ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зокало

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Шеридан сел. Заказав себе завтрак, он обратил внимание на запах, который витал вокруг этого стола.
- Мне чудится или здесь действительно присутствует запах настоящей яичницы? И идёт он вот от этой тарелки? Джон кивнул головой в сторону тарелки, накрытой крышкой.

+1

32

Майкл тихо сказал свою последнюю фразу и понял, что капитан не услышал - Стивен, ты, что-нибудь чувствуешь я нет и ты наверное нет - помог Майкл другу с ответом. - Ну может быть официант проносил мимо полуфабрикат и остался запах, хотя я ничего не чувствую - и Гарибальди для вида пошмыгал носом - у меня, что то насморк разыгрался. Хотя где тут можно простыть на станции странно, да... - задумчиво сказал Майкл смотря немного в сторону. - А кстати как поживает Делен, её давно не видно, не встречал её нигде? Ты с ней общался? Вы вроде последнее время частно стали бывать везде вместе. - лукаво сказал Майкл. - И о Мордене ничего не слышно ведь не к добру, когда он появляеться где-нибудь, что-нибудь в этом месте происходит, тем более мы разбили его соратника, не к добру, это Джон не к добру! - вроде как увёл Майкл мысли Джона от подозрительной тарелки.

Отредактировано Майкл Гарибальди (2008-12-29 22:12:50)

0

33

Шеридан, улыбнувшись, покачал головой. Похоже у них не совсем чисто с этой тарелкой обстоят дела. Ну да ладно, у всех есть свои секреты. Не буду допытывать, а то, вон как, стушевались то при моём вопросе.
- А вы знаете, это действительно странно. Какое-то "затишье перед бурей". Думаю мы очень скоро услышим о нём. И не обязательно хорошие известия. Что касается Делен - с ней всё в порядке, я надеюсь. Она сейчас на минбаре.
Джон решил пропустить ту часть вопроса, где Майкл говорил, что они с Делен довольно часто бывают вместе. Да.. думал он, мы с ней довольно часто стали проводить время вместе...

+1

34

Яичница остывает, переживал про себя Гарибальди запаха уже почти не стало эх и тут он увидел, что Стивен тоже загрустил. И попытался спровадить капитана - Джон, а ты попробуй с ней связаться на Минбаре она тебе наверняка сообщила, как можно это сделать, знаешь дамам приятно внимание и я вижу по её глазам, что она к тебе не равнодушна Джон. Пытается каждый повод воплотить в жизнь, чтобы только увидеть тебя. Уж поверь я не раз замечал как она на тебя смотрит на совещаниях и наверняка сейчас ждёт того момента, что ты свяжешься с ней, а не она с тобой.

0

35

связь на руке у капитана Джон я видела Мордена и он просил передать, что хочет побеседовать с тобой и видела его между прочим угадай у кого?!... у комнаты посла Моллари, а тот ему, что то долго не открывает думаю он скоро направится к тебе, если не получиться решить какие то проблемы с центаврианином и думаю, что эти проблемы касаются недавнего нападения крейсера Теней на станцию и, то, что мы его разбили но Морден внешне вроде спокоен как никогда.

Отредактировано Лондо Моллари (2008-12-30 01:14:56)

0

36

Похоже они пытаются меня отправить восвояси. И тут, как раз, принесли заказ капитана.
- Да, ты прав Майкл. Надо будет связаться с Делен. Узнать, как там обстоят дела с рейнджерами и её соперником, по-моему Неруном. Но всё это я сделаю после еды. Сначало надо подзарядиться.

Связь на руке:
Хорошо Съюзен. Передай мистеру Мордену, чтобы он ждал меня в моём кабинете. Я приду, когда поем. Конец связи.

Посмотрев на погрустневшие лица Майкла и Стивена, которые бросали взгляды на закрытую тарелку, Шеридан хитро улыбнулся:
- День только начинается, а у вас на лицах нет никакой радости от счастья наступившего дня. Вы чего это?
И капитан с видимым наслаждением принялся за еду.

+1

37

связь на руке хорошо Джон передам, но у него такой вид прямо не знаю демонический у меня от него мурашки по коже даже хуже чем от Бестера!! и этот вечно спокойный взгяд. Ладно капитан приятного аппетита. Конец связи.

0

38

Майкл совсем сгрустил, посмотрел на закрытую тарелку и взял свой полукофе хотя он недавно пил у Ивановой настоящий и опять они нарушали все правила - любимое занятие Гарибальди. И уныло посмотрел на Стивена и подумал про себя ведь больше яиц настоящих ему не удалось достать и эти последние, а разогретая яичница, это уже не то. - Да просто не выспался и простыл наверное. Приятного аппетита капитан. - с грустью сказал Майкл. И принесла же его нелёгкая, а так всё удачно начиналось и это была ступень к раскрытию души и разговору.

