ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Праздничные поздравления


Праздничные поздравления

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

От имени и по поручению женщин на этом сайте
поздравляю всех наших мужчин с Днём Защитника Отечества!
Спасибо вам, ребята, за то, что вы с нами здесь, на игре; за то, что вы всегда готовы подставить своё крепкое мужское плечо, когда у нас возникают трудности; за ваши мудрые (порой) советы; за безграничное терпение и олимпийское спокойствие в общении с нами, хоть это и бывает порой так трудно! В общем, спасибо за то, что вы есть,
МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!

:love:  :love:  :love:
В прекрасном имени Мужчина
Сложились мужество и стать,
Уменье думать и мечтать,
Быть вдохновенным без причины.
Уметь любить, уметь дарить.
То уходить, то возвращаться.
Таким непостоянным быть,
Такой опорою казаться.
Оберегай его судьба
От лжи, предательства, обмана,
И благосклонной будь всегда,
Дай жизни полной, без изъяна.
И пусть сплетаются слова,
О том единственном, любимом,
Кого природа назвала
Прекрасным именем - МУЖЧИНА.

Отредактировано Джинджер (2009-02-23 03:19:06)

+2

2

А ещё хочу поздравить ТАТЬЯНУ с её профессиональным праздником!
Танечка, хочу пожелать тебе карьерного роста (дослужиться до генерала - эх, жаль, что в нашей армии нет звания коммандора!), спокойной мирной жизни и... найти, наконец-то, мужчину твоей мечты, который сможет в полной мере оценить все твои достоинства (а их у тебя весьма и весьма немало!)!
*оглядываясь по сторонам* Эй, народ, куда делся Маркус с розами? Обещал же быть! Вот и доверяй после этого рейнджерам! Ну, да ладно - сама вручу

Это - тебе от нас:

Отредактировано Джинджер (2009-02-23 03:50:45)

0

3

Кстати, девочки, если кто-то ещё имеет отношение к службе в армии - всех от души поздравляю!

0

4

Ну блн, не умей я поздравлять))) Красиво поздравлять, в смысле, так что скажу просто: поздравляю с 23 февраля всех наших дорогих мужчин, а также всех, кто имеет хоть какое-то отношение к армии)) И подписываюсь под каждым вышенаписанным Джинджер словом))

Отредактировано Алира Митчелл (2009-02-23 06:48:08)

0

5

Спасибо за поздравления :shine: Тоже присоединяюсь к поздравлениям в адрес мужской половины нашей ролевой они все просто супер!!! :cool:

0

6

Я, Джон Шеридан от лица нашей мужской половины форума (неизвестно ибо, дойдут ли остальные до этой темы) выражаю благодарность вам за эти тёплые слова в наш адрес. Вы можете рассчитывать на нас и нашу помощь в любых ситуациях - мы всегда сделаем всё, что будет в наших силах. (И не в наших тоже)

+1

7

Джон Шеридан написал(а):

неизвестно ибо, дойдут ли остальные до этой темы

дойдут, дойдут!мне понравилось. как выше писали: "Подписываюсь под всем вышенаписанным"

Отредактировано Затрас (2009-02-26 00:04:53)

0

8

Джон Шеридан написал(а):

Вы можете рассчитывать на нас и нашу помощь в любых ситуациях - мы всегда сделаем всё, что будет в наших силах. (И не в наших тоже)

И на косплей приедешь? :yep:

0

9

ха!Шериданом нарядиться труда не стоит!

0

10

Дж. Синклер, Затрас
Нарядиться то труда не стоит - другая проблема, что живу не так близко к Москве + учёба.

0

11

Жалко.

0

12

Поздравляю всех с прошедшим вчера днем святого Патрика - национальным Ирландским праздником. Он особенно придется по вкусу центаврианам и всем любителям хорошенько выипить. :flag:  :whistle:

0

13

Tess
У меня двоюрный брат полуирландец, так что спасибо -)

Отредактировано Визак (2009-03-18 21:43:23)

+1

14

Поскольку меня в ближайшие дни здесь не будет, заранее поздравляю всех присутствующих с великим праздником
- Днём Победы -
и желаю нам всем мирного неба над головой и спокойной жизни, а войн и сражений - лишь в виртуале по вашему собственному сценарию!
:flag: :surprise:  :flag:

0

15

Думаю многих тут на праздники не будет ;) И моя тоже отбывает до понедельника не скучайте тут ;)

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ В ЭТОТ ДЕНЬ О ВЕТЕРАНАХ, МОЖНО СДЕЛАТЬ ДЛЯ НИХ САМУЮ МАЛОСТЬ ВСТРЕТИВ НА УЛИЦЕ ПОЗДРАВИТЬ НЕ ПРОЙТИ МОЛЧА МИМО И В ТРАНСПОРТЕ УСТУПИТЬ МЕСТО

Отредактировано Уильям Коул (2009-05-08 09:47:52)

0

16

С Днём Победы над Силами Зла. Большое аэронское Ура Товарищи!

