ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зокало

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

- Разрешите идти? - Вопросительно посмотрел Нерун на капитана и Делленн.  - У меня есть кое какие мысли на этот счет, но я пока не уверен. Делленн можно с вашего разрешения я возьму несколько моих самых верных войнов из моей касты Звездные всадники? Они проверенные временем минбарцы. Отличные войны и мне подчиняются без прикословно. Видете ли ... - И Нерун немного наклонился к ним поближе, и стал говорить немного тише. - Видете ли, если ловить Мордена то около него находяться всегда тени как бы его охрана вот мне и нужны дополнительные войны чтобы его захватить. Среди них есть несколько сильных телепатов они тоже сыграют нам на руку. - Нерун выпрямился и стал ждать ответа от посла или капитана.

0

92

Делен заинтересовалась идеей Неруна, она была должна Анне за помощь в плену и хоть, как то хотела облегчить ей жизнь убив Мордена её жизнь хоть немного улучшится, а то он всё своё зло к Джону вымещает на ней. Делен поняла за, что полюбил эту женщину капитан она добра и благородна, но одна загвоздка - Нерун, идея неплохая, насчёт телепатов согласна Минбар выделит тебе их, но мы не знаем ведь где искать Мордена!! Джон, какие идеи будут у тебя, поверь я от всего сердца хочу помочь Анне и правительство Минбара вместе со мной!!!

0

93

- Сейчас у меня нет идей, Делен, - капитан посмотрел на минбарца, - Нерун, вам придётся искать Мордена самим, без нашей помощи. Вы с этим справитесь, я надеюсь?
Даже если он испугается неудачи - он нам об этом точно не скажет. Мысленно улыбнулся Шеридан.

0

94

- Да я справлюсь с этой не очень конечно простой но очень интересной задачей. И с гордостью война приму вызов. - Нерун говорил твердо и решительно но только телепат мог прочитать у него в мозгу что он боиться. Но какой же воин не боиться, плох тот воин который не боиться ничего. - С телепатами я думаю мы его найдем, но я также хочу взять немного своих ребят-войнов. Ведь это же Морден вы сами это понимаете.

0

95

Нерун, конечно!!! Твоё право распоряжаться кастой воинов. Нерун, даю добро на выполнение твоей идеи. - Делен уже заканчивала со своим ужином ей и Джону так и не дали спокойно посидеть за целый вечер, то одно, то другое. - Джон, я уже почти всё, ты как? Нам правда так и не дали спокойно отдохнуть, но ведь Морден, это очень важно!!

0

96

- Да, я уже тоже всё. Пойдём, я провожу тебя в твою каюту. Этот день был очень насыщенным - нам обоим нужно отдохнуть для новых дел, - Шеридан встал из-за стола, - Нерун.
Джон кивнул ему в знак прощания и вместе с Делен отправился к её каюте.
---> Комната Делен.

0

97

Делен тоже кивнула минбарцу и пошла рядом с капитаном.---->комната Делен

0

98

Нерун покланился капитану и послу, резко развернулся и быстрыми шагами пошел в свою каюту. Ему нужно было хорошенечко подготовиться. Но перед тем как совсем удалиться он задал последний вопрос - А могу ли я его убить, если найду?

0

99

Делен обернулась - лично я даю согласие на это. ---->комната Делен (я уже ушла из Зокало!!!)

0

100

Бестер зашел в Зокало и сел за один из дальних столиков...к нему подошел официант - Что будете заказывать? Бестер несколько растерянно - Дайте ваше фирменное блюдо для землян...и кофе....надеюсь у вас всё съедобное - слегка съязвил он в конце. - официант поклонился и в скором времени принес огромное блюдо...Бестер поблагодарил кивком головы и, лениво ковырясь в тарелке, стал ждать Гарибальди...

+1

101

Майкл по пути зашёл за Эльнарой и как обещал успел показать немного станцию, потом проводил её и извинившись сославшись на дела пошёл на обещанную ещё давно встречу с Бестером Майкл всё думал о Лиз и восстании на Марсе, как она там. Майкл спустился по лестнице в Зокало, оглянулся и увидел за столиком телепата, подошёл к нему подвигая стул и заказав себе воды со льдом начал свою речь, но спросив вначале - Бестер, приветствую, извините, что заставил вас так долго ждать, но было куча дел!!! Еле со всем управился и у меня к вам личный вопрос, не беспокойтесь я могила и никому не скажу и после этого вопроса будет тоже личное важное дело!!! Бестер, вы когда-нибудь любили? 