0

39

Стивен сидел с довольно грустным выражением лица. Всё как всегда.
- Всё нормально, Джон. Просто ушёл в свои мысли. Приятного аппетита.

0

40

- Спасибо и вам того же.
Капитан опять улыбнулся и проговорил:
- Майкл, если у тебя начинается простуда - то пусть Стивен тебя осмотрит. Если я сейчас не уйду, то они вообще упадут духом. Чтож, я перекусил, теперь пора и поработать.
Джон встал, кивнул головой двум грустным индивидам и пошёл к себе в кабинет.
---> Кабинет капитана

+1

41

на входе в Зокало Лондо столкнулся с капитаном, поздоровавшись и сославшись на дела капитан удалился к транпортному тоннелючто ж,оно и к лучшему....не будет допытываться про то,какие у меня дела с Морденом
войдя в Зокало и заметив Гарибальди и Франклина, Лондо помрачнелвот только мистера Гарибальди мне и не хваталои,увидев,что они заметили его, подошел, расплываясь в улыбке Мистрер Гарибальди!Доктор Франклин!Приятно видеть вас!я надеюсь что у вас все хорошо?! и, не давая им что-либо ответитья надеюсь,что да, а теперь прошу извинить меня, у меня назначена встреча государственной важностисказал он,многозначительно повев бровями и направился к угловому столику, который был его любимым, ибо был расположен так, что видеть его не мошли, зато все остальные  для него были как на ладони, сев за столик и бросив официантуСолнечные блики и кофе, только НАСТОЯЩИЙ кофе, а не ту бурду, которую вы подаете простолюдинам!!!на замечание официанта,что это ОЧЕНЬ дорого он ответил слегка прищурившисья кажется сделал заказ?!эх, если бы мы были на Центавре вам уже бы отрубили голову, за пререкание с Премьер-Министром....но сделаем скидку на то,что вы-Землянин...несите заказ,деньги не проблема...и,когда испуганный официант принес заказ, Лондо пододвинул к себе чашку с кофе, делая вид, что нюхает и едва заметным движением вылил туда содержимое флакончика, который он взял с собой, сохраняя при этом отвращение на лице и говорякофе...Великий Создатель, что они нашли в этом дрянном напитке, который ещще и стоит как билет до Центавра....другое дело Спу...и отставив чашку на место принялся за газетуМорден должен объявиться с минуты на минуту, у него же везде шпионы....что ж это мне даже на руку

0

42

Джон Шеридан написал(а):

- Майкл, если у тебя начинается простуда - то пусть Стивен тебя осмотрит.

При этих словах Майкл еле еле сдержал улыбку даже прикрыл рот, чтобы капитан её не заметил. Пока Джон удачного дня и не забудь связаться с Делен. Ну слава богу ушёл. - но тут пришёл Лондо О Боже, но нам дадут съесть сегодня эту яичницу? И Майкл так на него посмотрел мол иди иди, Моллари произнёс речь-соло и к радости друзей удалился по делам дальше они его не видели. - Но наконец то, можно сказать пронесло надеюсь капитан не догадался и с меня не вычтут премию!!! - У Майкла кофе был ещё горячим и он поставил несчастную тарелку над стаканом и под действием пара разогрел их сокровище и вернул уже тёплую Стивену.

Отредактировано Майкл Гарибальди (2008-12-30 09:51:45)

0

43

- Я уж думал, что они никогда не уйдут. Признался Стивен Майклу. - Мне кажется, что Джон догадывается об этом нашем секрете. Но говорить не стал.

0

44

Ну да наверное. Спасибо ему за это, может хочет к нам стать поближе, он всётаки не так уж и давно на станции я очень дружен с Синклером и очень переживал, когда его перевели на Минбар послом Земли. Ну мне наш новый капитан начинает нравиться как коллега и как человек он вроде не плохой. - Тут сработала связь на руке - нуу что ещё. И тут Майклу сообщили, что его срочно вызывает капитан в кабинет. - Вот Стивен, а ты говорил, точно сейчас вляпает насчёт яичницы. Извини друг доедай всё оплачено, а потом ещё увидимся.
----->кабинет Шеридана

Отредактировано Майкл Гарибальди (2008-12-30 15:11:44)

0

45

Морден справился с делами раньше чем предполагал и поэтому пришёл не на обед, а раньше. Думал, что будет ждать Лондо но тут увидел его сидящем за дальним столиком он расчитывал, что разговор будет проходить в аппортаментах Моллари и не при таком количестве народа ну что ж, он сел вдалеке, это мне на руку. Морден прошёл мимо Стивена увидел его ехидно улыбнулся. И подошёл к Лондо - приветствую старый друг, можно присесть?

