ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каюта Бенетт

Сообщений 91 страница 120 из 154

91

Бенетт резко развернулась.
- Иванову ... ЧТО?

0

92

Во имя Валена. Кто? Я... я был здесь с Эвой и ничего не знал, прости - Уилл встал завязав на талии простынь - Всё, что угодно брат. - Уилл взял брата за плечи и добавил - Съюзен сильная женщина, она там справится - как мог рейнджер поддержал брата. - Она не даст себя в обиду.

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-13 21:53:15)

0

93

- Этого я и боюсь, - угрюмо произнес Маркус. - Боюсь, она может перегнуть палку и нарваться на крупные неприятности. Надо что-то делать... но что?

0

94

-Кто это сделал? - неожиданно даже для себя Эвелин подала голос, в нем почувствовался металл.

0

95

- Пираты, - обернулся к девушке Маркус. - Насколько я понял, она с группой вылетела на разведку, тут они их и подкараулили.

0

96

- Что по поводу спасательной операции? - Эвелин глазами поискала своб одежду, - В любом случае, вам понадобяться люди. Я неплохой пилот и я пойду с вами.

0

97

- Так холодное сердце и здравый рассудок. Первый урок рейнджера Эва. Второй - Уилл глубоко вздохнул - владей над эмоциями, а не они над тобой. Значит так Маркус ты, Съюзен умная женщина, теперь она ради тебя не будет зря рисковать, это раз второе ко всем надо сходить в рубку и узнать не выходили ли на связь пираты и три Эва ты остаёшься, пираты, это не игрушки.

0

98

И если до этого момента Эва была спокойна, то сейчас начала закипать.
- Об этом мы поговорим позже, Уильям.
Она развернулась и подхватив одежду, с преувеличенным спокойствием ушла в душ.

0

99

Уилл закатил глаза к потолку - ох, упрямая. Брат извини я оденусь. Мы идём в рубку, как Эва выйдет. - И вышел из спальни, переодевшись вернулся. Уиллу так захотелось к ней присоединиться в душе, но... но... и он вздохнул.

0

100

Эвелин вышла одетая в форму.
- Итак, господа...

0

101

Уильям взял за плечи Эву - Эва, ты не летишь с нами при любом раскладе. Я люблю тебя и как я буду думать холодной головой, беспокоясь о тебе?

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-13 22:22:23)

0

102

- Прошу тебя, Уилл, не надо забывать, что я боевой офицер.

0

103

Уилл нахмурился - ты прежде всего моя любимая женщина о которой я беспокоюсь. При брате стал приператься Уилл.

0

104

- Эй, ребят! - Маркус показал на воображаемые наручные часы. - Я, конечно, всё понимаю, но время-деньги!

0

105

Эвелин сжала губы. Она уже приняла решение и переубедить ее не сможет уже никто.
Резко развернувшись, она первой вышла из каюты.
--> Рубка

Отредактировано Эва (2009-04-13 22:34:00)

0

106

Уильям умоляюще-любя посмотрел на Эву и глубоко вздохнул - ладно, пошли. - Коул старший пропустил даму и брата вперёд. Ну и характер.---->рубка

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-13 22:35:55)

0

107

- Повезло тебе, братишка, - Маркус хлопнул Уилла по плечу и последовал за Эвой.

Он хорошо понимал брата и его чувства. Но тут дураку понятно - Эву не переубедить. В этом они с Сьюзен похожи.

====- Рубка

0

108

Постель еще была смята, у ванной валялся забытый балахон...
Эвелин усмехнулась про себя, оглядев полутемное помещение.
- Свет!

0

109

Уильям выглядел грустным, хотя старался не подавать виду. - Да здесь всё также, Маркус налетел как тайфун, хотя не понятно зачем я ему был нужен. - пробурчал Уилл. - только отвлёк от тебя.

0

110

- Он пришел сюда, потому что ему нужен был ты. Твое присутствие. И твоя поддержка, а вовсе не наши попытки вырваться на передовую...  - Эва сняла китель и бросила его на диван, плюхнувшись рядом спустя некоторое время со стаканом виски.