0

102

Ну наконец-то вы пришли...а то я уже начал подумывать, что вы забыли обо мне... - тут лицо Бестера помрачнело - Любил ли я...возможно мистер Гарибальди...возможно...а возможно люблю и до сих пор...её звали Каролин...возможно позже, я смогу рассказать вам больше, но пока это слишком тяжело...и давайте уже перейдем к делу...

0

103

Майкл удивился ответу Бестера он любил такой мрачный с виду человек - значит вы поймёте мою просьбу -Альфред - впервые обратился Гарибальди по имени к телепату - я уже наверное где то неделю не сплю нормально из-за восстания на Марсе, когда то у меня была девушка, но мы неочень хорошо растались я виноват и виню себя до сих пор за это, потому что потерял с ней связь, но мои люди вне станции (Майкл не стал уточнять кто) сказали мне, что она на Марсе, но мне не выделяют канала, чтобы с ней просто поговорить, узнать как она, жива ли наконец. Не могли бы вы мне помочь связаться с ней ведь может у вас есть личный выделенный канал со всеми колониями Земли, ведь я слышал, что ПСИ корпус имел дело с Марсом. Её зовут Лиз Клейтон. Мне больше не к кому обратиться, а капитана я просить не хочу!!! Просите меня потом о чём угодно!!!

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-02-01 19:44:01)

0

104

Я...подумаю мистер Гарибальди...возможно я смогу помочь, но мне надо подумать...Я свяжусь с вами, как только приму решение...а сейчас...у меня еще встреча... - Бестер поднялся и уже было направился к выходу, но остановился и подошел обратно - ах да! Этого разговора не было...людям совсем необязательно знать о моих личных переживаниях...на всякий случай я поставлю небольшой блок...вам он не повредит, а просканировать вас не смогут...в знак доброй воли, я оставляю вам полную свободу действий и вы сможете вспомнить и рассказать об этом разговоре, хоть я и прошу этого не делать... Гарибальди почувствовал небольшой укол в голове - простите, это было необходимо! А теперь, всего доброго! =>Тамоңня, пропускной пункт, зал ожидания

+1

105

Майкл дёрнул головой, когда телепат прочистил ему мозги и в это время подумал хитёр же, но потом всё как в тумане он помнил только о своей просьбе к Бестеру, но голова чуть чуть побаливала странно подумал Гарибальди. Но Майкл понял, что Бестер залез в его мозг нет всётаки не люблю я телепатов и с его стороны это было незаконно, но зачем он это сделал не понятно (Майкл забыл о признании Бестера после прочищения мозгов). - Чёрт! - выругался шеф. Ну да ладно хоть помочь согласился и то хорошо уж лучше к нему обратиться чем к капитану. (Майкл недолюбливал Шеридана из-за Синклера). Так, совсем забыл про Затраса и его дар станции.
----->комната Затраса

0

106

Каюта Бестера ==> Зокало

Грета не спеша дошла до Зокало и присела за уютный столик у самой стены. Телепату открывалась шикарная перспектива: входящие и выходящие посетители и кусочек танцпола. Ей сейчас требовалось немного тишины и спокойствия - хотелось продумать свои дальнейшие шаги, никому не мозоля при этом глаз. 
Шаг номер один. Нужно остановиться в каюте. Для этого, очевидно, придется побеседовать с капитаном или службой безопасности.
Шаг номер два. Побывать на экскурсии в медотсеке и местах массового скопления народа. Составим общую картину происходящего.
Шаг номер три. Установить слежку за преторианкой. Слежка за Бестером не стоит таких же усилий - скорее всего, он сам будет за мной присматривать, а это значит, он будет в поле моего зрения.
Шаг номер четыре. Не спеша "обрабатывать" отдельных членов экипажа. И начинать с головы совсем необязательно.

