ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Земля » Ближний космос


Ближний космос

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PFo3Lau2Occ&feature=related[/youtube]
Во все времена человек боялся Темноты,боялся того,что может прятаться в ней,боялся неизвестности. Боялся потому, что Темнота давала защиту его врагам, скрывала их от его взора, и не давала увидеть, пока не становилось слишком поздно...
Но Лето Дигриз никогда не боялся Темноты, он был в ней хищником, не жертвой. Он прятался в ней,искал у нее защиты и даже забвения, но никогда не боялся. До этого дня...

В черной бездне космоса рядом с Землей висела черная Starfury с серебристой буквой «пси» на борту. Вот уже много часов она была неподвижна, телепат Пси-корпуса Лето Дигриз ждал, ждал и слушал Голоса. Он не знал, сколько уже пробыл здесь, шепот голосов завораживал, гипнотизировал. Телепат не знал кто они, Боги, Демоны или просто плоды его больного сознания, но их было так много. Десятки,сотни...Они шептали все вместе, как единое целое, но телепат не мог разобрать ни слова, он чувствовал их древность, тысячи, миллионы лет, чувствовал их силу, и даже мудрость. Чувствовал тоску по утраченым, да, они не были бессмертны, но невероятно могучи. До этого дня он никогда не боялся Темноты, но сейчас... Телепат никогда не понимал, почему люди ставят черту равенства между Тьмой и Злом, но сейчас был готов с этим согласиться.Голоса приближались и несли с собой Тьма и Разрушение. Впервые в жизни Лето Дигриз почувствовал себя жертвой. Но теперь он мог только ждать...

Корабли Теней летели к Земле...

+1

2

Из квантового пространства вышел флот Затраса и, как и планировалось по программе, этого никто не заметил (было видно только само пространство), так как сразу автоматически включилась система маскировки.Возможно, многие могли подумать.что это была червоточина или любая другая аномалия, коих в космосе немало.

Отредактировано Затрас (2009-03-10 21:21:00)

0

3

Флот Ворлона прилетел отдельно стратовал от своей планеты, но по приказу Коша находился в гипер пространстве не выходил. Флоту был отдан приказ вступать в бой только на случай проигрыша флота Шеридана и до этого момента находится в резерве, пусть младшие расы вначале покажут на что они способны сами.

+1

4

Майкл и эскадрилья выскочили из гипера вместе с несколькими Тенями и начались салки не на жизнь, а на смерть.

0

5

Эскадрилья носились как ненормальные ну где же помощь послал же SOS мы долго так не продержимся.

Тени гнались за ними по пятам.

0

6

Из гиперпространства вылетела Белая Звезда и тут же направилась наперерез корабям Теней. Щансы были не равны, но попробовать поиграть с ними в догонялки стоило. На кону сейчас стояли жизни пилотов эскадрильи фурий.

0

7

Уйти думал Майкл да к дьяволу куда уходить их там армада да и Земля родная Земля кто бы ей не правил. Майкл было отлетел в сторону, но друзья нет я не могу и ребята за ним повторят также и Гарибальди ослушался как всегда и вернулся - Маркус, Съюзен я вас не брошу!!!

0

8

- Майкл! С ума сошел! Уходите оттуда! Живо! Вас слишком мало. Мы не сможем долго их сдерживать!

Белая Звезда сделала крутой вираж и стала уводить противника в сторону от планеты и трех фурий. Справа мелькнула вспышка - по ним открыли огонь.

"Черт! Где же остальные корабли!"

0

9

Нас мало, а вы вообще одни пока что! Маркус, а это комплемент для меня с твоей стороны возможно, что да меня так частенько называют на станции ещё и психом, ребята за мной и Фурии отвлекли на себя другую 5ку Теней. - Майкл испытал перегрузку сделал ненормальный вираж очень резкий и дал дёру за ними погнались Тени.

0

10

Двигатели работали на полную мощность. Белой Звезде удалось немного оторваться от своих преследвателей и, резко развернувшись, корабль дал злп из всех оруий по первому кораблю противника. Незамедлительно последовал ответный огонь.

