ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Командная рубка


Командная рубка

Сообщений 61 страница 90 из 354

61

- Есть немного. - Улыбнувшись проговорил Шеридан. - Ладно, иди проводи Бестера и отдыхай. А я проведаю Стивена. Давно его не видел. Корвин, останешься здесь за главного. Если что-то произойдёт - информируй меня. До встречи Съюзен, Бестер.
И капитан направился к выходу.
---> Лифты и коридоры станции.

0

62

Хорошо капитан. Неужели он влюбился, он же улыбнулся при этих словах, хотя он заслужил право на счастье после всего пережитого... - ну, пошли Бестер, и только попробуйте сканировать мой мозг!!! и просьба без несанкционированного разрешения не общаться с членами команды и послами станции иначе вас выдворят тут же.---->каюта Бестера

0

63

Командор...вы уверены, что у вас хватит сил меня выдворить? Пока...я не враг вам...и надеюсь не буду...иначе прежде всего пострадаете вы и ваша станция.... - Бестер улыбнулся и пошел за Ивановой в свою каюту....

0

64

Капитан вошёл в рубку.
- Что тут у нас?
- Мы получили сообщение: "Тунуин" вызывает "Вавилон 5"! Прошу немедленной стыковки. Причина: сильные повреждения корабля, необходим ремонт.
- Хорошо, свяжите меня с этим кораблём.

Оправив форму, Шеридан подошёл к монитору связи.
- Говорит капитан станции, Джон Шеридан. Передайте управление кораблём нашим техникам - они посадят его. На таможне мы вас встретим.

0

65

- Передаю. Он ваш
Шеридан кивнул. Всё, дальше насчёт корабля уже не моя забота.
Он вызвал по монитору связи Иванову:
- Съюзен, извини, что мешаю твоему отдыху после задания, но ты мне срочно нужна на таможне. Встретимся там. Конец связи.
И он пошёл по направлению таможни.
---> Таможня.

0

66

..единственное что было в этот момент у капитана в голове - это ощущение безисходности.. что можем мы поделатьсо случившимся с нашим миром..
- Никогда не угадаешь что ждет нас по ту сторону,- сказал НА'Кал, затем скомандовав: ДВИГАТЕЛИ ПЕРЕХОДА ПУСК..
разверзнувшаяся прямо за планетой желтая бездна породила красно черного гиганта..

-Вавилон, говорит старпом НА'Кал, крейсер Г' Ток

Отредактировано Г' Ток (2009-02-03 22:53:12)

0

67

(отпишу за дежурного в рубке) О чёрт, нарнский крейсер, только этого нам не хватало. - Дежурный дал приказ достать Г'Кара хоть из под земли и оповестить его даже ночью. Что же делать у капитана завтра Совет ему надо выспаться, ИвАновой нет. Ладно ответственность будет вся на мне и молодой дежурный принял решение - старпом НА'Кал, крейсер Г' Ток, вас слушает дежурный рубки вавилона 5, начальства сейчас нет, что вы хотите?

0

68

" ..земляне кажется сразу нас вычислили..кто же этот юнец"- промелькнуло в голове у капитана .красные глазки въелись в экран на приборной панели. Ему не нужна была огласка. Но как этого добъешся? Если бы это зависело от него одного.Главное чтобы центаврианин не узнал о нас. Не мешкая дабы не потерять ни секунды Г' Ток начал:

-Вавилон, Выы.. последнее место с которым связываем надежду. Мы прибыли из дальнего космоса на последних крохах энергии. .и.вынуждены просить вас о многом. Я бы хотел поговорить с капитаном как можно скорее, боюсь времени у нас немного

0

69

(отпишу за дежурного в рубке) Юноша был совсем ещё молод, его первое дежурство и тут такое. Он хорошо учился в академии и поэтому на зубок знал все корабли. Начальство сейчас очень занято! Ответственность будет вся на мне вавилон 5 даст вам убежище, как и вашему бывшему послу Г'Кару постараемся всеми силами обеспечить секретность, но ваш корабль трудно не заметить. На станции можете находиться абсолютно спокойно вы под её защитой. Но лучше вначале вам переговорить с вашим лидером и остановиться у него, у нас с каютами напряжёнка, мы постараемся провести вас к гражданину Г'Кару тайно, и у него вы будете в большей безопасности. А с капитаном у вас поговорить получится только утром. А его заместителя в данный момент нет на станции отбыла по важным делам вавилона 5. Можете пришвартовываться. (соврал молодой человек). Он был вкурсе всего Иванова перед отлётом дала ему распоряжения. - молодой человек очень волновался, это было его первое чп.