Вольф отвлеклась на двух входящих сотрудников службы безопасности. Как нельзя кстати.... И все-таки, - встает, - Бестер очень странно себя вел. Столько противоречивой информации за один раз... Если бы нас обоих хотели проверить на прочность и опыт, мне бы не стали ставить столько блоков, - усмехнулась.
Прихватив кейс, Вольф подошла к сотрудникам СБ.
- Добрый вечер, мое имя Вольф и я бы хотела поговорить с вашим начальством. Вы могли бы меня с ним свести? - очаровательная улыбка.
Один из сотрудников кивнул и, активировав комлинк, связался с Гарибальди.
- Шеф, к вам посетительница... Не отвечает..
- Проводите меня к его каюте, - настойчиво произнесла телепат, мысленно отдавая приказ.
Вся троица направилась к каюте Гарибальди.

===> каюта Гарибальди

Смотрите на стрелки куда ушёл игрок Гарибальди в Зокало нет он у себя в комнате. можете тоже самое, но там написать, но прежде позвонить в дверь. ИвАнова

Отредактировано Грета Вольф (2009-02-04 12:18:41)

0

107

Мэри наслаждалась танцем, расслабленно двигаясь под спокойную мелодию. Неожиданно она почувствовала, как будто лёгкий холодок пробежал по коже. Взгляд скользнул по столикам - возле стены она заметила женщину в форме ПСИ-корпуса.
-Какой у неё уровень? Не меньше, чем у Бестера... а может и посильнее будет - ощутила Мэри. - Неужели он узнал меня и вызвал подмогу? Нет, вряд ли - Бестер не из тех, кто пристально разглядывает каждую танцовщицу в баре. Не надо паниковать, пока просто понаблюдаем!
Незнакомка встала, подошла к вошедшим сотрудникам СБ и о чём-то с ними заговорила.
- Что она им говорит? Отсюда мне не видно её губ... не разобрать... они уходят... куда? Спокойнее, спокойнее - ты Мэри Смайл, ты просто танцовщица, ПРОСТО ОБЫЧНАЯ ТАНЦОВЩИЦА - успокаивала она себя ставшим уже таким привычным аутотренингом. Танец закончился. Зайдя за кулисы, Мэри быстро накинула плащ и, выйдя из "Зокало", поспешила смешаться с толпой.

===> Медотсек

Отредактировано Джинджер (2009-02-05 01:31:06)

0

108

Майкл выбрал самое лучшее место в Зокало, позвал официанта и попросил меню - Грета, завтрак за мной, заказывайте всё, что хотите. - И шепнул официанту - за двойную цену два настоящих кофе к основному заказу. - и стал выбирать, что бы поесть. Майкл без сил заснул ночью даже без ужина и лазя по канализациям за неизвестным новым типом инопланетян, который недавно проник на станцию и затихорился совсем забыл про обед. Так, что Гарибальди был зверски голоден.

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-02-07 21:38:48)

0

109

Грета чуть приподняла брови, выражая удивление:
- Вы щедрый человек, Майкл. И очень... гостеприимный, - улыбнувшись, телепат заглянула в меню.
И что дальше? Тебя отравят? Интересный будет финал...
Лезть в мысли сейчас было неоправданным риском и нарушением инструкции. Если бы Номер 1, я бы уже "заглянула" к вам внутрь, мистер Гарибальди...
В качестве предосторожности Вольф ослабила собственный блок, игнорирующий эмоции окружающих. Сейчас они ей были нужны. Особенно эмоции человека, сидящего напротив.
- Пожалуй, суфле и к нему легкий салат. Никогда не ем много на завтрак, - Грета передала меню офицеру и кивнула в сторону уходящего официанта. - Успели составить маленький заговор с большими последствиями?