0

17

Джинджер написал(а):

и желаю нам всем мирного неба

o.O  нет уж, спасибо, не надо :D

0

18

Присоединяюсь:

С ДНЕМ ПОБЕДЫ !!!

0

19

С Днем победы, ребята.
Поздравляю всех с этим истинно земным праздником.

0

20

Поздравляю всех, кто учит или учится,  с Днём Учителя! Учителям пожелаем быть терпимее и милосерднее к своим ученикам, а учащимся - не забыть сегодня позаботиться о хороших оценках в текущем учебном году (кто не знает как - спросите у Снежаны Денисовны  :D)!

Я так понимаю, что сегодняшний день, как свой профессиональный праздник будут отмечать Ворлон и Тени - пожелаем им единства в педагогических взглядах! Минбар тоже, как обычно, отметит этот день сотней-другой церемоний - очень хотелось бы, чтобы они пересмотрели свои методы воздействия в процессе обучения, сменив их на более гуманные и менее агрессивные способы воспитания уважения к себе (хотя, вспоминая Себастьяна - чему удивляться, они же просто копировали методы своих наставников).  :glasses: В общем - чтобы все!  :yep:  :flag:  :surprise:

+1

21

Всех со светлым праздником Хэллоуина!   http://www.thescifiworld.net/img/smilies/stargate/replicator/replicator04.gif 

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IH9ueFurac4[/youtube]

+2

22

Да, да, да - я тоже поздравляю всех с наступающим кельтским Новым годом!

Отредактировано Джинджер (2009-10-30 13:40:56)

0

23

http://s50.radikal.ru/i129/0906/3f/27930b74e915.jpg

ДОРОГОЙ ДРУГ АЛЬФРЕД БЕСТЕР ! ПРИМИ НАШИ ИСКРЕННИЕ И СЕРДЕЧНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЁМ БРАКОСОЧЕТАНИЯ !!!
СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ !!!!!!!

+1

24

да-да, и я тоже :yep:  :crazyfun:

+1

25

ЛЮБИМЫЙ ПАПОЧКА БЕСТЕР !!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ !!!!! ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ, УВАЖАЮ И ГОРЖУСЬ ТОБОЙ !!!!!!!!!!! :flirt:  :cool:  :jumping:  :shine:
http://cards.gala.net/data/imgs/13/0479046B.jpg

0

26

ДОРОГАЯ И ВСЕМИ ЛЮБИМАЯ НАША БЕВЕРЛИ !!! :)

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ АНГЕЛА !!! :)

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ОСТАВАТЬСЯ ТАКОЙ ЖЕ, КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ :

О-БАЛ-ДЕН-НОЙ !!!!!

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/40/497/40497289_727156.jpg

А это - лично от меня... :blush:

http://s61.radikal.ru/i173/0905/ed/c31c049330c1.jpg

+2

27

Брайан! Спасибо тебе огромное!!! потрясающе!!! У меня нет слов... :cool:

Спасибо :shine:

+3

28

С Днём Ангела, Бев :)

0

29

Зак / Райли С Днём Ангела Тебя! :flag:


Ученые знают немало.
Из их многомудрых трудов
Известно, что в жилах Романа
Течет древнеримская кровь.

Он будет варить макароны,
Собачек бродячих кормить.
А должен водить легионы
И варварам кости дробить.

Он будет ходить по музеям,
На службе прилежно корпеть.
А должен сидеть в Колизее,
Рабов посылая на смерть.

Но если когда он чихает,
Не скажешь ему: «Будь здоров!»
То в жилах Романа вскипает
Его древнеримская кровь.

Роману желаем здоровья
В связи с его древнею кровью.

http://i009.radikal.ru/0912/ad/841d422eb5dd.jpg

Отредактировано Джолин Медисон (2009-12-10 01:51:38)

+2

30

Ой, Джолин... :blush: Я сражён прямо наповал... :blush:
ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО !!! :)  *Если честно, то и сам забыл, кстати, и Райли - тоже... *

Отредактировано Зак Аллен (2009-12-10 02:26:28)

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Праздничные поздравления