ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната Маркуса


Комната Маркуса

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

...

0

2

Маркус осмотрел свои "аппартаменты". Мда... на люкс это окнечно не тянет, но бывало и похуже. Главное есть кровать, которая, кстати, и не такая жесткая, как кажется на первый взгляд.

Он растянулся на ней во весь рост и закрыл глаза, подложив руки под голову. Если бы здесь сейчас был его учитель с Минбара, он бы сказал, что Маркус должен полностью отдаться медитации. Что он должен освободить свой разум... Для минбарца, наверное, это и есть лучший отдых, но Маркус человек. Поэтому он просто... заснул. Нет лучшего способа очистить свой разум...

0

3

После долгого и крепкого сна младенца Маркус почувствоал себя свежим и отдохнувшим. Часы показывали вечер, а желудок напоминал, что пора было перекусить. Маркус не знал что к чему на Вавилоне 5, и даже где здесь можно поесть. Но был один весьма простой и приятный выход из сложившейся ситуации...

Приведя себя в более менее призентабельный вид, Маркус летящей походкой вышел из своей каюты.

====- Каюта Сьюзен Ивановой.

0

4

Сообщение от посла Делен.

"Маркус, я только что говорила с капитаном Шериданом. Этой ночью мы вылетаем к Земле. Там мы присоединимся к нашему флоту. Будь готов"

Конец сообщения.

0

5

Когда Маркус вернулся к себе в каюту, он сразу заметил маленький красный огонек, оповещающий его о том, что ему пришло сообщение. Послание было от Делен. Прослушав его, Маркус ненадолго погрузился в свои размышления. Он будет участвовать в битве. Он рейнджер, каким был его брат. Он живет ради Одного, он умрет ради Одного.  Вылет назначен на ночь, значит у него еще есть немного времени.

"Пойду прогуляюсь по станции, - решил рейнджер, - возможно, я ее больше никогда не увижу". Не все вернутся живыми после битвы...

====- Зокало

0

6

====- Каюта Ивановой

Маркус вошел к себе и первым делом устремился в сторону ванной. Холодный душ взбодрил. Вернувшись в комнату и переодевшись, рейнджер не без удовольствия растянулся на диване, собираясь послушать новости. Но не успел. Он вдруг что-то почувствовал, словно чей-то голос звал его. Маркус закрыл глаза и постарался расслабться. На базе рейнджеров его учили перехватывать телепатические послания. Это омгли делать почи все, даже не являясь телепатами. Через минуту Маркус уже знал, от кого и откуда шел сигнал. Реко встав с дивана, рейнджер покинул комнату.

====- Зокало

0

7

Уильям - сама серьёзность, нашёл каюту брата без труда. Он шёл короткими перебежками, боясь ареста и, чтобы не столкнуться с послом Делен или капитаном. Во имя Валена хоть бы брат был на месте. После этих мыслей позвонил - Маркус, это Уилл. Пришёл наковылять тебе. - вначале пошутил молодой человек.

0

8

Вернувшись к себе в каюту, Маркус какое-то время бесцельно бродил по ней, словно зверь, загнанный в клетку. А через некоторое время в дверь позвонили и Маркус узнал Уилла.

"Вот черт! - первым желанием ейнджера было провалиться сквозь землю или просто исчезнуть. Он еще морально был не готов к разговору с братом. - Соберись! Ты же рейнджер!"

Он открыл дверь и втянул брата внутрь.

- Ты как сюда попал? Я думал ты еще у аэронов. А если бы тебя увидели и поймали!

0

9

Так на меня ещё охота не утихла и это спасибо Энтил'Зы за всё, так и думал. Анло'шок не по тому пути пойдёт с ней идя за предрассудками и старыми верованиями и поговорками, анла'шок должен меняться вместе с миром, а он по ходу дела живёт по старинке. Я думал посол одумалась, но видно ошибся. Ты со мной не связывался братишка и я заволновался, если б ты со мной связался я б может и остался. Почему не связывался со мной? И... и я не видел моей любимой у аэронов где я могу её найти не знаешь? Она так быстро встала на ноги?

0

10

Уильям Коул написал(а):

Я думал посол одумалась, но видно ошибся.

- Да одумалась она. Если бы было иначе, мне бы вряд ли удалось с тобой к аэронам слетать, - отмахнулся рейнджер. - Но не одна она на станции. Не все же в курсе, что ты гладкий и пушистый и что тебе когти состригли.

Уильям Коул написал(а):

И... и я не видел моей любимой у аэронов где я могу её найти не знаешь? Она так быстро встала на ноги?

При упоминани об Эве Маркус сразу помрачнел. Он положил руку на плечо брата.

