ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зокало

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

- Конечно садитесь, Г'Кар. Чёрт, уже рабочее время? Извините меня посол, но мне надо быть на рабочем месте уже. До встречи.
Врач быстро вскочил и убежал в сторону мед. части.
---> Медицинский отсек

0

62

Г'Кар присел и подумал ох уж эти люди вечно спешат куда то. Кстати надо допытать капитана насчёт их таинственных совещаний. Но это уж после обеда и надо увидеть Лондо. И куда это пропала посол Делен интересно бы знать сутки её уже нет. Ох уж эта таинственность.

Отредактировано ГКар КХари (2009-01-02 16:40:06)

0

63

====>Таможня
Лондо вошел в Зокало, сел за столик, обдумывая свои планы и сделал заказ....как к нему тут же подешел один из его шпионов и сообщил о прибытии неизвестного корабля, расы, называвшей себя "Преторианцы" услышав это внутри у Лондо все похолодело Великий создатель....придется немного поменять свои планы и,расплатившись и не притронувшись к своему заказу быстро удалился
====>комната посла

0

64

У нарна тоже были свои дела в Зокало, но заметил, что Лондо снова вернулся в бар и был явно чем то озабочен. Г'Кар внимательно за ним наблюдал и потом проводил взглядом, и заметил невероятное Моллари расплатился за свой заказ ну и ну как повысили, так расплачиваться стал ну ну. Интересно чем он так встревожен. Г'Кар ещё не знал о прибытии новенькой. Ладно надо проверить мою прослушку у центаврианина. У нарна были свои способы всего узнавания, он достал какой то приборчик и приложил к уху, когда Лондо ушёл и посол нарна услышал писк в подслушке, так так, значит он включил запрос ну мы тоже подождём.

0

65

ГКар сидел с подслушивающим устройством у уха и всё внимательно слушал и записывал на него. Преторианка телепатка оооочень интересно она нам самим нужна думаю Моллари согласится отстать от неё за кое какую информацию надо будет к нему наведаться. Но нарн захотел всё дослушать до конца вначале.

0

66

Хм ооочень интересно нарн дослушал всё до конца вот теперь пора и побеседовать с ценатврианином Нарну она не нужна ХА она телепат и могущественная раса возможно она поможет нам обрести свободу. С этими мыслями ГКар встал положил подслушивающее устройство в потайной карман и с довольной ухмылочкой направился к Моллари нарн торопился и поэтому выбрал короткий путь по схеме.------>комната Лондо Моллари

0

67

Г'Кар пришёл занял столик подальше, у него были свои дела с нарнами. Увидел парочку Делен и Шеридана, они заходили в бар хм интересно под ручку и вместе ужинают, подумал нарн, немного на них посмотрел принялся за свои дела и заодно ждать Лондо.

0

68

У Г'Кара опять пропиликала прослушка хм улетает на Цетавр интересно зачем, значит не согласен ну и ладно живи и мучайся.

0

69

Джон и Делен вошли в помещение. Найдя взглядом свободный столик, капитан повёл минбарку к нему. Столик этот находился немного вдалеке от основных мест: мягкое освещение, закрытость от других столов, что создавало немалый уют. Скорее всего, это был вип столик и любимое место во всём Зокало для капитана.

+1

70

Делен оглянулась её сердце всегда учащалось в присутствии Джона и подумала я ему призналась в своих чувствах, интересно, что он думает обо мне или я ошиблась минбарка тихонько вздохнула наверное из-за Анны переживает и не может поэтому полностью раскрыть свои чувства, тогда в кабинете он был такой печальный может из-за этих тревог? Задала сама себе вопрос Делен. Джон всё держит в себе не скажет. И минбарка после недолгого молчания очень добро сказала, садясь - Джон, здесь так мило!! -

0

71

- Это моё любимое место в Зокало. Я рад, что тебе понравилось, Делен. Что будешь заказывать?
Джон окликнул официанта, который проходил рядом.

