ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гавань 13

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

В этой гавани находится корабль Ворлона, когда он на станции. В гавани всегда тихо, потому что все обитатели станции обходят ее стороной. Говорят, что если заснуть в гавани, то можно услышать как корабль поет песни ...

0

2

Транспортник бесшумно вплыл в гавань, производя впечатление огромного живого существа. Когда он причалил, часть корабля словно провалилась сама в себя и из недр этого поразительного создания бесшумно, как бы паря в воздухе появился ворлонец. Вид его скафандра отличался от предшественника - цвет был темнее и наводил мрачные мысли, сама форма была более угловатой, высокой и казалась высокомерной. На шлеме скафандра (если это был шлем) зловещим красным свечением, исходящим из глубин этой странной оболчки, светилось отверстие, которое было полузакрыто диафрагмой. После того как провал в корпусе транспорта затянулся, ворлонец отошел от корабля и замер в ожидании.

Отредактировано Ulkesh Naranek (2009-03-19 09:35:40)

+1

3

Коммандор влетела в отсек, буквально схватив по дороге нескольких коллег для эскорда, те в непонятках, что от них хочет Иванова пошли за ней и вместе с ней встали смирно перед гостем. - Извините не знаем вашего имени, так неожиданно, приветствуем вас на станции вавилон 5, я коммандор Съюзен Иванова, капитан сейчас прибудет, извините за задержку, мы после боя так сказать и ещё не пришли в себя. И сожалеем о случившемся с послом Кошем, будет проведено тщательное расследование!! Фух вроде совсем немножко опоздали, но где же капитан? Чёрт.

0

4

Джон прибыл в отсек чуть позже Сьюзан,молчаливая фигура посла Ворлона уже высилась посреди отсека. Джон подошел.
Здравствуйте,я капитан станции Джон Шеридан,мы рады приветствовать вас на нашей станции посол...-Джон вспомнил,что имя нового посла не было сообщено.-Простите,нам не было сообщено ваше имя,как нам обращаться к вам?

0

5

Успел. *пробубнила себе под нос Иванова*

0

6

Повернув голову в сторону коммандора и наклонив ее, ворлонец сказал:

Большая потеря для нас.
Время скорби.
Тьма отступила.

Затем повернувшись к Шеридану и приоткрыв диафрагму отверстия в шлеме:

Зерна разбросаны.
Скоро время собирать урожай.
Кош

+2

7

Типичный ворлонец. Подумала Иванова и вопросительно посмотрела на капитана.

0

8

Хорошо,значит ваше имя Кош...В таком случае мы рады приветствовать вас на станции посол Кош. Вам покажут ваши апартаменты, мы так же будем извещать вас о времени заседания совета.-Джон задумался.-Кош...Ворлонцы,они такие скрытные...

0

9

Коммандор добавила - Вам предоставить новые аппортаменты или будите жить в бывшей резеденции Коша? Я провожу вас.

0

10

Хорошо
Останки тянутся к истокам

Посол поклонился и с сопровождающими направился в аппартаменты соплеменника.

+1

11

Иванова шла рядом с новым послом по пути спросив - Вы хотите огласки о смерти Коша?

0

12

Это недопустимо.
Трещина в стене создает большую брешь

0

13

Коммандор смотрела на посла с любопытством, но серьёзно - Хорошо посол, мы сделаем как ваше правительство считает нужным! Огласки не будет даже послам о вашей замене будем знать только мы трое. А теперь прошу в ваши аппортаменты. У вас будет намного усилена охрана!! Я вас утром и вечером буду проверять лично. Уж простите, но таковы меры безопасности, да и за безопасность станции теперь отвечаем я и капитан, шеф СБ мистер Майкл Гарибальди - Съюзен нахмурилась ещё больше - у нас погиб. А Земля ещё не прислала замену. Прошу посол - и коммандор пропустила ворлонца вперёд.
----->аппортаменты посла Коша

0

14

Нерун проходил было мимо и вдруг надкнулся на того кого просто сильно хотел было видеть. На капитана станции Вавилон 5!!! - Вот удача так удача - Подумал Нерун.

