ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Косплей по Вавилону-5


Косплей по Вавилону-5

Сообщений 121 страница 150 из 276

121

там вроде одна на синий ветке, а вторая на голубой... и до какой-то из них еще надо проехать одну станцию...

+1

122

Да,я уже увидел глупость своего вопроса. Довести я вас смогу наверное от любой,но от арбатско-покровской надежнее.

0

123

Вопрос повторяю, как мы тебя узнаем?!

0

124

А. В этом плане...Я светловолосый,лохматый и в очках. Шанс того,что нас таких будет несколько по моему ничтожно мал :D (ну мобилу вам оставлю,если хотите.)

Отредактировано Лето Дигриз (2009-03-06 23:29:09)

0

125

Давай хочешь сюда хочешь в личку :flirt: (надеюсь Маркус всё поймет правильно :D ) А ты в кого оденешься, давай за компанию в телепата? И Делен придёт под конвоем. :D

0

126

Маркус может не бояться,я не играю в эти игры...

0

127

Шутка была ;)

0

128

Ну а я ее типо поддержал.

0

129

;)

0

130

Мну злобный телепат всем бояться :D  (за рабочим местом) Выкладываем кто как оденется на мероприятие ;)

http://s55.radikal.ru/i147/0903/24/3efe452f3624.jpg

0

131

А Бестер тебе, случаем, родственником не приходится?  :D  :D  :D
Классный костюмчик!  :cool:
А мой будет готов только накануне косплея, так что фотки выкладывать буду уже непосредственно с мероприятия.  :dontknow:

+1

132

Ну если б я была бы парнем конечно бы нарядилась в Бестера, жалко в вавилоне 5 женских ролей мало ;) Хорошо ;)
Ага Бестер блондин :rofl:

0

133

Новая инфа они там какой-то пароль замутили ааа http://www.babylon5.ru/cgi-bin/forum/Ya … 80/344#344

0

134

да нет... это всё фигня... не будет никакого пароля...

меня вот интересуют две вещи: 1. сколько точно будет стоить вход; 2. как же всё-таки этот дурацкий ПСИ значок сделать? не хочу я его по тому чертежу выпиливать))) хочу попробовать фотку напечатать - может ничего будет смотреться... хотя меня эта идея не особо радует

0

135

Вход мне сказали около 200р

Новая инфа для ключевых персонажей записываемся в список http://www.babylon5.ru/cgi-bin/forum/Ya … 878980/360

Какие персонажи будут

Маркуса не трогать :D

Командор Джеффри Синклер
Лейтенант-командор Сьюзен Иванова
Начальник службы безопасности Майкл Гарибальди
Талия Уинтерс Телепат
Доктор Стивен Франклин
Посол Лондо Моллари Представитель Центаврианской Республики
Посол Деленн - Представляет Минбарскую Федерацию
Посол Г'Кар - Представитель Нарнского Режима
Посол Кош Наранек
Капитан Джон Шеридан
Капитан Элизабет Локли
Вир Котто
Ленньер
Лита Александер Телепат
Байрон Телепат
Зак Аллен
Лейтенант Корвин
Альфред Бестер Телепат
Лориен
Маркус Коул
Морден
Брат Теодор
Драаль
Лорд Рефа
На'Тот
Лейтенант Уоррен Кеффер
Президент Морган Кларк
Н'грат
леди Морелла

0

136

Давайте окончательно договоримся, где и в какое время встречаться будем?
Где тут наш проводник?
Лето, сколько займёт времени от метро до клуба добираться? Просто, чтобы мне спокойно переодеться, нужно где-то в 13.30. - 13. 45 быть уже в клубе.

0

137

От метро до клуба ~15 минут,ну+-

0

138

Теперь ясно, но видимо тебе, мне и игроку Делен нужно будет ещё билет со скидкой приобрести на это время тоже нужно. :dontknow:

0

139

Ну билеты то они при входе наверняка продают. Ну не на другом конце арбата это точно :D (хотя чем черт не шутит...) Можем вообще в 13:00 встречаться,тогда точно все успеем :D

0

140

Думаю оптимальный вариант 13:30 в центре зала. Если что ищемся по мобильникам :D

0

141

Съюзен Иванова написал(а):

Думаю оптимальный вариант 13:30 в центре зала. Если что ищемся по мобильникам

Ну как сказать...Обычно если назначаешь время сбора 13:30 первый человек появляеться к 13:45 :D

+1

142

100 % :D

0

143

не думаю, что небольшое опоздание на что-то повлияет... так что 13.30 реально оптимальный вариант

0

144

Тогда договорились ;) ждём ответа Джинджер

0

145

Ну это конечно врядли будет критичным,но без лишней необходимости лучше этого не делать. Я так думаю.

0

146

Ну я то не опаздываю никогда на работе приучили. ;)

0

147

Наконец-то пробилась! Инет достал - глохнет каждые 2 минуты, ещё немного и появятся первые жертвы моего гнева!!!  :mad:
Давайте ориентироваться, на всякий случай, на встречу в 13. 15. Всё-таки запас времени никогда не помешает.

0

148

Да, кстати, напомните, на какой "Арбатской" встречаемся? На голубой ветке или на синей?

0

149

Джинджер написал(а):

Давайте ориентироваться, на всякий случай, на встречу в 13. 15. Всё-таки запас времени никогда не помешает.

Согласен. Поскольку самая короткая дорога,ну и т.д. я предлагаю встречаться на синей ветке,там где переход на боровицкую,библиотеку и т.д.

0

150

О, я обеими руками "за" - мне там ближе к дому!  :cool:

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Косплей по Вавилону-5