0

11

И Ингата вышла из гиперпространства. И Нерун увидел что твориться вокруг. Он конечно же предполагал что так именно все и будет, но все таки там были его друзья. Белая Звезда и вся ее команда, а также он заметил и Гарибальди. Его сердце наполнилось печалью и горестью но он тут же собрался в один кусок и стал снова непроницательным. - Небеспокойтесь друзья мои подмога уже пришла!!! - Сказал он своим товарищам на Белой Звезде и Гарибальди. - А теперь повеселимся! - Как то злобно с оскалом сказал Нерун. - Итак войны минбарцы вы слышали мою команду - ИСПОЛНЯТЬ ПРИКАЗ!!! - Грозным тоном сказал Нерун обращаясь к своим войнам.

Отредактировано Neroon (2009-03-13 22:48:28)

0

12

Майкл увидел врага из давно минувших событий его хватил ужас Игната какая громадина и весело конечно враг прошлого, и враг настоящего в одном месте пробурчал Гарибальди, но впервые он был рад минбарцам и особенно касте войнов.

0

13

Как только минбарские истребители вышли из гиперпространства он тут же начали отаковать противника всей своей мощью. А мощь у них была по истине потрясающая!!!! Минбаро-ворлонская технология всегда творила чудеса техники, а маневренность превышала всех ныне созданных. И команодовал всем этим парадом великий стратег и воин Минбара Нерун.

0

14

На экране слежения появились минбарские корабли. "Наконец-то!" - с облегчением подумал Маркус. Он отдал приказ взять параллельный с Ингатой - вместе бить по врагу куда удобнее.

- Рад видеть друзей, - передал он сообщение минбарскому судну.

Отредактировано Маркус (2009-03-13 23:02:20)

0

15

Крейсера Теней послали своим сигнал о помощи. Открылось гипер пространство и вышло 200 крейсеров и 50т мелких истребителей. Из первой 10ки минбарцам удалось уничтожить 5ть. Тени разозлились и с ужасным воплем ринулись в космос на атакующих. Построились в шахматном порядке, чтобы в обороне не было бреши. И в построении в виде краба стали окружать и сдавливать противников.

0

16

- Я тоже рад вас видеть!!! - Сказал Нерун Маркусу. - Ничего пробьемся! Нам минбарцам не впервой с тенями воевать. - Молвил он а так же скомандовал истребителям и своим подчененным на крейсерах. - Открыть огонь по врагу и сыпать огнем до конца. ОБЪЯВИТЬ ДЕНН ШУ ТЕНЯМ!!!!

0

17

В это время тени сдавливали своё смертельное кольцо. Погибали первые ряды возникали на их место вторые.

Отредактировано "Крейсер Теней" (2009-03-13 23:10:43)

0

18

Все минбарские истребители просто как рой пчел жалили теней со всех сторон. Шарлины били из своих главных а так же из малоколиберных орудий по врагу.  Но все они просто не забывали исполнять и кое каой приказ своего военоночальника Неруна. Минбарская военная мощь также пыталась защитить и своих друзей тоже.

Отредактировано Neroon (2009-03-13 23:16:40)

0

19

Минбарцы не сдавались. Но у них так же было и секретное оружие которым они решили воспользоваться когда уже будет может быть совсем поздно.

0

20

Холодная бескрайность космоса на секунду озарилась ярким каскадом синих вспышек. Повсюду,прорывая ткань пространства, появлялись корабли обьединенного флота Вавилона-5.

Джош Шеридан стоял на мостике своего старого провереного боевого крейсера "Агамемнон",сегодня он должен был решить судьбу Земли,судьбу всего человечества. Ему оставалось только надеяться,что он смог сделать достаточно для этого.
-Джон Шеридан всем кораблям. Истребители-Запуск! Выбирайте цели и атакуйте, держать строй!

