ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Косплей по Вавилону-5


Косплей по Вавилону-5

Сообщений 1 страница 30 из 276

1

Хорошие новости - люди с форума "Вавилона 5" организуют в Москве косплей (на всякий случай для тех, кто не в курсе - это костюмированная вечеринка, где будут отыгрываться ВЖИВУЮ сцены из сериала).
Уже названа точная дата проведения - 15 марта, и переносить её не будут!!! Приглашаются все желающие, с друзьями и подругами, можно приходить и без костюма, но тогда вход будет платным.
Более подробно можно посмотреть тут:
Форум "Вавилона-5"

Кто с нами на косплей?

Отредактировано Джинджер (2009-02-20 15:26:37)

0

2

Представляю себе толпу Шериданов и мембарцев однофамильцев. Кстати в Москве есть ателье спецпошива, сошьют любой костюм.

0

3

дааа?)))) это ж где, интересно, такое?)))

0

4

Можно было бы сходить впринцепе...

0

5

я вот думала, но боюсь с костюмом буду проблемы... если только одеться во всё черное и сойти за телепата корпуса ПСИ

0

6

Где то на форуме я видел инструкцию по изготовлению значка xD

0

7

издеваешься?)))) я бы лучше купила, если бы их кто-ниб продавал... ну или если бы мне кто-нибудь сделал)))

0

8

У меня где то валялась медная пластинка... :glasses:

0

9

ммм.... звучит заманчиво))))

0

10

Самый простой вариант заказать в ателье спецпошива. "Мембарцам" проще их костюмы как мужские так и женские не особо различаются. За основу можно взять старое платье. Ещё плащ какой ни будь нужен.

0

11

Консул Регент АйрЛин написал(а):

Представляю себе толпу Шериданов и мембарцев однофамильцев. Кстати в Москве есть ателье спецпошива, сошьют любой костюм.

Где? сколько стоит? Информация достоверна? А то я целый месяц с телефона не слезал, по разным ателье звонил - бОльшая часть уже давно закрылись из-за отсутствия спроса на продукцию. В тех же, что остались - цены заоблачные (от 50 000 и выше - для меня это уж слишком!). Хотя с высоты полёта аэронов... это может быть самое то? :flirt:

Отредактировано Дж. Синклер (2009-02-20 18:42:10)

0

12

Вот я и говорю. Мембарцам проще. А вообще надо поговорить с ролевиками полигонщиками, он обычно знают такие места.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-02-20 18:44:02)

0

13

Проще тем, кто умеет шить, а что делать таким безруким, вроде меня? Хорошо, что среди знакомых знакомых моих знакомых нашёлся человек, который вроде согласился сшить мне костюм. А вот с отдельными деталями "инопланетного" происхождения - просто беда! Ну не художник я, не дано, что называется. а соответствовать образу ОООЧЕНЬ хочется! Люди, у кого есть знакомые бутафоры, скульпторы, художники? ПолВавилона за минбарский гребень! :mybb:

0

14

Ну вобщем пните меня если соберетесь и не испугаетесь моего ужасного общества :D

0

15

Проще всего варлонцам, шлем -старый системник покрашенный автомобильной сиреневой краской, и лампочки на грудь. "Дарт Вейдер после ДТП" и пыхтеть погромче. А лучше корпус от пылесоса, как раз по форме как шлем варлонца.
Значёк Пси корпуса в принципе легко изготовить. Кстати он похож на Серп и Молот. Донышко от консервной банки и ножницы по металлу.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-02-20 20:40:06)

+1

16

Лето Дигриз написал(а):

Ну вобщем пните меня если соберетесь и не испугаетесь моего ужасного общества

Пинаем...

Отредактировано Джинджер (2009-02-20 20:39:44)

0

17

Консул Регент АйрЛин написал(а):

Проще всего варлонцам, шлем -старый системник покрашенный автомобильной сиреневой краской, и лампочки на грудь. "Дарт Вейдер после ДТП" и пыхтеть погромче. А лучше корпус от пылесоса, как раз по форме как шлем варлонца.

:D  :rofl:  :cool:
Я ушла пАЦтол!!!

0

18

ржунемогу!!!! класс!!! У меня как раз старый пылесос на даче пылится)))

нее... чувствую, что максимум, что смогу сделать - это смастерить значок ПСИ корпуса... и то, если ооочень постараюсь))) тяжело,когда руки-крюки

0

19

написал(а):

Проще всего варлонцам, шлем -старый системник покрашенный автомобильной сиреневой краской, и лампочки на грудь

Я боюсь что в этом можно недоехать :D А уж когда ты расскажешь людям в белых халатах,что ты посол Кош...

Отредактировано Лето Дигриз (2009-02-20 21:30:08)

+1

20

:rofl: ... а если люди в белых халатах тоже фанаты Вавилона 5, то вы найдете общий язык)))

0

21

Я не верю в счастливые совпадения.

0

22

а зря))) Вера может всё...  (древняя минбарская мудрость)

0

23

Лето Дигриз написал(а):

Я боюсь что в этом можно недоехать  А уж когда ты расскажешь людям в белых халатах,что ты посол Кош...

А как насчёт прекрасной идеи переодеться в гардеробе или туалете? Кстати. Те кто хоть раз был на концертах "Мельницы" или другой фолк-рок группы обращал внимание на толпы фэнов в костюмах в средневековом стиле. Ксати я завтра на Мельницу иду в Олимпийский.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-02-20 21:50:41)

0

24

А как насчёт прекрасной идеи переодеться в гардеробе или туалете?

Не,ну можно конечно,но это будет невесело :D

Ксати я завтра на Мельницу иду в Олимпийский.

Расскажешь потом, как там...

Отредактировано Лето Дигриз (2009-02-20 21:59:01)

0

25

Так и вижу "скорую" забацанную под "Фурию" подъезжаующую к клубу и санитаров фэнов в форме Пси корпуса.

+1

26

Так и вижу "скорую" забацанную под "Фурию" подъезжаующую к клубу и санитаров фэнов в форме Пси корпуса.

А потом стирание личности,и на перевоспитание

+1

27

Консул Регент АйрЛин написал(а):

обращал внимание на толпы фэнов в костюмах в средневековом стиле

средневековый стиль - это одно, а с пылесосом на голове и лампочками на груди - это знаете ли совсем другое))) хотя тоже не лишено стиля и доли остроумия...

0

28

Будет забавно проехаться в метро в костюме Коша. Реакция окружающих будет забавна

+1

29

Особенно если костюм "оригинальный".

0

30

Ну я это и имел ввиду...

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Косплей по Вавилону-5