0

15

Джон заметил Минбарца-Здравствуйте,Нерун. Странная встреча,тринадцатая гавань находиться в стороне от обычных маршрутов обитателей станции. Хотя наверное они просто бояться...Знаете,техники обслуживающий этот док утверждают,что во снах корабль посла Коша поет им песни,удивительно,не правда ли?

0

16

- Здравствуйте капитан. Рад вас видеть в добром здравии. Особенно после такого сражения. Да я слышал такое про кораблей Ворлона. Это конечно удивительно. - И Нерун немного улыбнулся. - Я вот знаете хочу с вами поговорить по поводу Теней и этого сражения в целом капитан. - И у минбарца лицо стало опять каменно-суровым а взгляд проницательным.

0

17

Джон напрягся,вновь суровая реальность дала ему пощечину,и,с трудом оторвав взгляд от удивительного корабля, капитан повернулся к Минбарцу- Да Нерун,я слушаю вас.

0

18

- Вы меня уж извините Джон что так прерываю ваши романтические нотки, но вот у меня в каюте осталась в тайном месте конечно, осталась видеозапись сражения и я не знаю когда можно будет вам ее передать? Это первый вопрос. И я просто уверен в том Джон что в скором времени я лично узнаю куда же могли спрятаться остатки Теней. Это моя тайна уж извините но я свои секреты не кому не выдаю, Я по поводу сбора информации конечно. Как только я об этом узнаю так я сообщу эту информацию лично вам Джо. Это второе о чем я бы хотел с вами поговорить. И есть еще третья вещь!!! Мне нужны аппартаменты пошире Джон. Скоро на станцию прилетае моя дочь и мне нужно чтобы ей было как то комфортно на станции. Вы надеюсь меня понимаете.?

0

19

Ох уж эти Минбарцы-подумал Джон-Все время они тебя чем то удивляют...-Хорошо. По поводу кристала,я планирую в скорости собрать совет из послов тех рас,что участвовали в нашем походе. Я надеюсь на вашей записи нет ничего,что следовало бы скрывать? Это помогло бы нам учесть наши ошибки,и...

По поводу Теней-Я и командор Иванова всегда будем рады любой информации относительно них,кто то из нас всегда есть в зоне досигаемости,мы будем признательны вам за любую помошь. Вы можете доверять командору так же как мне. Ну или по крайней мере вы всегда сможете через нее выйти на меня.

Что же касаеться 3ей части...Ну вообще то это не совсем моя компитенция-Джон улыбнулся-Все таки в основном я военный,но я посмотрю,что можно сделать. Думаю мы найдем решение,я даже уверен в этом.

0

20

Нерун внимательно выслушал капитана и немного подумав сказал. - Хорошо я с вами в полне согласен. Толко я бы хотел сам присутствовать при этом собрании когда вы будете смотреть мой информкристалл. Конечно я буду держать вас в курсе того что происходит по поводу Теней. Но только вас а не кого более. Вы наверное понимаете как это важно скрывать свои действия по их поводу они же могут быть в любом месте. Да и заранее благодарю вас за содействие в том чтобы мои материальные блага немного расширить. Вы наверное понимаете я же буду жить со своей дочерью и у нас будет семья. А семейным полагается немного больше пространства для проживания. - Сказав это Нерун немного засмеялся. - О Вален! Как мне не терпиться чтоб вы с моей Дарлен познакомились капитан. - И Нерун немного подошел поближе к капитану и наклонил свою голову поближе к капитанской. - Она великолепный воин! Хоть и молода но уже просто прекрасно владеет военным искусством. Она может быть вам и полезна. Я за нее ручаюсь капитан.