0

72

Делен улыбнулась и взяла меню - ммм, что бы такое попробовать, знаешь я давно хотела изучить земную кухню, твою. и знаешь даже пыталась кое что и сама приготовить. ты будешь смеяться, может для вас это и легко, но мне далось тяжело, как её там, а жареная картошка. - минбарка разулыбалась ещё больше. - хм, а, что заказать дай ка подумать, мне у вас очень нравятся салаты. - Делен задумалась, хотела, что то ещё сказать, но решила пока повременить не хотелось ей Джона вводить в серьёзность, наконец то он выглядит расслабленным и Делен, это нравилось.

0

73

отпишу за охранника охранник решил поискать капитана в Зокало и не ошибся. Ему было неловко нарушить идилию начальства. но подошёл. - сэр, вам просили передать два пакета, они проверены на безопасность и просили срочно, адресатов не знаем. извините, что нарушаю ваш ужин. - молодой человек положил на стол конверты и ушёл.

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-01-16 10:49:14)

0

74

- Хорошо, значит возьмём салаты. И чего-нибудь безалкогольного.
Тут к столу подошёл охранник и передал бумаги. Хм, а это ещё что. Шеридан развернул пакеты...

0

75

(Пишу не от себя, а то, что в бумагах)

Просьба о разводе
Анна Шеридан 2ве копии

Джон, понимаю шокировала тебя таким заявлением, но пойми так будет лучше, это последняя весточка от меня больше не будет ни записки, ни письма. Отрекаюсь любя Джони, мне не выбраться отсюда, посылаю эти бумаги, потому что Мордена нет на За'ха'думе, но где он я не знаю. Эти документы передал человек, не пытайся найти его он не даст себя обнаружить, это моя просьба к нему. Джони, похрони меня, забудь, строй свою жизнь подпиши бумаги просто молю тебя, я их прислала с риском для себя, как подпишешь оставь их в любом месте, одну копию забери себе, этот тайный человек их заберёт. Всё моё имущество на Земле теперь твоё и все счета я специально так сделала ещё, чтобы агенты призраков не могли воспользоваться моими финансами в своих чёрных целях, я их перевела на твоё имя пока нет Мордена. Подпиши документы о разводе и живи дальше новой жизнью, постарайся ради меня.

Твоя Анна.

0

76

Делен была рада ужину с капитаном, но пришёл охранник принёс пакеты с бумагами, минбарку это нисколько не насторожило видимо срочные дела, подняла глаза от меню и увидела лицо Джона и решилась спросить - Джон, что с тобой? Дело в этих бумагах? На тебе лица нет. - заволновалась Делен.

Отредактировано Делен (2009-01-16 21:31:38)

0

77

Прочитав бумаги, Джон некоторое время находился в ступоре, из которого его вывел голос Делен. Наверное, лучше будет ничего ей не говорить пока что. Решив так, капитан, небрежным жестом, отложил бумаги в сторону и попытался улыбнуться. Улыбка получилось немного кривой.
- Ничего важного Делен. Всё в порядке. А вон и официант с нашим заказом.

0

78

Но Делен догадалась по его лицу, что, что то не так, но за долгое время общения с Джоном она поняла, что он всё держит в себе и если сам не захочет, то не скажет, а вот она должна сказать, потому, что тоже уяснила капитан уважает честность, а врать близкому человеку нехорошо. - Джон, я должна тебе кое, что сказать не хочу между нами лжи и недомолвок, ты хочешь не говори, а я так не могу. - Официант принёс заказ и поставил всё на стол и ушёл. - Джон, я... я не просто посол на станции, я сатай. Не хочу, чтобы между нами была ложь потому и говорю и прошу об этом никому. Я надеюсь ты знаешь, что означает эта должность.

Отредактировано Делен (2009-01-17 17:58:08)

0

79

Рука, подносившая еду ко рту, замерла на полпути.
- Ты сатай?!
И за всё время, проведенное Делен на станции, никто не знал о том, что она сатай, а не просто посол. Вот это дела. Джон помотал головой, отбрасывая свои мысли в разные стороны. Немного свыкшись с этим он вновь обратился к минбарке:
- Я рад, что ты доверяешь мне. А теперь, давай поедим, я устал за этот день. Приятного аппетита.
Капитан улыбнулся ей и принялся за еду.

