ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каюта Бенетт

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

Эвелин целовала рейнджера так, словно через минуту они оба могли умереть. Ей совершенно не хотелось думать ни о каких-либо приличиях, ни о чем-то столь же нелепом в подобной ситуации.
Ее последний роман закончился слишком давно и слишком несчастливо, поэтому Эвелин окунулась в свои чувства к Коулу с головой, как в омут. Она отчаянно хотела, чтобы время остановилось хотя бы ненадолго, дав им возможность быть вместе как можно дольше.
Она ничего не имела против молчаливо предложенного Уиллом развития событий, более того, она этого желала.
Только бы я никому не понадобилась,- мелькнула запоздалая мысль и коммуникатор был отброшен куда-то в дальний угол спальни.

+1

32

Уильям тихо шептал её имя - Эва, Эва - . Затем рейнджер на секунду отстранился от губ Эвы и посмотрел ей в глаза, он был полон счастья, улыбнулся и неожиданно из его глаза потекла слеза, но одна и Уилл снова окунулся в этот безумный омут повторяя имя девушки, которая была с ним сейчас.

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-09 20:58:03)

0

33

Эва заметила слезу и поймала ее губами.
- В чем дело, милый, что-то не так?

0

34

- Я впервые счастлив за долгое время своего кошмара. - Уилл снова улыбнулся. - Сегодня чертовски отличный день для меня. Не будем отвлекаться на слова, а, то мало ли вызовут тебя ещё. Прошептал последние слова рейнджер.

0

35

Эвелин согласно кивнула рейнджеру и мысленно послала весь остальной мир к черту.
Сейчас для нее существовал только он один и она хотела продлить это ощущение безграничного счастья.

0

36

Но тут у Уилла предательски заурчал желудок, но он не хотел расстраивать девушку, поэтому попытался на это не обратить внимания.

0

37

Эвелин все-таки услышала...
- Ты голоден?- промурлыкала она Уиллу на ухо.

0

38

Нуу немножко и в обоих случаях, хотя во втором случае сильнее. - пошутил Уилл.

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-09 21:22:37)

0

39

Бенетт улыбнулась, -Ну так мы можем удовлетворить оба голода и вылезти ненадолго куда-нибудь, скажем...ммм...в Зокало?

0

40

Мррр почти промурлыкал Уилл - извини за нахальство, но может опустошим твой холодильник. Так неохота идти куда-то и особенно вылезать из постели. Еду твою потом восстановлю.

0

41

Эвелин рассмеялась и обняла Уилла, - Холодильник абсолютно пуст. Я сюда переехала из своей дыры в Красном секторе только сегодня и, как и ты, тут впервые.

0

42

- Жалко!! Надо будет это исправить - снова Уилл улыбнулся. Хм..., может закажем еду сюда? я оплачу.

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-09 21:39:23)

0

43

- Закажем, если это возможно. Но если еще раз скажешь про деньги, я серьезно обижусь,- она откинулась на подушку и посмотрела в потолок.

0

44

Эва написал(а):

она откинулась на подушку и посмотрела в потолок.

Открылись её шея и чуть ниже. Уилл чуть не застонал от увиденного ещё раз - хорошо молчу солнышко, но я мужчина и должен сам расплачиваться и не только за себя.

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-09 21:46:25)

0

45

-Уилл,- она закинула руки за голову, - Не уходи сегодня, а?
Эвелин почему-то захотелось резко перевести тему. Она привыкла рассчитывать только на себя и тот факт, что о ней может кто-то заботиться ставил ее в тупик.

0

46

Эва написал(а):

-Уилл,- она закинула руки за голову, - Не уходи сегодня, а?

Как скажешь, моя колдунья. Где там наш бабком? А, то без еды я не смогу быть долго таким гигантом.

0

47

Эвелин рассмеялась и, обняв, поцеловала рейнджера.
- Компьютер. Услуги. Заказ продуктов, - Эвелин улыбнулась, - Ну, что будем?

0

48

Всё на твоё усмотрение - воспитанно сказал Уилл. Коул не выпускал из объятий девушку.

0

49

Эвелин хихикнула, - И даже спу?

0

50

Я так проголодался, что съем всё. - подмигнув сказал Уилл. - у меня желудок "железный".

0

51

- Ладно, ты сам напросился, - Эвелин стала диктовать список продуктов, упомянув помимо прочего пару дразийскийх блюд.

0

52

Уильям с хитрицой смотрел на Эву. Ждал пока она закажет. - А между прочим инопланетную еду есть не рекомендуется.

0

53

- Милый, моя дипломная профилирующая практика прошла на Захабане, а там для землян не очень-то готовили, - девушка села на кровати, - Но, если хочешь, я закажу это позже.

0

54

Хм... я у минбарцев всему и обучался. Ну насчёт еды мне всёравно.

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-10 00:22:22)

0

55

Бенетт сделала заказ и снова откинулась на подушку. Вставать совершенно не хотелось.
- А все же... почему ты стал рейнджером?

0

56

Тянули приключения и романтика звёзд. Хотя оказалось всё наоборот абсолютно никакой романтики мотаешься по Галактике сегодня здесь, а завтра в другом месте, приключения на краю жизни и смерти. Хотя мне нравится. Мы себя называем бродягами Вселенной. В космосе осталось ещё много непознанного, хотя в это трудно поверить. - Уилл смотрел на Эву не отводя взгляда, жадно-изучающе. - Эва, ты не поверишь, но у меня так впервые, чтобы я утром познакомился с девушкой, а вечером уже в постели. Видимо это какой-то знак судьбы. А судьба мудра и ей можно верить. - и Уилл поцеловал Эву в плечо и провёл рукой по талии. - ЭВА, Я БЕЗУМНО СЕЙЧАС СЧАСТЛИВ. - и рейнджер уже блаженно посмотрел на девушку, пожелав снова утонуть в её объятиях. - Вначале я влюбился в тебя, а когда увидел такой стал от тебя без ума. - сознался рейнджер и тихо добавил он эти слова говорил только один раз - Мы живём ради единственной, мы умрём ради единственной. - и затем добавил на минбарском - Ню фолани ан.

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-10 15:09:20)

0

57

Эвелин вместо ответа поцеловала Уилла со всей нежностью, на которую вообще была способна.
- Что значат эти слова?- прошептала девушка на ухо рейнджеру.

0

58

Уильям прошептал девушке прямо в губы - они переводятся как, ты красивая женщина. -

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-10 19:50:35)

0

59

Противный звук сигнала, возвещавшего о доставке продуктов, прервал их идиллию.
-Как-то они быстро... - пробормотала Бенетт, сползая с кровати и ища глазами хоть что-то, способное заменить халат. Нашла только свой старый балахон. Закутавшись в него, девушка пошла открывать дверь в каюту, прихватив сумку.

0

60

Уильям лёг на живот, подложив руки под голову провожая Эву взглядом. Одеяло прекрывало его только до пояса. - Детка, ты скоро?

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-10 21:16:23)

0