ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Косплей по Вавилону-5


Косплей по Вавилону-5

Сообщений 91 страница 120 из 276

91

Кара Налиф написал(а):

ДАМЫ И ГОСПОДА!!! Поприветствуем новое лицо Майкла Гарибальди!!!!

Какой красавчик! Кто проводил пластическую операцию?

0

92

Я про анкеты тоже первый раз от Дигриза услышала. ща пойду форум B5 лопатить. Гарибальди, ты со мной?

0

93

Я перелопатил форум и ничего конкретного ненашел,есть ссылка на страницу куда предлагаеться кидать анткеты,но ее несуществует...Но я так понимаю это для ключевых персонажей,что бы им сценарий выдали,или типо того...

0

94

Лето Дигриз, скорее всего так и есть...

0

95

Майкл Гарибальди написал(а):

Я буду в костюме телепата   и тоже за, чтобы всем нам на ролевой поехать на мероприятие вместе.

А заодно, по пути, заехать к зданию ТВ3 и быстренько в костюмах попикетировать минут 20, до подхода милиции - и тикать оттеда на косплей! :rofl:  :yep:

0

96

:cool:  :rofl:

0

97

Думаете мы вчетвером настолько ужасны,что на нас серых людей вызовут? :D

0

98

ну, если в костюмах... и с Кошем, то и белых людей пригласить могут! :rofl:

0

99

Белые люди это плохо,вас то в конце концов отпустят,а вот насчет себя я не уверен :D

0

100

А с чего это вдруг такое трепетное отношение именно к тебе? :shine:
Ты что, Кошем собираешься рядиться?

Отредактировано Джинджер (2009-03-02 07:40:38)

0

101

Кош из Пси корпуса.....................Это жесть :D

0

102

Так, что я узнала: анкеты-заявки заполнять надо только "особо важным" персам типа Шеридана или Делен (во я попала!), тэпов (судя по обсуждению) будет как собак нерезаных, поэтому они автоматически считаются "массовкой".
Торжественное открытие косплея - в 14.00, готовиться и переодеваться подъезжаем заранее, профессиональных гримёров, насколько я поняла - не будет!

+1

103

Массовку мы и без костюмов сыграем :D

0

104

Джинджер, дашь хоть в твоём костюме сфоткаться? :surprise: А массовку можно летом у меня на даче устроить, ;)  мы там летом с друзьями часто отрываемся :D

0

105

будет  типа выезда телепатов на природу... )))) я только "за"!!!

0

106

Джинджер, как дела с гребнем?

0

107

Все знаю я где этот кабак,с закрытыми глазами дойдем.

0

108

Тогда заметано :cool:

0

109

Хотя...Будет интересно выдать Каре карту и посмотреть что будет. :D  Надо ж на такую диковинку посмотреть:)

(кто идет то в итоге? :huh: а то я чего то запутался)

Отредактировано Лето Дигриз (2009-03-06 18:47:17)

0

110

На косплей идут Джинджер, мну и Делен. Вроде пока так. :dontknow:

0

111

и я 4...омеге...

0

112

А мы все вместе поедем и когда, и где пересекаться будем если да, или ближе к тому времени договоримся?

0

113

я думаю ст. м. Арбатская...

0

114

Съюзен Иванова написал(а):

Джинджер, дашь хоть в твоём костюме сфоткаться?  А массовку можно летом у меня на даче устроить,   мы там летом с друзьями часто отрываемся

Ну, если не боишься "утонуть" в костюмчике - завсегда пожалуйста (до 44 размера мне, как Синклеру до минбарской войны с Тенями: пилить и пилить). Адрес дачи в личку скинешь? Вдруг рядом с моей? В принципе можно было бы и на моей даче встречаться летом, но уж больно там условия жизни спартанские: участок недавно купила, а до этого там с 80-х никто не жил. От Москвы час ехать. Если не пугает - приезжайте, гулять и прикалываться можно хоть сутки напролёт, никто слова не скажет, я там - сама себе хозяйка.

Делен написал(а):

Джинджер, как дела с гребнем?

Вроде нашла человека, который взялся сделать, а там посмотрим, что получится.

Лето Дигриз написал(а):

Хотя...Будет интересно выдать Каре карту и посмотреть что будет.

Как раз Кара вроде немного могёт ориентироваться. Это я - почётный Иван Сусанин всех времён и народов! :rofl:
Честно, как-то ухитрилась 2 часа ходить вокруг ЦУМа и так и не найти его! Правда это было, когда я ещё в школе училась, но всё равно прикольно получилось.  :yep:  :D  :rofl:

+1

115

Джинджер написал(а):

Как раз Кара вроде немного могёт ориентироваться. Это я - почётный Иван Сусанин всех времён и народов

Ну вот на это мне и хочеться посмотреть...Никогда не видел девушку ориентирующуюся по карте :D

0

116

Лето Дигриз написал(а):

Будет интересно выдать Каре карту и посмотреть что будет.   Надо ж на такую диковинку посмотреть:)

*вскидывая брови* это намек? :flirt:  у меня, конечно, топографический критинизм - я не отрицаю. но карту я в руках держала,  пользоваться ею умею (вроде  :playful: )...

можно на Арбатской и встретиться (тока их две станции - на какой из них) и еще во сколько встречаемся?

Отредактировано Кара Налиф (2009-03-06 19:14:01)

0

117

Кара Налиф написал(а):

*вскидывая брови* это намек?

Смотря на что намек>< Помните,закон запрещает мне читать чужие мысли:)

На арбатско-покровской линии наверно над встречаться.(станция то Арбатская вроде одна,и она именно там.)

Отредактировано Лето Дигриз (2009-03-06 19:17:51)

0

118

Лето Дигриз, а как мы тя узнаем? мы то друг друга видели по фоткам. Мероприятие в 14:00 начинается ВРОДЕ. А все пересекаемся восколько? Я то появляюсь, то исчезаю фильм пока смотрю.

0

119

Лето Дигриз написал(а):

станция то Арбатская вроде одна,и она именно там.)

вообще-то Арбатских две... потому и спрашиваю...

0

120

хм..А где 2я?

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Косплей по Вавилону-5