+1

21

Внезапно тьму космоса прорезали яркие вспышки открывающихся ворот гиперпространства. Через мгновение из них вышли массивные корабли. Все их орудия были нацелены на врага. Корабли окутало ровное свечение - знак того, что включено защитное поле. И в следующее мгновение вперед вырвались тучи истребителей, а по кольцу врага, внутри которого оказались зажаты минбарские корабли, был открыт яростный и беспощадный огонь. Ближайше несколько кораблей стали первыми жертвами.

- Говорит капитан военного флота планеты Киллан, - объявил по открытому каналу Лаван Сари. - Корабли Теней, убирайтесь отсюда. Или будете уничтожены.

Он повернулся, чтобы отдать новый приказ.

- Оттеснить противника от минбарцев. Вести плотный огонь. Что б он опомниться не успели.

+1

22

Вместе с флотом киллана вышли и аэронцы Тени резко развернулись осталась цела только середина построения, но опять успели послать за последней помощью весь Теняцкий флот собранный в гипере захотел крови, резерв долго ждал и снова дикий крик и открылось очень много гипер пространств и за Тьмой пропали звёзды.

0

23

"Белая Звезда вызывает "Фурию 1". Гарибальди, ты меня слышишь? Отвечай, ёжик ты эдакий!" - не выдержал рейнджер.

Он раз за разом пытался вызвать на связь Майкла, но тот упорно молчал. Из-за налетевшего на них полчища Теней, ни на что другое не оставалось времени, но Маркус продолжал отчаянные попытки, хотя сердцем чувствовал, что что-то случилось...

+1

24

Капитан "Агамемнона" указал Мэри её "Фурию". Расставаясь с ним, женщина передала капитану информкристалл:
- Если со мной что-нибудь случится, передайте, пожалуйста это послу Делен. Но только, если я... не вернусь.
Она заняла своё место и приготовилась к вылету. Хотя внешне женщина выглядела и спокойно, на самом деле она очень волновалась. Конечно, раньше ей приходилось не раз совершать боевые вылеты, но тогда вокруг неё были преданные "тореадоры", готовые любой ценой защитить свою Королеву. Да и выполнение задачи облегчалось тем, что "богомолы" - ильсорские истребители - были двухместными: пилот управлял машиной, в то время как "тореадор" мог полностью сконцентрироваться, направляя потоки энергии в нужном для себя направлении.
Да, спасибо старине Джеффу за его "уроки вождения". Ну, что же, потанцуем...
Мэри одела пси-усилитель и вслед за другими пилотами вывела свою "Фурию" в открытый космос. То, что она увидела, заставило её напрячься: Теней было слишком много. Справившись с волнением, женщина сконцентрировалась, выбирая цель - несколько секунд подключения к "живой детали" вражеского крейсера, в течение которых Мэри забирала  жизнь телепата - и вот уже корабль Теней беспомощно замер, настолько неожиданно, что другой корабль не успел уйти от столкновения с ним. В следующую секунду оба корабля исчезли в яркой вспышке взрыва, отчасти повредившей третий крейсер врага. Но Мэри некогда было любоваться результатом, резко развернувшись, она уже мчалась в противоположную сторону, "высасывая" жизнь из следующего телепата. Когда уже несколько кораблей беспомощно зависли на месте, превратившись из охотника в жертву, Тени зашевелились - Мэри чувствовала, как они пытаются найти её.
Вот теперь, кажется, начинается самое интересное!
"Фурия" послушно лавировала между кораблями, ловко уворачиваясь от режущих лучей противника, двигаясь по невероятно запутанной траектории. Помимо своих усиленных пси-способностей, Мэри пользовалась и обычным вооружением истребителя, чтобы сбить противника с толка.
Она приготовилась расправиться со следующим крейсером, но, едва прикоснувшись к сознанию человека в машине, вздрогнула.
Что это? Кажется... НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Нет, только не это! Хью, как ты  попал туда?
Мэри узнала одного из  своих давних знакомых с Ильсора - "Бунтаря Хью", как его знали в их компании. Хью не видел смысла в следовании традициям тысячелетней давности, часто критиковал и высмеивал Легенду (чем страшно злил Джей) и, женившись на парижанке (вопреки традиции обособленности их народа), наконец совсем покинул  остров. Больше они с тех пор не встречались, и вот теперь...  Нет, Мэри не могла причинить вреда ему, быть может последнему из её народа! Хью тоже узнал её, она почувствовала это - узнал и пытался что-то сказать. Смутные образы один за другим возникали в её сознании, рассказывая о страхе, боли и предательстве.
Предательство? Кто тебя предал, Хью?
В сознании Мэри опять замелькали видения, и она вдруг узнала эти коридоры, эту форму... Пси-корпус? Тебя предал корпус?
Неожиданно её охватила дикая боль, женщина почувствовала яркую вспышку - аэронцы и килланцы атаковали корабль, на борту которого был Хью и совместными усилиями уничтожили его до того, как Мэри успела что-либо предпринять. Его голос умолк навечно, последним словом было: "Да". По щекам Мэри потекли слёзы.
Хью, и ты... теперь и ты ушёл... я опять остаюсь одна! Она взглянула на корабли Теней и почувствовала, как где-то внутри неё начинает расти ярость, при мысли о Хью и погибших "тореадорах". Мэри резко развернула "Фурию" и понеслась, выводя из строя один корабль за другим.

