ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната Греты Вольф


Комната Греты Вольф

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Наверное я не в её вкусе, но зачем же тогда дразнить меня очаровательной улыбкой, мысленно бурчал Гарибальди, когда провожал телепатку. Они дошли до комнаты, Майкл своей чудо карточкой открыл дверь - вот Грета, ваша комната здесь всё самое лучшее просторный холл, две комнаты, туалет и ванна с душем отдельные и в душе всегда есть горячая вода, так же имеется своя небольшая кухня.

0

3

Грета "словила" часть эмоций Гарибальди. Разочарование... Лезть "внутрь", чтобы узнавать причину ей не хотелось - можно было догадаться.
- Благодарю вас, мистер Гарибальди, - доброжелательная улыбка, - Это превосходные апартаменты... еще раз извиняюсь, что потревожила вас в столь позднее время, - телепат выдержала паузу, - а теперь я надеюсь, вы извините меня. Я хотела бы отдохнуть. Доброй ночи и... приятно было познакомиться.
Девушка вежливо кивнула, показывая, что дальше справится сама.

+1

4

Для вас можно просто Майкл - грустно сказал Гарибальди - да, что вы это моя работа и для вас я свободен в любое время суток. Но только для вас другим я тревожить себя не позволяю. - Майкл попытался улыбнуться, но у него это плохо получилось вот облом-то. - и вам доброй ночи, эмне.. Грета..., раз вы первый раз на станции. Можно предложить вам завтрак в Зокало и небольшую экскурсию утром?

+1

5

Телепат снова улыбнулась:
- Спасибо за приглашение, Майкл. Я так понимаю, вы зайдете за мной завтра? К девяти я проснусь, я обещаю.

0

6

Хоть она и телепат, но её улыбка... - хорошо в 9ть - и Майкл пожал руку Греты - до завтра. И Гарибальди вышел, но на последок ещё раз обернулся на телепатку.----->комната Майкла

0

7

----->комната Майкла

Наступило утро и в обещанный час Майкл чуть не опоздав появился у дверей Греты с сюрпризом за спиной, когда он с этим сюрпризом шёл все его сослуживцы на него таращились и не понимали, что с их шефом произошло. Гарибальди ровно в 9ть позвонил в её дверь.

0

8

Ночью Грета позволила себе отдохнуть. Ей везло. Экскурсия по станции - просто великолепно! Это сильно упростит задачу.
Перед сном она вышла на связь с корпусом по выделенному каналу. Подавитель прослушек в это время работал. Ей хватило двух минут, чтобы описать ситуацию.
- Выбранная линия поведения на данный момент себя оправдывает: обычная учтивость, вежливость.
Руководство одобрило.
- Бестер темнит. <изложение информации> Ничего, через остальных я узнаю о нем.
Сеанс закончился.

Утром телепат успела выполнить комплекс гимнастических упражнений и привести себя в порядок. В дверь позвонили.
- Открыто! - и тут же кивнула с улыбкой, - Доброе утро, Майкл. Вы поразительно пунктуальны... Я готова.

0

9

И вам доброе. Стараюсь - и Майкл вынул букет красных роз из-за спины и раскрасневшись сказал - Это для вас. Вы также прекрасны как они. - промямлил Гарибальди. - ну может вначале позавтракаем в Зокало, потом я покажу вам станцию, пока вроде всё тихо и спокойно, а это уж поверьте здесь так редко бывает.

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-02-07 19:55:46)

0

10

- Боже, какая прелесть! Они просто великолепны! - телепат понюхала розы, - Как вы умудрились достать их на станции?
Добровольный подарок, залог развития отношений или ... что-то еще? Посмотрим... проверим...
- Одну минуту, Майкл, я поставлю их в воду, - Вольф занялась цветами, - Мы же не хотим, чтобы они завяли? - поворот к Гарибальди и улыбка. Через минуты две девушка освободилась.
- Теперь в "Зокало"?

(Грета, Майкл) ===> "Зокало"

0

11

Я могу достать всё на этой станции. - гордо ответил Гарибальди - рад, что они вам понравились, думаю приятно начинать утро с цветов, нет конечно я не хочу, чтобы такая красота завяла я подожду. - Майкл наблюдал за Гретой пока она ставила цветы в воду. И когда она с ними закончила ответил - да пошли, конечно и опять пропустил женщину вперёд.----->Зокало

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната Греты Вольф