0

80

Делен помотала головой - Джон и это не всё, я ученица и наследница Дукхата, меня хотят назначить правителем Минбара, но я пока тяну. Знаешь причину и решить её можешь ты. Я пока не дала ответа Серому совету. Но я не могу покинуть тебя и станцию в трудную для тебя минуту, я вижу Джон, по твоим глазам, что, что то случилось и хотела бы поддерживать тебя в таких ситуациях. Скорее всего дам отрицательный ответ Совету, хотя не я там главная, отказ может иметь для меня серьёзные проблемы вплоть до изгнания. - и пожелав капитану приятного аппетита в задумчивости Делен принялась за еду.

0

81

(отпишу за доктора) связь на руке - капитан, извините если помешал, это заместитель Франклина, ИвАнова пришла в себя состояние удовлетворительное, но мы ей пока не говорили нам сказать самим или вы придёте?

0

82

Капитан успел только помотать головой от удивления после очередного откровения Делен. Ну и дела.. Тут запищал комлинк... Ну что ещё-за... Поесть уже не дадут спокойно. Но, услышав сообщение, Шеридан впал в задумчивость: Уже очнулась. Нет. Врачам я не могу позволить сообщить ей это. Придётся взять ответственность за сообщение этой болезненной новости на себя. Он уже собирался передать доктору, что сам скажет о произошедшем Ивановой, как вдруг связь оборвалась. Да что же это такое? Что там ещё произошло? Видимо, придётся проверить... и прямо сейчас. Шеридан уже встал из-за стола, ловя удивлённый взгляд минбарки.
- Капитан Шеридан, говорит Стивен Франклин, я сам скажу Ивановой об этом. Конец связи.
Стивен? Значит он уже очнулся. Отговаривать его бессмысленно...Капитан вновь сел на своё место. Что же... похоже Иванова узнает это плохую новость от одного из близких ей людей... Он грустно усмехнулся. Вот это повороты судьбы.. что она нам ещё приготовила...

+1

83

- Извините что вас так прерываю прям по среди обеда - Очень расстроенный Нерун нашел капитана и посла которые сидели за одним столиком. - Прям так неловко получаеться, но мне кажеться коммандор Иванова винит именно меня в происходившим с ней. - На его глаза навернулись слезы. - Но я ведь не вчем не виноват. Я сам хочу разобраться с Морденом прям руки чешуться это сделать. - Потирает руки. - Могу ли я хоть как-нибудь рассправиться с давним "другом" поговорить так сказать по душам капитан? Прям распирает! - Нерун затресся от ярости когда вспомнил Делленн и Иванову в каком ввиде они обе были. - Можно капитан? - И минбарец склонил голову.

0

84

Нерун, на данный момент мы не знаем где Морден. Хотя очень бы хотелось это выяснить!!!

0

85

Мне бы тоже это хотелось знать. Кстати чем могу служить?

0

86

Да дадут нам сегодня поесть-то спокойно. И, с нежеланием оторвавшись от тарелки сказал:
- Приветствую вас вновь, Нерун. Как уже сказала Делен, мы не знаем где сейчас находится Морден. Он покинул станцию и сам чёрт сломит ногу в его поисках. Если хотите найти его - то пожалуйста, действуйте. В этой вселенной есть лишь 2 места, где его сейчас точно нет: наша станция и Захадум. Это всё, что вы хотели узнать?
Шеридан вопросительно посмотрел на Неруна.

+1

87

связь на руке - капитан, это Гарибальди. Какая то тварь пробралась на станцию, с корабля Эльнары, если посол Делен с вами не отпускайте её к себе, мы перекрыли правда все люки, но не знаем успела ли эта дрянь просочиться куда-нибудь, разберёмся с этой заразой она в вентиляционных люках мы туда. И сами будьте осмотрительнее. Конец связи.

0

88

Час от часу не легче. Но лучше сейчас ничего не делать - Гарибальди в лепёшку разобъётся, но причину выявит и уберёт. Подождём...

0

89

связь на руке - капитан полный порядок. Всё, что пока могу сказать. - Загадочно произнёс Гарибальди.

0

90

Делен удивлённо посмотрела на Джона - Джон, откуда у тебя информация, что его нет на За'ха'думе? - И Делен уже давно превыкла к чп на станции, так что она новости Гарибальди не удивилась.

0