0

70

(отпишу за дежурного в рубке) Молодой человек получил SOS с Белой звезды коммандора Ивановой - да, что ж такое моё первое дежурства и 2ва чп, я ж только начинаю свою карьеру, надеюсь, что я с нарном правильно разрулился, так уже утро думаю можно побеспокоить капитана, заодно про всё сообщу и передам тревогу. (сообщение будет в комнате капитана).

0

71

Г' Ток не знал по какому поводу было экстренное заседание. Он мог лишь догадываться...
Капитан - Лейтенант, прошу взлет! Я немедленно должен оказаться на крейсере..

0

72

(отпишу за дежурного в рубке) Юноша очень разволновался ведь ему наверняка и так влетит и он не знал, что происходило на Совете и он благоразумно решил - нет простите, не могу, и ваш крейсер ещё до конца не починен, вы не сможете прыгнуть в гипер пространство, ваш корабль просто развалится на куски! Капитан, сейчас на Совете занят и я не могу его тревожить Совет проходит в зале Совета. Подождите пока пройдёт заседание и Шеридан сам скажет своё решение я поговорю с ним и без санкций вашего лидера Г'Кара я не могу ничего сделать, ведь вы уже наверняка с ним связались. Он на 100 % сейчас тоже на этом собрании дождитесь и его тоже у него в аппортаментах, на этом совещании не думаю, что вам стоит появляться.

0

73

Съюзен шла хмурнее ночи, зашла в рубку и сразу занялась делами она была в курсе и дала втык молодому человеку который распорядился насчёт нарнаского крейсера самостоятельно, тот понял, что в данный момент с коммандором лучше не спорить, объяснила ситуацию, что зачинщик чп на станции арестован и ведётся следствие, по коммуникатору поторопила техников с ремонтом и они дали слово, что всё сделают как можно быстрее. Иванова подошла к главным мониторам и проверила состояние дел на станции, села в своё кресло и всмотрелась в звёзды.

0

74

Перед станцией завис чёрный диск аэронского крейсера. Пятикилометровый чёрный диск  отражал звёзды из-за чего почти сливался с окружающим космосом. Время от времени корабль совершал корректирующие манёвры и казалось, что диск "вздрагивает". Легенды о "летающих тарелках" ходили на Земле по меньшей мере 12 тысяч лет.

0

75

Сообщение от Маркуса Коула.

- Сьюзен, я только что говорил с Мэри. Она просит тебя связаться с мистером Гарибальди. Нужны два пропуска медперсонала на имена Мэри Смайл и АйрЛин. Они будут ждать ответа в медотсеке. Нужно уговорить Гарибальди пропустить к той девушке Мэри и АйрЛин и чтобы кроме них двоих больше никого не было. Им не должны помешать.

0

76

Маркус, подумала Съюзен но дела есть дела (будет сообщение в камере)

0

77

Тут коммандор вспомнила слова рейнджера на минбарском  её разодрало любопытсво, что же они означают на самом деле, она внутренним чутьём не поверила, что это короткое приветствие. Дала запрос компьютеру - компьютер, мне нужен перевод минбарского выражения: Ню син фолани ан алис ми трон.
Компьютер: ждите. Через 5ть минут ответ - Вы самая красивая женщина, которую, я когда-либо видел.
Иванова: - Ах он "убью", мне его будет не сложно отыскать. -
Тут с Ивановой связалась наконец-то ремотная служба и сообщили, что свет полностью восстановлен. - Ну слава Богу хоть одна хорошая новость! - Иванова выслушала доклад и вышла из рубки.---->Зокало.

0

78

Иванова вошла в рубку. Все сразу встали смирно. Коммандор сказала - вольно! Ей сразу же сообщили о после Коше - О господи ещё и этого не хватало, так вот почему ворлон так разозлился. У меня для вас так же как и для всех нас печальное объявление, многие из наших сослуживцев не вернулись в том числе... в том числе и ШЕФ СБ Майкл Гарибальди - по рубке пошёл шум, все переглянулись. Теперь за Безопасность отвечать будем я и капитан, если Земля не сменит гнев на милость и не выделит нам офицеров. Такие вот новости, свободны - коммандор подошла к мониторам и объявила по громкой связи о погибших по именам и фамилиям, коммандор знала каждого.

