся, - ее улыбка была грустной.

0

122

Эва написал(а):

ее улыбка была грустной.

Уилл был сам в невесёлом настроении из-за очередной ссоры Съюзен и брата и поэтому уже серьёзно спросил - У тебя такой грусный вид, ты расстроилась, что я так быстро вернулся? Могу уйти. - помрачнев добавил рейнджер.

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-21 10:42:24)

0

123

- Наоборот, я хочу, чтобы ты остался,- она залезла на диван с ногами и сжалась в трогательный комочек, обхватив колени руками, - Иначе я умру здесь, Уилл... От одиночества...

+2

124

Детка, что с тобой вдруг? - сказал Уилл ласково как мог и в этот момент почувствовал себя подло, что не может Эве отдать себя всего до конца, да умом рейнджер понимал, что любовь к послу Делен бесполезна и от этой безответной любви будет хуже только ему, но сердце, чёрт жалко, что заболевшее безответной любовью нельзя сменить на другое, не затронутое этим губительным чувством, которое заживо убивает человека изнутри. Уилл сглотнул и подошёл к Эве, присев на одно колено, обняв её ноги и положив подбородок на её колени, посмотрел в её грустные глаза. - О каком одиночестве ты говоришь, я здесь с тобой. Пойдём ка в кроватку спать? Я что-то устал. Да и тебе надо отдохнуть. И Уилл как пёрышко подхватив девушку на руки, поцеловав так нежно, насколько был способен, отнёс Эву в спальню, положил на кровать, переодевшись лёг рядом и через некоторое время занул, но спал беспокойно ворочался и тихо во сне повторял, сам того не понимая - Делен, Делен. - и дышал во сне при этом поверхностно и порывисто. Лежал на спине.

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-21 14:32:06)

+1

125

Эва лежала и смотрела в темноту. Из глаз ее катились слезы, оставляя обжигающие дорожки на коже.
Уильям звал во сне ту, кого, несомненно, хотел бы видеть рядом, но это была не она,  не Эва Бенетт.
Она пыталась уснуть, тщетно. Во сне ее преследовали кошмары, как почти каждую ночь на протяжении уже многих лет.
Она постоянно убегала от кого-то, слыша за спиной дыхание преследователей, падала. ее легкие разрывались от боли и она всега просыпалась за секунду до того, как ее схватят руки, затянутые в черные перчатки. Как и сейчас.
Девушка осторожно встала с кровати и крадущимся шагом пошла в гостинную, неслышно прикрыв за собою дверь.
Присела к терминалу и тщательно пересмотрела  найденные компьютером документы еще раз и удалила их. Компьютер,- сказала она тихим голосом, чтобы не слышал Уилл, -Отправить сообщение. Получатель - Даниэль Мертей. Код 13-11...
Она пригладила волосы, еще раз обернулась на закрытую дверь, за которой спал Уильям и принялась за сообщение.

+1

126

Уильям так ворочался во сне на своей половине кровати, что упал на пол и из спальни раздался грохот с воплем - ай больно. Дьявол.

0

127

Эвелин услышала грохот и  поспешно прервала запись сообщения. Погасив монитор, она в три шага оказалась на кухне и изо всех сил делала вид, что вышла попить воды.

0

128

Уильям придя в себя и потерев затылок, осмотрелся Эвы на её половине кровати не было и Коул удивился, что это она не пришла на его вопли чёрт, как меня угораздило об угол тумбочки шмякнуться. Шишкарь обеспечен. И завернувшись по пояс в простыню, которая висела на стуле вышел из спальни увидел Эву, она наливала себе воды. Рейнджер с замиранием сердца заметил её заплаканные глаза и поцеловав их спросил - любимая, кто тебя обидел? ты плакала. - и приобнял за плечи прижимая к груди девушку. - скажи кто. побью этого бяку нехорошего!!

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-21 22:11:56)

0

129

-Мне приснился кошмар, милый,- она натянуто улыбнулась, -что это был за грохот?

0

130

Уильям округлил глаза - дык это я упал во сне. думал ты ко мне придёшь и залечишь вавку. а ты не пришла, не похоже, что-то на тебя. а для кошмара у тебя слишком заплаканные глаза. - заметил Коул.

0

131

- Это был страшный кошмар, Уилл... - она осторожно подтолкнула его в сторону спальни, - Пойдем, милый, спать осталось совсем недолго

0

132

Уилл вначале опустил глаза в пол, затем снова посмотрел на Эву и тихо сказал - да кошмар. - и Коул пошёл за Эвой в спальню - Эва, а утром я займусь приготовлениями к нашей свадьбе. Заодно узнаю помирились ли Маркус и Съюзен. Знаешь я подумал пригласить и своих друзей рейнджеров. знаешь они уже знают, что я жив и готовят мне помпезную встречу на Минбаре, но я эту араву планировал пригласить сюда. Анна и Маркус их всех также знают, они тебе понравятся, весёлые парни и девушки, создадут весёлую атмосферу на церемонии, так что никакого тамады не нужно будет. - попытавшись отвлечься по дороге в кровать сказал Коул.

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-21 22:27:18)

0

133

В ее голове все звучал его тихий шепот - Деленн.
- Да, конечно, как скажешь, -  немного рассеянно проговорила Эвелин, скидывая халат и забираясь в кровать.

0

134

Эва написал(а):

скидывая халат и забираясь в кровать.

Коул посмотрел на неё в этот момент и грустно улыбнулся, вспоминая сон. Во имя Валена, какая же я сволочь. Влюбил в себя девушку, теперь я в ответе за неё, а сам грежу о мираже. Уилл тоже лёг, но не спал в темноте смотрел в потолок.

