ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каюта Бенетт

Сообщений 61 страница 90 из 154

61

Эвелин забрала два тяжеленных пакета и протянула доставлявшему продукты хмурому субъекту карточку.
Субъект долго рассматривал кусочек пластика перед тем, как вставить его в считывающее устройство, разве что на зуб не попробовал. Бенетт терпеливо ждала, прислонившись к дверному косяку и сложив руки на груди.
Мелькнувшая за спиной субъекта тень привлекла внимание Бенетт, но рассмотреть как следует она не успела - субъект все-таки справился с невообразимо сложной задачей и вернул карточку владелице, после чего откланялся.
Когда дверь закрылась, мысли о мелькнувшей тени тут же выветрились из головы Эвелин.
- Уже иду, милый...

+1

62

Уилл удобно устроился на подушках, перевернувшись. Во всю грудь красовался шрам и ещё были мелкие, но полученные не в этой схватке. - Покормишь? - лукаво спросил Уилл. - Вкусно пахнет.

0

63

- Оно будет пахнуть еще вкуснее, когда я это приготовлю, - Эвелин швырнула карточку на столик в гостинной и уселась на диван, вытряхнув рядом с собой какой-то сверток.
Не в форме же мне ходить...подумала девушка, скидывая балахон и одевая на себя ту одежду, в которой прибыла на станцию.
Откуда эти шрамы, Уилл? - спросила Бенетт, заглянув в спальню полюбоваться развалившимся на кровати рейнджером.

+1

64

Ты умеешь готовить, здорово. А эти... был в передрягах в разных уголках космоса. И ещё был сильный шрам на животе, полученный во время атаки на их родную колонию, когда Маркус подумал, что его брат умер. Шрам был безобразный, хоть техномаг и старался залечить его хорошо. - А вот, этот на животе получил в той неприятной истории с братом.

0

65

Эвелин покачала головой. Нет, она не боялась шрамов, но видеть их на теле дорогого ей человека было не слишком приятно.

0

66

Эва написал(а):

Эвелин покачала головой.

Уильям это заметил - Любимая, что с тобой?

0

67

-Все в порядке,- она скрылась в кухне и зашуршала пакетами с продуктами, - Просто... знаешь... Мне стало не по себе от твоих шрамов. Вот и все

0

68

Уильям решил встать. Встал с кровати, завернулся в простыню лежащую рядом до пояса. Подошёл к Эве, она тянула его как магнит, приобнял за плечи и сказал - шрамы ведь украшают мужчину. Давай помогу с готовкой? Я кое чего тоже могу.

0

69

Эвелин изобразила шутовской поклон, - Извольте, сударь, извольте, - она широко улыбнулась Уильяму

0

70

Уильям улыбнулся - так, что тут у нас имеется, тыкс, ясно - и Уилл принялся за "ритуальные действия". - дамам просьба не мешать, мужчина готовит. - шутя добавил Уилл.

0

71

Эвелин плюхнулась на стул и принялась наблюдать за Коулом, любоваться тем, как он хозяйничает на ее кухне.
Ей было уютно и хорошо в этот момент.

0

72

Уилл довольно ловко со всем справился и через некоторое время запахло ещё вкуснее. Ужин был готов. Рейнджер повернулся к Эве и лукаво предложил - Попробуешь на пробу, мою стрепню? - в этот момент Уилл очень разволновался.

0

73

Девушка уже успела накрыть на стол.
- Ммм, пахнет вкусно..  давай сюда, будем пробовать

0

74

Уилл правда был в одной простыне, но это его не смущало, он был далеко не Маркус по характеру, хотя тоже был пропитан духом Анла'шок как и брат, но характер это другое дело. Уильям составил всё на большой поднос и поднёс к столу, всё расставил красиво, - леди, прошу - и Коул сделал реверанс с подносом.

0

75

Бенетт осторожно потянулась вилкой к блюду. Ей не терпелось попробовать, что же он там наготовил.
Отправив в рот первый кусочек, она сосредоточенно пыталась понять, нравится ей или нет. По всему выходило, что нравилось.
- Жнаеш... а ты готофишь лушфе меня... - ее, конечно, учили не говорить с набитым ртом, но не высказать свое восхищение Эва не могла.

0

76

Уильям смущённо улыбнулся. - Ты меня вгоняешь в краску. Дайка я тоже попробую не льстишь ли ты мне. - и Уилл попробовал того же, что и Эва и сказал скромно - хм... ничего есть можно, думал получится хуже. - и Коул голлантно выставил стул девушке, предлогая жестом сесть. Затем спросил - ничего, я тебя в таком виде не смущаю? Хочу просто отдохнуть от верхней одежды, а переодеться пока не во что.