0

110

Едва Мэри вошла через служебный вход, как сразу же столкнулась с боссом.
- Где тебя носило? Почему ты не была на репетиции? - грубо заорал он на неё. - И как ты посмела забрать костюм, он ведь не твой, забыла?!
- Простите, босс, я вчера неважно себя чувствовала, думала выйти всего на минутку, но мне стало плохо - и я всю ночь провела в медотсеке. Да, и это почти что правда! Она старалась выглядеть как можно более испуганной и расстроенной.
- Мне лишних проблем из-за тебя не надо! Не забывай - ты пока лишь на испытательном сроке, ещё раз такое повторится, уволю без разговоров! Бегом гримироваться, и - марш на сцену!
Мэри не стала задерживаться и прошла в гримёрку, где уже одевались другие танцовщицы. Быстрыми, привычными движениями она нанесла макияж, привела в порядок волосы и, дождавшись сигнала, вышла на сцену. Почувствовав вновь лёгкое покалывание в спине, женщина сразу окинула зал взглядом.
Ого! Ничего себе - сам начальник службы безопасности! Да не один, а с этой, из ПСИ-корпуса. Как он перед ней суетится, неужели... а ещё говорят, что Майкл Гарибальди терпеть не может телепатов! Хотя, она легко могла подчинить себе его волю, воспользовавшись даром внушения, и если она охотится за мной... Впрочем я легко могу узнать, о чём они говорят: они сидят на лучших местах, которые так хорошо просматриваются отсюда. И пусть Бестер даже не надеется - меня ему не заполучить!

Отредактировано Джинджер (2009-02-08 10:49:58)

0

111

Грета, а я сейчас как голодный зверь просто, не обедал вчера и не ужинал, ну сразу в мой адрес столько комплементов от столь прекрасной дамы, вы меня прямо засмущали. - Майкл себе много заказал и отдал меню официанту, снова обратился к Грете - а у меня всегда зверский аппетит - и посмотрел ей прямо в глаза. Тут его взгляд переместился на сцену в Зокало - О смотртите, здорово, сейчас будут выступать тансовщицы Зокало. Хм, странно на таком мероприятии не вижу Лондо, подозрительно. И Шеридана нет, эх, много же они пропустят, мне их жаль!

И тут Грета произнесла слова

Грета Вольф написал(а):

- Успели составить маленький заговор с большими последствиями?

Майкл снова на неё удивлённо посмотрел и спросил - Не понял вашего намёка?

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-02-08 09:37:41)

0

112

Телепат обезоруживающе улыбнулась:
- Имею в виду официанта. Либо вы готовите что-то такое, как розы, либо он ваш... агент, - Вольф рассмеялась, снимая напряжение, а затем перевела взгляд на сцену. - С удовольствием посмотрю на нее. Я так понимаю, это место притягивает многих обитателей станции?
В таком случае, это чертовски удобно.

0

113

Грета Вольф написал(а):

- Имею в виду официанта. Либо вы готовите что-то такое, как розы, либо он ваш... агент

Аа это - рассмеялся Майкл вместе с Гретой - я заказал ему для вас настоящий кофе, который здесь подаётся только избранным таким, как первый-премьер министр и посол Центавра Лондо Моллари. Хотите вас ещё рассмешу знаете, как на меня таращились мои люди, когда я вам нёс цветы вы бы видели их лица. Они меня с букетом цветов оочень давно не видели. И о да, Зокало притягивает многих.

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-02-08 09:43:15)

0

114

Шаг, шаг, поворот... и раскрыться... посмотрим, о чём они там беседуют... да, отец был прав - нам без умения читать по губам никак не обойтись...гран-батман...чёрт, всё-таки тяжеловато без полноценной разминки... смена по диагонали...
Мэри с облегчением вздохнула.
Нет, они просто завтракают, обо мне не было ни слова. Кажется, телепатка ухитрилась как-то подобрать ключик к сердцу начальника службы безопасности. К чему, интересно, это может привести? Надо будет понаблюдать за этой парочкой, кто знает, что затевает ПСИ-корпус? От них всего можно ожидать... всё, общая линия и поклон... уходим.
Мэри легко порхнула за кулисы, у неё было прекрасное настроение!

0

115

Майкл не отрываясь смотрел на выступление в Зокало. И тут после выступления тансовщиц на танц площадке включили любимую его латиноамериканскую музыку (Рикки Мартин). Майкл сразу же на неё среагировал, встал со стула - леди, пока несут наш заказ преглашаю вас на зажигательный танец, вы увидите мои танцевальные способности?

0

116

Нет, он был искренним. Забавно....
- Настоящий кофе? Вы волшебник!
Грета смотрела на танцовщиц. Небольшая нотка волнения, исходящая от всех них (ибо фокус был именно на Гарибальди) - и эту эмоцию тут же подавили. Телепат улыбнулась. Вполне логично, сцена - это всегда волнительно. Даже для профи. Интересно, каково это - танцевать на виду у всех?
Ответ пришел в лице Майкла, практически сразу после окончания номера. Телепат была в легком шоке:
- Конечно... Майкл, - взяла себя в руки и, улыбнувшись, встала из-за столика, - Любите классику?

