ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гавань 13

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

но та не смотрела на него. окрыв глаза настолько, насколько ето оказалось можно, она смотрела на корабль ворлона. затем прошла мимо посла поближе к кораблю. привет! поздаровалась я. тут же ощутив в себе странное напряжение, я повернулась к улкешу:

- я не хочу на ворлон. враз осипшим голосом сказала я.улкеш, у меня тут дела. признаю, что ваш мир - может быть - лучше чем етот, но все таки пока я тут хочу побыть. вы же сами сказали мне, что я не готова... на ворлон улетаю я заговорило во мне создание. ты пока ожидаешь... но кош... я не хочу отпускать тебя... ты мне нужен! ты прекрасный собеседник, хороший друг... я ничего не имею против того, чтобы дружить еще и с улкешем, но мне будет не хватать ТЕБЯ. не покидай меня.... ты вернешься?

беспомощно посмотрев на улкеша, я стала ждать его ответа.

0

32

Улкеш отошел от нарна назад, ближе к своему кораблю. В корпусе прибывшего с Ворлона транспортника медлено, проваливаясь во внутрь, образовалось овальное отверстие, которое черным пятном зияло на зеленом фоне корабля.

Обращаясь к Скан, ворлонец произнес:

Подойди ближе к нему! Не сопротивляйся!

0

33

значит, все таки на ворлон... ну что ж, я там никогда не была, да и никто там не был. наверное, там очень красиво - надеюсь.

подойдя к улкешу я внимательно посмотрела на него. ворлонец наклонил голову набок, как бы намериваясь о чем-то спросить. глубоко вздохнув, я направилась к кораблю.

и вдруг остановилась. корабль запел - таких прекрасных звуков я никогда не слышала. зачарованно остановившись, я слушала и слушала, одновременно с етим, разглядывая корабль. спасибо. поблагодарила я, когда песня закончилась. пожалуйста, ответило создание внутри меня, не заставляей его ждать. да и меня тоже. но кош... останься, пожалуйста. ты прекрасный собеседник... улкеш неразговорчив, а с тобой интересно, ты столько знаешь...

ответом мне было теплое чувство внутри. я подошла к отверстию и потрогала корабль. от моего прикосновения побежали радужные импульсы, а потом я мысленно обратилась к нему спасибо. спасибо за песню... затем оглянулась и вопросительно посмотрела на улкеша. мне сказали - подойти, но не входить.

0

34

Двери в Гавань 13 заблокировались, все системы наблюдения, если таковые имелись были испорчены, внезапно возникшим мощным электо-магнитным полем, источником которого был корабль Улкеша.

Верхняя часть скафандра Улкеша, которая представляла голову, медленно поднялась вверх и сместилась в сторону. Из образовавшегося отверстия в скафандре исходило бело-голубое сияние, из которого появилось нечто, похожее на щупальце, состоящее из самого света. оно медленно потянулось в сторону нарна. Приблизившись к Скан, щупальце немного болезненно вошло в ее тело, после чего как бы найдя что-то внутри нее, и зацепив это что-то, стало выходить обратно, унося с собой из тела нарна ослабшего ворлонца. Ворлонец, которого Укеш отправлял домой, представлял собой бесформенный светящийся сгусток. После того, как из тела нарна ворлонец полностью вышел, Улкеш легонько подтолкнул его к отверстию прибывшего корабля. Его соплеменник медленно вплыл в корабль, после чего тот тутже закрылся и начал подниматься над посадочной площадкой.

Тем временем, Улкеш спрятался вновь в недрах своего скафандра, шлем его снова плотно закрывал своего хозяина.

Повернувшись к Скан, он сказал ей:

Ты исполнила свое предназначение! Теперь иди! Но ты не сможешь никому рассказать то, что увидела здесь!

+1

35

кош? ты где? тут я. ответило создание малая часть меня - подарок тебе, скучать не станешь. меня обдало теплотой, как весенним ветром.

посмотрев на улкеша, я произнесла:
- а вы очень красивы, посол. очень. будь бы я вашей расы - без колебаний вышла б за вас замуж. улыбнувшись своей самой обаятельной улыбкой, я продолжила: сказать кому-то? а мне поверят? не беспокойтесь - никто етого не узнает. и знаете что, улкеш? я уже однажды видала все ето. я надеюсь, я посмотрела вслед кораблю что у него все будет в порядке. ведь правда?

подойдя вплотную к улкешу, я продолжила: надеюсь, мы станем чаще встречаться. ваша раса умна и интересна. спасибо вам за то, что вы вообще есть.

отойдя на шаг, я стала ждать ответа посла.

0

36

Мы всегда были здесь! - кивнув головой, ворлонец оветил Скан.
После чего, разблокировав гавань, посол удалился.

0

37

проводив взглядом посла, я мысленно погладила млую часть существа, оно ответило лаской. спасибо тебе, кош... спасибо, то остался.
выйдя из гавани, я стала решать, что делать дальше. потом решительным шагом пошла к себе.

----->каюта г'ксан в посольском секторе нарна.

0

38

----> Лифты и коридоры станции

Улкеш вошел в гавань, он так давно не был здесь. Корабль почувствовав присутствие хозяина, выразил свою радость всплеском символов на своем корпусе - он тосковал по Улкешу. Ворлонец послал приветственный телепатический импульс своему питомцу и скрылся в его недрах, после чего корабль взмыл над посадочной площадкой и направился к выходным шлюзам - ему хотелось на волю, хотелось мчаться по бескрайним просторам Вселенной и конечно же больше всего, также как и его хозяину, хотелось.... домой.

-----> Ближний космос  (Вавилон 5)

Отредактировано Ulkesh Naranek (2009-12-08 13:57:48)

0

39

Корабль Улкеша после столь продолжительного отсутствия вновь вернулся в Гавань 13.

После посадки корабля Улкеш покинул гавань и направился в свои аппартаменты.

+1