+1

25

Белая Звезда активно расчищала себе путь, уничтожая один за одним маленькие истребители Теней - уничтожить в одиночку крупный корабль ей было не под силу. Мимо то и дело проносиись истребители союзников, а космос каждую секунду взрывался ослепительными вспышками, каждый раз унося чью-то жизнь. Пару раз их приборы засекали одинокую Фурию, отчанно атакующую крупные корабли Теней, но истребитель перемещался так быстро, что за ним невозможно было уследить. Маркус гадал, кто же его пилотирует. Но думать о постороннем не было времени. Огонь, крутой вираж, снова огонь из всех орудий... вспышка. Белую Звезду уже хорошенько потрепало, но Маркус продолжал вести корабль в атаку.

+2

26

Капитан Джон Шеридан всем кораблям. Держаться ближе к друг другу. Истребителям прикрывать крупные корабли и не связываться с крупными кораблями Теней. Вам их не задеть,а лишние жертвы нам ни к чему.

0

27

Нерун видя что друзья попали в большую заварушку и их силы приходят на нет. Тут же скомандовал частью своих истребителей а так же и одной из Шарлин встать на защиту Белой Звезды и Фурии. "Я просто не дам своих друзей в обиду. Они для меня сейчас в данный момент ВСЕ. Они моя семья, близкие по духу люди. Я не дам и в обиду." - Думал про себя минбарец. "Они приняли меня в свою семью, а тем более на Белой Звезде находиться мои близкие друзья - Делленн, Маркус да и странная но милая Мери." - Все ни как эти думы не выходили у него из головы. Но тут же он встрепенулся и быстрым взглядом оценил ситуацию на поле боя. "Надо что то делать." - Подумал алит, и тут же скомандовал своему флоту. - Командующему Шарлин Исилу, приказываю тебе прорубать барьер теней и начать выводить истребителей из круга. После атаковать их!

0

28

Минбарский флот пытался вырваться из окружения, но Теней было слишком много.

- Обеспечить поддержку флоту Минбара, - скомандовал Лаван Сари. - Расчистить им путь.

Несколько крупных килланских крейсеров, в сопровождении истребителей, отделились от основного флота, направившись к окружению...

0

29

внезапно раздались разноцветные выстрелы. исходяшие из ниоткуда, и постепенно стали взрываться корабли Теней, это было самое младшее звено во флоте Затраса-истребители.

0

30

- Спасибо за помощь! - Сказал Нерун. - И тут же скомандовал своим истребителям. - Полная боевая мощь! Открыть огонь из всех орудий! Мы должны вырваться из оцепления!!!!

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Земля » Ближний космос