ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната Маркуса


Комната Маркуса

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Маркус написал(а):

И в чем же я виноват? -

В том, что нужно было думать головой. - Гален слегка ткнул рейнджера указательным пальцем в лоб. -

Маркус написал(а):

Вы правы, Сью не виновата.

Гален одобрительно кивнул.

Маркус написал(а):

Но что же мне теперь делать?

Жить дальше.

0

92

Легко сказать жить дальше, - хмыкнул Маркус, в душе понимая, что этот ответ - едиственно верный. - Не знаю, что может произойти, если увижу ее... с ним... - он махнул рукой и посмотрел на Галена. - Спасибо, что вправили мозги, - он слегка прищурился. - Вы ведь Гален, верно? Брат рассказывал про вас.

0

93

Маркус написал(а):

Легко сказать жить дальше, -

Сможете. Ей сейчас не легче.

Маркус написал(а):

- Не знаю, что может произойти, если увижу ее... с ним... -

Для этого я окажусь в нужное время и в нужном месте.

Маркус написал(а):

- Вы ведь Гален, верно?

- Он самый.
Вы не знаете на станции, есть ещё техномаги помимо меня? Потому что, если слишком много нас собирается в одном месте это не добрый знак и я должен знать об этом.

Отредактировано Гален (2009-09-07 01:45:58)

0

94

Маркус призадумался.

Я знаю лишь Луллу. Она техномаг, но мы редко общались. Она была подругой Уилла. Но я не знаю, здесь ли она. Кажется у нее были какие-то дела с послом Центавра Лондо Моллари. Найдете его, найдете Лу.

Гален написал(а):

Для этого я окажусь в нужное время и в нужном месте.

Рейнджер приподнял брови в знак удивления, но промолчал. Спорить с техномагами бесполезно и небезопасно. Они всегда идут своей дорогой.

+1

95

Маркус написал(а):

Она была подругой Уилла.

- Техномаг с человеком?! Недопустимо! - Гален разозлился.
- да ещё с центаврианином. да, вовремя я здесь появился. - с этой молодой особой надо серьёзно поговрить. ещё ведёт дела с центавром. - техномаг нахмурился и выглядел недовольным.
- Если вы просите о чём, то техномага, будьте уверены, что в будущем вас тоже попросят оказать услугу. повернулся и раздражённый услышанным о техномагах станции вышел из комнаты.
---->мед лаб

0

96

Маркус провел долгую бессонную ночь, а когда наступило утро, решил немного проветриться и пройтись в Зокало.

====зокало

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната Маркуса