0

77

- Не смущаешь, можешь ходить в простыне сколько тебе влезет, тем более, что мне так даже больше нравится, - улыбнулась Эва, - А на счет "не во что",  так у меня та же проблема и, боюсь, придется решать ее сообща где-нибудь на рынке.
Она чинно уселась и продолжила расправляться с приготовленным. Бенетт и сама не представляла насколько она голодна.

0

78

- Насчёт одежды согласен. А фрукты мы отнесём в кровать - подмигнув предложил Уилл. - Приятного аппетита - И тоже сел за стол, он был голоден даже очень, но ел аккуратно, как английский лорд. Покончив с ужином Уилл жадно и с ухмылкой посмотрел на Эву увидел, что она заканчивает с ужином. Встал, подошёл к ней поцеловав и тихо сказал - первый голод мой уталён, но проснулся второй, я поел так, что теперь держись и подхватив девушку на руки, в другую фрукты, направился в спальню и снова для обоих началась сказка, но с неизвестным концом.

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-13 10:59:33)

0

79

После весьма продолжительного времени, когда они уже отдыхали в объятиях друг друга, Эва решилась задать вопрос, который не давал ей покоя, - Если я захочу стать рейнджером, то как надолго мне придется покинуть тебя?

0

80

Эва написал(а):

- Если я захочу стать рейнджером, то как надолго мне придется покинуть тебя?

Уильям был страстен после ужина, как никогда, отдался чувствам весь без остатка и после нежился в объятиях любимой - попробую у Делен попроситься к тебе в учителя, а так ну скажем лет на пять, всё будет зависеть от твоих ученических способностей, но я был бы хорошим стимулом.  - улыбнувшись сказал Коул - и снова страстно поцеловал Эву. - и прошептал в губы - я сегодня увидел тебя другой, а для мужчины это важно, после сегодняшнего я не смогу расстаться с тобой, ты понимаешь, что это может означать... и добавил на минбарском А'фел Е' и снова улыбнулся.

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-13 14:14:53)

0

81

- Кажется, мне придется сделать особый упор на минбарский, чтобы понимать, что говрит мой любимый,-  рассмеялась Эва, крепче обнимая Уилла.

0

82

Уильям лежал довольный и млел - минбарский очень сложный язык любимая. На Минбаре три основных языка, по числу каст — Светлый, Тёмный и Серый. Ленн-А или Светлый принадлежит касте рабочих, Адренато или Серый используется кастой жрецов, Вик или Тёмный употребляется в касте воинов. Все три языка были придуманы для разных целей на основе древнего языка Адрии’е и все находятся в употреблении. Адренато благозвучен и нетороплив, только в нём есть слова и термины для духовных и философских абстракций. Вик резок и немногословен, он был придуман для отдачи приказов, чётких и лаконичных. Ленн-А техничен, в нём масса прилагательных. Он создан для обсуждения математики и науки. Но раз ты хочешь быть со мной тебе понадобится Вик. - прочитал Эве Уилл целую лекцию. - А я сейчас сказал, что люблю тебя. И взаимно обнял Эву, положив девушку к себе на живот, так ему больше нравилось на неё смотреть.

0

83

- Значит, я буду учить Вик, милый,- она шутя поцеловала Коула в нос

+1

84

Уилл чуть ли не мурлыкал от блаженства, даже зажмурился от удовольствия, когда Эва поцеловала его внос. И с закрытыми от удовольствия глазами сказал - похоже я влюбился с первого взгляда. Я думал, что такое только в сказках бывает. А я знаю все языки Минбара. - похвастался перед девушкой Коул.

0

85

Эвелин улыбнулась, - Из инопланетных я знаю только язык дрази. И он дался мне тяжело  так что со мной намучаешься, герр учитель.

0

86

Ну раз ты справилась с языком дрази, то минбарский будешь щёлкать как семечки, ты у меня умница. Эва можно не скромный вопрос? А за, что ты меня полюбила? - и Уилл приготовился блаженно слушать диферамбы.

0

87

====- Таможня

Маркус быстрым шагом подошел к нужной каюте и позвонил. В ожидании, пока ему откроют, он не находил себе места.

0

88

- За то, что это ты, Коул, - она опять поцеловала его в нос и тут услышала звонок.
Тихо выругавшись на языке дрази, Эвелин накинула балахон и пошла открывать, думая, кого там еще принес черт.
За дверью стоял еще один Коул.
- Привет, ты к Уиллу? Быстро же у вас тут новости разносяться... проходи.
Бенетт сделала приглашающий жест рукой.

Отредактировано Эва (2009-04-13 21:42:53)

0

89

Уилл недовольный остался в постели. Нахмурился. Двери спальни были открыты он был виден. - Эва, кто там?

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-13 21:45:08)

0

90

Маркус, нецеромонясь вошел в спальню и посмотрел на лежащего брата.

- Сьюзен похитили, - с порога начал он. - Нужна твоя помощь.

0