0

46

ААААА!!1Мистер Морден!!!Присаживайтесь, пожалуйста!Я тут вам заказал кофе, который вы так любите, НАСТОЯЩИЙ!правда я не понимаю-что вы, Земляне, в нем нашли...но, мне наверное  не понять, пейте, пока не остыл, я читал, что Земляне любят пить его горячим... Произнес Лондо,сворачивая газету, за которой он коротал время и непрестанно делая вид,что безумно рад встрече.
Если вы не против, я установлю систему от прослушивания сказал он, нажав кнопочку на маленьком приборчике, который издавал легкое жужжание, и продолжив улыбаться что ж, я думаю нам есть что обсудить

0

47

Мерзкий тип, но я ожидал этого от него. И спокойно продолжил - ооо Моллари, вторая чашка кофе за утро чудесно я ваш должник - съехидничал Морден - первая была у капитана Шеридана за деловыми переговорами я его оставил так сказать в "лёгком" шоке - не в слух засмеялся агент Теней - я чертовски сегодня доволен собой. На сегодняшнее нападение как ни странно для вас будет звучать я абсолютно не злюсь неет во мне нет такой черты злиться я даже пришёл предложить вам помощь - и Морден наклонился поближе к Лондо - ведь вы хотите стать императором?

0

48

Стивен Франклин написал(а):

- Я уж думал, что они никогда не уйдут. Признался Стивен Майклу. - Мне кажется, что Джон догадывается об этом нашем секрете. Но говорить не стал.

связь на руке Стивен ты сейчас в Зокало нет ли там мистера Мордена?

0

49

Наконец-то Стивен смог насладиться ячницей. Даа... Майкл прямо таки кудесник.

Связь на руке:
- Да. И я здесь, и Морден... тоже здесь.

0

50

глядя как Морден отхлебнул добрую половину чашки с кофе Лондо подумал вот  ты и попался, мерзавец.... но вслух произнес с великодушной улыбкой вы не сердитесь?! еще бы!ведь сердиться надо мне! лицо Лондо приобрело грозное выражение виданное ли дело-один из кораблей ваших союзников пытался атаковать Вавилон 5, пока я на борту!!!естественно я не мог этого допустить.....как и не допустите ВЫ в дальнейшем...а насчет вашего предложения....я бы, на ВАШЕМ месте не заглядывал бы так далеко....

0

51

Почему ж, капитан у меня в кармане и вся эта станция под моим каблуком с сегодняшнего дня Моллари. И вы будите императором, потому что мы этого так хотим - и Морден достал небольшую коробочку из кармана и немного её приоткрыл - видите это существо Лондо, в один из дней оно будет сидет на вашей шее, а может быть и в скором времени у нас везде Союзники и помогут мне в этом, так что, если не хотите, чтобы эта очаровашка с глазом оказалась у вас на шее вы станете императором, потому что мы этого так хотим... у нас под контролем почти всё правительство Центавра благодаря вот таким прекрасным существам, который называеться стражь... запомните Лондо его хорошенько и от него нельзя избавиться никак. А насчёт атак согласен и приносим свои извинения мы уже получили почти всё, что хотели.

0

52

связь на руке Стивен пригляди за ним твоя работа подождёт, это очень важно он похитил Делен и Анна жива, но тени её обработали и Анна у Мордена я поищу хоть кого-нибудь из телепатов. Но не предпринимай ничего просто наблюдай незаметно для него, что он сейчас делает?

0

53

Связь на руке:
- О Боже! Хорошо, я послежу за ним. Если он куда-то пойдёт - то ты узнаешь об этом первым.

