ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Косплей по Вавилону-5


Косплей по Вавилону-5

Сообщений 211 страница 240 из 276

211

Для меня самым большим впечатлением от косплея была встреча с девушкой "Энтил'За" (на последней из моих фоток первая слева) - такой ТАЛАНТИЩЕ!!! Какие рисунки, собственноручно слепленный минбарский гребень, костюм - точно по фильму, хоть завтра продолжение снимай! Я в полном восторге, бывают же такие ГЕНИИ!

Отредактировано Джинджер (2009-03-15 23:00:18)

0

212

Делен, аааа %-)

Чо то у меня фотки тоже не берёт придётся через radikal

0

213

Джон Шеридан написал(а):

Спасете меня от себя(ну в смысле меня от меня.)? Я НЕ ХОЧУ в смирительную рубашку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*успокаивающе поглаживая* Ну, зачем же сразу так круто? Сначала мы тебя в палаточку с мягкими стеночками проводим, курсик успокоительных пропьём...

+1

214

Так,ну теперь я тут в двух эпостасях*Дьявольский смех*

Делен написал(а):

ну вот вам для затравки: два новых лучших друга - Бестер и Гарибальди. Теперь понятно куда Майкл после боя исчез)))

У меня почему то не открываеться кстати. С другой стороны я и так знаю что там...Наверн оно к лучшему :D

0

215

:D Кош

http://i054.radikal.ru/0903/02/8eea9da5218e.jpg

http://i055.radikal.ru/0903/ca/10e7659acdbb.jpg

0

216

Ладно,замочив фаервол мне таки удалось это открыть:)

0

217

Джон Шеридан написал(а):

Ладно,замочив фаервол мне таки удалось это открыть:)

и как впечатление?)))

0

218

Ну щас из-под плинтуса выползу расскажу :D

0

219

А так лучше б вы меня сожрали :D

0

220

До меня дошли слухи, что когда мы ушли начался расколбас, Кош под музыку плясал в обнимку со своим скафандром. Эх такое упустили. :unsure:

0

221

Нублин:(

0

222

Ага

0

223

Минбарцы всегда уходят вовремя... за минуту до того, как начинается дебош.  :D

+1

224

Эта. Маркус,Иванова,я вам там дам еще немножко повисеть а потом домой загоню обедать :D

+2

225

Посмотрел фотки -) Прикольно, жалко зал не заантуражили

0

226

Везучие вы, ребята. Я живу в другой стране, а у нас косплеев не устраивают. Мне вообще кажется, что мы с мамой единственные фанаты В5 в стране. Завидую я вам.

0

227

Tess, мне вот до недавнего времени тоже казалось, что в нашей стране поклонников "Вавилона" практически нет, а оказалось - нас очень много! Ты попробуй кинуть клич в инете, вдруг тебя ждёт приятный сюрприз? А уж, когда найдёшь единомышленников, можно будет для себя и косплей организовать.  :flag:

Отредактировано Джинджер (2009-03-16 07:06:39)

0

228

Мдась, когда мы ушли вот, что началось рыбок в пиво пускали некторые ну почему я по жизни всегда всё самое интересное пропускаю когда ухожу вот всегда так  :D  http://www.babylon5.ru/cgi-bin/forum/Ya … 694568/750

0

229

Привет, это Айк, организатор косплея, я оч рад, что понравилось, но странно что на самом интересном многие изволили свалить...))))
Кстати, есть тут те, кто ушел последним и видел ВСЕ?
Можете сказать, чем закончилось?

Отредактировано I.K.E. (2009-03-16 11:35:56)

0

230

Не-а, мы все вместе ушли ;)

0

231

мда, Лето, кого-то ты мне напоминаешь..........О, вспомнил!Смотрели "Бивис и Батхед"?

+1

232

первые фототчеты по Косплею в Контактах:  http://vkontakte.ru/photos.php?act=albu … d=86151394

0

233

Мда,чую я мы много пропустили.

0

234

"Ну, вроде каг получилось хорошо  Кош и правда отжигал нипадецки, внушая бармену, что "это недоступно его пониманию", или что-то в этом роде...)))))"

*Рыдаю*

0

235

Вы ещё не знаете, что после нашего ухода было Кош танцевал со своим скафандром и его фирменная фраза насчёт минбарцев

Фраза, которая достойна того, чтобы войти в анналы: "А зна-аете, почему-у миба-арцы не вошли-и в число-о дре-евних? ПИТЬ НЕ УМЕЮТ!!!"  :rofl:

0

236

Да,это я тоже видел :D (интересно,почему у них на форуме такая дибильная система вставки аватара...)

Я надеюсь пока он шел домой,он не наткнулся на людей в сером,а то я боюсь его б повязали><

0

237

:dontknow:

0

238

Только что посмотрела фотки в контакте. Поздравляю всех молодоженов :D

0

239

Хвала Богам я этого не вижу  :canthearyou:

0

240

Кэп, а вас вчера женили? а то я половину церемоний просмотрела - всё внимание было нацелено на игру "Ночная стража", проходившая за соседним столиком))

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Косплей по Вавилону-5