ГРОМКАЯ СВЯЗЬ

0

79

-Голос Ивановай застал Капитана по дороге в рубку, список имен и фамилий, такой долгий и тягостный,казалось он не закончиться никогда. И вновь вернулась усталость, тревога и печаль. Это был ужасный бой, тот который еще долго будет всплывать в памяти тех,кто пережил его, воплощаясь  в кошмарах.

-Джон вошел в рубку и стоял за спиной Сьюзен, пока последнее имя не упало в душу тяжелым семенем печали.
Командор Иванова,доложите обстановку на станции.

+1

80

Иванова закончила читать список и повернулась к капитану - Джон, у нас большие неприятности. Знаешь почему Ворлон так ожесточённо бился с Тенями? Пока нас не было, кто-то убил посла Коша. Его скафандр сейчас в мед отсеке и он пуст.

0

81

-Последнее слово еще не достигло ушей капитана,когда он почувствовал что то чужое в своем сознании, он не мог сказать,что это было, толи тихий голос, толи просто чувство чьего то присутствия, капитан не успел понять,как ощущение исчезло.Или ему просто показалось?
-Так вот почему он появился в моем сознании...-проговорил Джон, и, заметив замешательство Сьюзен, добавил-Кош приходил ко мне во время боя, он...Он сказал, что-то про За'ха'дум,родной мир Древнего Врага. Значит Тени здесь...Глупо было бы предпологать,что Морден единственный.В любом случае, не думаю,что убийца вновь обнаружит себя, по крайней мере не сейчас,думаю его целью был Кош и никто больше. Но все равно,предупредите охрану, сканируйте помещения,где это возможно на всех частотах, они видимы в одном из спектров излучения.Думаю беспокоиться не о чем, но все же...А вы как считаете?

0

82

Интересно, значит ворлонцы умеют проникать в сознание человека. И как знать капитан. Сейчас хоть мы и победили, но время тяжёлое, надо быть всё время на чеку. Тем более сейчас на наши плечи ложится и ответственность за СБ станции, надо не распустить дело Майкла. Указания будут выполнены.

0

83

Джон кивнул-Хорошо.Я думаю,что правительство Ворлона уже знают о случившемся,но все равно лучше отправить им оффициальный отчет о случившемся. А после этого и вам, и мне стоит хоть немного отдохнуть,хоть пару часов. Будем надеяться,что за время нашего отсутствия станция не развалиться на кусочки.-Джон улыбнулся,и посмотрев на Иванову чуть улыбнувшись добавил-И между нами,это приказ.

0

84

Капитан мне в работе будет легче! - пыталась поспорить коммандор. - я всёравно не засну, я ещё за любимого человека беспокоюсь. - попытавшись улыбнуться сказала коммандор.

0

85

Но вам все равно нужен отдых. Хорошо,я дам вам время,я вернусь примерно через четыре часа,но после этого вы получите полноценный отдых, нормальная пища и минимум,я повторяю,минимум восьми часовой сон. Я в вас верю,у вас получиться. Договорились?

0

86

Коммандор поняла, что спроить дальше с Джоном было бесполезно и кивнула в знак согласия - Хорошо Джон, уговорил. Но ещё есть дела нужно опечатать комнату Майкла. Я её никому отдавать не собираюсь, пусть там всё остаётся как было.

0

87

Хорошо. На четыре часа вы здесь командир...-Джон вышел из рубки,но на пороге добавил-И помните,я скоро вернусь

--->Комната капитана

0

88

Съюзен улыбнулась - хорошо капитан - и повернулась к звёздам, посмотрела в них Маркус как ты там?

0

89

Дежурный офицер регистрирует возмущение поля, характерное для ворлонских кораблей. Открывается зона перехода и из нее появляется ворлонский транспортник. Раскрыв лепестки привода двигателей, он направился в сторону станции.

Отредактировано Ulkesh Naranek (2009-03-18 17:00:13)

0

90

О чёрт так неожиданно, отложить пропуска кораблей срочно, первым на станцию пропустить ворлонский корабль, если транспортники будут возмущаться всех заткнуть!! Подготовить срочно встречу ворлонца (связь на руке у капитана)

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Командная рубка