0

54

Лондо нисколь не удивился тому, что Морден ему продемонстрировал...его больше поразило то, что весь Центавр у них в руках...хотя не весь-личная гвардия Лондо по-прежнему ему верна-уж в этом он не сомневался!чего стоит хотя бы сообщение об этих...штуках...или тот самый яд, который был подлит Мордену-творение непревзойденной Джа-дур...чтож, он раскрыл карты, пора играть ва-банк Лондо продолжил с невероятным очарованием на лице Что ж, мистер Морден...вы не оставили мне выбора... видя,что Морден пришел в замешательство от этого заявления, Лондо ухмыльнулся про себя и продолжил, как-будто дальнейшее он объяснял пятилетнему ребенку кофе, который вы выпили, был отравлен....О! не спешите, даже ваши...союзники не смогут найти противоядие, ибо его попросту нет, но хочу вас утешить-яд имеет двойную формулу-вы выпили первую...когда выпьете вторую....ОО!это величайшее изобретение, яд начнет гулять по всей вашей кровеносной системе, по всем органам, а когда доберется до мозга-вы умрете....правда до этого будете испытывать колоссальную...нет, НЕЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ боль... увидев,что Морден смотрит в чашку, словно не может поверить в произошедшее и, удовлетворившись увиденным, он продолжил да, как я сказал-противоядия нет...так что вашим союзникам теперь нужно или заменить вас( в чем я лично очень сомневаюсь) или убить вас...так что мы теперь в равных положениях! Подбоченившись и приняв гордую позу Лондо продолжил А теперь к делу, мистре Морден! Я Требую чтобы вы прекратили всяческое сотрудничество с Центавром, в том числе убрали корабли с острова Целлини!И больше никогда не попадались мне на глаза....О!Конечно вы можете убить меня, но, я думаю ни вам,ни вашим "союзникам" это не нужно....вы можете напасть на Центавр....ну тогда вас ожидает незавидная участь....В первый и последний раз говорю-прекратите всяческое сотрудничество со двором, или ВЫ все очень пожалеете!!! говоря это я молился всем нашим сорока девяти...или пятидесяти...или сорока девяти, черт ногу сломит в нашем пантеоне...вобщем молился всем богам, чтобы у него не было телепатических способностей-ведь тени не очень любят телепатов,но все же....и не разгадал мой замысел с Техномагами...да...Вир как раз должен был установить с ними контакт и связь так каково будет ваше решение,мистер Морден?! закончил Лондо, непринужденно отпивая из бокала...

+1

55

Морден улыбнулся после некоторого замешательства и на эту длинную речь Моллари ответил - Лондо, неожидал от вас такого это да, вы угодали мою слабость к этому напитку, даже Шеридан не додумался отравить меня. Хотя я пощепал его сегодня! И мне даже этого достаточно было видеть его бледное лицо, Моллари я бы с радостью освободил бы правительство Центавра от этих очаровашек, но увы их снять нельзя они вживаются в тело своими кистями и питаются энергией существа в которое вжились они как паразит, но особенный паразит. Так, что это я не в силах исправить и позвольте спросить, как вы мне подольёте второй компонент, если я теперь буду осторожен и практически всё время нахожусь на За'ха'думе со своей семьей, а вам до них уж точно не добраться и убив меня ведь и так и так на моё место придёт другой... - загадочно сказал Морден в упор и злобно смотря на Моллари он готов был убить его за этот поступок, но он его Союзникам был нужен живым, но более контролируемым.

0

56

он не потерял самообладания...что ж, это похвально, однако... Мистер Морден, вся прелестьэтого яда в том, что второй компонент настолько распространен во вселенной, что даже на Захадуме вы его можете найти в  неимоверных количествах!Что же касается Центавра....хорошо, оставьте своих гм, существ, все равно они долго не проживут....а вам я в последний раз повторяю-оставьте меня и мой мир в покое, корабли из атак на соседние миры будут отозваны немедленно, так что если вы хотите поиграть в войну-играйте в нее с кем-нибудь другим! произнеся это, Лондо встал из-за стола, надменно ухмыльнулся Приятного вам дня, мистер Морден и сказав это, Лондо гордо удалился, оставив Мордена одного за столиком.
====> Кабинет капитана Шеридана

Отредактировано Лондо Моллари (2008-12-31 19:15:36)

0

57

Дьявол Моллари!!! - проорал агент Теней вслед уходящему собеседнику, и тут Морден впервые разозлился отшвырнув махом стакан в котором был отравленный кофе и поранил руку о стекло зажал её другой ладонью и стиснул зубы от боли из-за пореза, потекла немножко кровь из ранки. Ну ничего Лондо всёравно станешь императором и мы насадим на тебя стража! Морден встал, его глаза стали ещё более чёрными от злости. - Эх, надо наладить себе настроение ещё раз поиздиваться над капитаном.
----->кабинет Шеридана

0

58

Стивен Франклин написал(а):

Связь на руке:- О Боже! Хорошо, я послежу за ним. Если он куда-то пойдёт - то ты узнаешь об этом первым.

связь на руке Стивен, что у вас в Зокало происходит?

0

59

Связь на руке:
- Майкл, он куда-то направился. Мне кажется он пошёл к капитану!

0

60

ГКар дал задания своей помощнице и пришёл в Зокало пообедать увидел Стивена - Оо Франклин!!! можно к вам присоединиться пообедать, странно уже рабочее время, а вы здесь изменили свой режим наконец то. да Стивен я давно замечаю, что вы так много работаете, как вы справляетесь? вам давно пора заняться собой. - и Нарн сел позвав официанта.

Отредактировано ГКар КХари (2009-01-01 13:29:46)

0