0

111

- Никому я не нужен. - тихо сказал Уилл. И сел в кресло рядом, развалившись и откинул голову назад, смотря в потолок. На данный момент он эллементарно завидовал Маркусу, потому что тот был в космосе.

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-15 00:11:16)

0

112

- Никому? Ты так уверен?

0

113

Уилл пристально посмотрел на Эву - все здесь со мной обращаются, как ни с кем, а в космосе я был кем, здесь "правит" мой брат, а там "правил" я. - разгорячился в кресле Уилл. А кому? Если только тебе - Уилл насупился. У него было плохое настроение. Затем он встал, подушел к девушке и оперевшись руками о спинку кресла, где она сидела, наколониля и нежно сказал - помоги мне избавиться от прошлого. И...и, чтобы ты во мне не сомневалась я сейчас готов на любой безумный поступок, чтобы ты была счастлива. Эва Беннет, выходи за меня? Неожиданно сам для себя сказал Уилл я безумец, подумал рейнджер, но Улыбнулся. За сутки она околдовала меня невероятно. Вот я твой. Но тут Уиллу стало советстно и перед эвой она всётаки права насчёт Маркуса и перед братом за, то что нагрубил ему и Мэри. Подошёл к бабкому, пока ждал ответа и связался с БЗ.

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-15 21:00:19)

0

114

Эва отставила стакан на столик и пристально посмотрела на Уилла.
- Милый, я в тебе не сомневалась ни секунды. Да, ты мне нужен. И да, я выйду за тебя замуж, но с одним условием... - она помолчала недолго, - Еще раз обдумай свое предложение, хорошо?

Девушка улыбнулась и, подойдя к бабкому, обняла Уилла со спины.

0

115

Уильям развернулся к Эве лицом в её объятиях, улыбнувшись серьёзно сказал - Эва Беннет, я всегда знаю, что говорю. Думаю по своему опыту, что свадьба Маркуса и Ивановой не загорами. Я просто уверен, что с моим планом операция завершится удачно, я же гений стратегической мысли. - прищурясь сказал Уилл - надо поговрить с ним по его возвращении и моя мечта конечно нашу и его свадьбу отпразновать одновременно. Как ты на это смотришь? И мне ласкает слух сочетание Эва Коул. А тебе как?

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-17 16:14:43)

0

116

Девушка рассмеялась и бняла Уилла еще крепче, - Мне тоже, милый.
И тихо добавла, - Я люблю тебя...

0

117

Милая, ты меня так задушишь - пошутил Коул - и раз ты собираешься в рейнджеры теперь, то, что я говорю на минбарском запоминай и говори также, сейчас ты должна была сказать А' фель Е' - улыбнувшись сказал Уилл. Ведь выучив в совершенстве один из направлений минбарского ты должна ещё будешь и думать на нём. И, что то я добрый сегодня, да и вообще я даже хочу от тебя маленьких Коулов после свадьбы. Я с тобой себя не узнаю. - и рейнджер шутя поцеловал Эву в щёку. Взрослеешь Уилл, взрослеешь. - А теперь милая извини я хотел бы повидать свою сестрёнку названную Анну я тебя с ней обязательно познакомлю, она мне и брату как родная. - подмигнув сказал Уильям. - я скоро. - и Уилл поцеловав Эву в губы вышел.
----->каюта Анны

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-18 14:40:30)

0

118

Девушка улыбнулась ему вслед и как только дверь каюты закрылась за ним, она снова повернулась к компьютеру.
- Компьютер, покажи результаты поиска. Имя - Далия Бенетт.

По экрану побежали строки текста, перемежающиеся ссылками на документы...

0

119

связь монитор по дороге на таможню Уилл связался с Эвой. - любимая, я и Анна пойдём встречать брата. Я задержусь немного не волнуйся. Конец связи.

0

120

Уильям пришёл расстроенный, позвонил - солнышко, это я твой пупсик - попытался пошутить Коул.

0