- Уилл, мы действительно не могли с тобой связаться. Когда яприбыл на станцию, то отправился искать Эву... - он не знал, как сообщить Уиллу страшные известия. - В общем, пока нас не было, с Эвой произошел несчастный случай... и она... погибла...

Маркус опустил голову, но его рука продолжала лежать на плече брата, крепко держа его.

0

11

Маркус написал(а):

Да одумалась она.

Это хорошо. Я схожу к ней, пусть тогда охоту на меня прекратит.

Маркус написал(а):

и она... погибла...

У Уилла перехватило дыхание и он ухватился рукой за сердце, отшатнувшись к стене. Глаза наполнились горем и ужасом. Он вышел но потом через несколько минут вернулся узнав, что Эву уже успели похоронить.

- И похоронили её без меня, распорядились мной. - прохрипел Уилл злобно смотря на брата. Глаза наполнились слезами, но он не имел права плакать.

0

12

Маркус никогда ще не видел Уилла в таким. В какую-то минуту ему стало не по себе и в душе он порадовался, что брату удалили те когти.

- Я пытался узнать подробности у Франклина, но выяснил не так много. Док в шоке от случившегося, как и все мы.

0

13

Маркус написал(а):

пытался узнать

Уилл посмотрел на Маркуса полными горя глазами свадьба в один день, семья, дети всё одним махом из его жизни и он не простился с той девушкой, котороя его принимала таким, какой он есть. Также тихо продолжил - он пытался, пытался это половина действия, а рейнджеров учат всё доводить до конца!

Уилл был не в себе из-за горя

Маркус написал(а):

как и все мы

Уилл приподнял одной левой Маркуса над полом и пригвоздил к стене - МЫ, которые не сказали мне. В ближайшее время с Ивановой ко мне не подходите. Я тебя понял и просил с той историей между нами, а тут за, то, что вы не известили меня не знаю Маркус, мне надо время, сколько не знаю. Сегодня умер я, тело, оболочка, да есть, но меня нет. - опустив Маркуса на пол ни говоря больше ему ни слова вышел из его комнаты с мыслями. Пусть со мной делают, что хотят ему сейчас хотелось только одного.----->Зокало

0

14

(связь в комнате) Маркус, как ты? Уильяма пока не трогают по моему приказу, я могу за это получить. Он напился в Зокало. Маркус, что бы он не сказал тебе, помоги ему, Майкл пока занят, но я СБ долго сдерживать на поводке не смогу.

0

15

Голос Ивановой вывел рейнджера из ступора. Черт! И сколько он так простоял, если Уилл уже успел напиться и ввести Сьюзен на грань с истерикой?

- Я им займусь, - коротко ответил он и бросился к двери.

===- Зокало

0

16

===- Трущобы

Маркус вошел в каюту уверенной походкой хозяина помещения.

Так, Уилл, тебе лучше прилечь. Надо что-то сделать с твоими ранами. Правда я не врач...

0

17

Бев осторожно вошла в комнату и огляделась. Бедненький интерьер, но всё довольно мило.

Маркус написал(а):

Так, Уилл, тебе лучше прилечь. Надо что-то сделать с твоими ранами. Правда я не врач...

Ну если Уильям отказался идти в медотсек, то почему бы не пригласить врача сюда. Я бы с удовольствием прогулялась туда и привела бы кого-нибудь.

0

18

Маркус написал(а):

Так, Уилл, тебе лучше прилечь. Надо что-то сделать с твоими ранами. Правда я не врач...

Уилл лёг, как и предупреждала Анна началась боль в боках, как буд-то закончилось обезболивающее. Стиснул зубы, чтобы не ныть.

Беверли Олсен написал(а):

Ну если Уильям отказался идти в медотсек, то почему бы не пригласить врача сюда. Я бы с удовольствием прогулялась туда и привела бы кого-нибудь.

Бев, спасибо, но нет. Лишние свидетели сейчас ни к чему. Лучше подождать пока всё успокоится или наоборот наберёт обороты. Лучше дайте кто-нибудь обезболивающее. 

Отредактировано Уильям Коул (2009-06-23 00:32:33)

0

19

Эээ... обезболивающее...

Маркус невольно огляделся по сторонам. Аптечка. Ему нужна аптечка. Срочно. Рейнджер метнулся в соседнюю комнату, оттуда послышалось громыхание и приглушенные ругательства на минбарском. Через минуту Маркус вернулся, довольный и сжимающий в руках лекарство.

Вот, - он победно поднял его над головой.

Но увидев перекошенное лицо брата, тут же взял себя в руки и собрался.

- Ну вот, готово, - сделав инъекцию, Маркус сел рядом и посмотрел на Уилла. - Ты как?