0

117

Грета, я не волшебник я только учусь - улыбнувшись ответил Майкл - Да люблю классику и в особенности горячие латиноамериканские ритмы - и шеф службы безопасности подал руку даме. В Зокало были и сослуживцы Майкла они его увидели на танц площадке и очень были удивлены этому явлению, сразу пошли разговоры между ними - Что это с шефом? Вначале его видели с букетом, теперь танцы. Он последний раз танцевал только на новый год. Майкл довольно неплохо станцевал с Гретой, в танце старался не выходить за рамки. Танец закончился и Майкл отдышавшись проводил женщину обратно к столику, потому что, как раз принесли их заказ и Майкл сказал - Грета, а вы сами хорошо танцуете!!! Я даже не поспевал за вами. После завтрака я отведу вас в самое красивое место вавилона 5. А вот и наш заказ наконец, приятного аппетита.

0

118

Неожиданно для себя, Мэри услышала такую до боли знакомую мелодию. У неё перехватило горло - это был Рикки Мартин, один из певцов ХХ века, чьи песни теперь занимали достойное место в ряду классической музыки.
ХХ век - тема Кайла, он так любил его искусство, особенно музыку, так бережно собирал свою коллекцию! Правда, и напортачил он тогда немало.
Мэри грустно улыбнулась, вспомнив о том случае с боевой саблей, которую Кайл случайно "засветил" во время одного из своих первых путешествий.
Ох, и влетело же ему тогда от Хранителей! Кайлу повезло, что тогда никто не пострадал и дело удалось замять, объяснив всё съёмками фантастического фильма. Да, мы несколько ночей тогда не спали, чтобы придумать сюжет и  убедить людей снять подобное кино - никто не верил в успех этого предприятия. Но, к счастью всё удалось. По этому фильму потом даже сняли несколько продолжений, и он был очень популярен в своё время. Позже непосвящённые так смешно изумлялись "прозорливости" режиссёра и сценаристов! Кайл, милый Кайл, как же мне тебя не хватает! Если бы ты был тогда со мной, как знать, может история сложилась бы иначе?
Она тряхнула головой, успокаивая нахлынувшие воспоминания, и отправилась переодеваться к следующему выступлению.

0

119

Нерун решил не ждать сообщений от Делленн и решил пройтись. Немного погулять по станции. Размять свои неоднократно израненные косточки и мышцы. Тем более они у него немного затекли когда он лежал в мед. отсеке. Да и на людей посмотреть ему тоже хотелось.  "Делленн все равно оставит мне сообщение раз это так важно! А я тем временем немного оздоровлюсь. Мне это чертовски надо сделать а то скоро грядет сильное сражение а я в плохой форме. Так просто НЕЛЬЗЯ! Да и поесть мне никак не мешало. А то врачебная еда это конечно хорошо но не настолько чтоб мои силы воостановить окончательно" - Подумал про себя Нерун. И отправился в Зокало.

0

120

Мэри уже готовилась выйти вновь на сцену, как вдруг по её телу пробежала дрожь, в глазах потемнело. Сначала она подумала, что просто недостаточно восстановила свои силы, но потом узнала это ощущение - где-то во Вселенной быстро сконцентрировалась ТЬМА.  Нет, конечно, ОНИ были такими же жителями Вселенной, что и прочие живые существа, и обычно их голоса не мешали ей. Но, когда ОНИ быстро собирались во множестве в одном месте, их зов становился таким явственным, таким манящим и, как магнит, тянул  к себе. В этот раз зов был не столь притягателен, как тогда...
Значит, ОНИ далеко отсюда... но ОНИ разъярены... уничтожают жизнь...
Мэри попыталась мысленно проследить, откуда шёл зов, но он был столь размытым, расплывчатым, неясным, словно ТЬМА была одновременно в нескольких местах. Потом всё стихло. Она подняла голову и, заметив пристальный взгляд босса, поспешила занять своё место на сцене.

0