ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тесты, опросы и игры » Загадки Сфинкса.


Загадки Сфинкса.

Сообщений 1 страница 30 из 218

1

Во флудильне Лето Дигриз вспомнил про замечательные загадки. Итак народ, отгадаете?

Загадка № раз.
Висит на стене зеленое и пищит.

Загадка № два.
Стоит в огороде черный, на трех ногах.

Загадка № три.
Множество юношей предаются мужеложеству, выстроившись в ряд, один за другим. Каждый ублажает впередистоящего, в то время, как стоящий позади, ублажает его самого.  Вопрос заключается в том, кто из них счастлив в большей степени, нежели остальные?

0

2

1-Кош
2-Тень инвалид
3-не знаю и не хочется :D

0

3

Затрас написал(а):

1-Кош

Кош висит на стене и пищит? о_О. Представил эту картину :-D

Затрас написал(а):

2-Тень инвалид

Вариант, конечно, хороший. Но не правильный :)

Затрас написал(а):

3-не знаю и не хочется :D

А это главная загадка, в общем-то!

0

4

но она какая-то мерзкая с моей точки зрения. и представлять себе всё это мысленно дабы догадаться до правильного ответа совершенно не хочется :D

0

5

Превозмогай:)

0

6

хм. вопрос, конечно. спорный, что для кого счастье?Мне кажется.что последний. потому что его никто не "ублажает" :D

0

7

Нет,считаеться,что все они заядлые мужеложцы,по этому ответ неверен...

0

8

Смотри-ка, ответил прям как Макс в первую свою попытку :)

0

9

Ну это ответ человека с...кхм...нормальной ориентацией.

0

10

тогда это будет второй от начала, потому что первый никого не ублажает, а вот второй ублажает первого + второго ещё все остальные ублажают, наверное так :D

0

11

Ладно,скажем так. Ответ наполовину неправильный.

Отредактировано Лето Дигриз (2009-03-08 22:20:04)

0

12

ну спасибо, Лето!а нельзя было приободрить. сказать,что наполовину правильный :D
тогда у мя ещё 2 варианта осталось:либо тот. который второй с конца.либо тот. который посередине

Отредактировано Затрас (2009-03-08 22:22:32)

0

13

Я ж сказал,наполовину неправильный,а не целиком неправильный... Счастливее всех второй,тут ты прав,толкьо неправ почему.

Отредактировано Лето Дигриз (2009-03-08 22:48:52)

0

14

Лето Дигриз написал(а):

Ну это ответ человека с...кхм...нормальной ориентацией.

Это верно.

Затрас, уже молодец. Продолжай думать вторую часть :)

0

15

Лето Дигриз написал(а):

Я ж сказал,наполовину неправельный,а не целиком неправельный

эт понятно. но если бы сказал наполовину правильный. было бы лучше(мне)  :D

Джон Шеридан написал(а):

Продолжай думать вторую часть

хм. честно говоря. варианты уже исчерпал :dontknow:

0

16

Джон,ты знаешь что мы щас прям как ворлонцы? Говорим загадками и гнусно хихикаем :D

0

17

Чего вы хотите от бедного Затраса? :D

0

18

У меня на загадку № 2 возникает только одна ассоциация, связанная с моим "музыкальным" детством: это тот самый "рояль в кустах".

С загадкой № 1 долго мучилась, вспоминая, потому что явно уже когда-то слышала. Конкретно, кто это был, так и не вспомнила (не то ворона, не то селёдка, но точно не лягушка), но помню "продолжение" ответа:
- А почему зелёная?
- Я её покрасил.
- А почему пищит?
- А чтоб ты не догадался.

Хоть что-то угадала?

0

19

Затрас написал(а):

хм. честно говоря. варианты уже исчерпал :dontknow:

Думай!

Лето Дигриз написал(а):

Джон,ты знаешь что мы щас прям как ворлонцы? Говорим загадками и гнусно хихикаем :D

Да, прекрасно знаю. И это замечательно :-D

Затрас написал(а):

Чего вы хотите от бедного Затраса? :D

Чтобы он назвал правильный во всех отношениях ответ!
Джинджер с номером 2 - абсолютно точно.
С первой - тоже верно. Селёдка там была. :)
Молодец, что сказать. Отгадала загадки, в которых нет никакой логики :-D

0

20

Угу,и первое,и по моему второе. А рояль стоит в кустах потому что он мой,куда хочу,туда и ставлю.

0

21

Лето Дигриз почти в один и тот момент ответили :-D

0

22

ага,бывает в жизни и такое.

0

23

Джон Шеридан написал(а):

Молодец, что сказать. Отгадала загадки, в которых нет никакой логики

Так ведь мужское внимание вдохновляет женщин, а вчера, как-никак 8-е марта было... :blush:  :rolleyes:

Жаль, на третью загадку ответ раньше дали, а то бы пришлось Дигризу на косплей книжку везти!   :D
Третья  самая простая была.

0

24

Джинджер написал(а):

Третья  самая простая была.

На неё ответили лишь на половину правильно :) Затрас, пока что, не может дать объяснение :)

0

25

Ну, объяснение там наверняка такое же "логичное", как и в предыдущих двух - если не слышал, то и не догадаешься.  :D
Я имела в виду, что сразу подумала про второго, а объяснение, видимо такое же, как и у Затраса - максимальная степень удовольствия, получаемая данным индивидом при минимуме затраченных усилий.

0

26

ну полюбому говорю.что либо второй сначала. либо второй с конца. удовольствия. по идее разные, но степень должна быть одинаковой

0

27

Так, кого интересует точный ответ на третью загадку, я нашла:
"...особенно повезло тому, кто  стоит вторым  в этом ряду,  поскольку помимо  всего прочего он  может  возложить свои  руки  на чресла  того,  кто  стоит впереди... "
Но, хоть убейте, не понимаю, почему остальные не могут сделать то же самое?

0

28

Потому что чресла всех последующих...несколько заняты... Не знаю уж правильно ли это с точки зрения терминологии,но в данном случае слово "чресло"обозначает как раз самый главный орган для занятия мужеложеством в активной позиции :D  И только у первого в ряду он свободен :suspicious:

З.Ы. Ушел покупать...

0

29

*задумчиво почёсывая голову*
А-а-а-а, так вот оно как, не - нам, женщинам таких тонкостей не понять, конеШШШно!  :shine:

0

30

Ну что ж,а нам с Джоном придеться придумать что то новое,что бы гнусно хихикать :D

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тесты, опросы и игры » Загадки Сфинкса.