0

20

- Уже лучше братишка, чтобы я без тебя делал? Но ты ведь тоже устал, небось за день не отдохнул, вавилон 5 уж очень не спокойное место! Я нагло занял твою кровать, так что у тебя есть повод переночевать у Съюзен. - подмигнув сказал Уилл, которому от обезболивающего становилось немного легче. - А за мной поухаживает Бев, если она не против, а если нет, если по пути встретишь ту девушку Лу расскажи ей про меня она отзывчивая, думаю в помощи не откажет.

Отредактировано Уильям Коул (2009-06-24 19:10:40)

0

21

- Что, - усмехнулся рейнджер, - уже меня выпроваживаешь? Где мне искать Лу?

0

22

Маркус написал(а):

- уже меня выпроваживаешь? Где мне искать Лу?

Ну вот я о тебе беспокоюсь, а ты так обо мне думаешь. Где искать техномага интересный вопрос. Даже не знаю если честно. Хотя сейчас уже время ужина может в Зокало или возле него.

0

23

Уильям Коул написал(а):

А за мной поухаживает Бев, если она не против

Бев приподняла брови и усмехнулась, но ничего не сказала. Почему бы и нет. Правда нужно решить одну проблему.

Я с удовольствием составлю вам компанию, Уилл. Но мне еще нужно решить вопрос с размещением. Командование станции не предупредили о моей прибытии, так что мне нужно будет как-то устроится. Я искала командора Иванову, когда попала на нижние уровни.

Она разгладила невидимую складку на юбке и посмотрела на обоих мужчин.

0

24

Беверли Олсен написал(а):

Я искала командора Иванову, когда попала на нижние уровни.

Ну там вы бы ее вряд ли нашли, - усмехнулся рейнджер. - Я с ней сегодня увижусь, так что передам ей вашу просьбу. Так, ладно, я ушел. Не скучайте, если что, Уилл, тызнаешь где меня искать.

И хитро подмигнув брату, Маркус выпорхнул за дверь.

===-Зокало

0

25

Он знаком с командором? - Бев машинально посмотрела в сторону двери, за которой исчез Маркус. - Кстати, я заметила, что ваш брат и та девушка, Анна, они носят одинаковые броши. Это что-то означает?

0

26

Маркус написал(а):

- Я с ней сегодня увижусь

Уильям улыбнулся. Его брат выглядил таким счастливым и молодому человеку стало стыдно за свою зависть. Но ему Уиллу опять всё строить заново в своей жизни, да он молод, но он устал от неурядиц, которые сыпались на его голову и когда Маркус вышел Уилл устало откинулся на подушку и поблагодарил Бев за то, что осталась. Но тут же просёк у Маркуса комната небольшая, кровати второй не было было только ещё два кресла Коулу стало неудобно - Бев, помогите я сейчас соскребусь вон в те кресла, а кровать будет вашей, вы наверняка сами устали с дороги, если что у Маркуса должен быть душ. 

+1

27

Уильям Коул написал(а):

Бев, помогите я сейчас соскребусь вон в те кресла, а кровать будет вашей, вы наверняка сами устали с дороги, если что у Маркуса должен быть душ.

- Ну что вы, лежите. Вы у нас больной. А мне и в кресле будет неплохо. А душ... - Беверли на мгновение замолчала, но на губах ее заиграла лукавая улыбка. - С душем я пока повременю. Но всё равно спасибо.

Она подошла к кухонной стойке и оттуда посмотрела на Уилла.

- Хотите чаю? И вы, кстати, не ответили на мой вопрос о вашем брате. Это такой большой секрет?

0

28

Беверли Олсен написал(а):

- Хотите чаю?

Какой сервис. - улыбнвшись ответил Уилл. - Но мне не удобно вас затруднять.

Беверли Олсен написал(а):

И вы, кстати, не ответили на мой вопрос о вашем брате. Это такой большой секрет?

- Ээ... не повторите ещё раз вопрос, если честно забыл. Меня сегодня слишком много били по голове.

+1

29

Беверли заварила крепкий чай и, передав одну чашку Уиллу, сама села в кресло, подогнув под себя ноги.

- Я спрашивала о вашем брате, Маркусе, - напомнила она как ни в чем не бывало. - И той девушке, что была с ним. У них одинаковые броши и такое же оружие, что было у убитого минбарца и у вас. Из сего я делаю вывод, что вы принадлежите к какой-то организации. Я права?

Она сделала маленький глоток чая и посмотрела на Уилла.

0

30

Уильям подозрительно посмотрел на женщину, всем его новым знакомым было фиолетово до рейнджеров, а вот именно она почему-то интересуется, даже Эву не интересовало чем он занимается. Чёрт я не должен первой встречной говорить о рейнджерах, время не пришло для них. Каналья какже выкрутиться? - Почему вас это заинтересовало?

Отредактировано Уильям Коул (2009-06-24 23:19:16)

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната Маркуса