0

21

Хорошо,я конечно же извещу вас о времени собрания,только вот надо дать людям немного отдохнуть...Я могу вам еще чем нибудь помочь,если нет то...-Джон вздохнул и бросил еще один взгляд на Ворлонский корабль-То мне наверное нужно возвращаться к работе.-До чего же все таки удивительные создания эти Ворлонцы,но...Ладно,хватит об этом,дел еще очень и очень много...Стоп,Ворлонцы-Кош!-вспыхнула мысль в сознание капитана.-Он говорил со мной в момент своей смерти...Мне нужно увидеть его.
--->Мед отсек.

0

22

Нерун попращался с капитаном Шериданом и пошел держать свой путь далее. А путь его проходил в Зокало.

0

23

Улкеш бесшумно вошел в тишину гавани и стал напротив своего корабля, который высился посреди пустого пространства. По медленно меняющемуся рисунку корпуса корабля пробежла рябь и появились ворлонские символы, которые исчезали, а следом за ними с разными интервалами времени появлялись другие. Присмотревшись со стороны, можно было сделать ошеломляющий вывод: ворлонец общался со своим кораблем как с живым существом!

В конце беседы на корпусе вдруг резко и быстро сменяя друг друга вспыхнули символы, увидив которые, Улкеш, немного отведя в сторону, наклонил голову и, во преки своему обычному поведению, произнес вслух:

Вновь потеряна!

Отдав последние мыле-указания этому удивительному живому существу, Улкеш покинул гавань.

------> Лифты и коридоры станции ------> Каюта Джинджер

Отредактировано Ulkesh Naranek (2009-04-27 23:54:16)

0

24

Получив инструкции, корабль посла Ворлона, бесшумно оторвался от захватов и величественно поплыл к выходному шлюзу и за пределы станции.
-----> Ближний космос

0

25

Корабли Ворлона вплыли в гавань и пришвартовались в полном одиночестве. В корпусе одного из прибывших транспортников образовалась воронка, которая быстро трансформировалась в длинный отросток с капсулой на конце. Капсулу опустили бережно на пол ангара и спустя несколько минут оболчка бесследно исчезла, а на полу остался лежать человек в сером балахоне. Минут через 10 человек очнулся и поднялся на ноги. Капюшон на его голове полностью скрывал лицо. Фигура в балахоне повернулась к доставившему его кораблю и поклонилась, после чего стремительно покинула гавань и растворилась в коридорах станции.

После этого в Гавани появился посол Ворлона, и приблизившись к кораблю, который привез пассажира, начал с ним общаться.

Отредактировано Ulkesh Naranek (2009-07-21 11:27:38)

0

26

Автоматика гавани №13 не открывала шлюзовые ворота чтобы выпустить ворлонский транспортник.
поступило сообщение с командной рубки станции:
- Боюсь господин посол, в ближайшие часы, это невозможно. Ближний космос, особенно перед шлюзовыми вратами станции, засеян осколками "Валериуса", но кроме того, здесь полно автоматических ботов- расчищающих пространство, и людей из технической команды. Любой вылит или заход повлечёт к новой аварии, и гибели наших сотрудников.

0

27

---> Сообщение в Командной рубке

0

28

Сообщение из командной рубки.
- Транспортник ворлона, взлёт разрешён, счастливого пути.

0

29

Трансопртник Ворлона, доставивший на Вавилон 5 фигуру в балахоне, взмыл над причальной палубой и отправился к выходному шлюзу, оставив личный транспорт и Улкеша на едине друг с другом.

Посол Ворлона, поклонился своему кораблю и отбыл в личные аппартаменты.

----> аппартаменты посла Ворлона.

+1

30

Улкеш вошел в помещение, за ним следовал Нарн. Одновременно с ними в гавани появился прибывший транспортник Ворлона. Подойдя к прибывшему кораблю ближе, Улкеш повернулся в сторону Скан.

0