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-21 22:36:04)

0

135

Она тоже не спала, лишь притворялась,  пытаясь осмыслить, что же она все время делает не так?

0

136

Тут Уильям неожиданно сел на кровать - Любимая, извини мне надо пройтись. - Коул встал, оделся, потом снова сел на кровать снял верх, лёг, но встал вышел на кухню, налил себе стакан вина и выпил залпом, даже не поморщившись, смотря в стену.

0

137

Эвелин подтянула ноги к животу, словно пытаясь свернуться клубочком.
Она все прекрасно понимала., но ничего не могла сделать

+1

138

Во имя Валена, что же мне делать. Уилл налил ещё себе стакан срыв нет, только не это, но я не могу не могу, взвыл про себя Коул. И этот сон. Коул всмотрелся в бокал. Говорят в бокале можно увидеть отражение души, но какая она у меня чёрт возьми. В комнате Эва, что я с ней делаю и она всё терпит, переносит вместе со мной. Ночь пройдёт и тьма уйдёт, но какая же она долгая. И Уилл всётаки отхлебнул бокал. Прошло время и уже осталось треть бутылки и Уилл смотрел уже стеклянными глазами в стену. Рейнджер ввалился в спальню бухнулся на кровать, пробурчал - Прости. - и пока просто закрыл глаза. Чувствуя себя сволочью последней, видя как лежала Эва, сжавшись в трогательный комочек у рейнджера сжалось сердце и Уилл повернулся к Эве, обняв одной рукой и прижавшись щекой к спине и тихо сказал - У нас всё будет хорошо! Только потерпи!

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-22 09:29:55)

0

139

-Да...все будет хорошо... - тихо, почти одними губами, прошептала Эва.

0

140

- Клянусь, прости за сегодняшнее. - засыпая, тихо сказал рейнджер - но утром мне надо будет заняться нашими делами и мне разговора с Делен не избежать, у рейнджеров традиция Энтил'За, теперь это она благословляет, как бы рейнджеров на брак и заодно поговорю с ней о тебе. - Коул нежно развернул девушку к себе лицом и прижал к сердцу.

0

141

Уильям проснулся, голова трещала, перебрал чёрт, Эва ещё спала. Рейнджер тихонько встал, приготовил на скорую руку завтрак из того минимума что осталось от ужина. Девушку будить не стал, подумал пусть выспится и поставил завтрак прямо перед ней на тумбочку, думаю ей будет приятно. Оделся и ушёл по делам.
----->каюта посла Делен

0

142

Уильям дошел до Эвы, тихонько вошёл сказав пароль. Эва отсыпалась. Коул наклонился над девушкой - Эва, мне нужно улететь на Минбар, но я ненадолго, тебе со мной к сожалению нельзя.

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-25 20:37:19)

0

143

Эвелин открыла глаза и молча посмотрела на Коула. Казалось, что она хочет прочесть его мысли.
Потом медленно кивнула, так же не говоря ни слова.

0

144

- Милая, не молчи только. Я прошу прощение за сегодняшнюю ночную выходку, не дуйся на меня. Я должен пройти одну трудную церемонию ради тебя. Она сложная и мне самому сейчас страшно, но я это делаю ради нас!!

0

145

Девушка села на кровати и обняла колени руками.
- Я не сержусь, Уилл, - казалось она выдавливает из себя слова, - Ты уверен, что тебе нужна эта...церемония?

0

146

Да нужна. - серьёзно сказал Уилл - это церемония сон на яву. - попытался как можно проще объяснить Коул - Я буду у касты жрецов. Про Делен Уилл умолчал, чтобы ещё больше не мучить девушку - без этой церемонии у нас хорошо не будет, а после неё, возможно, я вернусь другим, освободившийся от проблемы, которая нам мешает сейчас. - прямо сказал рейнджер. - и ты будешь со мной также счастлива, как Съюзен с Маркусом. Я на церемонии буду стараться изо всех сил ради тебя!!!

0

147

Она невесело усмехнулась, - Стараться нужно прежде всего ради себя, Уильям. Не ради кого-то... Я же вижу, что-то очень серьезное тебе тянет душу.
Она поднялась и обняла Коула, - Я буду ждать твоего возвращения...

+1

148

Уильям страстно как мог поцеловал Эву - Хорошо!!! И я вернусь другим обещаю!!! Кстати я переговорил с послом Делен насчёт тебя она согласна принять тебя в рейнджеры, после того, как я вернусь, сыграем свадьбу и если ты не против проведём медовый месяц на Минбаре? Там и будет устроена церемония насчёт твоего приёма в наши ряды. Но я бы хотел, чтобы это было у тебя от души.

0

149

При упоминании Делен Эва сжала кулак до хруста и тут же расслабила руку, пока илл этого не увидел.
- Да...конечно...

0

150

Уильям был очень наблюдательным и за это и многое другое его ценили, как рейнджера, услышал хруст и нахмурился - Эва, между мной и послом Делен, Энтил'Зой, сатай ничего не было и быть не может, мы по разные стороны жизни. Насчёт этого уж точно можешь не волноваться, я твой и только твой! Привезу тебе, что-нибудь с Минбара - улыбнувшись сказал Уилл - и между мной и Делен ничего не было, как я уже сказал, мы просто разговаривали о тебе и о делах. А теперь извини, мне ещё надо найти брата, перед отлётом поговорить с ним о сроках свадьб и узнать помирились ли он и Съюзен, хотя думаю, что да. - У Уильяма вещей было немного, он быстро собрал небольшую сумку и поцеловав Эву на прощание быстро вышел.
----->Зокало

0